Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 98: Доедаем праздничные сладости

Автор Генри Волхайм, 02-11-2023, 23:09:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Ашере, ухты, поймал меня. )
Валяюсь сонный под одеялком, думаю подкрасться к князю и обнять его. А ты как, почему такой радостный? ) *приобнял*

Цзин Бэйюань

А этого князя никто не приветствует, да? *обиделся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цзин Бэйюань, *подкрался и кааак обнял*
Привет, княже. :з *шуршит хвостом по полу*

Дэниэль Корт


Крах

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"\претворяется ковриком\
*лёг на него*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Цзин Бэйюань, *подкрался и кааак обнял*
Привет, княже. :з *шуршит хвостом по полу*
Привет, Дракоша. *погладил золотую гриву*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Привет, Дракоша. *погладил золотую гриву*
*ластится к нему*
Как ваше самочувствие? )

Дэниэль Корт

Цитата: "Крах"Дэниэль Корт, *улёгся* Хаоса~
Цитата: "Иезекииль"*лёг на него*
\покряхтел\
Доброго дня)

Ашере

Дэниэль Корт, *понес выбивать на улицу*


Крах

Озаль Майнкаль, *тычет когтем в лапки*

Дэниэль Корт, И тебе не хворать... *активно излечивает своим присутствием, всё равно что не кот* Как оно?

Цзин Бэйюань, Мастер *прищурился* Вы всё ещё готовы упорствовать? *покачивает хвостом*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"\покряхтел\
Доброго дня)
Привет. )
Как ты? )

Цитата: "Крах"*тычет когтем в лапки*
гав :3
*хватает лапками за коготь*

Крах

Озаль Майнкаль, *немного осадился от услышанного. Принюхался. Как-то, было, не признал собачью породу сначала. Тянет коготь вверх, покачивая "грузом" на нём*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Цитата: "Крах"*немного осадился от услышанного. Принюхался. Как-то, было, не признал собачью породу сначала. Тянет коготь вверх, покачивая "грузом" на нём*
*держится за коготь лапками, виляя задними лапками и хвостиком из стороны в сторону*

Крах

Озаль Майнкаль, *подхватил в лапах и принялся кружить по комнате*

Иезекииль, *наткнулся на дракона и распластался на его бочке* И тебе Хаоса, пушистище.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Как говорится, положите на спящего кошатника валун и он всю ночь будет поглаживать его и бояться пошевелиться, чтобы не спугнуть ХД
*сочувствует своей кошке, которую без палева во сне скидывал сто раз, просыпаясь при этом с охреневанием "ля, штоэто я щас ткнул?!"*
Моя уже ученая горьким опытом жизни с таким вот "кошатником". На меня забирается ток если я еще не сплю, держится от ног подальше, и чаще всего коротает время либо над головой на подушке, либо около подушки, куда случайная тычка прилетит с минимальной вероятностью)

Иезекииль

Крах, *шелковистое тёплое тесто*
Всем нам не помешает немного хаоса. )
Привет. ) *ткнулся носом*

Цитата: "Крах"*подхватил в лапах и принялся кружить по комнате*
*Довольно лает, счастливо дёргая длинными белыми ушками и хвостиком, поднимая передние лапки вверх*

Иезекииль

Хьюго Иденмарк, *тыкоеть*
Привеееет. :з

Хьюго Иденмарк

Иезекииль, *вяло шевелится от тычка* Дрям  :hobo:

Иезекииль

Хьюго Иденмарк, видимо, ты не очень живой. )
Работаешь без продыху? *протянул кофий*

Крах

Иезекииль, *приобнял дракона за шею и прикоснулся лбом к скуле "теста"* Как жизнь в будний-то?

Озаль Майнкаль, *почесывает счастливую песу, перебирая каждый дюйм её шкурки в когтистых лапах*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Цитата: "Крах"*почесывает счастливую песу, перебирая каждый дюйм её шкурки в когтистых лапах*
*Обратилась из пёсы в хуман версию и повисла на звере*
Дратути :p

Хьюго Иденмарк

Иезекииль,
Бгггг)) Шоб я, трижды заслуженный мастер спорта по лени, стрелкометанию и прокрастинации, работал без продыху? Нидаждетесь!

Прост первый рабочий день недели всегда лажа. Начальству вынь да положь пачку отчетов к 12:00, а у меня мозг около 12 тока начинает работать и ~до 13ч еще разгоняется. Такшт каждый понедельник (ну на этой неделе вторник) приходится мастырить отчеты в убитом состоянии XD Что дополнительно доставляет в последний месяц, потомушто у нас уволился аналитик, все аналитические системы пошли по ....одному месту.... и я теперь вижу половину данных тока. Да и то приходится собирать по разным источникам, в каждом из которых погрешности.

Иезекииль

Крах, *включил тарахтелку*
Неплохо, в целом. )
Сижу вот, кашку кушаю...

А ты там как?

Крах

Озаль Майнкаль, *притопил в своей шерсти, пусть под ней и было жестковато* Пррривет. Произошло что-то хорошее? Нередко тут увидишь новые облачения. *нащупывает хвостик в хуман версии*

Иезекииль, Работаю, играю, координирую родных - всё как всегда. Жду уже своей очереди в квест и пока меня утащат на постописание. С чем кашка? Чем таким питаются роскошные драконы?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"*ластится к нему*
Как ваше самочувствие? )
Вроде бы не плохо, голова только болит, видимо из за погоды. Эх, старый стал княже. *покачал головой, заплетая золотую гриву в косу*
Крах, упорствовать? На всем Архейме не сыщешь более упрямого человека чем я. Но, в чем упорствовать-то? *озадачен*
Хьюго Иденмарк, о, мой храбрый защитник, приветствую. *улыбнулся* я смотрю твоя семья Иденмарков растет и растет. Скоро нашу Императорскую семью переплюнет.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Крах

Цзин Бэйюань, в контенте! Даёшь контент 21+ в исполнении несравненного учителя~ *самый доставучий зверь на всём Архейме*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Цитата: "Крах"*притопил в своей шерсти, пусть под ней и было жестковато* Пррривет. Произошло что-то хорошее? Нередко тут увидишь новые облачения. *нащупывает хвостик в хуман версии*
*Более длинный хвостик, виляет из стороны в сторону, пока девушка кладёт свой подбородок на пушисто-упругую грудь зверя, подкладывая под своё лицо ладони*
У меня всё возвращается на круги своя. Возвращаюсь медленно в игру. Долгов всё меньше. Да и радует, что фортуниты меня ещё не забыли~

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Цзин Бэйюань"*улыбнулся* я смотрю твоя семья Иденмарков растет и растет. Скоро нашу Императорскую семью переплюнет.
Доброго дня, княже! :)
Ну да, чуток растем. Увы, не без проблем :( Реал кушоет людей нещадно, а то было бы на +3 Иденмарка больше уже.

Крах

Озаль Майнкаль, Не думаю, что найдётся фортунит, что забудет что-то столь прелестное. *обхватил хвостик лапой и принялся массировать нечеловеческий отросток у основания* Но приятно слышать, что игроки не забывают проект и возвращаются к постописанию когда находится свободное время. Можно теперь расчитывать на твою компанию почаще? Тут не хватает, порой, энергетики псов.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

Озаль Майнкаль, *погладил*
Хьюго Иденмарк, *отдал честь и энергос*
Дэниэль Корт, *обнял*
Цзин Бэйюань, *затискал*
Иезекииль, *заобнимулькал*
Крах, *кинул косой взгляд*

Крах

Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Цитата: "Крах"Озаль Майнкаль, Не думаю, что найдётся фортунит, что забудет что-то столь прелестное. *обхватил хвостик лапой и принялся массировать нечеловеческий отросток у основания* Но приятно слышать, что игроки не забывают проект и возвращаются к постописанию когда находится свободное время. Можно теперь расчитывать на твою компанию почаще? Тут не хватает, порой, энергетики псов.
*Довольно урчит, поводя плечами и прижимаясь лицом к груди Краха, довольно улыбаясь и фырча*
Давай честно. Фортуниты меня забывают, если я не захожу на форум, хоть день. Так что, пусть лучше уж так. Да и не знаю, что на счёт дополнительного времени во флуде. Может быть и буду по чаще, а может и нет~

Ашере


Цзин Бэйюань

Цитата: "Крах"Цзин Бэйюань, в контенте! Даёшь контент 21+ в исполнении несравненного учителя~ *самый доставучий зверь на всём Архейме*
Подобный контент я даю только своему мужу. *прикрылся веером* этот княже приличный и верный до мозга костей.
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Доброго дня, княже!
Ну да, чуток растем. Увы, не без проблем  Реал кушоет людей нещадно, а то было бы на +3 Иденмарка больше уже.
Ох, ничего себе. Вас там клонируют что ли? *в шоке*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цитата: "Ашере"*погладил*
*Довольный "вуф"* :з

Ашере

Цитата: "Цзин Бэйюань"этот княже приличный и верный до мозга костей.
До неприличия приличный *покивал*

Ашере

Озаль Майнкаль, *тискает щеки* Как ты песель?

Цитата: "Ашере"*тискает щеки* Как ты песель?
Медленно возвращаюсь в игру, после длительного отсутствия. Осталось всего несколько долгов с моей стороны и томительное ожидание моих соигроков. Вроде бы, всё приходит в норму и начинает становится привычным...
А ты как? Всё хорошо?

Хьюго Иденмарк

Ашере,
Здравия желаю, боец! :)

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ох, ничего себе. Вас там клонируют что ли? *в шоке*
....Даж не знаю как сказать-то... Вы не поверите но ДА. Именно. Мы ж Иденмарки. Кто не вырос в пробирке - тот не может считаться Иденмарком :D

Ашере

Озаль Майнкаль, живу, работаю. Все никак не могу закрыть 2 последних долга

Ашере

Хьюго Иденмарк, *кинул энергос* Как оно, шеф?

Цитата: "Ашере"живу, работаю. Все никак не могу закрыть 2 последних долга
Ты сможешь. Я в тебя верю.  

Ашере

Озаль Майнкаль, они... висят слишком долго и буквы в цифры в них не встают. Даже не знаю.

Цитата: "Ашере"они... висят слишком долго и буквы в цифры в них не встают. Даже не знаю.
Просто делай как я. Ломая себя через колено и написывая пост по три строки. Рано или поздно, пост будет написан и тогда будет легче. Нужно просто разогнаться.

Весна

Цитата: "Озаль Майнкаль"Ломая себя через колено и написывая пост по три строки.

*кусает за ушко*

Цитата: "Чихэру Тамайси"*кусает за ушко*
*Вздрогнула и простонала*
Хэй. Тиграночка!
Иди сюда. Заобнимаю!  

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM