Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 98: Доедаем праздничные сладости

Автор Генри Волхайм, 02-11-2023, 23:09:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Крах

Чихэру Тамайси, Я об этом явно пожалею, ведь остаться наедине с такой хищницей чревато, но почему бы и нет? Но даже если не выживешь... есть у нас один песо-некромант. Воскресим. *скалит клыки в усмешке, явно наслаждаясь почесываниями. Сам же в ответ умудряется подушечками пальцев пробегаться по "Царице Охоты" в поисках мест поуязвимей к его касаниям*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Весна

Ашере, Много, но каждая обаятельна и привлекательна по-своему

Ашере

Чихэру Тамайси, вот и я об этом же. Тяжко-тяжко

Весна

Крах, *изо всех сил старается держать лицо и поддерживать свою "царскую" репутацию, но на некоторые касания вообще как будто бы сама поддается немножко, чтобы пальцы прошлись по тем местам что нужно. Тихонько урчит* Тогда я пошлю потом весточку, когда узнаю. Уверена, будет очень интересно и...дико

Ашере

Чихэру Тамайси, *почесал шею и гладит хвостом животик*

Весна

Ашере, Можно любить всех! Но больше всех только одну единственную...Неповторимую.

Весна

Ашере, *выгибает навстречу и ластится ещё больше* такое настроение...весеннее

Ашере

Чихэру Тамайси, мартовское? *посмеялся, продолжая поглаживать*

Хьюго Иденмарк

Ашере,
Первая неделя ощущения себя человеком после месячной @банины в голове XD Уже аж почти забыл что такое иметь мозг, способный думац, и память дольше чем у золотой рыбки на 5 секунд. Такшто в принципе норм, несмотря даж на лажу на работе - там с 2020го лажа, эт уже привычно.

Цитата: "Цзин Бэйюань"Хьюго Иденмарк, как любопытно. А ваши собратья, такие же смелые защитники, как вы? Думаю может и мне завести одного в качестве телохранителя?
Ну... *старательно подбирает слова* В определенных ситуациях и обстоятельствах - без сомнения, такие же. Но они ж не все солдаты-телохранители, они больше ученые-исследователи, специализация не та. Откомандированные на Лирею оперативные группы "Молота" справятся с охраной Вашей Светлости намного лучше, у них и специальная подготовка имеется и немалый опыт.  :writing:

Весна

Ашере, Оно самое *ласково обнимает* У нас сейчас +23 градуса и солнышко светит в окно. Прям весна, ей богу. Краснодар в своём репертуаре

Ашере

Чихэру Тамайси, *улыбнулся и чмокнул в щеку* Ладно, весенняя кошечка. Да, в Красе бывает хорошо в это время года. Как бывший житель Краса заявляю~

Крах

Чихэру Тамайси, *тщательно теперь обрисовывает контур фигуры "царицы" по тем самым важным для неё точкам, словно вознамерился из разнеженного тиграна "слепить" что-то своё* Не сомневаюсь, что вынужден буду в страхе пасть ниц перед особой такого порядка. *прижался мордой к тигриному ушку и тихо прорычал* Или не в страхе... или не перед... *с уже более громким рычанием резко прижал девушку к себе и, накрыв чёрной тушей, принялся беспощадно щекотать*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Озаль Майнкаль"Давай честно. Фортуниты меня забывают, если я не захожу на форум, хоть день.
Это что за глупости?
*выдала недовольный боньк*
Мы тебя всегда любим и помним, не надо так говорить, меня это обижает з:

Всем привет. Я пробегом между работой  

Ашере

Фортуна, привет и удачи с работой~

Цитата: "Фортуна"Это что за глупости?
*выдала недовольный боньк*
Мы тебя всегда любим и помним, не надо так говорить, меня это обижает з:
Только хозяйка меня и помнит...*нежно обнимает*

Крах

Фортуна, Йо, рыжище. А вот так вот. А вот забываешь своих последователей. Будешь теперь тут её встречать каждый день и тискать. *усмехнулся*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Цзин Бэйюань

Крах, меня невозможно смутить в принципе. *рассмеялся* я уже давно пережил тот возраст, когда бы смущался.
Хьюго Иденмарк, да куда же мне целая группа то? *удивился* мне их и разместить не где.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кийтал Наршерри


Крах

Цзин Бэйюань, Вах... Какие подробности~ Прям звучит как вызов моей мохнатой тушке. *усмехнулся и толкнулся головой в мастера*

Кийтал Наршерри, Пррривет. *махнул лапой*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Крах"Прям звучит как вызов моей мохнатой тушке.
Да, Нуарыч. Постарел ты.

Крах

Ашере, Это ещё что должно значить?!
Не без этого, конечно, но чего сразу в седину носом тыкать? Давно тебя под хвостом не драли? *нахмурился*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Цитата: "Крах"Давно тебя под хвостом не драли?
Вот об этом и говорю. Постарел, Нуарыч. Постарел.

Крах

Ашере, *приподнял одну бровь в неуверенности за душевное равновесие любителя Вискаса, но пожал плечами*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Цзин Бэйюань

Крах, о, вовсе нет. Это не более чем факт. *улыбнулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цзин Бэйюань, *лёг рядом и положил моську на колени*

Ашере

*достал лед, вермут, джин и биттер, собрал все и выпил залпом*

Крах

Ашере, Совсем душит? *проследил взглядом за попойкой в коктейлях*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Крах, *хлопнул еще один* Сказал бы что, да помолчу.

Крах

Ашере, Как подсказывает жизненный опыт, в такие моменты стоит всё же узнать "что"... *постукивает когтем по полу*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Ашере, *молча приобнял и плюхнулся рядом*

Ашере

Иезекииль, *погладил, закинувшись в третий раз*

Крах

Ну ладно... *стал смотреть на огонь в камине*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Шибито Хирокити, привет, лапочка

Шибито Хирокити

"Ля, я аж подпрыгнула хд"
Ашере, вечера, котик~
Как твой день?

Ашере

Шибито Хирокити, *задумчиво посмотрел куда-то в сторону* Полагаю, лучше, чем могло бы быть.

Шибито Хирокити

Ашере, *привалилась к ногам пёсьей тушкой* Знакомое. О чём задумался?

Ашере

Шибито Хирокити, о жизни, кнопочка, о жизни *чмокнул песелиную мордаху*

Шибито Хирокити

Ашере, *довольно застучала хвостом*
Жизнь это гуд, в ней много всяких интересных штук. Но много думать о ней вредно.
*громким шёпотом* Говорят, от этого умирают о.о

Ашере

Шибито Хирокити, даст господи-демиурже - сегодня не помру.

Шибито Хирокити

Ашере, ну если всё-таки помрёшь - воскрешу. И укушу, ибо нефиг.
Будем вдвоём мёртвенькие тусить :3

Ашере

Шибито Хирокити, хех. *погладил и почесал за ушком*

Шибито Хирокити

Ашере, *поднялась на задние лапы, сложила передние на плечи и лизнула в лицо*
Ладненька, не раскисай тут, люблю тебя искренней собачьей любовию, а сама почапала всякие ужасы судебно-ветеринарную экспертизу, например, перед сном почитаю, да укладываться скоро пора. "Спокойной ночи малыши" меня уже отпели хд

Ашере

Шибито Хирокити, спасибо, песя. Хорошего тебе вечера

Джектира Магнус

Что же у нас тут такое происходит?)

Крах

Джектира Магнус, Вечера, Джек~ Как день?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Джектира Магнус, типичные вечерние посиделки. *катается по флуду*
А ещё попытки сломать систему. *думает над своей элиткой*

Дэниэль Корт

Джектира Магнус
Тебя ждем в жопбокс х)

Дэниэль Корт


Ашере

Джектира Магнус, как обычно, ничего интересного *достал ром и распивает на баре*

Иезекииль


Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM