Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Обсуждение квеста: Адаптация II

Автор Мастер игры, 07-11-2023, 15:53:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"Цзин Бэйюань, не забывай тегать, а то твое сообщение могут пропустить)))

@Аврелия @Баргенэр Дум @Майкрофт Дум @Кай Реннер вопрос Цзина выше)
Да не умею я тем более с телефона.  :mad:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"Аврелия, Майкрофт Дум, Баргенэр Дум, Цзин Бэйюань, если вы считаете, что Дельфий для вас не представляет совершенно никакой опасности, и он беззащитнее аки мышь, то вы ошибаетесь :D если бы риска никакого не было, какой смысл мне было давать выбор? ) игра должна содержать в себе элемент риска, разве нет?) и еще Дельфий не совсем человек) не оценивайте его совсем уж по параметрам игрового персонажа)
Я не считаю что Дельфий безопасен, более того, я даже думаю, что он попадется сбежать. Или ещё чего выкинет. Но риск есть риск.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

@Майкрофт Дум
@Кай Реннер
@Баргенэр Дум

мои хорошие, напоминаю, что жду посты до 03 включительно.  

Майкрофт Дум




Майкрофт Дум

@Энтропий есть)

@Баргенэр Дум ты моего поста ждал - он вот, готовый. Можешь спокойно свой строчить х) Я, правда, сначала чуть про иную реакцию думал, но она уже на какой-то цирк была похожа, потому не стал.



Энтропий

@Майкрофт Дум
@Кай Реннер
@Баргенэр Дум
@Кай Реннер
@Аврелия

Очень извиняюсь за провис, он по уважительной причине, я с понедельника приболел. Но сегодня 100% пост будет. Вы у меня первые в очереди.

Цзин Бэйюань

Ну и? Если честно, то мне бы не хотелось тратить резервы магии в самом начале лабиринта, не зная что там ждёт дальше.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Аврелия

Цзин Бэйюань, решайте) Аврелий пойдёт любой дорогой)

Я не до конца по посту понимаю, куда там Дельфий ушёл и зачем, если честно.
Но это его дело) Если хотите за ним, то это нужно делать сейчас.

На взгляд Аврелия, раз уж мы узнали короткую дорогу, торопиться никуда не надо, можно спокойно себе исследовать окрестности.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Аврелия"Цзин Бэйюань, решайте) Аврелий пойдёт любой дорогой)

Я не до конца по посту понимаю, куда там Дельфий ушёл и зачем, если честно.
Но это его дело) Если хотите за ним, то это нужно делать сейчас.

На взгляд Аврелия, раз уж мы узнали короткую дорогу, торопиться никуда не надо, можно спокойно себе исследовать окрестности.
Можно, но проблема в том, что там можно натолкнуться на опасность придется драться, а магия в лабиринте не восстанавливается.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Аврелия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Можно, но проблема в том, что там можно натолкнуться на опасность придется драться, а магия в лабиринте не восстанавливается.
У тебя VIII уровень, тебе не стоит слишком беспокоиться насчёт этого, думаю)
Тридцать слотов будет достаточно для много чего) А где магия не нужна, можно бить ближним боем)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Аврелия"У тебя VIII уровень, тебе не стоит слишком беспокоиться насчёт этого, думаю)
Тридцать слотов будет достаточно для много чего) А где магия не нужна, можно бить ближним боем)
Это у княже восьмой уровень у Юя пока что седьмой. Мне чутка покупок не хватает для прокачки его на восьмой уровень.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Аврелия"Но это его дело) Если хотите за ним, то это нужно делать сейчас.
p.s. контента вокруг лабиринта не будет если что ))

Майкрофт Дум

Мой пост есть
У Барга его заготовлен, там чуть дополнить и тоже сегодня отпишет.




Баргенэр Дум

Дельфий F

Как-то мы очень быстро его отпустили х)
обычно не доводилось терять неписей, расслабился
Теперь в нашей ситуации хочется предложить взять вас всех подмышки и дать дёру от толпы явно к нам не дружелюбной.
ну или не подмышки, предложения принимаются
в общем, суть в том, чтобы сбежать и быстро

@Майкрофт Дум
@Кай Реннер
@Цзин Бэйюань
@Аврелия
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Майкрофт Дум

Цитата: "Баргенэр Дум"Дельфий F

Как-то мы очень быстро его отпустили х)
обычно не доводилось терять неписей, расслабился
Теперь в нашей ситуации хочется предложить взять вас всех подмышки и дать дёру от толпы явно к нам не дружелюбной.
ну или не подмышки, предложения принимаются
в общем, суть в том, чтобы сбежать и быстро

@Майкрофт Дум
@Кай Реннер
@Цзин Бэйюань
@Аврелия

Отредактировано Баргенэр Дум (Сегодня 21:45:44)
Мооооожно попробовать бой дать... Но хз сколько их там. И кто-то Аврелию и принцу, как я понял из поста, должны быть знакомы. А кто-то знает их... Ну и вдобавок их там много и хз сколько ещё на подходе.
Но можно и на пару всех в охапку и бегом Х) Благо ноги длинные.



Баргенэр Дум

Цитата: "Майкрофт Дум"Благо ноги длинные.
Представляю, как под усилением скорости ноги ещё больше удлиняются и наргдалиты плавно превращаются в страйдеров :D
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Майкрофт Дум

Цитата: "Баргенэр Дум"Представляю, как под усилением скорости ноги ещё больше удлиняются и наргдалиты плавно превращаются в страйдеров
Этого не будет явно х) Но мы и так высокие достаточно....



Аврелий

Баргенэр Дум, Майкрофт Дум, фиг с ним, с Дельфием)
Мы с ним не зря воевали пять постов в прошлом эпизоде, там было за что с ним воевать)

На мой взгляд, оптимальный вариант действий в данной ситуации — не давать дёру сразу (но подготовиться к данному варианту), и при этом попробовать воззвать к благоразумию тех людей, которых мы знаем, ну то есть одной Весты.

В принципе, важнее всего прознать, реальная ли она или это иллюзия либо местная «энергосопля», принимающая вид знакомой нам фигуры. Конечно, теоретически можно было бы прознать это теомагией, что это перед нами, но нам напрямую в прошлых постах говорили, что теомагия может и не помочь, а энергию надо пока что стараться беречь. Правда, опять же, говорил это Дельфий, а это тоже такой себе источник информации. А ещё он предупреждал нас ничему не доверять внутри, чего бы мы там ни увидели.
Так что, как по моему, если пытаться узнавать, нужно действовать умнее, чем просто ткнуть теомагией)

Но если она реальная, может расскажет чего. Нет — ну дадим дёру обратно, проблемы?)

Майкрофт Дум

Цитата: "Аврелий"Баргенэр Дум, Майкрофт Дум, фиг с ним, с Дельфием)
Мы с ним не зря воевали пять постов в прошлом эпизоде, там было за что с ним воевать)

На мой взгляд, оптимальный вариант действий в данной ситуации — не давать дёру сразу (но подготовиться к данному варианту), и при этом попробовать воззвать к благоразумию тех людей, которых мы знаем, ну то есть одной Весты.

В принципе, важнее всего прознать, реальная ли она или это иллюзия либо местная «энергосопля», принимающая вид знакомой нам фигуры. Конечно, теоретически можно было бы прознать это теомагией, что это перед нами, но нам напрямую в прошлых постах говорили, что теомагия может и не помочь, а энергию надо пока что стараться беречь. Правда, опять же, говорил это Дельфий, а это тоже такой себе источник информации. А ещё он предупреждал нас ничему не доверять внутри, чего бы мы там ни увидели.
Так что, как по моему, если пытаться узнавать, нужно действовать умнее, чем просто ткнуть теомагией)

Но если она реальная, может расскажет чего. Нет — ну дадим дёру обратно, проблемы?)
А нету способа ТОЧНО определить, кто пред нами без теомагии. Ну, типа... Хз даж .3. Можно и вопрос задать, о том, что должно быть известном вам и ей, но.... слепки эти имеют и память же такую же, как у "оригинала"?



Баргенэр Дум

Цитата: "Аврелий"В принципе, важнее всего прознать, реальная ли она или это иллюзия либо местная «энергосопля», принимающая вид знакомой нам фигуры. Конечно, теоретически можно было бы прознать это теомагией, что это перед нами, но нам напрямую в прошлых постах говорили, что теомагия может и не помочь, а энергию надо пока что стараться беречь. Правда, опять же, говорил это Дельфий, а это тоже такой себе источник информации. А ещё он предупреждал нас ничему не доверять внутри, чего бы мы там ни увидели.
Так что, как по моему, если пытаться узнавать, нужно действовать умнее, чем просто ткнуть теомагией)

Но если она реальная, может расскажет чего. Нет — ну дадим дёру обратно, проблемы?)
Подготовиться - вообще без проблем.
На счёт реальная ли - используем ментальную магию?
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Аврелий

Майкрофт Дум, ну как бы да, я об этом и говорю)
Аврелий может у неё спросить или даже предложить кое-чего из её «прошлого». Если грамотно подать, думаю, есть шанс, что она подаст какой-нибудь сигнал в ответ, ну или не подаст, если она ненастоящая)

Баргенэр Дум, ну можно попробовать. Но, опять же, если это иллюзия, ментальная магия это покажет из-за отсутствия мозга и разума, а если это сгусток энергии, как Дельфий? Оно же тоже разумное)

А ещё можно схватить её и сбежать) Или запечатать, но на запечатывание уйму сил магических придётся потратить, у нас их как раз ограниченное количество) А там уже отдельно разбираться, реальная она или нет.

Майкрофт Дум

Цитата: "Аврелий"Майкрофт Дум, ну как бы да, я об этом и говорю)
Аврелий может у неё спросить или даже предложить кое-чего из её «прошлого». Если грамотно подать, думаю, есть шанс, что она подаст какой-нибудь сигнал в ответ, ну или не подаст, если она ненастоящая)
звучит как план х) а не выйдет... ну... ноги пока при нас, дёру дать всегда сможем.
Цитата: "Аврелий"А ещё можно схватить её и сбежать)
Тоже звучит как план хDD



Баргенэр Дум

Цитата: "Аврелия"а если это сгусток энергии, как Дельфий? Оно же тоже разумное)
Тогда тот, кто её знает, может отличить подлинность.
Ментальный маг мог бы стать медиумом для путешествия в память, анализа личности и так далее. Одним словом, тем кто будет с натуры рисовать картину, по которой другой должен узнать личность
Меня ещё интересует другой вопрос - тот кто будет общаться с Вестой в целом имеет ментальную магию, или не потребуется ли для этого помощь? Или с этим поможет кто-то другой? От этого зависит, будет Барг делать что-то или станет заграждать группу от толпы.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Баргенэр Дум

Цитата: "Аврелий"А ещё можно схватить её и сбежать)
Или так, хм
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Баргенэр Дум

Ещё я думал, а нельзя ли перепрограммировать магические потоки, чтобы частично сохранить восстановление магических резервов, но боюсь эта тема может оказаться не эффективной или невозможной, во всяком случае, без контакта с башней. та и зачем?
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Аврелий

Цитата: "Баргенэр Дум"Ментальный маг мог бы стать медиумом для путешествия в память, анализа личности и так далее. Одним словом, тем кто будет с натуры рисовать картину, по которой другой должен узнать личность
Тут на самом деле есть один узкий момент...
Ментальная магия сама по себе может быть воспринята как агрессия. Если её, конечно, засекут и обнаружат.
Попытка проникнуть в чужой мозг может спровоцировать драку)

С другой стороны, я не помню уже точно, но мне кажется, что Веста оригинальная не имела никакой магии вообще, включая ментальную. Вряд ли она за день-другой ей научилась. Так что если там будет ментальный блок в каком-то виде, скорее всего, это не она оригинальная.

Цитата: "Баргенэр Дум"Меня ещё интересует другой вопрос — тот кто будет общаться с Вестой в целом имеет ментальную магию, или не потребуется ли для этого помощь? Или с этим поможет кто-то другой? От этого зависит, будет Барг делать что-то или станет заграждать группу от толпы.
Аврелий сам по себе знает ментальную магию на отлично. Но я не думаю, что нам нужно класть все яйца в одну корзину, если мы решимся на такой вариант)
Мне кажется, лучше разделить усилия)
Но тут однозначного ответа нет, конечно)


По сути, у Дельфия вряд ли было мотивов нам лгать, когда он говорил, что внутри мы не найдём никаких для себя знакомых.
И я думаю, что два к одному, что это просто трата времени и сил впустую и что реальной Весты там нет.
Но, с другой стороны, не зря же говорят: доверяй, но проверяй?)

Баргенэр Дум

Цитата: "Аврелий"Тут на самом деле есть один узкий момент...
Ментальная магия сама по себе может быть воспринята как агрессия. Если её, конечно, засекут и обнаружат.
Попытка проникнуть в чужой мозг может спровоцировать драку)
Вопрос восприятия здесь сложный, в текущей ситуации нам в потенциале могут нафеячить по самые помидоры и это не сильно зависит от именно ментальной магии. Однако хорошо подмечено про ментальный блок.

Цитата: "Аврелий"Но, с другой стороны, не зря же говорят: доверяй, но проверяй?)
Чисто из соображений возможно наилучшего варианта мож я бы отмёл такой вариант, но если рассмотреть ситуацию более полно, у Аврелия наверняка есть неслабая причина это именно проверить и не настолько будет важно сделать это сейчас или потом. В том, что есть такая сподвижка сделать рискованный шаг, есть свой интерес, потому Баргенэр будет готов поддержать х)
Правда, получается, что на чистом энтузиазме?
Или это на самом деле способ башни заманить свою добычу и взять без сопротивления?
А что если попробовать отключить магию для Весты, она останется под влиянием Башни? Правда, это тоже потратит силы.
Не потратит силы только ударом вывести в бессознанку и сбежать вместе с ней. Если Аврелий позволит, конечно.
Может быть, у бессознательной Весты будет легче копаться в мозгах.

Ещё, вероятно на такую толпу придётся использовать запугивание или угрозу, чтобы удержать под контролем хотя бы на время.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Аврелий

Цитата: "Баргенэр Дум"в текущей ситуации нам в потенциале могут нафеячить по самые помидоры
Нафеячить нам могут при любом раскладе, но вероятность сего исхода растёт пропорционально квадрату необдуманности наших действий)))

Цитата: "Баргенэр Дум"у Аврелия наверняка есть неслабая причина это именно проверить и не настолько будет важно сделать это сейчас или потом
Ну как бы да, если выяснится что это реальная Веста (что крайне маловероятно) и если нам получится её убедить встать на нашу сторону, появится хотя бы один человек, кому можно плюс-минус доверять. А не как Дельфию)))

Цитата: "Баргенэр Дум"Не потратит силы только ударом вывести в бессознанку и сбежать вместе с ней. Если Аврелий позволит, конечно.
Может быть, у бессознательной Весты будет легче копаться в мозгах.
Вряд ли) Если это будет самый простой вариант, то почему бы и нет)
Но сначала стоит попытаться без этого, схватить и сбежать можем всегда попробовать им-хо.

Тогда, наверное, с меня первый пост?)
А вы поддержите?)

Майкрофт Дум

Цитата: "Аврелий"Тогда, наверное, с меня первый пост?)
А вы поддержите?)
:3 Агась



Майкрофт Дум

Во всяком случае, для меня это пока звучит как план и, учитывая, что Рофт Весту не знает - я пока могу быть на подхвате.... А дальше по ситуации Х)



Баргенэр Дум

Цитата: "Аврелий"А вы поддержите?)
Это рискованно. Но поддержу х)
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Кай Реннер

Цитата: "Аврелий"Тогда, наверное, с меня первый пост?)
А вы поддержите?)
Не то чтобы это идеальный план, но больше вариантов нет, так что наверное да x)
(хотя "поддержать" в мое случае это слишком сильно)
(только позавчера разобрался как нормально кидать кубы на атаку, гспди)

Аврелий

Кстати, ещё добавлю один момент) Секретный момент x)
Это уже метаигровая информация, которую наши персонажи знать не могут, но если подумать именно как автор.

Если это какая-то манипуляция над нашими рассудками с воссозданием наших же воспоминаний или то, чего мы желаем увидеть, откуда там взялась та, которую знает только Ди-Кель, если самого Ди-Келя с нами нет?)

Баргенэр Дум

Цитата: "Аврелий"Если это какая-то манипуляция над нашими рассудками с воссозданием наших же воспоминаний или то, чего мы желаем увидеть, откуда там взялась та, которую знает только Ди-Кель, если самого Ди-Келя с нами нет?)
Я понял это скорее как то, что башня поглощает кого-то, а потом извергает в другой сущности, с другими установками. Может даже с другой памятью. Что значит, Ди-Кель вероятно не мёртв окончательно, пока жив его чекпоинт и от нас зависит его возрождение и состояние.
фак, я перепутал игрока и непися
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Аврелия

Баргенэр Дум, тоже вполне вероятно, кстати) Стоит об этом помнить)

Только не Ди-Кель, а его «знакомая» x)

Баргенэр Дум

Аврелия, я перепутал игрока и непися, да.
А ещё, я бы скорее подумал, что его "знакомую" ранее поглотили. Сильно сомневаюсь, что память кто-то сканировал, хотя и нельзя исключать такого
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Баргенэр Дум

Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Кай Реннер

Баргенэр Дум, там же княже вроде писал что немного выпадает
anyway, с меня пост по расписанию (или почти)

Майкрофт Дум

Лаааадненько, мой будет чуток попозже. Но будет. Наверн даже сегодня, если не схлопнусь со своим режимом.



Энтропий

@Цзин Бэйюань @Майкрофт Дум @Баргенэр Дум жду вас в квестик, котятки до 02 включительно!

Цзин Бэйюань

Энтропий, ой, прости. Сейчас отпишу, я чего тут с этой сменой работы, с этими поездками закружился и совсем потерялся.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, ой, прости. Сейчас отпишу, я чего тут с этой сменой работы, с этими поездками закружился и совсем потерялся.
Понимаю, держись наш котик!

Энтропий

@Майкрофт Дум  @Баргенэр Дум

котят, завтра я пишу свой пост  

Баргенэр Дум

Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Энтропий

Цитата: "Баргенэр Дум"Энтропий, извините если не успею с постом
сколько надо подождать еще? :З

Баргенэр Дум

Цитата: "Энтропий"сколько надо подождать еще? :З
До понедельника, пожалуйста
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Энтропий

Цитата: "Баргенэр Дум"До понедельника, пожалуйста

@Аврелия @Цзин Бэйюань @Майкрофт Дум @Баргенэр Дум @Кай Реннер

Пост мастера переносится на понедельник, после 18-00.  8-)

Майкрофт Дум

Всё, готов мой пост.

@Баргенэр Дум дерзай. Я пытался раньше, но сорян ._. Я всё ещё барахтаюсь где-то у дна.



Баргенэр Дум

Цитата: "Майкрофт Дум"Всё, готов мой пост.

@Баргенэр Дум дерзай. Я пытался раньше, но сорян ._. Я всё ещё барахтаюсь где-то у дна.
ок, сегодня будет пост
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM