Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №97. Тыквы, зомби и сахарные леденцы

Автор Шейлина, 24-10-2023, 13:15:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль

Ашере, ни в жизсть, не с такими прекрасными котиками. *лизнул тыкнутую щёку*

Двалин

Как думаете, народ, кто в "Автарах" выиграет?
Ставлю на Энтропия.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ашере

Цитата: "Крах"Он слово "ррруина" ррраза тррри пррроизносил как "хуина". *посмеивается*
А я вот вспоминаю один до боли знакомый ник Рирейрира~
Цитата: "Крах"И ты... Брррут...
И я.

Ашере

Цитата: "Двалин"Как думаете, народ, кто в "Автарах" выиграет?
Не знаю, но я проголосовал за Шелли и Изю

Иезекииль

Цитата: "Двалин"Как думаете, народ, кто в "Автарах" выиграет?
Ставлю на Энтропия.
Туда же мой голос.
Надеюсь ещё, что займу хотя-бы одно из первых трёх мест. хд

Двалин

Да простит меня Иезекииль, он стал четвертым в моем списке.
Мне больше всего понравилась Шейлина.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Иезекииль

Двалин, я и не говорил, что мои надежды должны оправдаться. хд
Мне просто очень нравится моя аватарка. хд

Шейлина

ещё бы я была страшной. У красивого мужа безупречная жена :D *скромность - это я, да*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Двалин


Цитата: "Иезекииль"... моя аватарка.
Пушистенькая.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Генри Волхайм


Иезекииль

Цитата: "Шейлина"ещё бы я была страшной. У красивого мужа безупречная жена  *скромность — это я, да*
*засосал*

Шейлина

Цитата: "Иезекииль"*засосал*
*утащила к себе*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере

Генри Волхайм, с оживлением

Генри Волхайм

Цитата: "Ашере"Генри Волхайм, с оживлением
А где некромант-тамада и пару скелетов в компанию?

Ашере

Генри Волхайм, я экзотековец, а не член ордена Эволюции. Не туда с такими запросами х)

Генри Волхайм

Цитата: "Ашере"Генри Волхайм, я экзотековец, а не член ордена Эволюции. Не туда с такими запросами х)
Хм-хм-хм...Подкол засчитан/Смотрит свою матчасть на 187к символов/

Генри Волхайм

Цитата: "Ашере"Генри Волхайм, я экзотековец, а не член ордена Эволюции. Не туда с такими запросами х)
Хотя я бы сослался на Авалона, все-таки

Ашере

Генри Волхайм, ссылаюсь на того, кого знаю~ *пожал плечами*

Генри Волхайм

Цитата: "Ашере"Генри Волхайм, ссылаюсь на того, кого знаю~ *пожал плечами*
А Исида? Не знаешь такую?

Ашере


Генри Волхайм


Фортуна


Генри Волхайм

Цитата: "Ашере"Генри Волхайм, нет
Ясно, ну тогда да, тут Ди-кель

Ашере

Фортуна, на удивление очень даже. А ты как, Форти?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Чокак вы тут?
Не удивительно, но не очень

Крах

Генри Волхайм,
*Волк передёрнулся. В этой вселенной греха он мало кого боялся. Зачем? Серые капли бесконечного дождя за окном одинаково смывали следы любого живущего - когда-нибудь они смоют и его след с анналов истории. Единственное, кого стоило боятся, по его мнению - тех, кто говорит с мертвыми. Даже не настоящими - теми, кто только притворялся таковыми. Мало ли что взбредёт им ещё сделать с бездыханным трупом. А потому стоило поспешить ответить, а не подолгу размышлять на холодном полу, пусть для этой мысли время уже прошло* И вам кошмарного вечера... "Вам"... *исправился, пусть в голос этого было и не слышно*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Чокак вы тут?
Фортиии! *затискал*
Привет. )

Да так, живём. А ты как? :з

Ашере


Генри Волхайм

Цитата: "Крах"Генри Волхайм,
*Волк передёрнулся. В этой вселенной греха он мало кого боялся. Зачем? Серые капли бесконечного дождя за окном одинаково смывали следы любого живущего — когда-нибудь они смоют и его след с анналов истории. Единственное, кого стоило боятся, по его мнению — тех, кто говорит с мертвыми. Даже не настоящими — теми, кто только притворялся таковыми. Мало ли что взбредёт им ещё сделать с бездыханным трупом. А потому стоило поспешить ответить, а не подолгу размышлять на холодном полу, пусть для этой мысли время уже прошло* И вам кошмарного вечера.
Кошмарного?..—Он наклонил голову набок, словно уткнувшись взглядом в невидимую точку вдалеке, и его движения казались плавными и спокойными. Огненно-оранжевые огоньки, мерцающие под маской, создавали впечатление, будто внутри него горел огонь или тлели угли, жизни, естественно. Он не спешил исследовать лицо—или скорее морду—своего собеседника, пытаясь раскроить его душу, будто сверлит взглядом самую глубокую суть. В его глазах читалась интенсивная концентрация, он анализировал каждую деталь, каждое движение зверя.—Был здесь кто-то, кто говорил точно так же...

Джеки Магнус

Теста ради тыкаю Фортуну хд
 [dice;ATK;B;A]  [dice;ATK;B;A]  [dice;ATK;B;A]

Крах

Ашере, *как это нередко бывает. Страх возникает лишь в первый раз, а после учишься его принимать и жить с этим. На Кота эффект не распространился* Чегось? Чегось? Чегось?

Генри Волхайм,
- Надеюсь, что он был вкусным... - Теперь, когда прошло время, Зверь осознал тот факт, что обед был благополучно забыт, а горящие угли под замысловатой маской то и дело напоминали о домиках хуманов, что жили недалеко от знакомого ему леса. Пусть заморочки короткошерстных и были ему чужды, но пахло-то восхитительно. Интересно, какое на вкус мясо под маской? Эта мысль на мгновение заставила голодную слюну покинуть клыкастую пасть и остатся на полу еле заметной лужицей. - Кошмарного. Сегодня же Хеллоуин. А так, Хаоса в твою жизнь.
Чёрная туша поднялась с пола, вытирая остатки проявления своего голода тыльной стороной лапы.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере


Крах

Ашере, Ауф..? *достаточно стар, чтобы понимать интернет-веяния, а потому чувствует себя в такие моменты, словно сапёр разрезающий провода наугад*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере


Генри Волхайм

Цитата: "Крах"Генри Волхайм,
— Надеюсь, что он был вкусным... — Теперь, когда прошло время, Зверь осознал тот факт, что обед был благополучно забыт, а горящие угли под замысловатой маской то и дело напоминали о домиках хуманов, что жили недалеко от знакомого ему леса. Пусть заморочки короткошерстных и были ему чужды, но пахло-то восхитительно. Интересно, какое на вкус мясо под маской? Эта мысль на мгновение заставила голодную слюну покинуть клыкастую пасть и остатся на полу еле заметной лужицей. — Кошмарного. Сегодня же Хеллоуин. А так, Хаоса в твою жизнь.
Чёрная туша поднялась с пола, вытирая остатки проявления своего голода тыльной стороной лапы.
—Всенепременно...был...
[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/J3jrVOW.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=992.msg150597#new" class="ank">Сгусток</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Крах

Ашере, *мысленно погладил себя меж ушей. Адаптация прошла успешно и шпион с лёгкостью внедрился во вражий стан*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Джеки Магнус, а ты тоже заметил, что появилась новая строфа в уровне умений: "Необученный"?

Джеки Магнус, а ты тоже заметил, что появилась новая строфа в уровне умений: "Необученный"?

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, на удивление очень даже. А ты как, Форти?
О, наконец, не суицидальные вайбы. Это радует.
Я хорошо~
Хотя надо бы работать хд

Цитата: "Генри Волхайм"Не удивительно, но не очень
А, вот и суицидальные вайбы. Фух, я уже испугалась, но всё на месте...

Цитата: "Иезекииль"Фортиии! *затискал*
Привет. )
Да так, живём. А ты как? :з
Привет. Было сложно, но я справилась, сейчас всё хорошо хд

Цитата: "Джеки Магнус"Теста ради тыкаю Фортуну хд
Можно не только ради теста

Цитата: "Ашере"Крах, волк волку волк. Волк.
Что-то из девизов нашего ордена, кажется.

Иезекииль

Джеки Магнус, а ты тоже заметил, что появилась новая строфа в уровне умений: "Необученный"?

Двалин

Цитата: "Джеки Магнус"... тыкаю...
Мне это не понравилось.

Родовспоможение всем и каждому!

 [dice;HEA;A;B]

 [dice;HEA;A;B]

 [dice;HEA;A;B]
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Ашере

Цитата: "Фортуна"Что-то из девизов нашего ордена, кажется.
Не хочешь приютить мохнатое чудо?

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Привет. Было сложно, но я справилась, сейчас всё хорошо хд
Ты заслужила отдых. :з *уложил на спинку, накрыл пледиком и вручил горячее какао с зефиркой*

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"Джеки Магнус, а ты тоже заметил, что появилась новая строфа в уровне умений: "Необученный"?
Ага
Цитата: "Фортуна"Можно не только ради теста
:333
Цитата: "Двалин"Мне это не понравилось.
Мне пока не нравится то, что я плохо понимаю, как оно работает и в каком порядке лучше что применять хд
А персонаж это понимать должен хд

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"А, вот и суицидальные вайбы. Фух, я уже испугалась, но всё на месте...
Ну ясно, ладно/Допивает чай/

Крах

Тьма, *пытается лапами из преображённого собеседника собрать снова что-то съестное* Завидую...
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Двалин


Цитата: "Иезекииль"Джеки Магнус, а ты тоже заметил, что появилась новая строфа в уровне умений: "Необученный"?

Джеки Магнус, а ты тоже заметил, что появилась новая строфа в уровне умений: "Необученный"?
Цитата: "Иезекииль"Джеки Магнус, а ты тоже заметил, что появилась новая строфа в уровне умений: "Необученный"?
Как Вы сильно сегодня заикаетесь.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Джеки Магнус

Тест жести

Я бью
 [dice;HWP;A;A]
Оно защищается
 [dice;DEF;A;B]
Оно бьёт
 [dice;ATK;B;B]
Я уворачиваюсь
 [dice;HWP;A;A]

P.S.: да, поддержки этого формата нет

Генри Волхайм

Цитата: "Крах"Тьма, *пытается лапами из преображённого собеседника собрать снова что-то съестное* Завидую...
/Собирается в темную тучу, по форме напоминающую человека и ковыряет свои материалы на почти 200к символов/Ну гетто нас ушел, да...



[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/J3jrVOW.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=992.msg150597#new" class="ank">Сгусток</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Иезекииль

Цитата: "Двалин"Как Вы сильно сегодня заикаетесь.
Форуму почему-то плохо конкретно с моим регионом. .-.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM