Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 99: Кремовая гостиная со скелетиками в шкафу

Автор Энигма, 11-11-2023, 20:15:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Весна



Ашере, А я все ещё тигрица. Только как оборотень)

Ашере

Весна, равр, получается~ *улыбнулся*

Чи-Бин

Цитата: "Весна"*немного кокетливо вильнула своим длинным пушистым хвостиком и улыбнулась клыкастой улыбочкой* Это ещё ничего. Мои сёстры вообще умеют прям с тигриц превращаться. И ещё у них есть сек-ре-тик...
Что до общения — а вдруг это всего лишь приманка? Кто знает какое чудовище может прятаться за улыбкой и милыми пушистыми ушками?

Хе-хе, ждите личного письма с условиями работы. Есть уже пара идей. Надеюсь вам не страшны улочки киберпанковой Калькутты

*Тигр, в ответ, так же показал зубы. Белоснежные клыки были подобны кинжалам.*

- У вас милая улыбка. Странно. Обычно, острые клыки делают существо куда более грозным. Если за таким внешним видом скрывается неописуемое чудовище, приманка у него великолепная. Желание потрогать тигриные ушки прям распирает... Говорите, ваши сёстры могут превращаться в Тигриц? А в каджиток? Давно мне не встречались милые кошечки.

Улицы мне не пугают. Главное, что бы я в них влез в своём боескофандре и с тяжёлым мультилазером. В таком облике у вас это проблем не составит, а я то и и без костюма в дверь не всегда влажу.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Весна

Ашере, Аррррр даже! *протянула кофе и круассан*

Ашере

Чи-Бин, далеки ли теплые пески Эльсвеера, путник?
Весна, как заботливо *мило улыбнулся в ответ и благодарно взял угощение*

Крах

Весна, *главное, это не усадить куда не положено на кухонных поверхностях. А потому нашёл той достойное место на одной из тумб, скинув все приправы в сторону, словно бы собирался отведать своё главное блюдо без лишних церемоний. Даже сделал пробный укус в область плечика и не удержался, чтобы не повторить пробу в открытую часть шейки, перед тем как приняться за варку кофе для себя и тигрицы* Адррреналиновый маньяк. Смотри не сгори в пламени страсти, а то что же мне потом делать со столь любезно самовыдвинутой заменой игрушки? *подмигнул*

Цитата: "Чи-Бин"-Главный герой Гаремника? А драконы тут нарасхват.
Не думаешь теперь перепрофилироваться в драконы?

Иезекииль, Вуф и тебе, шерстистый.

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Шибито Хирокити, Шишка! Офигенно выглядишь! *О*

Ашере

Цитата: "Крах"Не думаешь теперь перепрофилироваться в драконы?
На расхват только Изя, потому что он пупырышка и вообще милота

Иезекииль

Крах, ты что, мне в жёны напрашивался? ) *потыкал локтем в бок*

Крах

Ашере, Ну не скажи. Я, вон, Шейлу тоже хочу расхватить, да только она от меня отмахивается. Правда, других драконов я не встречал...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Иезекииль, Это твоя жена с чего-то меня к тебе в гарем приписала. Я лишь себя в иерархии приопустил на "дно". Но мне-то что: если быть частью семьи, значит, разблокировать все части её тела~ *мечтательно облизнулся*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Ашере"На расхват только Изя, потому что он пупырышка и вообще милота
*порозовел и смущённо отвёл взгляд*
И тебе утречка, Аше...

Ашере

Цитата: "Крах"Я, вон, Шейлу тоже хочу расхватить, да
Шейлина тоже супер классная, но не так уж и сильно нарасхват. Это твое личное.
Иезекииль, *погладил* Как оно, сырочек?

Иезекииль

Ашере, досмотрю видео и буду дописывать оставшиеся страницы книги, потом звякну начальнику, сообщу о выполненой работе, убью оставшееся время, а в пять поеду на бесплатный урок вокала.

Цитата: "Крах"Это твоя жена с чего-то меня к тебе в гарем приписала. Я лишь себя в иерархии приопустил на "дно". Но мне-то что: если быть частью семьи, значит, разблокировать все части её тела~ *мечтательно облизнулся*
*хрюкнул*
Очень похоже на неё. И есть за что. хд
А какие части тебе ещё разблокировать? Ты уже обжамкал всё, что только можно. )

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Крах

Иезекииль,
Хоу? Это за что же? *сжал в лапах пушистого дракона*
Так она их заблокировала после того как я облапал. А я собираюсь открыть полный доступ. *ачивочный маньяк*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Чи-Бин

Цитата: "Ашере"Чи-Бин, далеки ли теплые пески Эльсвеера, путник?

Тёплые пески Эльсвеера так далеко... Вижу, ты тоже немного кот и немного киборг, верно? Классное оформление анкеты.

Цитата: "Крах"Не думаешь теперь перепрофилироваться в драконы?

Пока нет, меня вполне себе устраивает каджито-наёмнечиский гендер. Да и отношения предпочитаю моногамные. Мне и одной жены хватит. И ещё она должна быть хоть немного кисой. А то как-то не пушисто выходит совсем и без мур-мур.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Иезекииль

Цитата: "Шейлина"*искренне не понимает происходящего*
Привет, Шейли. :з *тьмокнул в щёку*

Шейлина

Иезекииль, привет, муж. Поел сегодня груш? *потрепала по маковке*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере

Чи-Бин, немного кот, немного трансгуманист, да~

Спасибо, я старался х)

Иезекииль

Шейлина, кашки гречневой сегодня поел. ) *довольно фыркает*

Цитата: "Крах"Хоу? Это за что же? *сжал в лапах пушистого дракона*
Как за что? Кто меня вчера весь день лапал? ) *очень много мягкого дракона в лапах*

Шейлина

Иезекииль, тоже неплохо. Думаю сегодня гречку или рис отварить.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере


Крах

Цитата: "Иезекииль"бесплатный урок вокала
О! Вокал. А что в репертуаре?

Цитата: "Иезекииль"Как за что? Кто меня вчера весь день лапал? ) *очень много мягкого дракона в лапах*
Ну тогда это ты должен был бы быть в моём гаремнике, а не наоборот? *продолжает лапать и сегодня, правда, делает это только чтобы мягкость не сбежала из его лап*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Крах"О! Вокал. А что в репертуаре?
Без понятия. )
Мне чисто попробовать.

Цитата: "Крах"Ну тогда это ты должен был бы быть в моём гаремнике, а не наоборот? *продолжает лапать и сегодня, правда, делает это только чтобы мягкость не сбежала из его лап*
По такой же логике я должен быть в гареме Шейлины, а не наоборот. хд

Дэниэль Корт

/лежит на подоконнике и лениво виляет хвостом/

Весна

Крах, Будем веселиться и наслаждаться без лишнего вредительства. Пока что. *выгнулась навстречу клычкам и полностью отдалась процессу* Ах, мужчина что умеет готовить. Ну разве не прелесть? Такому и шейку подставить не страшно. И разделить кровавый ужин

Шибито Хирокити

Цитата: "Чи-Бин"-А ты явно знаешь чего хочешь! Если выдастся возможность — сниму с тебя мерки и попробую что ни будь такое сварганить. Думаю, у меня есть подходящие материалы для подобной вещи
 
Цитата: "Иезекииль"Шибито Хирокити, Шишка! Офигенно выглядишь! *О*
Цитата: "Крах"Шибито Хирокити, Ваааа... 207 угощений и всё для меня. *осматривает новое представление пушистой*
206
Крах, Иезекииль, вот именно поэтому любуйтесь моей пушистой жёпой! Я, конечно, дохляк, но не суицидница перед псовыми своими костьми трясти. хдд
*слизала весь крем с макушки и показала язык*


Шибито Хирокити

Ашере, *лизнула в нось и убежала обратно в шкаф дальше работку работать*

Крах

Иезекииль, *стукнул кулаком по ладони* Вот оно что... Так как мы тебя не в состоянии разделить по всем гаремникам, то, получается, у тебя гаремник из делящих. Удобно...

Цитата: "Иезекииль"Без понятия. )
Я про то, что ты сам любишь исполнять. Я, вот, порой вою что-то на Рамштайновском и Сплиновском, иногда ГрОб или Би-2 отправляются в колыбельные~ *тихо посмеивается*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Шибито Хирокити, вот так вот, прибежала и убежала.
Дэниэль Корт, *кинул энергос*

Дэниэль Корт

Ашере
/получил банкой в лоб/
А, вот как оно бодрит...

Ашере


Шейлина

Цитата: "Иезекииль"По такой же логике я должен быть в гареме Шейлины, а не наоборот. хд
просто у меня бордель есть. Гарем мне не нужен, а муж для прикрытия
Всё схвачено
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Дэниэль Корт


Шейлина

Дэниэль Корт, ну ёшкин кот... ёшкин пёс, точнее *думает куда сбежать*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Дэниэль Корт

Шейлина
..беги тогда пост писать и я тебя расцелую в другом месте х))

Шейлина

Дэниэль Корт, пилять... у меня же просто нет выбора...
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Дэниэль Корт

Шейлина
/звонко цомкнул в ухо/
ВСПЫШКА СПРАВА

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Крах

Цитата: "Шибито Хирокити"206
Куда делась одна кость моего золота!? Кто отыграл фильм "Большой Куш"!?

Весна, Только шейку~? *поставил свою чашку рядом с сидящей и склонился над собеседницей, опираясь на руки по бокам от её бёдер. По-звериному прикоснулся к её щеке своей, неспешно поглощая запах в коктейле с ароматами свежесваренного кофе* После всей той композиции из легкопрожаренных кусочков мужской грудинки, что украшают стейк в прожарке роу из боковой части и дополняют стружку из пещеристого и губчатых тел? Неужели всё потому, что я забыл печёночный паштет? *касание клыков на мочке ушка словно требование чего большего за свои кулинарные способности*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Весна

Крах, Лучшая приправа - пара капель крови повара *смело положила руку к себе на бедро, но только лишь для того, чтобы сблизится ещё больше и перехватить своими губами губы, тянущиеся к шее и нежной груди. Едва коснувшись куб зверя в поцелуе укусила их до крови, разделяя на двоих этот вкус* С радостью попробую всё. Очень даже любопытно

Иезекииль

Цитата: "Крах"Я про то, что ты сам любишь исполнять. Я, вот, порой вою что-то на Рамштайновском и Сплиновском, иногда ГрОб или Би-2 отправляются в колыбельные~ *тихо посмеивается*
Акапеллу и что-то вроде хоровых пений, церковных иль просто что-то квартетское. )

Крах

Весна, Подобную приправу нужно заслужить~ *словно попытался отловить пролитые капли своей крови в беглом скольжении языка по тонким губам кусающей, на деле, лишь добавляя металлический оттенок от послевкусия в нагло углубившийся, в последствии, поцелуй. Сжав предоставленную часть тела так, словно помечал её своей, резко придвинул посетительницу его "ресторана" максимально близко к себе, предоставляя своё тело как единственную опору* Вот это другой уговор. Труд повара нужно почитать и испробовать всё, что он только предоставит. *смахнул подушечкой большого пальца влагу с её губ, лишая остатков своей крови*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Иезекииль"Акапеллу и что-то вроде хоровых пений, церковных иль просто что-то квартетское. )
Вау... вау... Если у тебя настолько поставлен голос, то это просто прекрасно. Белоснежное облако, что испускает божественное пение - звучит как-то по-ангельски, если только закрыть глаза на то, что ангелы были созданы по облику и подобию... *невольно вспомнил изображение ангелов, как нечто с кучей глаз и крыльев. Помотал головой*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

а как он кричит Ямете кудасай... *вздохнула*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Крах"Вау... вау... Если у тебя настолько поставлен голос, то это просто прекрасно. Белоснежное облако, что испускает божественное пение — звучит как-то по-ангельски, если только закрыть глаза на то, что ангелы были созданы по облику и подобию... *невольно вспомнил изображение ангелов, как нечто с кучей глаз и крыльев. Помотал головой*
Конечно нет, я просто что-то вою про себя. )
Никогда не учился в музыкалке или хоровых, эт просто жанры, которые мне нравятся.
Одна надежда на то, что мне по наследству достался идеальный слух. хд
Но голос определённо надо ставить, а то я всё равно что тыкаю по нотам вслепую на клавиатуре, которую никогда в жизни не видел. Я слышу, что я фальшивлю, но исправить это очень тяжело, по крайней мере самостоятельно.

Крах

Цитата: "Шейлина"а как он кричит Ямете кудасай...
Вааа... Спойлеры...

Иезекииль, Нет ничего, что не исправил бы тяжкий и упорный труд. Когда меня заставляли заниматься музыкальными инструментами, мне мой фаховый учитель всегда говорил: музыке надо уделять минимально 4 часа в день - тогда будет прок какими бы данными ты не обладал. Так что удачи тебе на занятии. Надеюсь, будет время когда ты усладишь мой слух своим пением... Ну или воем в какой-нибудь коллективной игре (пусть Майнкрафт всё ещё не удосужился получить скидки под Чёрную пятницу)
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, *сдох*
4 часа в день... а ведь я ещё даже не знаю, настолько ли я люблю музыку, чтобы уделять ей настолько много. .-.

Крах

Иезекииль, Так а чего сдыхать? Ты же и идёшь чтобы узнать именно это. Пробное занятие, все дела. Мой учитель просто надеялся, что я пойду в консерваторию после музыкальной школы. Но ты же для себя, как хобби. *стукнул кулаком в плечо ободряюще* Всё будет нормально. Будешь главным певуном на форуме.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM