Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Обсуждение квеста: Зона теней II

Автор Мастер игры, 07-11-2023, 15:39:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мастер игры

В данном разделе участники квеста «Зона Теней, акт II» могут обсуждать свои действия перед написанием постов.

Мастер игры

Чихэру Тамайси, Генри Волхайм, Сала-Аль-Дикель, привет! Небольшой эксперимент! Мы решили ввести новые темы для предварительных обсуждений квестов, чтобы они стали интереснее и динамичнее! Здесь вы можете обсуждать действия ваших персонажей перед тем, как будете писать посты. Рекомендую подписаться на тему и проставлять обращение к игроку, через клик на его ник, чтобы он видел ваше письмо.  

Любящий вас Мастер игры

Весна

Считаю что нужно объединиться в одну группу  :flag:

Энтропий

Чихэру Тамайси, желательно кини проставлять, вдруг люди пропустят  :D

[b]Чихэру Тамайси[/b], [b]Генри Волхайм[/b], [b]Сала-Аль-Дикель[/b],
Чихэру Тамайси, Генри Волхайм, Сала-Аль-Дикель,

Весна

Сала-Аль-Дикель

Как только у тебя появиться время и тебе будет хоть немножко лучше, то надеемся что сможем объединиться в одну группу  
Даже если это будет через пару кругов
Очень ждем тебя и надеемся на возвращение


Генри Волхайм
Надеюсь ты тоже к нам вернешься и не падешь смертью храбрых  :glasses:

Генри Волхайм

Цитата: "Чихэру Тамайси"Генри Волхайм
Надеюсь ты тоже к нам вернешься и не падешь смертью храбрых

Весна

Энтропий, Доброго денечка, есть вопросик )
На момент квеста Чи уже стала Весной, верно? Можно будет использовать свои силы и новый облик? Например, чтобы принцессу поймать  :flirt:

Энтропий

Цитата: "Весна"Энтропий, Доброго денечка, есть вопросик )
На момент квеста Чи уже стала Весной, верно? Можно будет использовать свои силы и новый облик? Например, чтобы принцессу поймать
Да, уже стала.  :yep:

Весна

Цитата: "Энтропий"Да, уже стала.
Можно тогда немного подправить пост?)
До завтрашнего утра добавлю пару строк, может поможет спасти Лиурду

Энтропий


Весна


Энтропий

Весна, Генри Волхайм, Сала-Аль-Дикель, ребятушки, как на счет подзаработать деньжат и использовать в нашем эпизоде официальную боевую систему, включая перегрузку? Высказывайтесь только за и против. Без комментариев "я против потому что..." :D Мне нужно знать просто количественный состав.  8-)

Весна

Цитата: "Энтропий"Весна, Генри Волхайм, Сала-Аль-Дикель, ребятушки, как на счет подзаработать деньжат и использовать в нашем эпизоде официальную боевую систему, включая перегрузку? Высказывайтесь только за и против. Без комментариев "я против потому что..."  Мне нужно знать просто количественный состав.
Я за

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"Весна, Генри Волхайм, Сала-Аль-Дикель, ребятушки, как на счет подзаработать деньжат и использовать в нашем эпизоде официальную боевую систему, включая перегрузку? Высказывайтесь только за и против. Без комментариев "я против потому что..."  Мне нужно знать просто количественный состав.
Не против

Весна

Энтропий, Такая ситуация. Начала писать пост и кинула куб для себя, чтобы определить как далеко находится удерживающая пентаграмма которую оставил Генри
Но задумалась о другом и указала другой квест в броске 0.0
Можно не перебрасывать?

Бросок куба

Энтропий

Цитата: "Весна"Можно не перебрасывать?
можно  :yep:

Энтропий

Генри Волхайм, привет, я в край запутался в том, какие ты применял артефакты. Можешь мне скинуть сюда список применений в форме:

Артефакт такой-то:
свойство 1 - n раз
свойство 2 - n раз
свойство 3 - n раз

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"Генри Волхайм, привет, я в край запутался в том, какие ты применял артефакты. Можешь мне скинуть сюда список применений в форме:

Артефакт такой-то:
свойство 1 — n раз
свойство 2 — n раз
свойство 3 — n раз
Применения именно на мой последний ход?

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"Применения именно на мой последний ход?
за последние 24 часа  :D точнее с самого начала эпизода)

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"за последние 24 часа   точнее с самого начала эпизода)
ломай меня полностью

Генри Волхайм

Энтропий,

Коса
свойство 1 — 0 раз
свойство 2 — 0 раз
свойство 3 — 0 раз
свойство 4 — 0 раз

Маска
свойство 1 — 0 раз
свойство 2 — 0 раз
свойство 3 — 0 раз
свойство 4 — 1 раз

Крест
свойство 1 — 0 раз
свойство 2 — 2 раза
свойство 3 — 0 раз
свойство 4 — 1 раз

Энтропий


Энтропий

Чи-Бин, привет, пока что дальше персонажа в броне НПЦ по объективным причинам пропустить на могут. Это было бы не логично, ему предложат избавиться от брони полностью и оставить ее в буферной зоне. Обещают сохранность, персонаж согласится?

Энтропий

Чи-Бин, короче, пока отписал так  :D

Генри Волхайм

Энтропий, Будем надеяться, что Мегаструм не гоблины, и что если ты вырежешь его гнездо, но самого его пощадишь, то он не запомнит тебя в лицо до конца жизни с намерением убить при первой встрече

Генри Волхайм

Энтропий, Уже можно писать или ты ещё закинешь пост для Ди-кель?

Энтропий

Генри Волхайм, прости, пропустит т,т тыкай меня в ЛС, если что)


Сала-Аль-Дикель, вопрос: изначально герои находились на верхних этажах, сейчас гремит один взрыв и он разрушает часть здания. Если цель попасть под землю, надо оказаться на 1-м этаже, но есть риск обрушения всего здания.

Генри Волхайм, ты возвращаешься в город? Если да, ты увидишь взрыв, Генри будет заходить и проверять, что там происходит? Просто тут два варианта:

1 - Генри видит Ди-Кель и они вместе идут к бункеру, ведущему вниз, там где Весна
2 - Генри туда идет один, но Ди-Кель продолжает тратить свой УМИ и рано или поздно, пробьет туда путь.

На что мне ориентироваться при написании ГМ-поста?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"Сала-Аль-Дикель, вопрос: изначально герои находились на верхних этажах, сейчас гремит один взрыв и он разрушает часть здания. Если цель попасть на землю, надо оказаться на 1-м этаже, но есть риск обрушения всего здания.

В этом и суть! Ди-Кель отлично понимает, что здание может рухнуть, потому выбрала такой странный способ)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"1 — Генри видит Ди-Кель и они вместе идут к бункеру, ведущему вниз, там где Весна
Вот на это

Энтропий

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"В этом и суть! Ди-Кель отлично понимает, что здание может рухнуть, потому выбрала такой странный способ)
Тааак...

Генри Волхайм, Генри видит что рушится здание... то, в которое вроде как пошла Ди-Кель и Фарфелия.

Ну, тогда я остановлю пост ГМ на этот моменте, а вы уже решайте, что будете делать...

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"Тааак...

Генри Волхайм, Генри видит что рушится здание... то, в которое вроде как пошла Ди-Кель и Фарфелия.

Ну, тогда я остановлю пост ГМ на этот моменте, а вы уже решайте, что будете делать...
Я пойду раз на раз с фарфоровой куклой, потому что Мегаструма было мало...

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"Я пойду раз на раз с фарфоровой куклой, потому что Мегаструма было мало...
Сала-Аль-Дикель, вы уничтожите город раньше, чем я успею раскрутить сюжет ахахаха  

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"Сала-Аль-Дикель, вы уничтожите город раньше, чем я успею раскрутить сюжет ахахаха
Это уже излишки

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"Сала-Аль-Дикель, вы уничтожите город раньше, чем я успею раскрутить сюжет ахахаха

/Смеется/ Я думаю, что мы можем повздорить словесно, но затем отправимся в бункер? Полагаю.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энтропий

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Смеется/ Я думаю, что мы можем повздорить словесно, но затем отправимся в бункер? Полагаю.
как сделаете так и будет) но пробитие бункера сверху, будет само собой иметь некоторые последствия )

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"как сделаете так и будет) но пробитие бункера сверху, будет само собой иметь некоторые последствия )
Мы упадем в глазах местного правительства, но кого это волнует, когда они зайцем в чужой миро проскочили...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"как сделаете так и будет) но пробитие бункера сверху, будет само собой иметь некоторые последствия )

Не-не-не-не! Мне нужно пробиться К бункеру. Его разносить я не буду. Наверное.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энтропий

Генри Волхайм, Сала-Аль-Дикель, для вас пост будет в течении 1-го - 2-х дней )

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"Генри Волхайм, Сала-Аль-Дикель, для вас пост будет в течении 1-го — 2-х дней )

ОКей, Босс! :3
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

* игроки сами вправе предложить варианты / дополнить предложенные, что находится впереди и есть ли угроза самому городу или ближайшим локациям, ответ предварительно согласуйте в обсуждениях
Сала-Аль-Дикель, Весна, Чи-Бин, Было бы безопаснее, двигайся город в какое-нибудь пустое, то есть, ненаселеное место, с другой стороны, если он с чем-то столкнется, будет интереснее...например с какой-нибудь природной возвышенностью или углублением

Весна

Цитата: "Энтропий"Генри Волхайм, Сала-Аль-Дикель, для вас пост будет в течении 1-го — 2-х дней )
Понял принял х)

Энтропий

Чихэру, ждем в Зону Теней.

Генри Волхайм, тоже ждем в зону теней.

Если кто-то планирует пропустить ход, пожалуйста, сообщите.  

Энтропий

Чи-Бин, привет, Весна пропускает ход из-за реала, ждем тебя.  

Энтропий

Ждем в Зону теней, акт 2:

@Чи-Бин

@Генри Волхайм

 

Энтропий

@Сала-Аль-Дикель ждем в Зону теней!  

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"@Сала-Аль-Дикель ждем в Зону теней!

Окей, Босс!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Господин-Мастер! @Энтропий

Судя по разрушениям здания (скриншот в посте), мне же ничего не стоит сигануть вниз, верно?)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мастер игры

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Судя по разрушениям здания (скриншот в посте), мне же ничего не стоит сигануть вниз, верно?)
У тебя 8 уми, конечно. Это даже магии не затратит.

Энтропий

Привет!

@Чи-Бин теперь снова твоя очередь.

@Сала-Аль-Дикель пост будет в течении 1-го - 2-х дней. @Генри Волхайм если успеешь написать за это время пост, буду рад.

Наша красавица @Весна сейчас в лоу, к сожалению, у меня общие правила для всего квеста "Зона теней". Если игрок пропускает два круга, то на третий не стоит себя дальше насиловать. Игра не идет - такое бывает. После двух пропусков я делаю донабор в квест.

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"@Сала-Аль-Дикель пост будет в течении 1-го — 2-х дней. @Генри Волхайм если успеешь написать за это время пост, буду рад.
По поводу чего пост?

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM