Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 99: Кремовая гостиная со скелетиками в шкафу

Автор Энигма, 11-11-2023, 20:15:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Весна

Крах, Можно заслужить, а можно и завоевать * с легкостью поддалась столь глубокому и жадному поцелую, не давая отстраниться от себя ни на один несчастный сантиметр, а чтобы было еще более понятно - обхватила свободной ногой и сама уже прижала к себе* Хороший ресторан, но кажется он должен быть приватным :3

Иезекииль

Крах, ау... *трёт отбитое плечо*
Не знаю, на самом деле. Мне бы желательно полноценно овладеть музыкой хоть в каком-то виде. )
Ну или заиметь базовые знания.

Гм... в любом случае посмотрим, да.

Двалин

Цитата: "Чи-Бин"... кремовая горничная-скелетик...
Хм, а поточнее?
Кстати, а для кого делаем?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Крах

Весна, Завоевание - звучное понятие. Словно тлеющие угли пепелищ на некогда плодородной земле или то, что опустошает после себя... Не хочу обломать эти прелестные зубки, но подобное больше характерно мне. *железная хватка крепкой руки, утонувшая в переливающейся бирюзе роскошных локонов, влечёт возлечь на холодное дерево гладкой поверхности - не силой, но как дополнение общему движению их тел: когда рука Зверя скользнула по бедру ниже, словно бы заставляя обхватить его повыше, когда он склонился вперёд в едином хищном порыве, когда он собой закрыл свою жертву от всего окружающего мира*
Сказала та, которая не прекращает рекламировать это заведение прямо сейчас? *диковатый укус в спелый росчерк губ и тихое рычание* Ну так что, завязываем смущать честной народ и в посты?

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

*наблюдает за флудом* Пошлость. Звеняяящая пошлость. Продолжайте.

Крах

Иезекииль, Какая сомневающаяся булка. *рассмеялся и смял своего тестового дракона в лапах* А ну покажи свой настрой, тигр. А ну повторяй: "Я приду на урок и всех там порву яростью своих децибел"
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, не могу, я знаю, что так не будет. )
Может, просто каким-нибудь среднячковым учеником буду, как и любой другой человек.

Крах

Иезекииль, Хочешь сказать что на те занятия прям поголовно оперные певцы приходят? *прищурился*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, э, я и говорю, что туда придут обычные люди. хд
И я буду одним из них, на кой чёрт мне эта уверенность в себе, если я знаю, что ничем не лучше их? хд

Джеки Магнус

Цитата: "Крах"Коль пошла уже такая сечка...
Прошу разрешения добавить опытную Пространственную магию и опытную Теомагию в арсенал персонажа для системного обоснования его сверхчувствительности и кормящих лап на правах дополнения анкетных возможностей. Оставляю после такого кощунства ещё два слота под навыки ранга "Опытный" на заполнение в будущем.
Крах, к слову, а ты не думал на тему природного естественного артефакта у себя? Из разряда дополнительного органа, являющегося, технически, артефактом, дающим какие-то способки персонажу?

Крах

Цитата: "Джеки Магнус"к слову, а ты не думал на тему природного естественного артефакта у себя? Из разряда дополнительного органа, являющегося, технически, артефактом, дающим какие-то способки персонажу?
Да я много чего думал: даже облачить незаживающие шрамы в артефакты. Планировал когти свои артефактами сделать. *махнул лапой* Но смысл? На это нужны кристаллы и воображение, а у меня ни того, ни другого xD
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Крах"Да я много чего думал: даже облачить незаживающие шрамы в артефакты. Планировал когти свои артефактами сделать. *махнул лапой* Но смысл? На это нужны кристаллы и воображение, а у меня ни того, ни другого xD
Э, ты можешь брать арты в начале игры бесплатно. хд

Крах

Цитата: "Иезекииль"Э, ты можешь брать арты в начале игры бесплатно. хд
Правда? Разве это не только для тех, кто выбирает УМИ 1?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Крах"Правда? Разве это не только для тех, кто выбирает УМИ 1?
НЕТ, ЭТО РАБОТАЕТ ДЛЯ ВСЕХ

Базовый набор – VI УМИ и 1 редкий арт.
Если берёшь УМИ ниже шестого, за каждый отнятый уровень добавляешь себе редкий арт.
В твоём случае у тебя пятый УМИ, значит тебе положено БЕСПЛАТНО 2 редких арта в начале игры.

Крах

Цитата: "Иезекииль"Базовый набор – VI УМИ и 1 редкий арт.
Если берёшь УМИ ниже шестого, за каждый отнятый уровень добавляешь себе редкий арт.
В твоём случае у тебя пятый УМИ, значит тебе положено БЕСПЛАТНО 2 редких арта в начале игры.
Ааааа... Не видел такого правила... Ну и хрен с ними. Ладно, тогда у меня просто нет воображения)
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"Если берёшь УМИ ниже шестого, за каждый отнятый уровень добавляешь себе редкий арт.
Ты это откуда взял?

Иезекииль

Цитата: "Джеки Магнус"Ты это откуда взял?
А разве это не так работает? .-.

Чи-Бин

Цитата: "Двалин"Хм, а поточнее?
Кстати, а для кого делаем?
Костюмчик нужен Шибито Хирокити. Она единственный скелет из шкафа, что намазал себя кремом, оправдывая название Флудильни для меня.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"А разве это не так работает? .-.
Нет, ток УМИ I получает много артов, кек

Иезекииль

Цитата: "Джеки Магнус"Нет, ток УМИ I получает много артов, кек
Ну лан. .-.

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"Ну лан. .-.
Но мысль интересная, я её на обсуждение вбросил хд
Минус, правда, один: прокачку УМИ диапазона 2-6 платной сделать придётся (что логично)

Крах

Иезекииль,
"Я хоть и рождён не от азиатских родителей, но я теперь знаю как оправдать свою "токсичность". Знай теперь, это - любовь)"
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Двалин

Цитата: "Джеки Магнус"Из разряда дополнительного органа, являющегося, технически, артефактом, дающим какие-то способки персонажу?
Да-да, я тоже рекомендую над этим подумать. (предвкушает, как будет вырывать его в безартефактом квесте)
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Крах

Цитата: "Двалин"Да-да, я тоже рекомендую над этим подумать.
Да я уже подумал... Сколько там стоит один артефакт? Как долго мне на него копить, если я "зарабатываю" по 20 кристаллов в месяц?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Ха! Знаю. Я себе сделаю артефакт-блоху. У неё не будет никаких способностей, кроме той, что она будет активно размножаться в гномьей бороде. Продайте за 20
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Джеки Магнус

Цитата: "Крах"Да я уже подумал... Сколько там стоит один артефакт? Как долго мне на него копить, если я "зарабатываю" по 20 кристаллов в месяц?
У тебя ж их нет. Можно за бесплатно.

Двалин

Цитата: "Крах"20 кристаллов в месяц?
Это четыре игровых поста, по одному в неделю.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Крах

Цитата: "Джеки Магнус"У тебя ж их нет. Можно за бесплатно.
*скопировал возможности совы, повернув голову на все 180* Чего нет? Что можно за бесплатно?  

Цитата: "Двалин"Это четыре игровых поста, по одному в неделю.
Это стоимость артефакта?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Джеки Магнус

Цитата: "Крах"Чего нет? Что можно за бесплатно?
Редкий артефакт)

Крах

Цитата: "Джеки Магнус"Редкий артефакт)
Цитата: "Джеки Магнус"Нет, ток УМИ I получает много артов, кек
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Джеки Магнус

Крах, всем полагается один редкий, а УМИ 1 - 7 редких)

Крах

Джеки Магнус, Мой мир больше не будет прежним... Откуда вы всё это читаете... *вздохнул и махнул лапой* Ну тогда этот прибережём для чего помасштабнее. *ушёл смотреть стоимость одного простенького артефакта*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Джеки Магнус


Крах

Цитата: "Джеки Магнус"Приёмная анкет -> Создание персонажа
Я там был, мёд-пиво пил, да только такого не видел. <.> Ну да и ладно... Вообще, что за дичь. Почему блоха может быть минимально редким артефактом за 500(!) кристаллов. Мне же... два года копить. Ну или год, если учесть постописание...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Джеки Магнус

Цитата: "Крах"Я там был, мёд-пиво пил, да только такого не видел. <.> Ну да и ладно... Вообще, что за дичь. Почему блоха может быть минимально редким артефактом за 500(!) кристаллов. Мне же... два года копить. Ну или год, если учесть постописание...
Да там много способов кристаллы добыть есть)
Эп доиграешь, и сразу резкий буст хд

Иезекииль

Цитата: "Джеки Магнус"Но мысль интересная, я её на обсуждение вбросил хд
Как раз хотел сказать, что тогда как-то странно получается, что плюшки есть только у первых и шестых умишников, а у промежутников всё в пролёте.

Иезекииль

А ещё догадка подтвердилась. У меня реально врождённый идеальный слух.
Тот, что позволяет довольно точно слышать различие между нотами.

Двалин

Цитата: "Крах"Это стоимость артефакта?
Ну смотрите.
Мелкий артефакт стоит 500. За пост дают 20 (15 по завершению эпизода + 5 за каждый написанный в течение месяца пост). То есть, 25 постов.
Плюс дают 30, если каждый день совать голо.
Итого, если писать, скажем, пост раз в пять дней, то можно за месяц получить 150 кристаллов.
Короче, за все время моего тут существования я все ещё ничего не приобрел. Я здесь с июля.
P. S. Ах да, до конца ноября можно изобрести два артефакта и получить за них 100 кристаллов!
P. P. S. А Шейлина, например, играет мелкими артефактами в бирюльки.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Крах

Цитата: "Двалин"Короче, за все время моего тут существования я все ещё ничего не приобрел. Я здесь с июля.
P. S. Ах да, до конца ноября можно изобрести два артефакта и получить за них 100 кристаллов!
P. P. S. А Шейлина, например, играет мелкими артефактами в бирюльки.
Я думаю, что Энтро, Генри и иже с ними где-то в той же "постовой категории"~

Цитата: "Иезекииль"А ещё догадка подтвердилась. У меня реально врождённый идеальный слух.
Тот, что позволяет довольно точно слышать различие между нотами.
Поздравляю признанного гения музыкального таланта)
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Крах"Поздравляю признанного гения музыкального таланта)
Нифига. Талант без практики всё равно что пустое место. )
Это ускорит моё обучение, но не более.

Двалин

Крах, короче, собак, забацайте солянку наберите себе побольше эпизодов и будет Вам бляго.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Крах

Двалин, Да я как бы уже - под завязку. А бляго так и не наступило. Я, конечно, не настолько фетишист, но всё же... где?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Двалин

Цитата: "Крах"Да я как бы уже - под завязку.
Сколько у Вас эпизодов, если не секрет?
А, вот ещё что есть. Можно наняться к какому-нибудь демиургу в приживалки. И тогда после эпизода с ним можно будет получить артефакт среднего уровня всего за 200 кристаллов. Это при обычной цене в 100500 1200.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Крах

Двалин, А я смотрю тут экономика прям на руку власть имущим идёт)

Цитата: "Двалин"Сколько у Вас эпизодов, если не секрет?
Четыре. И уже в два я должен. В один из них как земля колхозу.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Двалин

Цитата: "Крах"Четыре.
Вполне нормально, у меня пять, и то почти перманентно должен.
А Вы, к слову, начали без арта. Вполне возможно, что если Вы попросите, Вам его выдадут.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Крах

Двалин, Возможно, но у меня и четыре слота под навыки на уровне "опытный", но не дали закрыть два из них) А вообще, то лорно логично - сам прописал, что 150 лет, по сути, ничего не делал. Действительно единственный артефакт, что у меня на данный момент может быть - это зерно дарха. Ну или просто оформить какой-нибудь как последствие отыгрыша какого-то квеста. Но для подобных идей надо бы хотя бы по два-три поста в каждый эп написать, чтобы понимать что к чему и с чего можно будет получить фичу.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

А ещё я не вкуриваю артефакты в этой вселенной вовсе... активируемое пассивное свойство? Серьезно? Или я что-то путаю или... Да и если я хочу подкрутить восприятие артефактом например. К примеру, ощущать пространственную магию поблизости от себя - это же никак в систему не вписать...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Двалин

Крах, оу. Да, собак, видимо, уж больно Вы дикий. А арт да, вполне могли бы в бою взять у кого-нибудь. У меня так один из прошлых персов с трофейным оружием бегал. Тоже был дикий, как березовый пень.
По артам, если боитесь сразу к Сверру лезть, спросите у Йагупопа и Мохнатого дракона. У них, кажется, наиболее сильные артефакты.
Пассивные свойства в арты вставляются с большим скрипом. Я, кажется, знаю всего один.
А так - считайте, дополнительный каст без использования маг. силы, с гарантией удачного исхода и, скажем, той магии, которой у Вас вовсе нет.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Крах

Двалин, Да я, по сути-то, и БС презираю. Так что, все мои артефакты максимум на отыгрыш и направлены: усиление восприятия, уход в тень, одноразовый телепорт, усиленная регенерация. А так, я предпочту лучше лишний раз с соигроком уточнить детали противостояния и заработать себе радикулит и грыжу какие-то плюшки, которыми чисто в отыгрыше можно будет "как данность" применять. К примеру, помнится на одном из проектов у моего персонажа были кольца, что просто меняли свои размеры раз в **адцать. Просто так. *вспомнил все кровожадные экзекуции с этими приспособлениями* Да... просто так.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Двалин

Цитата: "Крах"... кольца...
Это не у вашего персонажа, а браслет Лао Цзы, описанный в книге шестнадтого века.
Я, к слову, хотел его сюда адаптировать, но не смог сделать красивую картинку. Лежит в моей теме.
Кстати, чувствовать магию - теомагия.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM