Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №97. Тыквы, зомби и сахарные леденцы

Автор Шейлина, 24-10-2023, 13:15:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Ужас.../Задумался, что сам вроде бы никого не ломал/Я не Демиург, получается.../Ищет взглядом окно/
Ну ты просто другого рода демиург хд менее демиургом тебя это не делает.

Цитата: "Генри Волхайм"Очень сильно ее любит...слишком сильно...
А как такую не любить?  

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, *положил моську на колени*
*погладила* теперь ты ещё больше на пушистое облачко похож

Иезекииль

Фортуна, обалдеть, в одно и то же время отправили сообщение. )

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, обалдеть, в одно и то же время отправили сообщение. )
Фига, аж секунда в секунду хд

Джектира Магнус

Цитата: "Фортуна"Джектира Магнус, получается теперь, что генеря женскую ипостась, Джеки берет вайбы бывшей жены хд
Теперь получается, что да хд

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ну ты просто другого рода демиург хд менее демиургом тебя это не делает.
С этого момента поподробнее...Неправильный Демиург.../Делает свой форум побыстрее/
Цитата: "Фортуна"А как такую не любить?
Тебе честно?
Не знаю, не ко мне такие вопросы

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"*погладила* теперь ты ещё больше на пушистое облачко похож
Холодает, и природа берёт своё. )
Лохматость повысилась. *пушистится, дёргает ушками и тарахтит*

Генри Волхайм

Цитата: "Джектира Магнус"Теперь получается, что да хд
Вроде бы она должна была быть вместо Макимы, если я ничего не путаю

Фортуна

Цитата: "Джектира Магнус"Теперь получается, что да хд
Хороший канон, на самом деле хд

Цитата: "Генри Волхайм"С этого момента поподробнее...Неправильный Демиург...
Нет рецепта правильного демиурга хд

Цитата: "Генри Волхайм"Тебе честно?
давай, даваааай, булль сестру

Цитата: "Иезекииль"Холодает, и природа берёт своё. )
Лохматость повысилась. *пушистится, дёргает ушками и тарахтит*
Холодает - это да. Мерзну постоянно хд ибо очень люблю тепло, и не люблю ходить в теплых вещах по дому.

Цитата: "Генри Волхайм"Вроде бы она должна была быть вместо Макимы, если я ничего не путаю
Вроде как это спойлеры, блэть    

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Холодает — это да. Мерзну постоянно хд ибо очень люблю тепло, и не люблю ходить в теплых вещах по дому.
Я так кайфую, когда заходишь с мороза в квартиру с хорошим отоплением. ) *обнял, распушился и греет*

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Вроде как это спойлеры, блэть
Вроде как нет, он путает хд

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Вроде как это спойлеры, блэть
Не помню ничего такого. )
Да и фраза слишком общая. Означать может, что угодно.

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Я так кайфую, когда заходишь с мороза в квартиру с хорошим отоплением. ) *обнял, распушился и греет*
А у нас вообще непонятно что на улице. Днём замерзли как полноценной зимой со снегом и прочими прелестями, вечером попали под осенний дождь, и на улице теперь сплошная слякоть хд
*расслабилась и растеклась :з*

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"А у нас вообще непонятно что на улице. Днём замерзли как полноценной зимой со снегом и прочими прелестями, вечером попали под осенний дождь, и на улице теперь сплошная слякоть хд
О, добро пожаловать в Крым. У нас постоянно зимой такая погода, редко снег лежит спокойно дольше недели.

Цитата: "Фортуна"*расслабилась и растеклась :з*
*гладит по спине*

Джектира Магнус

Цитата: "Фортуна"Хороший канон, на самом деле хд
Пожалуй)

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Вроде как нет, он путает хд
Цитата: "Иезекииль"Не помню ничего такого. )
Да и фраза слишком общая. Означать может, что угодно.

Иезекииль

Фортуна, даже за потенциальные спойлеры попки надо хотя-бы царапать, чтоб были внимательнее. хд

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Нет рецепта правильного демиурга хд
Да, мы все говно
А я больше всех остальных
Воть
Цитата: "Фортуна"давай, даваааай, булль сестру
Не, сестра у меня лапочка, когда не зефир

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Да, я токсик
...
А ещё я буллер

Джектира Магнус


Фортуна

Цитата: "Иезекииль"О, добро пожаловать в Крым. У нас постоянно зимой такая погода, редко снег лежит спокойно дольше недели.
А я уже всё, на зиму настроилась, собаку помыла хд

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, даже за потенциальные спойлеры попки надо хотя-бы царапать, чтоб были внимательнее. хд
Именно! Даже эмоциональные спойлеры - это всё равно спойлеры!

Цитата: "Генри Волхайм"Да, мы все говно
А я больше всех остальных
Воть
Да не то чтобы хд ты вроде относительно положительный

Цитата: "Генри Волхайм"Не, сестра у меня лапочка, когда не зефир
Зефир оставил в твоей душе такой неизгладимый след, что мне хочется найти какой-нибудь хентай визуал под это дело хд

Цитата: "Генри Волхайм"...
А ещё я буллер
Спойлеры - это ужасно!

Фортуна

Цитата: "Джектира Магнус"Фортуна, *страстный кусь за ушко*
:з *утянула в объятия*
Вряд ли форма Джектиры была во времена брака, да? хд

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Да не то чтобы хд ты вроде относительно положительный
Да?..
Цитата: "Фортуна"Зефир оставил в твоей душе такой неизгладимый след, что мне хочется найти какой-нибудь хентай визуал под это дело хд
Господи...Зачем я это представил?../Задумался о том, как это должно выглядеть вообще/
Цитата: "Фортуна"Спойлеры — это ужасно!
Я не могу спойлерить, потому что даже аниме не смотрел, мангу не читал и вообще в ту сторону в пол глаза смотрел.../Уселся в угол/

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"я уже всё, на зиму настроилась, собаку помыла хд
У вас, наверное, зима будет ближе к середине ноября. ) *устроился рядом поудобнее*
Буду уже спать ложиться. )

Спокойной ночи всем. )

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"У вас, наверное, зима будет ближе к середине ноября. ) *устроился рядом поудобнее*
Буду уже спать ложиться. )

Спокойной ночи всем. )
Спокойной ночи

Джектира Магнус

Цитата: "Фортуна":з *утянула в объятия*
Вряд ли форма Джектиры была во времена брака, да? хд
*утянулась*
Нет, не была)
Это относительно новая форма именно Джеки Магнуса, а не какого-либо амплуа)

Крах


Конфетыыыы... *Хеллоуин прошёл успешно*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Генри Волхайм

Цитата: "Крах"Конфетыыыы... *Хеллоуин прошёл успешно*
С возвращением

Генри Волхайм

Уже ноябрь, надо бы садиться за посты, да расчехлять соло Эпизод, я там уже больше 100+ постов написал, по ощущениям, а ведь даже не расписывал, только черновиком

Крах

Генри Волхайм, Я дома? *посмеивается*

Соло-эпизод? 100 сообщений? Катастрррофично, как по мне. Тут бы себя заставить выйти из флуда~ Хотя... И тут отлично. *разместился на диване*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Генри Волхайм

Цитата: "Крах"Генри Волхайм, Я дома? *посмеивается*

Соло-эпизод? 100 сообщений? Катастрррофично, как по мне. Тут бы себя заставить выйти из флуда~ Хотя... И тут отлично. *разместился на диване*
Мне нужны кристаллы на кучу задумок, а растолкать кого-нибудь на Эпизод в наших реалиях сложно...Вот я и настрочил себе 100+ постов в черновиках, которые ещё надо до смысла довести и можно выложить, а там уже их будет больше

Крах

Генри Волхайм, Тут сложно найти соигрррока? А как же квесты? Да и некоторррые с тонной эпов? *неверяще поморщил нос*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Фортуна, *затянул к себе в лапы дабы поделиться нажитым добром и просто провести время в компании*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Генри Волхайм

Цитата: "Крах"Генри Волхайм, Тут сложно найти соигрррока? А как же квесты? Да и некоторррые с тонной эпов? *неверяще поморщил нос*
Я человек с тонной Эпизодов, потому мне сложно подцепить кого-то на ещё пару Эпизодов, а те что есть, я при должном количестве времени смогу отдать в них долг и только сидеть ждать
А вот новичкам тут гораздо легче кого-нибудь найти

Крах

Генри Волхайм, Хммм... Есть у меня такой соигрррок. В день по двенадцать постов может выдать. И откуда у вас берррётся столько вррремени и сил... *несколько с завистью в голосе. Небрежно разворачивает конфеты и одну за другой отправляет в пасть* Я пока писал то подобие на анкету потррратил почти всё своё рррабочее вррремя. А написание поста может и вовсе день занять.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Генри Волхайм

Цитата: "Крах"Генри Волхайм, Хммм... Есть у меня такой соигрррок. В день по двенадцать постов может выдать. И откуда у вас берррётся столько вррремени и сил... *несколько с завистью в голосе. Небрежно разворачивает конфеты и одну за другой отправляет в пасть* Я пока писал то подобие на анкету потррратил почти всё своё рррабочее вррремя. А написание поста может и вовсе день занять.
Горячие головы

Крах

Генри Волхайм, Не то слово... А на что собиррраешься тррратить кррристалы, если не секрет? *откопал в своем мешочке ещё и пачку сока - потягивает*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Генри Волхайм

Цитата: "Крах"Генри Волхайм, Не то слово... А на что собиррраешься тррратить кррристалы, если не секрет? *откопал в своем мешочке ещё и пачку сока — потягивает*
На последний артефакт в коллекции, а потом на покупку навыков...Излишки со всего этого дела, наверное, буду отдавать последователям Ордена, если в магазине не появится ничего интересного/Пьет чай/

Крах

Генри Волхайм, последователям Орррдена, значит... *не читал матчасть, а потому не понимает во все эти дрязги с орденами, демиургами и прочим. Прикрывает свою лень нежеланием "метагеймить"* И много в твоём Орррдене нахлебников?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Генри Волхайм

Цитата: "Крах"Генри Волхайм, последователям Орррдена, значит... *не читал матчасть, а потому не понимает во все эти дрязги с орденами, демиургами и прочим. Прикрывает свою лень нежеланием "метагеймить"* И много в твоём Орррдене нахлебников?
Наверное, десяток наберётся, но мы больше семья...Они помогают, я им что-то взамен
Дома
Деньги
Блага
Покровительство
Эпический артефакт
Много чего

Крах

Генри Волхайм, Хооо... И так в каждом Орррдене? Или только в твоём? *пусть и счастливый, но явно уставший Зверь последние слова говорил растянуто, напевно, насколько может тянуть звуки в рычании животное. Навострив уши на случай какого-нибудь длительного ответа со стороны собеседника, завалился на диван в окружение своего шоколадного скарба, словно дракон в сокровищнице. Принялся дремать, не удосужившись попрощаться с собеседником*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Генри Волхайм

Цитата: "Крах"Генри Волхайм, Хооо... И так в каждом Орррдене? Или только в твоём? *пусть и счастливый, но явно уставший Зверь последние слова говорил растянуто, напевно, насколько может тянуть звуки в рычании животное. Навострив уши на случай какого-нибудь длительного ответа со стороны собеседника, завалился на диван в окружение своего шоколадного скарба, словно дракон в сокровищнице. Принялся дремать, не удосужившись попрощаться с собеседником*
Я знаю только про свой Орден, что там у других меня не сильно беспокоит

Лаириэли


Энтропий

Флешмоб хе-хе

протомангую
 [dice;PRT;S;A]

атака
 [dice;ATK;S;A]

исцеляю, что намонговал
 [dice;HEA;B;A]

Энтропий

Флешмоб хе-хе

протомангую
 [dice;PRT;S;A]

атака
 [dice;ATK;S;A]

исцеляю, что намонговал
 [dice;HEA;B;A]

Энтропий


Двалин


Всем чувака, мои среды.

Ещё нет по конкурсу результатов?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

Цитата: "Двалин"Ещё нет по конкурсу результатов?
нету пока) первого числа завал обычно из-за того, что активность за месяц подводится хахаха

Оэоуа Юяи

Флуд №97. Тыквы, зомби и сахарные леденцы
Мысль дня

это значт моя полутораметровая мамзелька с физухой пятилетки ниже среднего и пределом рукопашного в "я тебя сейчас шёлковым веером стукну по лбу, нахал! >__<" сейчас /выпади в игре/ во-он тому рельефному двухметровому фурю по щщам надавала? да? лол.

Двалин


Цитата: "Энтропий"... активность за месяц...
Уи-и-и, я получу свои 100500 150 130 кристалликов!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM