Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №97. Тыквы, зомби и сахарные леденцы

Автор Шейлина, 24-10-2023, 13:15:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Крах"Из жаворонков?
Я всегда такой. "наблюдает за зверем из своего темного угла"

Крах

Кийтал Наршерри, *издал тихий лающий смех, прикрыв глаза лапой* Не встррречал ещё людей. Не всегда жаворрронок или сова. Все всегда какие-то одни. *немного оскалился с лукавством* Люблю жаворрронков. Они сладко спят по ночам. *посмотрел на собеседника из-за щёлки в пальцах*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

*принюхался и наигранно лениво запружинил к одному из углов. Внезапно дёрнул Ашере из тумана* Мой. Кот. Соскучился. *тянется на потискать*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Ещё и ворчащий старррый гном. Себе не изменяет. Нашкодит и сбегает. А обнять дррруга? *склонил голову набок*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Кийтал Наршерри

Цитата: "Крах". Не всегда жаворрронок или сова. Все всегда какие-то одни.
Я и тот, и другой. Смотря по обстоятельствам.

Торвальд

Цитата: "Ашере"Торвальд, да ну, 7.20 ранеханько же
Как тебе сказать... С учетом, что я проснулся за час до этого – нет х)

Крах

Кийтал Наршерри, Какая насыщенная на пррриключения жизнь... *озадаченно почесал кончиком когтя свою переносицу* Не вяжется. Человек говорррит "всегда такой". А после говорррит "и такой, и такой". *в задумчивости низко загудел* Сложные люди.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль


Иезекииль

Крах, а ты, случаем, не Мортэм с Аркхейма? )

Крах

Иезекииль, Добрррое. Добрррое. Нет~ Я старррее... Куда старррее Аррркхейма. Я из мест где Джо-некррромант. Птицы создают свои культы. Химеррры и Лисы бррродят по пррросторррам.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль


Крах

Иезекииль, И снова нет. *развёл лапами в стороны. Примеряется, где у ящера наиболее аппетитный бок пока тот уж занят угадыванием*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Иезекииль

Крах, *развёл лапками*
Уж слишком похожие стили общения. )
Добро пожаловать на Аркхейм. :з *протянул свежезаваренный чай и домашнюю пастилу с пряниками*

Кийтал Наршерри

Цитата: "Крах"Какая насыщенная на пррриключения жизнь... *озадаченно почесал кончиком когтя свою переносицу* Не вяжется. Человек говорррит "всегда такой". А после говорррит "и такой, и такой". *в задумчивости низко загудел* Сложные люди.
Очень насыщенная. "Смеется"
Могу уйти рано и прийти рано.
Могу уйти поздно и пиийти поздно.
Могу уйти поздно, а прийти рано.
Как складывается, так и ухожу-прихожу.

Крах

Иезекииль, Миррр тесен. Возможно. У меня появились последователи. *грустно вздохнул в ответ на завтрак вегана, но всё же стал угощаться пастилой и чаем* Благодарррю

Кийтал Наршерри, Хм... Жеррртва которррую не так пррросто прррочесть. *облизал пастилу с когтей* Люблю достойный вызов. *улыбнулся* Пррравда. Качели. Делают жеррртву слабой. Или старррость далека?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Фортуна

Ооо, новые собачки во флуде :з
То есть, кхм, кхм...
Крах, добро пожаловать к нам!

И всем привет~

Крах

Фортуна,
Хоу-хоу... Какая грррубость. Ррразве я пес? Я - Волк. Ррразница есть, да... *добродушно оскалился* Благодарю за тёплый пррриём.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Энтропий

Иезекииль, ты думаешь, я для себя коплю кристаллы? Ахаха, не! Я для людей коплю х) на чтож я буду хаоситам артефакты покупать? :D :D :D :D :D

Иезекииль

Энтропий, так я не в претензию или что-то ещё в этом духе. )
Я имел ввиду, что объективно ты один из немногих, что мог бы позволить себе покупку элитки с нынешней ценой на неё. Не более того, без какого-либо пренебрежения, зависти или ещё чего-то негативного.

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Я имел ввиду, что объективно ты один из немногих, что мог бы позволить себе покупку элитки с нынешней ценой на неё. Не более того, без какого-либо пренебрежения, зависти или ещё чего-то негативного.
да понятное дело  :D

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"да понятное дело
Но? )
Давай, колись. хд

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Но? )
Давай, колись. хд
Нема никаких "но", это все моя болящая нога) я из-за нее бывает излишне нервничаю и начинаю переживать по пустякам)

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"Нема никаких "но", это все моя болящая нога) я из-за нее бывает излишне нервничаю и начинаю переживать по пустякам)
Энтро, всё хорошо. Никто ничего плохого о тебе не думает, я уж тем более не хотел тебя задевать. *распушистился и обнял*

Фортуна

Цитата: "Крах"Фортуна,
Хоу-хоу... Какая грррубость. Ррразве я пес? Я — Волк. Ррразница есть, да... *добродушно оскалился* Благодарю за тёплый пррриём.
Да ну какая грубость? Я очень люблю собак :з я их почти коллекционирую  

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Энтро, всё хорошо. Никто ничего плохого о тебе не думает, я уж тем более не хотел тебя задевать. *распушистился и обнял*
Да я знаю)) как сам? )

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"Да я знаю)) как сам? )
Пыстаюсь достать свою растеньку. хд
Продавщица так плотно упаковала её, что я уже минут десять не могу её открыть. хд
Сразу видно, любит свои растеньки. хддд

Кийтал Наршерри

Цитата: "Крах"Хм... Жеррртва которррую не так пррросто прррочесть. *облизал пастилу с когтей* Люблю достойный вызов. *улыбнулся* Пррравда. Качели. Делают жеррртву слабой. Или старррость далека?
Не делают качели меня слабым. Мне удобно. Вполне. И до старости очень и очень далеко.  Целая вечность.

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Продавщица так плотно упаковала её, что я уже минут десять не могу её открыть. хд
Сразу видно, любит свои растеньки. хддд
что за растенька? *О*

Крах, добро пожаловать!  

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"что за растенька? *О*
Хавортия купера, стеклянная. Очень красивая. )
Суккулент с прозрачными листьями, будто живые капельки. :з

Двалин


Цитата: "Крах"А обнять др-р-руга?
Гм. Друга? А откуда Вы меня знаете?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Хавортия купера, стеклянная. Очень красивая. )
Суккулент с прозрачными листьями, будто живые капельки. :з
типа такой? Очень классная *_* но наверное, ее придется поливать сильно)

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"типа такой? Очень классная *_* но наверное, ее придется поливать сильно)
Да, именно такая.
Нет, не придётся. Ей нужен умеренный полив, а когда повзрослеет – раз в неделю-полторы, пока грунт не просохнет. Поливать её надо очень осторожно, а то может загнить.

Кийтал Наршерри

Иезекииль, красивая растишка. Поздравляю.

Крах

Фортуна, Знаю я одну любовь с "почти коллекционирррованием". *одобрительно кивнул* У охотников. На стенах. *посмеивается*

Энтропий, *откозырнул лапой в виде приветствия*

Двалин, Как знать, как знать. Даже если нет - обнять никто не запрррещал. *скалит белоснежный ряд клыков*

Кийтал Наршерри, Ооо! Это же скучно! Жить целую вечность! Нет? *прищурился* Если съем. Тоже буду жить вечно?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Двалин


Крах, Вы не очень похоже на того собака, которого я оставил в стране справочника по сифилису.
А других собаков я да-а-авненько не встречал.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Крах

Двалин, Волк. Волк я. Сейчас. Не ррраньше. Ррраньше я был без шерррсти. Но с рррогами. И хвостом. *склонил голову набок* Стрррана спррравочника по сифилису?
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Двалин


Крах, да, страна справочника по сифилису. Это этот, как его... В рекламе тут висит. Разлом же, вот.
С рогами? Не, на того с рогами Вы не похожи.
Но давайте ещё поиграем в угадайку!
Вы твинк лазерного сатира?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Крах

Двалин, *прорычал что-то невнятное про то как тяжело дается получить свои обнимашки и просто похлопал дворфа по плечу* Лучше считать я обознался. Верю. Много ролевых. Не вспомнишь. Даже если ты. А так... *призадумался* Не люблю космос. Я только фентези. Максимум, городское. *стукнул сжатой в кулак лапой себе в грудь* Долой технологии. Долой кибернетику.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Кийтал Наршерри

Цитата: "Крах"Ооо! Это же скучно! Жить целую вечность! Нет? *прищурился* Если съем. Тоже буду жить вечно?
Ну, смотря как жить эту вечность.
Сдохнешь, если сьешь. Ядовитый я. Оченно.

Крах

Кийтал Наршерри, Мухоморы - ел. Древесных жаб - ел. Даже рябину - ел. Ядовитее рябины? *заинтересованно покачал хвостом из стороны в сторону*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Двалин


С рогами, с рогами, с рогами...
Хм, попробуем от противного, т. е. меня.
Я был гномом тут.
Я был гномом у этих.
Ещё был гномом у госпожи без ацетона.
Был гномом у себя, но там со мной было четверо или шестеро всего.
Где-то как будто ещё был, но не помню.
Крах, мне кажется, Вы правда обознались.
Но если хотите, я Вас обниму. (начинает превращаться в совомедведя)
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Крах

Двалин, Это дррругое дело! *попытался совуха приподнять в лапах и потискать* И нет. Из всего перрречисленного. Прррошло... Шесть лет? Думаю, что шесть. Волк - старррый. Волк забывает и путает.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Но Кота Волк помнит. Кот не меняет позывных. Кота Волк не спутает. *хохотнул*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Крах

Интеррресно. Иногда в "Тему пррросматррривают" есть запятая. Иногда - нет. *лихорадочно обновляет сайт*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Двалин


Цитата: "Крах"Шесть лет?
На прошлой неделе, то есть. Значит, после второго перерыва.
Кот? У волчихи без пряностей, что ли? Лающие стрелы?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Крах

Двалин, *видно, что озадачен. Конечно, всё было мимо, но просто стало очень интересно узнать, что этот шифр значит* Кот. Ашере. *махнул лапой куда-то вверх в историю флуда*
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Двалин


Крах, а Ашере я первый раз здесь встретил.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Крах

Двалин, Говорррю же. Обознался. *рассмеялся* Для меня все дворррфы на одну боррроду.
Есть лишь одно правило и его нужно нарушить: сойди с тропы

Ашере

*сидит в ожидании заказа* хорошее завершение дня~

Ашере


Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM