Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 98: Доедаем праздничные сладости

Автор Генри Волхайм, 02-11-2023, 23:09:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Крах



*умостился на диване со своей неизменной гитарой и принялся неспешно перебирать струны*
Goodbye
To all the plans that we made
No contracts
I'm free to do as I may
No hunger
No sleep except to dream
Mild and warm
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Двалин


Крах, Вы не волк, Вы какой-то унылый мопс.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Крах


Двалин, *уныло пожал плечами*
Good riddance
To all the thieves
To all the fools that stifled me
They've come and gone
And passed me by
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль


Крах

Иезекииль, *обратился обратно, указав на свои руки и на пару шрамов, что были на морде, но попросту не виднелись на чёрной шкуре*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Крах, не зашивайся, братик

Крах

Ашере, *фыркнул. Продолжает молча перебирать струны когтями*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Двалин


(переключился на компьютер)
Воу!
(переключился обратно)
Вы не мопс, Вы прям херка какая-то.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Крах

*неудачно зацепив струну когтем, заруинил себе игру. Развоплотил гитару и вернулся к камину, дабы расположится около него. Продолжает нарыкивать мелодию*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Двалин


О, а вот и концепт арта откопался!
Представляю вашему вниманию...
"Запасной сапог!"
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джектира Магнус

Цитата: "Двалин"Запасной сапог!
"А у тебя какой домашний питомец?" хд

Джектира Магнус

Цитата: "Крах"Джектира Магнус, Вечера, Джек~ Как день?
Своеобразно хд
И все сообщения пропущены хд
Цитата: "Иезекииль"Джектира Магнус, типичные вечерние посиделки. *катается по флуду*
А ещё попытки сломать систему. *думает над своей элиткой*
Перестань хд
Цитата: "Ашере"Джектира Магнус, как обычно, ничего интересного *достал ром и распивает на баре*
Ну, это норма)

Иезекииль

Цитата: "Джектира Магнус"Перестань хд
Ты сам ввёл в игру высшую нежить, буквально развив местную некромантию. Я развиваю артефакторику, а теперь и посягаю на элитки. :з

Джектира Магнус

Цитата: "Иезекииль"Ты сам ввёл в игру высшую нежить, буквально развив местную некромантию.
ДА, И ТЕПЕРЬ ЧТО-ТО С МАТЕРИАЛИЗУЮЩЕЙ СДЕЛАТЬ НАДО, А НЕ ЛОМАТЬ ХОРОШЕЕ! ХДДД

Иезекииль

Цитата: "Джектира Магнус"ДА, И ТЕПЕРЬ ЧТО-ТО С МАТЕРИАЛИЗУЮЩЕЙ СДЕЛАТЬ НАДО, А НЕ ЛОМАТЬ ХОРОШЕЕ! ХДДД
Материализация, к слову, тоже может пригодиться... но пока хотелось бы обойтись и без неё... *думоеть*
Можно, кстати, материализацию приплести к реструктуризации материи. Условно взять кучку атомов, напитать магией и создавать из них структуры. Тоже вполне себе материализация.
За секунду можно создать себе неплохое и вполне материальное оружие.

Джектира Магнус

Цитата: "Иезекииль"Материализация, к слову, тоже может пригодиться... но пока хотелось бы обойтись и без неё... *думоеть*
Можно, кстати, материализацию приплести к реструктуризации материи. Условно взять кучку атомов, напитать магией и создавать из них структуры. Тоже вполне себе материализация.
За секунду можно создать себе неплохое и вполне материальное оружие.
Ага, сначала кастуешь, а потом стреляешь... когда можно было бы сразу стрелять)

Иезекииль

Цитата: "Джектира Магнус"Ага, сначала кастуешь, а потом стреляешь... когда можно было бы сразу стрелять)
Вот всегда в твоих выражениях для меня не достаёт объяснений. Можно поконкретнее? хд

Джектира Магнус

Цитата: "Иезекииль"Вот всегда в твоих выражениях для меня не достаёт объяснений. Можно поконкретнее? хд
Ты можешь материализовать пистолет... но зачем, если его можно просто иметь? хд

Шелли

Джектира Магнус,
Девочка сосочка, почему одна? Сейчас будет два, садись на мой мерс телесного цвета простите
Как дела, папочка? хд

Всем вечера)

Фортуна


Крах

Действительно. Зачем что-либо материализовать, если можно это просто иметь. Золотые слова.

Джектира Магнус, Своеобразно хорошо или плохо? В какую сторону вектор?

Шелли, И тебе Хаоса
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Фортуна, я струну порвал... Как твой день?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Крах"Фортуна, я струну порвал... Как твой день?
Очень продуктивно. Хорошо поработала и сейчас отдыхаю. Хотела написать постов, но не уверена, что смогу, ибо к вечеру температура поднимается. Осень(
А у тебя помимо струны как дела?

Крах

Фортуна, обзавожусь блохами эпизодами. Я сдался и решил набрать столько, чтобы не выделяться среди других акционеров Газпрома игроков.
Пытаюсь подкорректировать арт на человекоформу. Впал в меланхолию из-за пущенного по кругу трека из Hades. *загибает пальцы* В общем, ничего чем можно было бы поделиться в подробностях.

Болеешь? *укрывает пледом*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Цитата: "Крах"Фортуна, обзавожусь блохами эпизодами. Я сдался и решил набрать столько, чтобы не выделяться среди других акционеров Газпрома игроков.
Пытаюсь подкорректировать арт на человекоформу. Впал в меланхолию из-за пущенного по кругу трека из Hades. *загибает пальцы* В общем, ничего чем можно было бы поделиться в подробностях.

Болеешь? *укрывает пледом*
Человеческая форма горячая~
А по эпизодам - главное не попади в колею вечных долгов хд посмотри на меня и сделай правильные выводы, так сказать.
Да, но уже иду постепенно на поправку  

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Крах"Фортуна, я струну порвал... Как твой день?
Почему у меня при взгляде на фразу "струну порвал" сразу в голове вопрос "хренасе! Кому? О.о"  :crazyfun:

Крах

Фортуна, по сути, взял её из-за глаз. Пусть на столь небольших артах их не видно, но как тяжело, оказывается, находить хуманов с белыми глазами, которые не вызвали бы у меня отвращение.
Уууу... Я просто с прокачанной харизмой. Буду вымаливать у всех соигроков снисхождение и чилить в каких-нибудь рогаликах каждые полгода по полгода. *махнул лапой* Схема проверена временем.

Хоу~ У нас тут тоже каша вокруг: все кашляют, чихают. Я только неделю назад с Ковидом слёг... или две? Неважно. И все заболевают снова и снова по кругу. Хорошо, что зараза к заразе пристаёт слабо.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Джектира Магнус

Цитата: "Шелли"Как дела, папочка? хд
Неплохо)
А у тебя?)
Цитата: "Крах"Джектира Магнус, Своеобразно хорошо или плохо? В какую сторону вектор?
Хорошо)
Только усталость от спортзала накопилась хд

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Как вы тут?
Любуюсь своей растенькой. Она почти восстановилась после почты. Листики надутые и полупрозрачные, как молочный халцедон.
Думаю, ещё один полив, и она будет просто шикарной. А ещё она пахнет свежестью.

Йозеф

Цитата: "Джектира Магнус"Ты можешь материализовать пистолет... но зачем, если его можно просто иметь? хд
«Валера, настало твое время!»

Джектира Магнус

Цитата: "Йозеф"«Валера, настало твое время!»

Дэниэль Корт


Иезекииль

Дэниэль Корт, да, она такая. *нюхает растения*

Крах

Цитата: "Иезекииль"да, она такая. *нюхает растения*
*принимается жевать один из листиков*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Крах"принимается жевать один из листиков*
*за секунду до инцидента сунул в зубы волку лист салата*
Не надо её жевать! Она только оправилась!

Крах

Иезекииль, Ну вот. Я в тебя верил... *ищет в "огороде" дракона чего бы пожрать*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, я тебе лучше стейк приготовлю...

Крах

Иезекииль, Вот это другое дело. Хоть кто-то догадался. *счастливая морда над горшками с цветами* И даже без давления и намёков! *аккуратно выбирается из "огорода" и размещается рядом со своим шеф-поваром. Постукивает хвостом об пол от нетерпения*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль


Крах

Иезекииль, рейр, я бы даже больше к роу склонялся бы - так, чтобы крови побольше.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, ну тогда это будет быстро. *достал из пространственного кармана сковороду, и артефакт, поставил на него сковородку, обильно смочил маслицем, как следует раскалил и обжарил посоленное-перченое с каждой стороны по полторы минуты, и чуть прижарил края, пока не получилась красивая золотая хрустящая корочка, и наконец подал на блюдечке волку*

Крах

Иезекииль, С благодарностью впился клыками в блюдо и принялся с наслаждением его поглощать*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

*достал джин с тоником и собрал себе палу бокалов*

Двалин


Цитата: "Джеки Магнус""А у тебя какой домашний питомец?"
В сумасшедшем доме больной тащит на веревочке старую калошу. Подходит врач.
- А что это у вас?
- Это моя собачка Жучка. Жучка, Жучка, пойдем!
- Ясно, вас пока рано выписывать.
На следующий день снова тот же больной тащит на веревочке ту же калошу. Опять врач:
- А что это у вас?
- Да калоша старая, что сами не видите? Старьёвщику несу.
- О, у вас несомненный прогресс!
Врач отходит.
"Больной:"
- Здо́рово, Жучка, мы его обманули!

И всем доброго утра!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Крах

Цзин Бэйюань, *сунулся к мастеру в руки мохнатой башкой* Спааааать~ Как же охота спаааааать *воет в эона*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Дэниэль Корт


Цзин Бэйюань

Цитата: "Крах"Цзин Бэйюань, *сунулся к мастеру в руки мохнатой башкой* Спааааать~ Как же охота спаааааать *воет в эона*
*удивленно приподнял бровь, но все же поднял руку и ласково погладил мохнатую голову зверя* Кто же вам спать то не давал?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ашере

Дэниэль Корт, тоже хочешь выпить? Сделать тебе длинный остров?
Цзин Бэйюань, привет, князюшка

Дэниэль Корт

Ашере
Я хочу спать.. или хоть выйти покурить, и хоть это я могу сделать х)
/пожамкал хвост/
А ты чего пьешь с утра пораньше?

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM