Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Обсуждение квеста: Зона теней IV

Автор Мастер игры, 07-11-2023, 15:48:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мастер игры

В данном разделе участники квеста «Зона Теней, акт IV» могут обсуждать свои действия перед написанием постов.

Мастер игры

Цзин Бэйюань, Цзин Пин, Хель, Кайл Розенкранц, привет! Небольшой эксперимент! Мы решили ввести новые темы для предварительных обсуждений квестов, чтобы они стали интереснее и динамичнее! Здесь вы можете обсуждать действия ваших персонажей перед тем, как будете писать посты. Рекомендую подписаться на тему и проставлять обращение к игроку, через клик на его ник, чтобы он видел ваше письмо.  

Любящий вас Мастер игры

Цзин Бэйюань

Обсуждай не обсуждай, а племянник мой все равно меня не слушается. Эх.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цзин Бэйюань, Цзин Пин, Хель, Кайл Розенкранц, ребятушки, как на счет подзаработать деньжат и использовать в нашем эпизоде официальную боевую систему, включая перегрузку? Высказывайтесь только за и против. Без комментариев "я против потому что..." :D Мне нужно знать просто количественный состав.  8-)

Цзин Бэйюань

Как решит Хель и Кайл. Потому что Пин скорее всего будет за. А Хель скорее всего будет против. Я посмотрю что решит лорд.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий


Хель

Цитата: "Энтропий"Цзин Бэйюань, Цзин Пин, Хель, Кайл Розенкранц, ребятушки, как на счет подзаработать деньжат и использовать в нашем эпизоде официальную боевую систему, включая перегрузку? Высказывайтесь только за и против. Без комментариев "я против потому что..."  Мне нужно знать просто количественный состав.
Энтропий, я против, князюшка не ошибся )

Энтропий

Цитата: "Хель"Энтропий, я против, князюшка не ошибся )
Принято, значит в зоне Теней не Юзаем )

Энтропий


Энтропий

@Хель ждем в зону теней еще сутки, и я начинаю планировать пост.  

Хель


Энтропий


Геос

Да пишу я. Мне нужно нагнать, а тут ещё и вдохновение и короче, может закончу сегодня.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Цзин Бэйюань

Энтропий, Хель отпишется сегодня-завтра. Я ему уже сообщил, что его очередь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Геос

Энтропий, А, я сильно извиняюсь, забыл. Сколько пост максимум символом может выдержать? И можно в два этапа кидать?
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Энтропий

Цитата: "Геос"Да пишу я. Мне нужно нагнать, а тут ещё и вдохновение и короче, может закончу сегодня.
*озаряет лучами вдохновения* если помощь нужна будет какая - говори)
Цзин Бэйюань, ждем  :glasses:

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Геос"Энтропий, А, я сильно извиняюсь, забыл. Сколько пост максимум символом может выдержать? И можно в два этапа кидать?
Нууу, максимума у нас нет, но давай все же не слишком много. Пожалуйста. Я если что большими мастерские точно писать не планирую. В два этапа это как?

Энтропий

Геос, а символом максимум... там кажется 62 к.
но столько я читать не буду.

Геос

Энтропий, Это когда текста много и приходиться делить на два поста. Ты не переживай, там в основном я перса раскрываю, его взаимоотношения, чувства и их причины, параллельно с вами катая. Я всегда говорил, можно читать только конец.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Геос

Энтропий, Ого, 62 к это дох...., много, где-то 10000 слов или чуть больше. Я точно столько писать не буду.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Энтропий

Цитата: "Геос"Я всегда говорил, можно читать только конец.
Ну, если я что-то важное пропущу, тогда не серчай. :D

Энтропий

Цитата: "Геос"Ого, 62 к это дох...., много, где-то 10000 слов или чуть больше. Я точно столько писать не буду.
Пост в квесты лучше не более 3 000 символов. Ну, это на будущее.  :D

Цзин Бэйюань

Геос, братец дракон, а ты такими масштабами не выдохнешься к середине квеста?
Я теперь чувствую себя каким то не опытным юнцов в ролевых.  :'(
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Геос

Цзин Бэйюань, Братец Эон, в годы своего безумия на фоне ролевых я писал и по 12 тысяч слов, а тут я отдыхаю.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Геос

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Цзин Бэйюань

Цитата: "Геос"Цзин Бэйюань, Братец Эон, в годы своего безумия на фоне ролевых я писал и по 12 тысяч слов, а тут я отдыхаю.
О чем писать столько много? Нее, я за динамичность и взаимодействие с другими персами. Но ты пиши, пиши, я просто поразился, даже с учётом моей одержимости к ролевым, для меня столько писать перебор.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий


Геос

Цзин Бэйюань, Ты то своего перса уже небось семьдесят раз раскрыл, мир ему прописал, окружение. А мне нужно всё нагонять. Вот и пишу, с детальками.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Геос

Энтропий, Технический вопрос. А детей похитили два дня назад и вот, на третий наша компашка прибыла, когда семейку похищали. Правильно понял?
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Цзин Бэйюань

Цитата: "Геос"Цзин Бэйюань, Ты то своего перса уже небось семьдесят раз раскрыл, мир ему прописал, окружение. А мне нужно всё нагонять. Вот и пишу, с детальками.
Вовсе нет, они же тоже только прибыли, максимум час раньше тебя.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Геос

Цзин Бэйюань, Я про другое. В общем ты тут гораздо больше играешь и написал за перса уже очень много. А мне, ещё  чёрточки характера нужно начать.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Цзин Бэйюань

Геос, О, ну княже может свой характер показать одним кротким "фи", но при этом никогда не раскрыть его полностью, сколько не играй.  :D  Потому что у меня в игре нет любовных отношений, а чтобы раскрыть характер перса полностью, по крайней мере именно княже, они нужны. Так что мой перс по любому никогда не раскроется.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Геос

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Цзин Бэйюань

Геос, о, не обращай внимание. Тебе княже может показаться высокомерным и избалованным, но на самом деле если с ним быть в хороших отношениях, то он всегда прикроет своих товарищей по несчастью. Просто тут многие считают князя не слишком хорошим, но на деле, просто не знают его настоящего.  :flirt:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Геос

Цзин Бэйюань, Мнение моего дракона о вас будет в посте, в полной мере.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Цзин Бэйюань

Цитата: "Геос"Цзин Бэйюань, Мнение моего дракона о вас будет в посте, в полной мере.
Чего то мне уже стрёмно.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Геос"Энтропий, Технический вопрос. А детей похитили два дня назад и вот, на третий наша компашка прибыла, когда семейку похищали. Правильно понял?
Щас прикину. Да, пошел третий день.  :yep:

Геос

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Геос

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Цзин Бэйюань

Геос, только Цзин Пин не наследный принц. Наследный принц его старший брат Юй.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Геос

Цзин Бэйюань, Ну, в долгосрочной перспективе я буду прав, а так - спасибо, сейчас подправлю.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Цзин Бэйюань

Цитата: "Геос"Цзин Бэйюань, Ну, в долгосрочной перспективе я буду прав, а так — спасибо, сейчас подправлю.
Эмм, прав? В чем именно?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Геос

Цзин Бэйюань, Он станет наследным принцем. Но позже. Говорю, в долгосрочной перспективе. Вдруг брат умрёт. Его отравят, споткнётся неудачно, сожрёт не то и подавиться, всё в этом духе.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Цзин Бэйюань

Геос, его хтон убить не смог, думаешь кто-то другой сможет? Он маг седьмого уровня, к тому же находится под защитой княже. Если он умрет, то княже уничтожит всю императорскую семью в качестве мести.  :D  Ну или княже тогда сам станет Императором. он же из их семьи.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Геос

Цзин Бэйюань, Я думаю, что колосса подводят ноги и никогда не знаешь, что может тебя повалить. И, я не совсем разбираюсь в вашем наследовании, так что лучше буду слушать тебя или человека, что за сына играет.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Цзин Бэйюань

Цитата: "Геос"Цзин Бэйюань, Я думаю, что колосса подводят ноги и никогда не знаешь, что может тебя повалить. И, я не совсем разбираюсь в вашем наследовании, так что лучше буду слушать тебя или человека, что за сына играет.
Это тоже я. Если ты про Юя, то это мой перс.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Хель

Я сегодня чуть-чуть не успеваю, до сих пор не добрался до клавиатуры. Завтра отпишусь ближе к вечеру, не теряйте меня, пожалуйста  

Энтропий

@Хель @Цзин Бэйюань @Геос  @Цзин Пин ждем красавца хеля до 18 включительно, после начинаю планировать пост.  

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM