Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Обсуждение квеста: Зона теней IV

Автор Мастер игры, 07-11-2023, 15:48:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Геос

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Энтропий

Геос, я планирую писать, просто меня убил мороз. Скоро будет, один - два дня.

Геос

Энтропий, В таком случае, лечись там лучше, посты могут подождать.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Энтропий

Геос, так я не болен  :D

Для отображения содержимого необходимо:
  • - иметь 30 сообщений - вам не хватает 30.

Геос

Энтропий, Хороший пост. Но красные мне нравятся всё меньше.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Энтропий

Цитата: "Геос"Но красные мне нравятся всё меньше.
тут я бессилен)

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Геос

,Энтропий, Доброго времени суток. Важный вопрос для моего будущего поста. Воинов? — понять, что самка высказала брезгливость к зеленым, можно было только по интонации, — едва ли это воины, уж скорее бандиты. Марведонцы заселили гиблые низины к югу от сюда и мховые пустоши. У них нет городов, лишь множество поселений, обнесенных частоколом и рвом. Но вот численность самцов велика. Много десятков тысяч, не считая молодняка. Одно селение до тысячи, включая стариков и самок. За последний год марведонцы похитили у нас двадцать три детеныша. Эту речь Гелиос слышал? Как я понял - да.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Геос

Цзин Бэйюань, Зелёные не вызывают у меня никакого противоречия в логике их поведения. Так что, я их считаю самыми правильными и проработанными. Если последнее можно так назвать.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Цзин Бэйюань

Геос, да, слышал, Пин там сделал, что бы все могли понимать речь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Геос

ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Энтропий


Энтропий

@Геос @Хель @Цзин Бэйюань @Цзин Пин

Ждите пост завтра, ребятки, или 30 край постараюсь  

Энтропий


Цзин Бэйюань

Энтропий, у меня вопрос, а княже может поставить защиту на Пина, если он увернутся от атаки шамана не сможет?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, у меня вопрос, а княже может поставить защиту на Пина, если он увернутся от атаки шамана не сможет?
Нет. Если Пин не сможет увернуться от атаки шамана Бэйюань не успеет, тут спасбросок именно первый. Либо действие Пина, либо защита князя. Если князь будет ставить защиту, то тогда ты пишешь пост первым, и если у тебя будет промах, то это тоже будет значить, что у шамана получилось напасть. То есть первый кубик определяет результат атаки шамана.  8-)

Цзин Пин


Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"Нет. Если Пин не сможет увернуться от атаки шамана Бэйюань не успеет, тут спасбросок именно первый. Либо действие Пина, либо защита князя. Если князь будет ставить защиту, то тогда ты пишешь пост первым, и если у тебя будет промах, то это тоже будет значить, что у шамана получилось напасть. То есть первый кубик определяет результат атаки шамана.
Так, хорошо, а если он нападет, допустим, после то его можно шарахнуть  веером по башке?  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Так, хорошо, а если он нападет, допустим, после то его можно шарахнуть  веером по башке?
да хоть убивайте ахаха  :D

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"да хоть убивайте ахаха
Я понял. Нет, убивать пока не будем, а по башке треснем...тростью Хеля.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Геос

Извиняюсь, в поликлинике целый день был  с ребёнком. Так что пост переносится на завтра.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Энтропий


Хель


Энтропий


Цзин Бэйюань

Цзин Пин, племянничек, я ей богу тебя отшлераю, дождешься у меня. Итак, мне тебя исцелять или сам попробуешь?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Но я не уверен, что у меня выпадет отлично на целительной магии.
Энтропий, а если два раза использовать целительную магию и суммарный бал взять? Так нельзя? Просто уж очень большое число там выкинуть нужно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цзин Бэйюань, в этом и смысл, но заклятие не убивает пока, у вас есть время как решить проблему, но решить ее просто магией на раз-два не получится. :dontknow:

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"Цзин Бэйюань, в этом и смысл, но заклятие не убивает пока, у вас есть время как решить проблему, но решить ее просто магией на раз-два не получится.
Так если не целительной магией, тогда чем же яд вывести?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Геос

Как я понимаю, нужно брать ноги в руки и искать местный аналог лекаря, который может дать подсказку? Или, на крайняк, переливание крови дракона сделать. Конечно, что будет с эоном не понятно, но интересно.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Геос

Судя по реакции стражи, наследничка в костёр не поволокут? И, если что, мой перс снадобья варить умеет.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Цзин Бэйюань

Цитата: "Геос"Как я понимаю, нужно брать ноги в руки и искать местный аналог лекаря, который может дать подсказку? Или, на крайняк, переливание крови дракона сделать. Конечно, что будет с эоном не понятно, но интересно.
Почему именно дракона? Вон у Хелюшки кровушки возьмем.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Геос"Судя по реакции стражи, наследничка в костёр не поволокут? И, если что, мой перс снадобья варить умеет.

Отредактировано Геос (Сегодня 11:00:11)
Если племянника поволокут на костер, тогда княже устроит костер из всего города.  :rofl:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Хель

Напомните мне, пожалуйста, сколько действий за ход я могу кинуть?
Хочу Пина подлечить - у меня сколько попыток на пост?
 

Геос

Цзин Бэйюань, У меня встроенный иммунитет к ядам, так воттт. Может кровь моя и подойдёт.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Геос

Хель, Это ж как у тебя получится с неизвестным ядом бороться? Хер пойми, заразно ли это. Может сейчас, первые два часа к нему на пушечный выстрел подходить нельзя. И по итогу что? Два зараженных.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Хель

Геос, я люблю рисковать, это моя фишка *вертит трость в руках*

Геос

Хель, Счастливого страха тогда, просто что-то лечить, не зная что это. Это как пихать кое-что, в мясорубку.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Хель

*рассматривает броски кубика*
*непереводимо ругается на клингонском*

Геос, спасибо за беспокойство, но я вправе действовать нелогично на ваш взгляд, но согласно моему собственному мировоззрению, даже если это опасно и грозит последствиями.

Геос

Хель, Да не, ваше право и никаких запретов. Только дверь камеры захлопните, как войдёшь лечить, прошу. Особенно после результатов кубов, что я увидел.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Энтропий

Цитата: "Хель"Напомните мне, пожалуйста, сколько действий за ход я могу кинуть?
Хочу Пина подлечить — у меня сколько попыток на пост?
Три попытки на исцеление.  8-)

В смысле три действия на пост и все можно потратить на исцеление.

Хель


Цзин Бэйюань

Цитата: "Геос"Хель, Да не, ваше право и никаких запретов. Только дверь камеры захлопните, как войдёшь лечить, прошу. Особенно после результатов кубов, что я увидел.

Отредактировано Геос (Сегодня 13:24:09)
А что такого? У Хеля между прочим целительная магия в ранге гранд-мастера, то есть он специализируется на исцелении и может просто попробовать вывести яд или очистить организм. А чем ещё по вашему лечить от яда, как не целительной магией. Я тоже хотел попробовать исцелить Пин.

Хель, кстати, а может его протомагией жахнуть? Ну например, попробовать изменить состав яда. Но для этого сперва теломагию придется запустить, чтобы определить его. Короче сделаем из племянника химеру.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Энтропий, Хаотичный, а ведь теломагию не обязательно бросать чтобы результат был выше, как было в заявке? В смысле если княже просто попробует определить из чего яд и на что именно он влияет?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Геос

Цзин Бэйюань, Ну, ещё можно лечить верой, надеждой и любовью. Или, разрыть рецепт противоядия. Или узнать состав яда, а уже на его основе сделать вакцину. (Как? Да просто, по симптомам определить точки поражения и прикинуть + у местных спросить) А магия точно сработает как  надо или он станет чупокаброй после исцеления. Да и вообще, лечите, чем вам душе угодно будет. Я то тут с боку припёку.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Цзин Бэйюань

Геос, ну если они там сжигать собираются, очевидно, что у местных противоядия нет. А если есть то у морведонцев, а до них ещё добраться надо. Это время, а какие метаморфозы произойдут за это время с Пином не известно. Мы не знаем как иноземный яд действует на архемовцев, и как быстро распространится и к чему это приведёт в итоге. Поэтому целительная магия самый быстрый способ, если не исцелить, то хотя бы задержать действие яда. Хель все правильно делает, он помочь хочет. Молодец.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Геос

А кто говорил, что он не молодец. Молодец конечно, только осторожнее. А на счет сжигания. Могут хотя бы быть предположения на счет яда. Но я еще раз повторю, раз не видно. Лечите чем хотите и как хотите. Я не сведущ в данных геройских делах и могу только сказать. У вас точно все получится, я не сомневаюсь. Только, если что, Геос на дистанции от всего этого.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Геос

Энтропий, Судя потому, как сложилась очередь на этом круге, я последний писать буду, да?
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Энтропий

Цитата: "Геос"Энтропий, Судя потому, как сложилась очередь на этом круге, я последний писать буду, да?
Писать можете хоть сейчас, я уже говорил, что пока вы вне очереди.

Геос

Энтропий, Спасибо за быстрый ответ. Есть ещё один-два вопроса, если сейчас вскрою мёртвого ящера, что я увижу и надо ли кидать кубики на это?
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Энтропий

Цитата: "Геос"Спасибо за быстрый ответ. Есть ещё один-два вопроса, если сейчас вскрою мёртвого ящера, что я увижу и надо ли кидать кубики на это?
Ой, простите, я вас попутал. :rofl: Вы пишите в конце, но можете писать вне очереди, если хотите.  8-)

Да, в запрос ГМ надо оформить все это.  :yep:

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM