Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 99: Кремовая гостиная со скелетиками в шкафу

Автор Энигма, 11-11-2023, 20:15:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.


Чи-Бин

*Великан внимательно осмотрелся, оглядывая помещение... Вроде, кремовая гостиная со скелетами в шкафу, а он до сих пор не в шкафу и горничных-скелетов в креме нигде нет. Мимолётно тигр раскрыл броне-крышку КПК на своём предплечье и заглянул в экран. Найдя свободный угол, громадный воитель уселся в уголке, тыкая в кпк громадными пальцами в бронированной руковице..*

Цитата: "Весна"Чи-Бин, Доброго утречка)

А вы... Жена ЭзеИезекииля Абаддона? Он заслуженный инженер дворфийской горнодобывающей галактической корпорации на пенсии. И, возможно, воитель Хаоса. Он когда ни будь рассказал вам про Хоксесс?
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Шейлина

Цитата: "Чи-Бин"Жена Иезекииля
жена Изи - это я
обознался малехонька.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Чи-Бин

Цитата: "Шейлина"жена Изи — это я
обознался малехонька.
Ой. Не ловко вышло. :з
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Шейлина

Цитата: "Чи-Бин"Ой. Не ловко вышло. :з
Ничего. Приноровишься
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Весна

Цитата: "Чи-Бин"А вы... Жена ЭзеИезекииля Абаддона? Он заслуженный инженер дворфийской горнодобывающей галактической корпорации на пенсии. И, возможно, воитель Хаоса. Он когда ни будь рассказал вам про Хоксесс?
Неа~
Я гуляю сама по себе *кутается в алые тонкие кристаллические крылья как у ангела и сверкает голографическим блеском каждой частичкой тела сквозь тонкую кожу*

Шибито Хирокити

Цитата: "Чи-Бин"Вроде, кремовая гостиная со скелетами в шкафу, а он до сих пор не в шкафу и горничных-скелетов в креме нигде нет.
*вышла из шкафа с ноги и вылила себе на макушку тюбик крема* Костюма горничной там не было. Ссоре нот ссоре.

Чи-Бин

Цитата: "Весна"Неа~
Я гуляю сама по себе *кутается в алые тонкие кристаллические крылья как у ангела и сверкает голографическим блеском каждой частичкой тела сквозь тонкую кожу*
- Извини, немного не внимательно читал. В таком случае, мы чем то похожи... У тебя довольно интересный внешний облик. Редко когда приходится видеть гуманоида, что больше меня в росте. Ты прямо королева кристальных ангелов. Твои глаза напоминают мне глаза родителей... причём, обоих сразу. У Кройха были голубые, а Лаа обладала зелёными. А у тебя переливаются и тем и другим цветом.
*Громоздкий гигант захлопнул свой КПК и поднёс руки к бронированному эллипсоидному шлему. Его громадные пальцы на удивление ловко прошли под защитный воротник и тигр осторожно снял с себя четырёхглазый шлем. Из под средства защиты появилась белоснежная тигриная голова с чёрными полосами. Его зелёные глаза обратили взор на новую знакомую. Чёрный зрачки не расширялись, и были не больше пары миллиметров в диаметре. Звериная морда чуть оскалилась, тигр попытался улыбнуться. Теперь в его голосе с каждым словом вновь был слышен рык.*
Они тоже каджиты, как я. Пусть и не родные. Меня, такого техно-еретика, подобрали на диких просторах Циркона. От того, наверное, кочевническая кровь всегда ведёт меня в путь. Ты ведь тоже с Циркона, верно?

Цитата: "Шибито Хирокити"*вышла из шкафа с ноги и вылила себе на макушку тюбик крема* Костюма горничной там не было. Ссоре нот ссоре.

*Тигра повернулся ловя летящую в него дверцу шкафа. Прислонив её к стенке, Чи-Бин с весёлой улыбкой констатировал*
Ого! Вот теперь как надо! Костюмчик тебе ещё найдём. Главное шкаф, крем и миловидный шкилетик:з
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Весна

Цитата: "Чи-Бин"— Извини, немного не внимательно читал. В таком случае, мы чем то похожи... У тебя довольно интересный внешний облик. Редко когда приходится видеть гуманоида, что больше меня в росте. Ты прямо королева кристальных ангелов. Твои глаза напоминают мне глаза родителей... причём, обоих сразу. У Кройха были голубые, а Лаа обладала зелёными. А у тебя переливаются и тем и другим цветом.
*Громоздкий гигант захлопнул свой КПК и поднёс руки к бронированному эллипсоидному шлему. Его громадные пальцы на удивление ловко прошли под защитный воротник и тигр осторожно снял с себя четырёхглазый шлем. Из под средства защиты появилась белоснежная тигриная голова с чёрными полосами. Его зелёные глаза обратили взор на новую знакомую. Чёрный зрачки не расширялись, и были не больше пары миллиметров в диаметре. Звериная морда чуть оскалилась, тигр попытался улыбнуться. Теперь в его голосе с каждым словом вновь был слышен рык.*
Они тоже каджиты, как я. Пусть и не родные. Меня, такого техно-еретика, подобрали на диких просторах Циркона. От того, наверное, кочевническая кровь всегда ведёт меня в путь. Ты ведь тоже с Циркона, верно?

Всё хорошо, не стоит беспокоиться. И... спасибо за комплимент, мне очень приятно. Я ещё вырасту со временем, просто я пока очень маленькая. Кто знает, вдруг через тысячу лет я стану размером с планету? *мечтательно улыбнулась, неотрывно следя за каждым действием и настойчиво пытаясь понять, а что это за зверь такой на самом деле. Услышав тихий приглушенный рык, знакомый до боли, прислушалась ещё сильнее, наслаждаясь каждой вибрацией тона* Да, с Циркона. Лет где-то пять живу на острове Сирмаэль. То расследованиями занимаюсь, то в приключения отправлюсь. Жизнь не стоит на месте. Ехе~

Шибито Хирокити

Цитата: "Чи-Бин"*Тигра повернулся ловя летящую в него дверцу шкафа. Прислонив её к стенке, Чи-Бин с весёлой улыбкой констатировал*
Ого! Вот теперь как надо! Костюмчик тебе ещё найдём. Главное шкаф, крем и миловидный шкилетик:з
*присела в изящном реверансе, приподняв остатки юбки* Благодарю, милсдарь. Костюмчик лучше универсальный, чтоб на собачий скелетик тоже подошёл. :3


Двалин


Весна, свою найдите!
А напишите мне ещё разочек, пожалуйста.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Весна


Дэниэль Корт


Двалин


Весна, короче, вы всё ещё чихаете. Будьте здоровы, сенная лихорадка!

Дэниэль Корт, утречка!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Чи-Бин

Цитата: "Двалин"Сами знаете, мои чювяки.
- Здарова гномич!

Цитата: "Весна"Всё хорошо, не стоит беспокоиться. И... спасибо за комплимент, мне очень приятно. Я ещё вырасту со временем, просто я пока очень маленькая. Кто знает, вдруг через тысячу лет я стану размером с планету? *мечтательно улыбнулась, неотрывно следя за каждым действием и настойчиво пытаясь понять, а что это за зверь такой на самом деле. Услышав тихий приглушенный рык, знакомый до боли, прислушалась ещё сильнее, наслаждаясь каждой вибрацией тона* Да, с Циркона. Лет где-то пять живу на острове Сирмаэль. То расследованиями занимаюсь, то в приключения отправлюсь. Жизнь не стоит на месте. Ехе~
- Ну, для кого как. Мне не каждый незнакомец по пояс ростом... Я бы слетал на такую планету. Но, не уверен, что проживу целый мелениум. У простых смертных срок жизни довольно ограничен... Хотя, чисто теоретически, моя модифицированная плоть и кибернетика способна пережить такой срок. Но, проверять не доводилось, уж извини.
Сирмаэль говоришь? Не бывал на таком ещё. Я в принципе не слишком много где побывал на своей родной планете. В моей биографии прописанные приключения чаще всего происходили где-то далеко отсюда. Я не слишком известный наёмник... Пока что. Кстати, у тебя же есть альтернативная форма, верно? Ты можешь стать тигранкой, насколько я знаю.

Цитата: "Шибито Хирокити"*присела в изящном реверансе, приподняв остатки юбки* Благодарю, милсдарь. Костюмчик лучше универсальный, чтоб на собачий скелетик тоже подошёл. :3

-А ты явно знаешь чего хочешь! Если выдастся возможность - сниму с тебя мерки и попробую что ни будь такое сварганить. Думаю, у меня есть подходящие материалы для подобной вещи
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Двалин


Цитата: "Чи-Бин"Сирмаэль, говоришь?
Это на Цирконе. Головная организация ордена и город.
Хм, возможно, Вы, котэ, как раз тот, кого я искал. Вы хотите что-то скрафтить?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ашере

Дэниэль Корт, доброе утро, сталкер

Чи-Бин

Цитата: "Двалин"Это на Цирконе. Головная организация ордена и город.
Хм, возможно, Вы, котэ, как раз тот, кого я искал. Вы хотите что-то скрафтить?
Мне, пока что, более менее известен только Сио.

А на счёт крафта... Да. Нужен костюм киберпанк-горничной который может менять размер. Причём, он должен хорошо сидеть как на девушке, так и на скелете девушки. Точно такая же ситуация должна быть и с волчьей формой. Для начал стоит заняться проектом. На моём "Стальном Вороне" есть фабрикатор и компьютер... Но, обычно, на них я изготавливал вещи связанные с экзотическими технологиями и оружием.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Дэниэль Корт

Двалин
Пост отпишу, честно хд

Ашере
/выдал бутерброд/

Весна

Цитата: "Чи-Бин"— Ну, для кого как. Мне не каждый незнакомец по пояс ростом... Я бы слетал на такую планету. Но, не уверен, что проживу целый мелением. У простых смертных рас срок жизни довольно ограничен... Хотя, чисто теоретически, моя плоть и кибернетика способна пережить такой срок. Но, проверять не доводилось, уж извини.
Сирмаэль говоришь? Не бывал на таком ещё. Я в принципе не слишком много где побывал на своей родной планете. В моей биографии прописанные приключения чаще всего происходили где то далеко отсюда. Я не слишком известный наёмник... Пока что. Кстати, у тебя же есть альтернативная форма, верно? Ты можешь стать тигранкой, насколько я знаю.

При желании и стараниях, прожить я думаю можно вообще сколько угодно. Другое дело в том, как может медленно течь время для тех, кто стремиться в будущее и живет завтрашним днем. Даже если это немного глупо и опрометчиво. Да, Сирмаэль это город на острове, где находится главный штаб Ордена Порядка. Теплый город, который больше с уклоном в средневековую архитектуру, немного империалистических  масштабных зданий, парки, зеленые зоны и киберпанка щепотка, так как все таки Циркон планета очень развитая. Если есть желание помочь мне в паре дел, то думаю Орден легко выделит мне деньги на наёмника.

Да, форма есть~ Обычно я в ней, так как в этой форме тяжело...носить одежду. Но благо свет и крылья все перекрывают

Ашере

Дэниэль Корт, думаешь если его поместить в меня получится вечный двигатель :?

Двалин

Чи-Бин, если Вы полны тестостерона альтруизма, то мы вдвоем можем сделать такой костюмчик так, что он ещё и артефактом будет. Правда, слабеньким. Жалких семнадцать постов с носа.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Дэниэль Корт

Ашере
А он без масла х)
/серпает кофеем/
Так что бизнес-план провалился

Чи-Бин

Цитата: "Весна"При желании и стараниях, прожить я думаю можно вообще сколько угодно. Другое дело в том, как может медленно течь время для тех, кто стремиться в будущее и живет завтрашним днем. Даже если это немного глупо и опрометчиво. Да, Сирмаэль это город на острове, где находится главный штаб Ордена Порядка. Теплый город, который больше с уклоном в средневековую архитектуру, немного империалистических  масштабных зданий, парки, зеленые зоны и киберпанка щепотка, так как все таки Циркон планета очень развитая. Если есть желание помочь мне в паре дел, то думаю Орден легко выделит мне деньги на наёмника.

Да, форма есть~ Обычно я в ней, так как в этой форме тяжело...носить одежду. Но благо свет и крылья все перекрывают


- Я не слишком забочусь о своём будущем. Кочевник-одиночка вряд ли может повлиять на что-то, так что долгосрочных планов у меня нет. Вполне могу позволить себе жить сегодняшнем днём.
Из вашего описания Сирмаэль показался мне довольно интересным городом. Страшновековье и зелень мне нравится. Возможно, я однажды там побываю. Тем более, ваше предложение насчёт работы звучит заманчиво. Всегда приятно работать на интересную личность. Буду ждать вашего предложения и с радостью примусь за дело!
Что касаемо альтернативной формы, я бы поглядел на вас в подобном обличии. Фантазия создаёт образ, но я хотел бы видеть его более подробно.
На вашем месте не рисковал бы ходить без одежды. Свет действительно многое скрывает. Но, некоторые модификации кибернетических глаз способны затемнять чрезмерно яркие источники света. Подобным образом некоторые всё же могут видеть что у вас... под светом? Без вашего разрешения, подобную функцию я использовать не буду. И всё же, не все столь столь совестливы.

Цитата: "Двалин"Чи-Бин, если Вы полны тестостерона альтруизма, то мы вдвоем можем сделать такой костюмчик так, что он ещё и артефактом будет. Правда, слабенькип. Жалких семнадцать постов с носа.

Альтруизм прямо бъёт через край. Сила артефакта не важна. Главное, что бы кремовая горничная-скелетик выглядела стильно. Я был бы не против поработать со знающим своё дело мастером!
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Ашере

Дэниэль Корт, бутерброд без масла, что ж ты за человек то такой!

Крах

Весна, Всё хорррошо, что хорошо кончается. И я надеюсь на хороший конец этого дня. Сегодня планируется жесткий отыгрыш по всем фронтам или тигрица у нас только взымает долги, но не является должницей? *приподнял хищницу в руках и понёс с собой на кухню - бросать свою жертву собеседницу не хотелось, а вот внезапные холода заставляли искать утешение в тепле не только тел, но и напитков*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

И да, всем Хаоса~

Шибито Хирокити, Ваааа... 207 угощений и всё для меня. *осматривает новое представление пушистой*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Цитата: "Шейлина"жена Изи — это я
обознался малехонька.
Да Изя-то у нас из таких. Из активных. Мало ли чего ты о нём не знаешь-то..?)
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Мистер Морда

Так, дневную норму флуда выполнил, пора и валить~
Всем активности и вдохновения. *испарился*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

Цитата: "Крах"Да Изя-то у нас из таких. Из активных. Мало ли чего ты о нём не знаешь-то..?)
так и запишу
ты вторая жена Изи
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Мистер Морда

Цитата: "Шейлина"ты вторая жена Изи
Шестая... Шестая, мон амур... *голос из стен*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Шейлина

Мистер Морда, ок, шестая
меня мон амур звать не надо. У нас с тобой романа нет. И не будет, раз ты жена в мужском теле. Трансвиститы меня не интересуют
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Весна



Цитата: "Чи-Бин"Что касаемо альтернативной формы, я бы глядел на вас в подобном образе. Фантазия создаёт образ, но я хотел бы видеть его более подробно. Я бы на вашем месте не рисковал ходить без одежды, но свет действительно многое скрывает. Но, некоторые модификации кибернетических глаз способны затемнять чрезмерно яркие источники света. Подобным образом некоторые всё же могут видеть что у вас... под светом? Без вашего разрешения, подобную функцию я использовать не буду.

Вот так могу. А на счет моего истинного облика - я не стесняюсь. Разве можно стеснятся совершенного тела, которое является неприкосновенным и священным, словно скопление целой вселенной под тонкой кожей. Мне казалась такая хтоничность наоборот отпугивает и смотреть что там внутри не хочется)

Крах, Звучит так соблазнительно...Просто мрррр *лизнула щеку и довольная несется на руках на кухню, словно Царицу так и должны носить. Да да* Я могу быть должницей. только если я выгорела или если я занята (на выходных), но сейчас во мне горит огонь страсти и интереса, желание опасности и адреналин. Так что в долгу не останусь и буду собирать долги

Иезекииль


Ашере

Весна,

Был я в школе герой, я учился на пять,
Я знакомые буквы любил повторять,
Я разглядывал книги как шифр, я пытался узнать,
Что такое весна.


Лишь однажды пытался я школу поджечь,
Да учитель узнал, спички выбросил в печь,
Мне хотелось огня и тепла, я не мог больше ждать,
Когда будет весна.

Вот уж стало темно, дал учитель звонок,
Я из школы скорей убегал со всех ног,
Он вдогонку за мной, чтобы я не узнал,
Когда будет весна~

Чи-Бин

Цитата: "Крах"Да Изя-то у нас из таких. Из активных. Мало ли чего ты о нём не знаешь-то..?)
-Главный герой Гаремника? А драконы тут нарасхват.

Цитата: "Весна"Вот так могу. А на счет моего истинного облика — я не стесняюсь. Разве можно стеснятся совершенного тела, которое является неприкосновенным и священным, словно скопление целой вселенной под тонкой кожей. Мне казалась такая хтоничность наоборот отпугивает и смотреть что там внутри не хочется)
*Глаза тигра быстро поскользили по телу возможной нанимательницы. Великан явно представлял девушку немного иначе. Но этот облик явно зацепил его взор.*

-Я представлял немного иную внешность... Интересно... Ваши слова таят в себе долю истины. Ваше тело действительно выглядит... сложно описуемо.  Я уже давно не испытывал страха. Лишь интерес или беспокойство. Мне нечего бояться. Неизвестность и отличия привлекают меня. Мне не кажется, что пока вы так мило общаетесь, хоть кто-то вас испугается...
Попрошу не забыть о планах нанять меня. Уверен, под вашим крылом я получу бесценный опыт.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Чи-Бин

Цитата: "Иезекииль"Доброе утро всем. )
Добра вечер. У тебя правда шесть жён или наговаривают?
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Ашере


Иезекииль

Цитата: "Чи-Бин"Добра вечер. У тебя правда шесть жён или наговаривают?
*хрюкнул*
Определённо наговаривают. хд

Мистер Морда

Шейлина, Ну это ты вешаешь на меня ярлыки и статусы и они нисколько не отражают мои пристрастия и действительность. Я лишь поправил, что не могу быть вторым в списке. Скорее, "шестая" - как самая нелюбимая жена. Но если уж мы одна семья, то почему бы не появится роману? *воспарил над драконицей*

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Весна

Ашере, Очень красиво, спасибо *довольно прищурилась и погладила между ушками тонкими прохладными пальцами*

Ашере


Шейлина

Мистер Морда, нет. И это пидора мой ответ *ушла*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере

Весна, кстати, а ты чего так сильно изменилась?~

Иезекииль

Цитата: "Мистер Морда"Скорее, "шестая" — как самая нелюбимая жена. Но если уж мы одна семья, то почему бы не появится роману? *воспарил над драконицей*
Так. Что тут произошло, пока меня не было?

Весна

Цитата: "Чи-Бин"*Глаза тигра быстро поскользили по телу возможной нанимательницы. Великан явно представлял девушку немного иначе. Но этот облик явно зацепил его взор.*

-Я представлял немного иную внешность... Интересно... Ваши слова таят в себе долю истины. Ваше тело действительно выглядит... сложно описуемо.  Я уже давно не испытывал страха. Лишь интерес или беспокойство. Мне нечего бояться. Неизвестность и отличия привлекают меня. Мне не кажется, что пока вы так мило общаетесь, хоть кто-то вас испугается...
Попрошу не забыть о планах нанять меня. Уверен, под вашим крылом я получу бесценный опыт.

*немного кокетливо вильнула своим длинным пушистым хвостиком и улыбнулась клыкастой улыбочкой* Это ещё ничего. Мои сёстры вообще умеют прям в тигриц превращаться. И ещё у них есть сек-ре-тик...
Что до общения - а вдруг это всего лишь приманка? Кто знает какое чудовище может прятаться за улыбкой и милыми пушистыми ушками?

Хе-хе, ждите личного письма с условиями работы. Есть уже пара идей. Надеюсь вам не страшны улочки киберпанковой Калькутты

Весна

Ашере, *гладит и прижимает к груди* А вот так, упала в квесте В паутине вечной свободы на Зверя Воскрешения - сущности жизни из системы Талитх размером с планету. Выжила. Мутировала)

Ашере

Весна, *шевелит ушками* А была такая миленькая кошечка. Ну и ладно~

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM