Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Обсуждение квеста: Адаптация II

Автор Мастер игры, 07-11-2023, 15:53:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Энтропий

Аврелия, я еще не кидал защиты и мне надо вникнуть в боевую сцену. У него осталось 6 единиц уми и 5 единиц артефакта (по факту одна на перемещение) и я сейчас буду кидать последнюю сцену

Старт после ваших защит и атак:

Цзин Юй:

Здоровье: 39% (+10% за лечилку)
УМИ: 1 | Арт: 9

Сала-Аль-Дикель
39%
УМИ: 5 | Арт: 22

Аврелий
35%
УМИ: 2 | Арт: 23

Аврелия

Энтропий, ну мы там с Ди-Келем как раз шесть атак ментальных вроде сделали суммарно, я об этом)
Но так, если надо чего-то кидать, то мы покидаем, конечно)

Мастер игры

Аврелия, Сала-Аль-Дикель, так, УМИ больше нет, но вы нанесли урон одной атакой Аврелия. Не слишком масштабный, но значительный.

Кубики тут

Дельфий все еще в сознании поэтому он снова пытается сбежать

побег 29

чтобы остановить надо выкинуть магическое воздействие выше 29  8-)

Аврелия

Сала-Аль-Дикель, дерзай, у тебя резерва гораздо больше осталось)

Энтропий

Аврелия, Сала-Аль-Дикель, а нет, соврал, вы ему там порядочно здоровья скосили, если учитывать дебафф ))))

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"Аврелия, Сала-Аль-Дикель, а нет, соврал, вы ему там порядочно здоровья скосили, если учитывать дебафф ))))

Так что мне делать, господин Энтропий? :з

Бросать? :D
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энтропий

Сала-Аль-Дикель, конечно, здоровье на работе артефакта никак не сказывается )

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"Сала-Аль-Дикель, конечно, здоровье на работе артефакта никак не сказывается )

Мне просто на атаку нужно или еще защита перед этим?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энтропий

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Мне просто на атаку нужно или еще защита перед этим?
вас не атаковали)

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энтропий

Сала-Аль-Дикель, три кубика ниже 29.

Аврелия, ты вступаешь? )

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Аврелия


Энтропий

Аврелия, принято )

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!      

Сала-Аль-Дикель,

конечные ваши резервы:

Цзин Юй:

Здоровье: 39%
УМИ: 1 | Арт: 9

Сала-Аль-Дикель
39%
УМИ: 2 | Арт: 22

Аврелий
35%
УМИ: 1 | Арт: 23


Что делаете с Дельфием?

Он просто висит в воздухе.  :D

Аврелия

Энтропий, отправляем спать, берём спящего с собой и уносим в город на восстановление перед походом в башню.
А какие у нас ещё варианты, не резать же его — это было бы крайне странно.

Мне ещё девочке надо прописать усиливающую магию, ну да это я в посте пропишу)

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энтропий

Цитата: "Аврелия"отправляем спать, берём спящего с собой и уносим в город на восстановление перед походом в башню.
Как? Опиши подробнее, он энергетическая субстанция, которую нельзя просто взять и унести с собой. Вы его запечатываете или что?)))

Сала-Аль-Дикель

Ахаха XD

Аврелия:

«...не резать же его — это было бы крайне странно...»

Ди-Кель:

«...я его просто грохну.»

Неловко получилось XD
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энтропий

Сала-Аль-Дикель, не, сперва я пишу ахаха )))

Сала-Аль-Дикель, Аврелия, и спасибо, что мы тут все динамично отыграли)))

Аврелия

Энтропий, Сала-Аль-Дикель, ну тут надо думать, на самом деле.
У нас осталось ровно четыре слота на троих. Запечатывание тоже четыре слота занимает.
Но мне ещё нужно потратить по крайней мере один слот на поддержание эльфийки запечатанной. Артефактов с исцеляющими-усиливающими свойствами у нас ни у кого нет, а доставать плеромский регенератор из-за пазухи как-то ну такое себе)

Но в принципе мы можем запечатать с одного слота, один фиг он там без сознания, а дорога до города вряд ли займёт слишком много времени.

Энтропий

Цитата: "Аврелия"У нас осталось ровно четыре слота на троих. Запечатывание тоже четыре слота занимает.
думаю, конкретно в этой ситуации можете запечатать с одного слота )))

Аврелия

Энтропий, Сала-Аль-Дикель, ну тогда если Ди-Кель разрешит мне его резервом попользоваться, я вторым действием запечатаю это существо, а третьим прокину усиливающую магию.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Аврелия"Энтропий, Сала-Аль-Дикель, ну тогда если Ди-Кель разрешит мне его резервом попользоваться, я вторым действием запечатаю это существо, а третьим прокину усиливающую магию.

Без проблем.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энтропий

Цитата: "Аврелия"Энтропий, Сала-Аль-Дикель, ну тогда если Ди-Кель разрешит мне его резервом попользоваться, я вторым действием запечатаю это существо, а третьим прокину усиливающую магию.
Сала-Аль-Дикель, @Цзин Бэйюань

короче, делаем так:

- запечатывание за счет Ди-Келя
- поход в город
- передача эльфийки Андедушке
- отдых 24 часа

так?

короче, я наверное сейчас напишу финальный пост и закрою этот эпизод, дальше вы будете писать в новый, согласны?

Энтропий

Аврелия, Сала-Аль-Дикель, вы только обратите внимание, что НПЦ по логике тоже восстанавливается одновременно с вами, не знаю как тогда это решить эту задачку логически :D короче, подумайте над действиями )))

Аврелия

Энтропий, запечатали на четвёрочку)))
Эльфийку починили на 22
Бросить кубики

Цитата: "Энтропий"вы только обратите внимание, что НПЦ по логике тоже восстанавливается одновременно с вами, не знаю как тогда это решить эту задачку логически :D короче, подумайте над действиями )))
Я думаю, что внутри запечатывающей пентаграммы НПЦ вряд ли будет восстанавливаться так же быстро, как и мы)

Энтропий

Цитата: "Аврелия"Я думаю, что внутри запечатывающей пентаграммы НПЦ вряд ли будет восстанавливаться так же быстро, как и мы)
не согласен, так как запечатали не элиткой и на средне 4 , но в данном случае пусть так) за ваш офигенный бой)  

Аврелия

Энтропий, ну и ещё он как бы без сознания, что тоже должно быть весьма важным фактором в плане восстановления энергии)

А ещё нас трое, а он один.
Даже при стандартной скорости восстановления мы на элитную версию пентаграммы наберём за столько же времени, сколько он будет набирать один слот, учитывая, что у нас два слота из четырёх необходимых уже есть.

А, кстати, ещё Аврелий попробует у него артефакты деактивировать)
Что мне для этого кидать, вязь?) Или ничего кидать не надо и это чисто на ролевое взаимодействие?)

Энтропий

Аврелия, да, можно так сделать, будет даже лучше именно так для логики написать в посте, что запечатали сигиллум, когда получили 4 слота )))

Да, можно просто на ролевое взаимодействие ))

Аврелия


Энтропий

@Цзин Бэйюань @Сала-Аль-Дикель @Аврелия

вот тут новый эпизод:

Адаптация, ветка II, часть 3

очередь свободная, дедлайн 30, мой пост будет 31 мая.  

Аврелия

Энтропий, так, ага, большое спасибо)

Но есть вопрос
Нам описывать то, как мы Дельфия пакуем?)
Или нам описывать то, как мы уже в городе сидим?

Энтропий

Цитата: "Аврелия"Энтропий, так, ага, большое спасибо)

Но есть вопрос
Нам описывать то, как мы Дельфия пакуем?)
Или нам описывать то, как мы уже в городе сидим?
как хотите, как удобно) я сам уже написал что вы его запаковали, так что смысла делать для этого +1 круг постов нет) мне важно то, что дальше вы будете делать)

Аврелия

Энтропий, а это надо подумать, чего мы там с ним будем дальше делать. Ди-Кель наверняка его хочет прихлопнуть, Цзин — наоборот, мой не видит особого смысла в этом.
Но я точно знаю, что нам нужно как минимум день целый отдыхать и восстанавливать наши резервы)

Кстати, переброски кубиков же восстанавливаются тоже?) Эпизод вроде как закончился, или нет?)

Энтропий

Цитата: "Аврелия"Кстати, переброски кубиков же восстанавливаются тоже?) Эпизод вроде как закончился, или нет?)
да, думаю да)

Цзин Бэйюань

Энтропий, у меня вопрос, а в городе они где силы влсстановаливали, на улице? Или где?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

@Аврелия @Сала-Аль-Дикель @Цзин Бэйюань

Скоро к вам присоединится @Майкрофт Дум

Прошу любить и жаловать, не обижать, максимально быстро взять его в оборот и помочь влиться в квест. Я в вас верю!

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"у меня вопрос, а в городе они где силы влсстановаливали, на улице? Или где?
Аврелия, Сала-Аль-Дикель, вряд ли вы будете бомжевать, думаю, Андедушка предоставит вам гостиницу на сутки)))

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"@Аврелия @Сала-Аль-Дикель @Цзин Бэйюань

Скоро к вам присоединится @Майкрофт Дум

Прошу любить и жаловать, не обижать, максимально быстро взять его в оборот и помочь влиться в квест. Я в вас верю!
Это моего принца ожидают. 😣
Цитата: "Энтропий"Аврелия, Сала-Аль-Дикель, вряд ли вы будете бомжевать, думаю, Андедушка предоставит вам гостиницу на сутки)))
Я понял.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

@Аврелия  @Сала-Аль-Дикель  @Цзин Бэйюань

я размещу пока @Майкрофт Дум в главном здании стаба, куда вы привели Этернали, сможете его от туда забрать?

Аврелия

Энтропий, может, проще его было бы в бар, где мы сейчас?)
Просто предложение

Энтропий

Цитата: "Аврелия"Энтропий, может, проще его было бы в бар, где мы сейчас?)
Просто предложение
так вы сейчас в том месте, где были (вы туда отвели Этернали, просто бар, доска объявлений и т.п. были на первом этаже, а Андедушка куда выше), мы вроде говорим об одном и том же... )))

Аврелия

Энтропий, а, ну да, тогда пускай подходит к нам, тогда никаких проблем. Ну или мы подхватили)

Энтропий

@Майкрофт Дум ждем завтра включительно, красавчика!  

Майкрофт Дум

Цитата: "Энтропий"@Майкрофт Дум ждем завтра включительно, красавчика!
А о ой....
Чёт я забыл, когда там дедлайн >_<
Вообще сейчас сижу перечитываю посты ребят и думаю, что самому писать. Но там не должно пока быть особо много.



Энтропий

Цитата: "Майкрофт Дум"А о ой....
Чёт я забыл, когда там дедлайн >_<
Вообще сейчас сижу перечитываю посты ребят и думаю, что самому писать. Но там не должно пока быть особо много.
если надо время - говори) подождем)

Майкрофт Дум

Цитата: "Энтропий"если надо время — говори) подождем)
Ок, но по идее я должен и за сегодня справиться. Прост то одно, то другое, а то мозг не варит х)



Майкрофт Дум

Энтропий, пост есть! если надо будет - я исправлю что надо .3.



Энтропий

Цитата: "Майкрофт Дум"Энтропий, пост есть! если надо будет — я исправлю что надо .3.
все шикарно) не волнуйся  :glasses:

Энтропий

@Майкрофт Дум @Сала-Аль-Дикель @Аврелия @Цзин Юй приношу свои извинения, я отпишусь в течении 3- дней, сегодня и завтра не смогу, но 3-го или 4-го числ попробую отписаться.

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM