Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Обсуждение квеста: Зона теней IV

Автор Мастер игры, 07-11-2023, 15:48:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Геос

Завтра, если разберёмся, что могу писать будет пост. Но, как я понял, у меня ещё времени много.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Геос

Цзин Бэйюань, Доброго вечера. Всё равно в одной лодке, так вот. Может на наследника мою броню накинуть? Там исцеляющая руна есть, которая и яды выводит. Дабы силы Хеля не выводить.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Цзин Бэйюань

Цитата: "Геос"Цзин Бэйюань, Доброго вечера. Всё равно в одной лодке, так вот. Может на наследника мою броню накинуть? Там исцеляющая руна есть, которая и яды выводит. Дабы силы Хеля не выводить.
Это надо у Энтро спросить, можно ли так. Но подождем ещё результата теомагия. Просто я ещё гадаю что за тип яда такой. В принципе у эонов высокая регенерация, по логике она должна как то реагировать на яд, но опять же надо у Энтро уточнять.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Геос

Цзин Бэйюань, Яд слишком быстрый и удобно спящий. По посту мастера квеста, где вспышка сразу же произошла после заражения, всё выглядит не очень.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Цзин Бэйюань

Геос, так я про то и говорю, что надо узнать на что действует яд, если на ментальном уровне, тогда вообще надо ментальную защиту ставить. Кстати, тоже вариант взять заражённого под ментальный контроль. В общем я говорю, тут надо у Энтро спрашивать. Я то точно ничего решить не могу, если шеф даст добро на использование брони, в смысле если он даст добро на то, что это снизит действие яда, то я то не против.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Геос

Доброго. Эмоций на счёт поста зашкалили, и скажу. Для наследника ситуация выглядит патово. С изменением гормонального фона, он будет кидаться на нас без видимого повода и в любое время. Плюс, магия- которую он тоже будет применять, дабы нас скосить. (Скорее всего) + Он истощается, проклятье сильнее влияет с каждой минутой( с учётом, что мы уже протопали до болот). И хер с этим, тут ещё бог замешан (надеюсь, как часть легенды). А то, вот будет весело, если дети из нашего мира, будут использоваться для призыва.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Цзин Бэйюань

Энтропий, так у меня вопрос. А если княже попытается изменить вирус при помощи протомагии, например превратить его в более простой вирус, но с которым легко справится регенерация Пина, он может это сделать? Если да или если нет, но снова попытается исцелить, то мне ориентироваться на броски кубика по тем данным, что ты ранее давал?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Геос, совсем не обязательно, потому что Энтро ведь не упомянул, как именно он влияет на их расу, он написал только про ящера. Может на эона из за высокой регенерации яд будет действовать значительно медленнее. Это как с по атакой от гриппу. Те кто прививался болеет легче, и среди заболевших держится дольше. Я думаю тут примерно так же. Тем более что у Пина высокий уровень могущества.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Геос"С изменением гормонального фона, он будет кидаться на нас без видимого повода и в любое время.
Именно так. :D Но ведь зависит от того какие именно там гормоны меняются, и как именно, какие там циклы (условно говоря, сейчас один показатель, а через час резко меняется). Смысл не столько в фоне, сколько в его изменениях. Плюс, не только в них ведь причина.  

Цитата: "Цзин Бэйюань"так у меня вопрос. А если княже попытается изменить вирус при помощи протомагии, например превратить его в более простой вирус, но с которым легко справится регенерация Пина, он может это сделать? Если да или если нет, но снова попытается исцелить, то мне ориентироваться на броски кубика по тем данным, что ты ранее давал?
Мутировать вирус можно попробовать, но я не дам гарантии, что получится в итоге, если на протомагии у тебя получится отлично, я буду кидать кубик на то, как именно изменился вирус, может быть как успех, так и стать еще хуже. Мутации вируса - это очень опасно. Хотя может там получится как повзаимодействовать с иммунитетом дракона, но вообще ХЗ, буду смотреть как именно вы опишите и от этого "плясать". Гарантий, что 100% выйдет не дам.  :dontknow:

Геос

Цзин Бэйюань, Не знаю, я ссылаюсь на вот эти слова - " Цзин Пин же, скажем откровенно, почувствовал себя погано почти сразу. Поганость состояния заключалась в ярости, что на несколько мгновений застлала взор... и контроль полностью был утрачен. ПОЛНОСТЬЮ. Пин бросился вперед и укусил бы Бэйюаня, но что-то пошло не так, он ударился о барьер, которым Бэйюань окружил своего племянника. Первая вспышка прошла быстро, через две секунды принц вернул контроль." Его сломило моментально. Что будет через два-три часа похода? Я думаю, Мастер игры нам гайки закрутит так, что мозги сломать придётся и легкого способа с роялем на перевес, не найти. И да, ящеры, хладнокровные. Им не свойственна импульсивность, судя по выдержки королевы и её стражи. А вот эон, теплокровный и хер пойми, как бурная циркуляция крови, вперемешку с ужасом наступающей смерти, сыграет.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Энтропий

Цитата: "Геос"Я думаю, Мастер игры нам гайки закрутит так, что мозги сломать придётся
Не обычно не из тех, кто особо крутит гайки  :D но совсем уж легко не будет)

Геос

Энтропий, И правильно, не надо нам роялей в кустах. Лишняя самоуверенность до добра не доводит, как видно.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Геос

Без очереди, извиняюсь. Но вдохновение и я сокращал пост, как смог. А то начальный вариант..., там много символов получилось.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Энтропий

Геос, ничего страшного, у меня в квестах нет жесткой очереди! Спасибо за пост!  

Геос

Как я понимаю, всё идёт к тому, что троица в плен попадёт? Если Хель отпишет.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Геос

Цзин Бэйюань, О, там такой список конский, что перечислять буду до завтра, но вычленяя положительный момент... . Попасть в плен = самый быстрый способ достичь всех целей.  Сразу к глав гаду, вызволить детишек и спасти нерадивого переговорщика, параллельно можно и с яйцами красных подсобить,  главное вам это описать достойно - благо мастер добрый, ошибки прощает.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Цзин Бэйюань

Геос, ну да. При этом они будут связаны, или посажанеы в темницу, где ещё и магия будет заблокирована и каким образом они будут спасать детей не понятно. Спасибо, но у меня персы в плену и в теснийах поседели столько, что на всю жизнь хватит. К тому же княже по харакрцу такой, что не даст себя пленить так просто, это какой удар по его гордости.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Геос

Цзин Бэйюань, Тут бы на помощь меня, древесного гука, скрывающегося в листочках. Я бы освободил и тогда, можно было раскрутить сюжетик. Но, если не желаете, то слушаю ваши предложения.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Цзин Бэйюань

Геос, а в плен полагаю нас будут брать те двое детишек, да? Бэйюань не пойдёт в плен. Тем более когда его племяннику точно требуется лечение.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Геос

Цзин Бэйюань, В плен тебя будут брате те, кого приведут детишки. Или ты думаешь, что они тебе помогут найти лекарство? Что-то мне подсказывает, что те ящеры, которых вы отпустили ещё на том поле брани, о вас, уже всё растрепали. А внешность, как сказать, заметная. Короче. Всё от мастера зависит. Если он за ручку поведёт, как пятилетних, то всё разложиться.(Это окажутся хорошие зелененькие, которые готовы помочь в столь трудный час.) А вот если нет, то без чёткого плана, как все это разрулить, племянник помрёт. Теперь на счёт больного. Вот именно там, в центре "зла", сто пудово есть лекарство и твоему персу должно быть плевать на гордость. Умирает близкий человек, все таки. Если с планом идея тебе не зашла, предлагай свой. Или ты надеешься на Энтропия?
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Цзин Бэйюань

Геос, а почему сразу мой перс должен в плен пойти? И я предлагал план еще в самом начале, когда твой перс только появился, использовать истинную форму дракона, чтобы ошарашить, напугать или отвлечь врага, пока остальные проникли бы в город. Но твой персонаж даже слушать не захотел. а теперь ты предлагаешь, что мой персонаж вот так просто в плен сдался? И надеятся на то, что твой персонаж соизволит придти во время и спасти их, до того, как их там потрошить начнут на органы? Он что похож на такого наивного что ли? И кто сказал, что Бэйюань отпустит детей, чтобы те сообщили о них?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

И да, какой смысл обсуждать планы сейчас, без поста мастера игры? Планы строятся в зависимости от информации который дает мастер игры в своих постах. мы понятия не имеем как отреагирует женщина с детьми, а ты уже в плен нас отправляешь. Сам иди в плен!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Геос

Цзин Бэйюань, О, на счёт детей. Неважно, что с ними станет. Убьёшь ты их, свяжешь, мозг вскипятишь, их хватятся, проверят, где они. Да и, скорее всего, судя по тому, как они себя вальяжно ведут, рядом есть сородичи. Нужно просто закричать. ( И ты уже не опишешь, как твой перс успел им рот заткнуть. Все по воле мастера произойдёт.) Теперь по пунктам. 1)Я не сказал, что Ты, я сказал - троица. Так как вас они за километр учуют и знают вашу внешность. Вы враги номер один и главный приз. Вас поведут к главарю сразу же и точно не убьют на месте. 2) Твой план, мягко говоря не очень. А) Он слишком быстрый и в моей анкете написано, что Геос в дракона не превращается. Б) С какой стати дракону подставлять себя под удар? Может у них там мега заклинание, которое аннигилирует. Или чё по хуже. Нет информации о противнике. Сейчас, лично у тебя, помирает семья. И тут другой момент, где ты расшибаешься в лепёшку. 3)Тут тоже зависит всё от мастера, на счёт ваших органов. Но подметил ты верно, так что. А так - Да, похож на наивного. Судя по финту с детками у речки и с королевой, с заключённым. Я и сделал вывод. На последнее ответил вначале. Теперь так, у тебя есть план или ты по наитию? Если есть, предложи.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Цзин Бэйюань

Геос, О! Ну ладно, раз мой персонаж похож на наивного, пусть так и будет. И нет, у меня нет плана, но и в плен я своего перса не дам! Вопрос закрыт?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Энтропий, кстати, у меня вопрос. я чего то не помню говорил ты или нет, а пространственная магия там работает? не телепортация, а скажем искажение пространства, или тоже ускорение?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, кстати, у меня вопрос. я чего то не помню говорил ты или нет, а пространственная магия там работает? не телепортация, а скажем искажение пространства, или тоже ускорение?
Я сам не помню, но вроде там нет блока, просто персонажи не знают куда именно им перемещаться, они не знают рельеф местности. И там труднее колдовать. Потому просто делать телепорт куда-то наобум - очень опасно.  8-)

Цзин Бэйюань

Энтропий, да мне телепорт и не нужен, покрайней мере пока. Тем более с чувством направления князя, ему вообще лучше его не использовать. Мне сам факт, что пространственная магия не блокирована важно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Мне сам факт, что пространственная магия не блокирована важно.
ну вроде я там ее не блокировал)

Цзин Бэйюань

Энтропий, хорошо, я понял. Кстати, а если Пин помрет, какова вероятность, что княже его сможет воскресить успешно? :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цзин Бэйюань,
Покупка элитного умения Ресурэктурус (800кр) — Магазин прокачки
очень высокая, более того... если он умрет и его воскресят... проблемы не будет.

Цзин Бэйюань

Энтропий, да у меня уж давно вот кстати ходит мыслишка прибить племянничка, а потом его воскресить. Но я боюсь придется тогда всю магию спустить на это.  :D
Тогда, как в этом случае бросать кубики? на какую школу? Или на элитные заклинания кубы не кидают?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, да у меня уж давно вот кстати ходит мыслишка прибить племянничка, а потом его воскресить. Но я боюсь придется тогда всю магию спустить на это. 
Тогда, как в этом случае бросать кубики? на какую школу? Или на элитные заклинания кубы не кидают?
Вы теперь без свиты, вам не обязательно отправляться прямо сейчас. Можно промотать время, если все согласны, но сами понимаете - время - риск.

В описании сказано:    
Компоненты: 1 — протомагия, 2 — целительная, 3 — целительная.

то есть кидаешь три куба)
стоит 10 очков УМИ) у тебя их 20, останется 10) так что думайте )

Цзин Бэйюань

Энтропий, хмм, получается мне нельзя тратить больше 10 раз, чтобы иметь возможность, воскресить пина. Придется задействовать резерв оружия.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Энтропий, я пока без понятия что делать. Геос вон утверждает что нас в плен возьмут. Я обычно отталкиваюсь от мастерского поста, и вообще сам не знаю, что княже выкенет, он действует по ситуации обычно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цзин Бэйюань, ну, сдадитесь - возьмут в плен) план @Геос тоже может сработать, решайте сами как поступить)

Цзин Бэйюань

Энтропий, может и сработает, а может их и на шаурму пустят. Это не тот случай, когда риск оправдывается целью.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Геос

Энтропий, Так, я помню, что ты говорил про два сюжета, но это не об этом. Мой же перс может, в рамках одной группы и сюжета, быть в стороне?  ( Всё равно я слышу биение их сердец и из этого могу делать выводы.) ( Нет, не пассивно, просто делать всё по своему и не заклиниваться в их авантюры без должной подготовки)
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Энтропий

Цитата: "Геос"Мой же перс может, в рамках одной группы и сюжета, быть в стороне?  ( Всё равно я слышу биение их сердец и из этого могу делать выводы.) ( Нет, не пассивно, просто делать всё по своему и не заклиниваться в их авантюры без должной подготовки)
может) но вести персонажа отдельно от основного сюжета я не смогу ) разве что мои посты будут в пару коротеньких абзацев, а остальной текст для основной группы)

Цзин Бэйюань

Геос, а у тебя стало быть подготовка есть? Тебе не кажется, что ты слишком высокого мнения о своем персонаже.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Геос

Цзин Бэйюань, Не переживай, если что, встречу смерть с достоинством.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Цзин Бэйюань

Геос, я не это тимел ввиду, а то, что твоему персонажу известно ничуть не больше наших персов. Более того, он ничего нзнает о наших персвх, но делает какие то странные выводы, будто ты с ним половины жизни прожил. Это странно. Вроде твой персонаж выглядит разумным, но поступает так глупо.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Геос

Цзин Бэйюань, Тебе виднее. Отыграем, как сможем, а то воду месить уже надоело.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Энтропий

Цзин Бэйюань, не совсем согласен. В данном случае более решительные действия, к чему стремится @Геос могут помочь и не только ускорить динамику, но быстрее добиться результата. Конечно, решайте сами, но желательно уже приступить к делу. Да.  

Цзин Бэйюань

Геос, и где именно мы воду месили?
Энтропий, эй, не ты ли выше сказал, что раз мы остались без сопровождения, то можем погулять?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Энтропий, и я уже говорил, князь действует по ситуации, а мы еще и мастерского поста не получили, как я могу что то там решать?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цзин Бэйюань, погулять? О.О" В квесте лучше бесцельно не гулять) вон третья группа уже почти 70% квеста прошла  :D короче, думайте сами-решайте сами )) в любом случае, если в квесте долго будет провис без действий или полезных вех, я буду стараться его разнообразить, притаскивая сюжет к вам)))

Цзин Бэйюань

Энтропий, и где это мы провисаем? Не наговаривай на нас зря, папка! :mad:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, и где это мы провисаем? Не наговаривай на нас зря, папка!
Ладно-ладно)) не бухчи ) все ок  :D

Геос

Энтропий, А ты хитрый, мне нравится. Одним постом грамотно замкнуть кольцо и угодить всем сторонам. ( Я вообще могу так писать? Вдруг ты уже человек статный. Трое детей и за плечами жизнь, а я такой - "Ты хитрый." Если что, понимая - извиняюсь.)
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM