Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №4. Арабская гостиная

Автор Элериум, 17-04-2022, 23:08:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Акума Тэкешиями

Сининэн, *Лишь глаза под маской вспыхнули алым* Я ж не монстр какой... Возможно, чудовище. Но точно не насильник.

Моргана

Арфалеон, Неожиданно просто.XD
Акума Тэкешиями, Не знаю.) Игра слов просто.)

Скульд

Цитата: "Акума Тэкешиями"Сининэн, *Лишь глаза под маской вспыхнули алым* Я ж не монстр какой... Возможно, чудовище. Но точно не насильник.
Да? А вдруг она тоже садистка?

Кайл Розенкранц

дамы, лучше расскажите о какой-нибудь толковой книге. *борется со сном*
все критяне лжецы

Акума Тэкешиями

Сининэн, Сплюнь.

Фрэйя,  

Моргана

Элериум, Спасибо большой, дорогая.:3
Кайл Розенкранц, Боюсь я только фэнтези читаю, могу только из такого предложить.) Если подойдёт.)
Акума Тэкешиями, Да, да?)

Акума Тэкешиями


Кайл Розенкранц

Цитата: "Фрэйя"Боюсь я только фэнтези читаю, могу только из такого предложить.) Если подойдёт.)
подойдет) давай)
все критяне лжецы

Моргана

Акума Тэкешиями, У меня не отображаются смайлики.)
Кайл Розенкранц, Можно почитать такого фантаста как Майкл Муркок.) Недавно брала у отца из его библиотеки.)

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Элериум

Цитата: "Кайл Розенкранц"подойдет) давай)
Я специализируюсь по школам магии и юмористическим романам в стиле фэнтези) Тоже подойдет?

Кайл Розенкранц

Цитата: "Элериум"Я специализируюсь по школам магии и юмористическим романам в стиле фэнтези) Тоже подойдет?
вполне)
хочу поржать. я очень устал от серьезности. прям ощущаю это вот все)
все критяне лжецы

Акума Тэкешиями


Элериум

Цитата: "Кайл Розенкранц"вполне)
хочу поржать. я очень устал от серьезности. прям ощущаю это вот все)
Высшая школа библиотекарей. Серия из 5 книг. ШИКАРНО, ШИКАРНЕЕ ВСЕГО, ЧТО Я ЧИТАЛА КОГДА-ЛИБО. Кхем. Короче посмотри, как будет время) Еще Невеста демона, Академия проклятий, Академия стихий, Божий промысел по контракту и *тоже любимка, но тут немного матерно, так что думай сам* Избранная по контракту. Все книги серийные, минимум 2, максимум 8-9 (не помню точно). И песнь златовласой сирены тоже ничего серия. Из одиночных: Агентство магических катастроф, история золушки глазами крестной феи (там вроде 2 книги, но мне нравится первая)

Кайл Розенкранц

Цитата: "Элериум"Высшая школа библиотекарей. Серия из 5 книг. ШИКАРНО, ШИКАРНЕЕ ВСЕГО, ЧТО Я ЧИТАЛА КОГДА-ЛИБО. Кхем. Короче посмотри, как будет время) Еще Невеста демона, Академия проклятий, Академия стихий, Божий промысел по контракту и *тоже любимка, но тут немного матерно, так что думай сам* Избранная по контракту. Все книги серийные, минимум 2, максимум 8-9 (не помню точно). И песнь златовласой сирены тоже ничего серия. Из одиночных: Агентство магических катастроф, история золушки глазами крестной феи (там вроде 2 книги, но мне нравится первая)
ничсе список) про проклятия слышал) но не уверен что мое)
все критяне лжецы

Элериум

Цитата: "Кайл Розенкранц"ничсе список) про проклятия слышал) но не уверен что мое)
Я там кучу идей почерпнула) Это конечно не ржу не могу (хотя моменты есть, ручаюсь!), но сюжет годный) Мне особенно нравится концепция кругов доверия *даже птице ее толкнула* но вот библиотекари - это просто шедевр! Мы с другом порознь прочли и до сих пор перечитываем раз в год)) А если именно стеб - история золушки глазами крестной феи. Я просто рыдала от смеха)) *прямо в автобусе, ага* только это самиздат, там можно на черновую версию напороться. Но они обе ржачные так что я не жалела)

Моргана

Кайл Розенкранц, Пожалуйста.) Если что-то ещё вспомню, напишу обязательно.) Могу конечно и тетралогию "Страж" предложить.)
Цитата: "Кайл Розенкранц"хочу поржать. я очень устал от серьезности. прям ощущаю это вот все)
Ну если совсем хочется оборжаться и упороться, тогда могу предложить - "Генерал Панк".XD
Акума Тэкешиями, Эта услуга платная.XD

Акума Тэкешиями

Фрэйя, Да? Ну тогда я готов принять плату. *Вытянул руку в ожидании барышей*

Кайл Розенкранц

Фрэйя, спасиб)
надо упороться дамскими романами
может треш отпустит
все критяне лжецы

Акума Тэкешиями

Цитата: "Кайл Розенкранц"дамскими романами
Чур меня, чур!  

Кайл Розенкранц

Цитата: "Акума Тэкешиями"Чур меня, чур!
все критяне лжецы

Акума Тэкешиями

Кайл Розенкранц,  Отнине ты - пария мужского сообщества.


Кайл Розенкранц

Цитата: "Акума Тэкешиями"Кайл Розенкранц,  Отнине ты — пария мужского сообщества.
кто ты такой чтобы заявлять такие вещи?
давай я спрошу иначе: зачем ты мне это пишешь?
все критяне лжецы

Акума Тэкешиями

Кайл Розенкранц, А зачем в трезвом уме и твёрдой памяти читать женские романы?

Кайл Розенкранц

Цитата: "Акума Тэкешиями"Кайл Розенкранц, А зачем в трезвом уме и твёрдой памяти читать женские романы?
еще раз: кто ты такой, чтобы лезть ко мне со своим плоскомыслием?
все критяне лжецы

Акума Тэкешиями

Кайл Розенкранц, о, понеслась... А зачем ты ко мне лез со своей моралью и кто ты такой, что б осуждать мои сексуальные наклонности? Я ж не гей, что б меня палками бить.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Акума Тэкешиями"Кайл Розенкранц, о, понеслась... А зачем ты ко мне лез со своей моралью и кто ты такой, что б осуждать мои сексуальные наклонности? Я ж не гей, что б меня палками бить.
еще раз. для тупых. это - флудная тема и у нее есть правила. темы сексуального характера и излишней агрессии тут неприемлемы. это - правила форума, читай их
второе.  если ты выдвигаешь подобное утверждение в подобной форме, то видимо   считаешь себя в праве судить о чем-то и делать определенные выводы,  вот я и интересуюсь: кто ты такой, чтобы делать подобные выводы? на чем основана эта твоя уверенность? на своей исключительной харизме? ну чисто вот интересно стало
все критяне лжецы

Скульд

Цитата: "Акума Тэкешиями"Кайл Розенкранц, А зачем в трезвом уме и твёрдой памяти читать женские романы?

Это не твое дело, что хочет человек, то и читает.
Может хватит грубить людям. Я уже не первый раз у тебя это замечаю. И это... немного бесит *вспылила*

Арфалеон

Надо добавить кнопочку игнор, однако).

Скульд

Цитата: "Арфалеон"Надо добавить кнопочку игнор, однако).
Полностью согласна, а то у меня сейчас полетят топоры, фаерболы и цунами.

Арфалеон

Акума Тэкешиями, Кайл Розенкранц,
Предлагаю прерваться и продолжить разговор завтра, если все еще останется желание его продолжать)...

Скульд

Цитата: "Акума Тэкешиями"пария
Ты хоть знаешь что означает пария?

Моргана

Кайл Розенкранц, Никогда не читала подобного.XD Меня с детства приучили к фэнтези и фантастике.:3 Ну исторические ещё читала в своё время.:3
Цитата: "Акума Тэкешиями"Отнине ты — пария мужского сообщества.
Я конечно всё понимаю и пытаюсь быть лояльной ко всему, но это уже грубо...

Акума Тэкешиями

Кайл Розенкранц, темы сексуального характера не запрещены, я даже перечитал. А вот ты правила нарушил, дважды. И второй раз в грубой форме, я тебя не оскорблял и на личности не переходил. Касаемо твоего вопроса - я ногицунэ, тёмный злобный дух и зло. А основано - исключительно на моей харизме (спасибо за комплимент   ) и желании моей левой пятки. Доволен? А теперь будь добр, прекрати разжигать и портить всем настроение, ты тут не один. И да, правила гласят, что твоя свобода кончается там, где начинается свобода другого человека, в лучших канонах Конституции.

Сверр Шахрассар

Акума Тэкешиями, уважаемый Акума, я повторно прошу Вас относиться к игрокам нашего форума с уважением, бережно хранить атмосферу дружелюбия и не проявляться агрессивных и резких высказываний во флуде. Если это повторится еще раз, я буду вынужден закрыть Вам доступ флуду, так как подобное Ваше поведение негативно сказывается на атмосфере и имидже форма.

Акума Тэкешиями

Сининэн, каста неприкасаемых и изгоев в Индии.

Акума Тэкешиями

Сверр Шахрассар, извиняюсь, просто не люблю, когда делают так, более не повториться.

Скульд

Сверр Шахрассар,
если простым языком, чтобы тебе было понятно пария - это изгои, умник.
Так что говорить на игрока форума изгой, это грубо.
Во флуде нельзя делать твои сексуальности наклонности, в игре занимайся физическим трудом сколько и с кем угодно.

Кайл Розенкранц

Акума Тэкешиями, неужели?
держи себя в руках и не беси. твое мнение для меня не имеет ценности и язык прикуси.
Цитата: "Акума Тэкешиями"А основано — исключительно на моей харизме
это был сарказм. мне все равно кто за личиной, я вижу что ему плевать на всех кроме себя.
Цитата: "Акума Тэкешиями"будь добр, прекрати разжигать и портить всем настроение, ты тут не один
красиво. но не убедительно. подучись еще немного, а то все это как-то смешно выглядит
все критяне лжецы

Элериум


Скульд

Сверр Шахрассар,
Извините, что была грубой, но меня немного прорвало. Обычно я более терпелива.

Скульд

Цитата: "Элериум"Кхем. Чаю?

Можно коньяк. литр.

Аврелия

Как тут у вас весело)

Я тут мимолётом
Фрэйя, мы же не против, если Аврелия подвяжет своё участие в квесте по спасению учёных на тебя?)

Сверр Шахрассар

Акума Тэкешиями, а мы не любим, когда делают так, как делаете Вы. Очень надеюсь, что не повторится, потому что я очень верю во вменяемость наших игроков и все еще полагаю, что Вы научитесь соблюдать чужие границы, иначе, нам будет, увы, не по пути. Хотя мне бы этого не хотелось.

Акума Тэкешиями

*Глубоко выдохнул* Я обещал Сверру быть хорошим...

Арфалеон

Элериум,
Эх...Давай). Моему совету не вняли)...

Сверр Шахрассар

Сининэн,   все в порядке, богиня ))

Скульд

Цитата: "Сверр Шахрассар"Сининэн,   все в порядке, богиня ))

богам права не писаны?
шучу
 

Сверр Шахрассар

Акума Тэкешиями, еще одна жалоба на Вас от игроков форума и я тут уже ничем не помогу. Буду вынужден закрыть Вам доступ.

Элериум

Цитата: "Сининэн"Можно коньяк. литр.
*протянула слегка подрагивающими лапками коньяк*

Арфалеон, гнев слеп, брат мой. Так что предпочту просто заесть стресс. Торт будешь? *достала свои йогуртовые пироженки и выдала чаю*

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM