Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 98: Доедаем праздничные сладости

Автор Генри Волхайм, 02-11-2023, 23:09:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ашере

Чихэру Тамайси, *заобнимал*

Весна


Ашере

Чихэру Тамайси, мурчащая красота, ты к нам так редко заглядываешь

Весна

Цитата: "Озаль Майнкаль"Хэй. Тиграночка!
Ты сладкая черная ягодка. И никакого расизма!
*щекочет хвостиком*

Крах

Ашере, Справедливо... но а они-то что сделали так?

Озаль Майнкаль, *фыркнул* Ладно, соглашусь, я не могу говорить за них, благо, я даже не знаю сколько их и вообще кто из них кто. *коснулся носом затылка Озаль и неспешно вдохнул её запах, жаром дыхания дразня кожу головы* Но могу сказать, что не забуду я. *отпустил хвостик и мягко подсадил на предплечье, приподымая вдоль своего тела, чтобы можно было посмотреть в лицо неуверенной*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Весна

Ашере, мало времени обычно и едва успеваю жизнь жить) А сегодня работа чутка отпустила
вот даже вдохновилась на создание 2 гаджетов для конкурса

Цитата: "Чихэру Тамайси"Ты сладкая черная ягодка. И никакого расизма!
*щекочет хвостиком*
*Сплелась своим пушистым хвостиком с хвостиком тигранки*
Никакого расизма, nigga, только нежные объятия

Весна

Крах, *хватается за сердце и прячется под столом при виде зверя, но выглядывает любопытно*
ух какой мощный

Весна

Озаль Майнкаль, Выглядишь и правда потрясно *мурчит*

Крах

Цитата: "Цзин Бэйюань"Подобный контент я даю только своему мужу. *прикрылся веером* этот княже приличный и верный до мозга костей.
*пристально так смотрит* А я и не предлагаю иную кандидатуру. *важное постукивание чёрным хвостом об пол*

Чихэру Тамайси, *всё ещё приманивает на кусок мяса, который вчера так и не был взят тиграном*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ашере"До неприличия приличный *покивал*
Разумеется. *лукаво улыбнулся*
Хьюго Иденмарк, как любопытно. А ваши собратья, такие же смелые защитники, как вы? Думаю может и мне завести одного в качестве телохранителя?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цитата: "Чихэру Тамайси"Выглядишь и правда потрясно *мурчит*
Я знаю. Я та ещё штучка~
*Довольно подняла личико к свету и приобняла Кохаку Чихэру за плечи*

Цитата: "Крах"*фыркнул* Ладно, соглашусь, я не могу говорить за них, благо, я даже не знаю сколько их и вообще кто из них кто. *коснулся носом затылка Озаль и неспешно вдохнул её запах, жаром дыхания дразня кожу головы* Но могу сказать, что не забуду я. *отпустил хвостик и мягко подсадил на предплечье, приподымая вдоль своего тела, чтобы можно было посмотреть в лицо неуверенной*
Ну смотри, я слежу за тобой. Но мой хвостик уже занят~
*Довольно хохотнула и медленно слезла в бок, поводя плечами и разминаясь, активно шевеля хвостом и ушками*

Ашере

Чихэру Тамайси, понимаю-понимаю.

Весна

Крах, Хехе...Наживка неплохая, но будь мясо приготовлено вкусненько...
*мечтательно урчит, готовится прыгнуть*

Цзин Бэйюань

Крах, о, диковинный зверь вы меня совсем запутали. А впрочем ладно, оставим эту тему. Все таки мы в приличном обществе, не правда ли? *улыбнулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Весна

Цитата: "Озаль Майнкаль"*Довольно подняла личико к свету и приобняла Кохаку за плечи*
Я Чихэру!
*обиделась*
Весна я...

Цитата: "Чихэру Тамайси"Я Чихэру!
*обиделась*
Весна я...
О. ВЕСНА! ВЕСНА! *обнимает тиграночку прижимая к себе грудь к груди*
Всё. Я забираю тебя к себе домой. Буду кормить жаренным мяском и вкусной картошечкой. Запечённой. С чесночком, петрушкой и сметанкой~
*покрывает щёчки маленькой тигранки поцелуями*

Двалин


Цитата: "Чихэру Тамайси"Чихэру!
Будьте здоровы!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Весна

Цитата: "Озаль Майнкаль"О. ВЕСНА! ВЕСНА! *обнимает тиграночку прижимая к себе грудь к груди*
Всё. Я забираю тебя к себе домой. Буду кормить жаренным мяском и вкусной картошечкой. Запечённой. С чесночком, петрушкой и сметанкой~
*покрывает щёчки маленькой тигранки поцелуями*

*все ещё стоит обиженную моську, но заинтересованно дёрнула ушком и приобнимет, давая себя поцеловать в щечку*
Буду приходить кушать и обниматься~

Весна


Ашере

Цитата: "Чихэру Тамайси"Буду приходить кушать и обниматься~
Приходи *почесал за ушком*

Цитата: "Чихэру Тамайси"*все ещё стоит обиженную моську, но заинтересованно дёрнула ушком и приобнимет, давая себя поцеловать в щечку*
Буду приходить кушать и обниматься~
*Довольно улыбается, гладя плечи и целуя в правую щёчку*
А там будут и жаренные грибочки ещё...

Дэниэль Корт

Когда-нибудь я смогу посидеть во флуде больше нескольких минут...
 

Крах

Озаль Майнкаль, Хвост, конечно, жалко... *лёг набок и аккуратно прижал кончик белого ушка в пальцах. Несильно потянул* ...но всегда можно занять что иное. *посмеивается* Но, в целом, "помнить" и "занимать", как по мне, разные вещи.

Чихэру Тамайси, Нет, ну если ты не хоооочешь~ *воткнул коготь в сочную вырезку и стал неспешно, из стороны в сторону подтягивать кусок мяса к себе*

Цзин Бэйюань, Эх, наше лучезарное великолепие, с приличием это вы немного не по адресу. Разве зверь может знать что-то о приличиях? Мораль и иже с ней придумали хуманы. *махнул лапой и улыбнулся* Но как Вам будет угодно. Разве я могу позволить себе смутить столь благородную особу~
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Весна

Ашере, Я так соскучилась по всем, по общению *мурчит и прижимается бочком*

Озаль Майнкаль, Сколько же талантов в тебе кроется?)

Крах

Дэниэль Корт, *треплет волосы на затылке* Ты всегда с нами, даже когда тебя нет.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Весна

Крах, *одним рывком внезапно прыгнула на зверя, стараясь его повалить своим телом*
Зачем мне кусочек мяса, когда есть цель получше?
*с азартом куснула за ухо*

Ашере

Чихэру Тамайси, *приобнял за талию* Да?~

Двалин


Цитата: "Озаль Майнкаль"Кохаку
В горле першит? Попейте водички.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Дэниэль Корт

Крах
Спасибо, приятно) Светлая мне память, как говорится хд
\протянул бутерброд с котлеткой\

Цитата: "Чихэру Тамайси"Сколько же талантов в тебе кроется?)
Если ты придёшь ко мне и Ву...мы тебя накормим и по развлекаем :з

Весна

Ашере, Конечно да *чешет за ушком*

Весна

Озаль Майнкаль, Если выживу в квесте 0.0

Дэниэль Корт

Озаль Майнкаль
Чихэру Тамайси
\выдал обеим по цомку\

Цитата: "Чихэру Тамайси"Если выживу в квесте 0.0
Хорошо. Я буду ждац :з

Ашере

Чихэру Тамайси, *ластится к руке*

Цитата: "Дэниэль Корт"\выдал обеим по цомку\
*Ответный мгновенный цмок в лобик* :з

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Крах

Чихэру Тамайси, Ува... Нападение страшного дикого зверя! Закрывайте окна и двери! Спасайте свою психику~ *наигранно повалился, пусть и пришлось поддерживать тиграна, чтобы та ненароком не навредила себе. Вот, правда, взятое в плен ухо заставило жертву несколько поубавить уверенности в себе и лишь тихо отсмеиваться в ответ на укус* Сразу по слабым точкам, да? *покусывает животик и бочок беззаботного хищника*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Весна

Ашере, *мурчит в унисон и ласкает немного под подбородком* Такая прелесть...И сразу настроение повышается

Дэниэль Корт, *посылает в ответ воздушный чмок и обнимашки*

Крах

Дэниэль Корт, *молча грызёт бутерброд со слезами на глазах - вспомнил, что ещё не завтракал*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Чихэру Тамайси, хорошо если так *поластился щекой к плечу*

Весна

Крах, Дя...Я опасный и коварный хищник! Хищница! Царица охоты! *довольная успешной охотой прямо таки растекается от укусов пузика лениво кусает в ответ шею, только для вида немного прикусывая*

Весна

Ашере, *крепко-крепко обняла* Буду защищать и оберегать...воть

Ашере

Чихэру Тамайси, ути бозе, какая милота. Защитница *потерся носом о шею*

Весна

Ашере, *игриво гладит у основания хвостика* Так не хочется куда-то уходить, но скоро нужно будет

Ашере

Чихэру Тамайси, *почесал за ушком* мяу-мяу~

Крах

Чихэру Тамайси, Хо~ Ваше превосходительство~ Склоняюсь перед Вашими титулами. Только не ешьте. *придавил тиграна в лапах и провёл кончиком языка по мордашке*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Весна

Ашере, Мурррр! *мурчит довольно*

Крах, *лизнула носик и чешет шею всласть* Какое интересное знакомство, не хотите продолжить потом в эпизоде? Как только я узнаю выживу ли я или нет в одном очень опасном месте?

Ашере

Чихэру Тамайси, что ж вас так очаровательных много то *тяжело вздохнул*

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM