Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 99: Кремовая гостиная со скелетиками в шкафу

Автор Энигма, 11-11-2023, 20:15:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Крах

Шейлина, Это не крит. неудача. Попытка зафейлилась, а не отразилась - не переиначивай. *лизнул в отместку* Да, я слаб ещё в менталке по БС, ну и фиг с ней. Всё равно не вкачаю. *БС-хейтер*

Цитата: "Иезекииль"Да чего ты? Шейли совсем малютка в драконьей форме. В ней полтора метра в холке. )
Цитата: "Шейлина"1,2 м даже
А... *тогда не стал растрачивать свою флудомагию на бесполезные действия* Тогда я спокоен и доволен.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Крах"А... *тогда не стал растрачивать свою флудомагию на бесполезные действия* Тогда я спокоен и доволен.
Обложился жамкалками. ) *положил моську на плечо и приобнял*

Крах

Шейлина, Да какой ущерб глупому волку? Ну, допустим, на правах недокости ещё пару слов человечьих позабыл *ещё раз лизнул*

Иезекииль, Дооо... Тепло, приятно и можно на некоторое время забыть о бедах. *прикрыл глаза и тихо зарокотал на уровне груди*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Раургатейя

Цитата: "Иезекииль"Ну, ты пока одна из самых крупных разумных. )

Из анкетных может быть, но НПСы же тоже существуют за кадром :D

Цитата: "Крах"Вот по факту... *призадумался, воспользовавшись флудомагией на правах обдолбанного четырёхлапого, схлопнул временно ксеноморфа до приемлемых размеров и утащил к себе и дракону на диван — лучше, чем одна игрушка для потискиваний — это иметь две. Не в силах удержать ксенофила в себе*

*относительно тискается, учитывая отсутствие пушистости*


Цитата: "Крах"Фыркнул и маленько грызёт Раургатейя*

*каааак лизнула в морду клыкастого*

Фортуна


Иезекииль

Цитата: "Раургатейя"Из анкетных может быть, но НПСы же тоже существуют за кадром
Из игровых персонажей, имел ввиду. )
Так-то да, но я предпочитаю об этом не думать. хд

Цитата: "Крах"Дооо... Тепло, приятно и можно на некоторое время забыть о бедах. *прикрыл глаза и тихо зарокотал на уровне груди*
*тоже прикрыл глаза, чуть пощекотав длинными ресницами*

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Всем привет, булки
Привет, Форти. )
Иди к нам. :з

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Привет, Форти. )
Иди к нам. :з
А чо вы, жамкаетесь? хд

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"А чо вы, жамкаетесь? хд
Да, тут клубок жамка. Рай для ксенофилов. хддд

Раургатейя

Цитата: "Фортуна"Всем привет, булки


Цитата: "Иезекииль"Так-то да, но я предпочитаю об этом не думать. хд

Шо, думаешь сожруть?

Иезекииль

Цитата: "Раургатейя"Шо, думаешь сожруть?
Я не думаю. хд

Раургатейя


Раургатейя

Надо подумать чего я хочу и выкатить в поиск что-то... Прописанное.   [dice;HWP;A;C]  [dice;HWP;A;C]  [dice;HWP;A;C]

Раургатейя


Раургатейя


Иезекииль

Цитата: "Раургатейя"или мне не положен артефакт, хммм
Админы упоминали, что скорее всего придётся редактировать принятые анкеты.
Так что тебе по идее будет положен ещё и седьмой арт. И три редких при принятии можно будет обменять на один эпический.

Раургатейя

Цитата: "Иезекииль"Админы упоминали, что скорее всего придётся редактировать принятые анкеты.
Так что тебе по идее будет положен ещё и седьмой арт. И три редких при принятии можно будет обменять на один эпический.

Хорошо что я не заморачивалась с прописыванием артефактов сильно хD
Может стоит один помощнее взять.

Иезекииль

Цитата: "Раургатейя"Хорошо что я не заморачивалась с прописыванием артефактов сильно хD
Может стоит один помощнее взять.
Или два помощнее. Будет два эпических, один редкий.

Двалин

Приветствия, народ, что нового?

Сжигаю из огнемета яйца чужих.
Средне - одно
Хорошо - два
Отлично - три
 [dice;n]  [dice;EWP;A;B]
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Раургатейя

Цитата: "Иезекииль"Или два помощнее. Будет два эпических, один редкий.

Это надо будет подумать, надо ли мне аж два таких.

Крах

Цитата: "Раургатейя"*каааак лизнула в морду клыкастого*
*вспомнил анатомию чужих из фильма и надеется, что лизь прошёл не маленькой копией "чужого" изо рта. Лизнул в ответ мордашку, продолжая тискать, ведь отсутствие пушистости на продавливание упругого тела никак не влияет*

Цитата: "Иезекииль"*тоже прикрыл глаза, чуть пощекотав длинными ресницами*
*потёрся мордой о морду дракона, сгоняя щекочущее ощущение трением*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Двалин, приветы. Придумал модификацию своего элитного заклинания.
Сегодня попробую дописать.

А ты как? Помимо геноцида чужих?

Раургатейя

Цитата: "Крах"*вспомнил анатомию чужих из фильма и надеется, что лизь прошёл не маленькой копией "чужого" изо рта. Лизнул в ответ мордашку, продолжая тискать, ведь отсутствие пушистости на продавливание упругого тела никак не влияет*

Не, мы искусственный вариант, у нас есть  нормальный язык хD

*Не мешает себя давить, молча надеясь, что не скукожится после них навсегда*

Крах

Раургатейя, *призадумался о "нормальности" языков в этом мире. Выкатил свой, что повис за пределами пасти. Достал язык Иезекииль, присмотрелся. Посмотрел на Двалин, подумал, что у этого гнома вот тот волосатый придаток под мордой и есть язык. Пощекотал ксеноморфа в попытках посмотреть на её язык*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, *укусил за лапу*
Не делай так больше! Никогда!

Крах

Иезекииль, Грррф! Ты чего кусаешься? Я в целях Познания, ну... *щелкнул когтем по носу*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, а тебе было бы приятно, когда тебя за язык тягают?! *фыркнул и перевернулся спиной к нему*

Раургатейя

Цитата: "Крах"Достал язык Иезекииль, присмотрелся.

А шо, его можно вот так вот разобрать на детали? *заинтересован*

Цитата: "Крах"Пощекотал ксеноморфа в попытках посмотреть на её язык*

*смеётся-шипит, затем показывает свой язык - шершавый и голубоватый*

Крах

Иезекииль, Так я же не тягал... Да и в целом было дело - тянули... да и чего только не делали. *рассмеялся и продемонстрировал украшение в середине длинного органа. Лизнул дракона по шее и затылку, заставляя шерсть встать дыбом*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль


Двалин


Цитата: "Иезекииль"А ты как?
А я вообще не понимаю, что такое элитные заклинания, поэтому просто скачу на одной ножке!

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Крах

Цитата: "Раургатейя"А шо, его можно вот так вот разобрать на детали? *заинтересован*
Нет, я лишь достал на посмотреть - я же не знаю насколько он у него длинный

Цитата: "Раургатейя"*смеётся-шипит, затем показывает свой язык — шершавый и голубоватый*
*пробует шершавость подушечкой пальца*

Иезекииль, Да ладно тебе, дракош. Не бурчи. *мягко оглаживает ускользающий хвост* Я больше не буду дергать твой язык. *вздохнул* Хвосты не трогать, языки не трогать, уши не трогать. Так, глядишь, и крылья уже потрепать будет нельзя или за рожки подержаться. Куда катится этот мир...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, *фыр*
К личным границам и комфорту для нас всех. )

Крах

Иезекииль, А я так уж и не комфортен? *усмехается и покусывает одно из ушей* Посмотри какой мех, сколько тепла, ни грамма жира, правда, потому жестковат под мехом, но всё-таки. Какой хвост, а язык, а... *осмотрел себя и задумался что бы ещё разрекламировать* В общем, сам комфорт и уют. Ну да, кусаюсь, но зато себя держу в лапах, чтобы не отгрызть чего! Самоконтроль! Самоконтролем спас уже не одного представителя местной фауны. Я уважаю границы. Вот, правда, твой язык оказался за твоими "пределами". Не без моей помощи, согласен. Но я лишь убедиться, что ты везде такой мягконький. А то столько раз меня лизать, а никогда и не задержишься им.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, хорош подлизываться, я не дам тебе делать со мной всё, что ты захочешь. )
Это непозволительно!

Крах

Иезекииль, Но... Я ведь ещё даже не начинал... *мягко лижет уголок длинного ушка* И почему сразу непозволительно? Что я делаю такого запретного? Если ты меня им касался, то я могу коснутся его в ответ, нет? *утаскивает снова в объятья* Получается, что первым нарушать границы стал совсем не я. *уже практически урчит в белое ушко, снова и снова потираясь мордой о морду дракона, подобно коту делая это с некоторым усилием, от чего щечки дракона немного плющатся*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, если бы я нарушил твои границы, ты бы взбесился или объяснил мне, как с тобой поступать не надо.
Стало быть, для тебя это позволительно. Не переводи стрелки. )
А мне было неприятно, между прочим! *положил лапу на морду и оттаскивает от себя*

Крах

Иезекииль, Ну нет... Нарушение границ происходит практически постоянно... Даже если я сделаю вот так... *лизнул предоставленную ему лапу, умудряясь по-человечески скользнуть языком и по одному из когтей* Просто есть то, что неприемлемо, а есть дозволительное. Но мы же учимся на своих ошибках. Это Эволюция. Как бы я познал, что тебе это неприятно, если бы не сделал это? Конечно, нынешние тенденции твердят о том, что чтобы что-то сделать я должен получить от тебя письменное разрешение в трёх экземплярах, но тогда теряется эффект неожиданности. А он может быть приятен, не так ли? Тем более, что для себя игру с языком я не считаю зазорной. Это как тот, кто позволяет касаться своего хвоста не поймёт проблемы в том, чтобы коснуться хвоста другого. *тихо бормочет в лапу* Ну ладно. Было неприятно. Я тебя услышал. Чего же ты хочешь в качестве компенсации?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, я понимаю личные границы по-другому. Это границы, за которые переступать не стоит, запретные.
Так что ты ничего не нарушал, до сегодня.
И да, по-другому это никак не выяснить, но то, что ты попытался перевести стрелки, сгладить ситуацию комплиментами, сделать вид, что всё в порядке... брр.

Мне будет достаточно "Хорошо, я понял, так больше делать не буду, извини." И всё, на этом бы разговор закончился!

Крах

Иезекииль,
Цитата: "Крах"Я больше не буду дергать твой язык.
..."извини"? *почесался за ухом и улыбнулся*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, было бы лучше без кавычек, а то такое чувство, что тебе и не жаль вовсе. )
Ладно. Прощаю.

Крах

Иезекииль, *склонил голову набок, посматривая на дракона* Нет, ну язык-то приятно было пощупать и потискать...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль


Крах

Иезекииль, А если легонечко? Только подушечкой пальца? *склонил голову на другой бок* Ты же всё равно меня в нос лижешь? А если носом?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль


Крах

Иезекииль, *посмеивается* Вредная булка. *рывком впечатал себя в дракона и сжал в богатырских объятьях* А если клыками? *пощелкал пастью над ушком, но лишь рассмеялся и добавил на само ушко ещё один вариант не особо заботясь о том услышит дракон или нет. Просто широко лизнул ворчащую мордаху дрейка*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, чувак, всё что я тебе рассказал, это не отыгрыш. Я серьёзно.
Если ты не прекратишь, я тебя в чс отправлю.

Раургатейя

Цитата: "Крах"Нет, я лишь достал на посмотреть — я же не знаю насколько он у него длинный

Эээээх...

Цитата: "Крах"*пробует шершавость подушечкой пальца*

*даёт ему десять секунд на потрогать и готовится кусаться*

Двалин


Добрый дракон. Предупреждает, прежде чем слить в ЧС.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM