Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №4. Арабская гостиная

Автор Элериум, 17-04-2022, 23:08:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Урнор Тарзадес

Всем утра бодрого!
С кем кофеечком поделиться? *кивает на свою пол-литровую кружку*

Кайл Розенкранц

Цитата: "Урнор Тарзадес"Всем утра бодрого!
С кем кофеечком поделиться? *кивает на свою пол-литровую кружку*
Привет) *продемонстрировал свою чашечку* уже(
Как дела? Настроение?) Норм?)
все критяне лжецы

Урнор Тарзадес

Кайл Розенкранц,
Норм, рабочее, готов к трудовым подвигам) Сам как?

Кайл Розенкранц

Цитата: "Урнор Тарзадес"Кайл Розенкранц,
Норм, рабочее, готов к трудовым подвигам) Сам как?
Примерно также) ток на работу не хочется)
все критяне лжецы

Урнор Тарзадес

Кайл Розенкранц,
Ну в этом ты не одинок. Всегда завидовал людям, которые идут на работу как на праздник.
А ведь есть ещё и трудоголики, которые на работе практически живут Оо

Кайл Розенкранц

Цитата: "Урнор Тарзадес"Кайл Розенкранц,
Ну в этом ты не одинок. Всегда завидовал людям, которые идут на работу как на праздник.
А ведь есть ещё и трудоголики, которые на работе практически живут Оо
У меня такое было
Как вспомню - так вздрогну. В смысле не сама работа а оплата
Ушел в другую область
все критяне лжецы

Энтропий

Цитата: "Урнор Тарзадес"Дема читал, хорошо пишет, но другую серию правда (Изгой и Валдиру)
Читал-читал   Изгой был любимой серией до Низшего, а Вальдира не зашла что странно, т.к. литРПГ в книгах очень люблю  :D

Энтропий


Элериум

Утречка) *помахала всем присутствующим лапкой*

Скульд

Доброго времени суток
3 демиурга в ветке, жду монстров в многоэтажку XD

Элериум

Цитата: "Сининэн"Доброго времени суток
3 демиурга в ветке, жду монстров в многоэтажку XD
Есть недемиурги, так что уменьшаем монстров до хрущевки  :D

Урнор Тарзадес

Демиургов развелось, плюнуть страшно, полюбому попадёшь)

Скульд

Цитата: "Элериум"Есть недемиурги, так что уменьшаем монстров до хрущевки
А почему не до сталинки ? Хд

Элериум

Цитата: "Сининэн"А почему не до сталинки ? Хд
Хрущи пониже вроде.

Цитата: "Урнор Тарзадес"Демиургов развелось, плюнуть страшно, полюбому попадёшь)
Пока что) Потихоньку мир наполнится разнообразием))

Энтропий

Цитата: "Урнор Тарзадес"плюнуть страшно, полюбому попадёшь)
М - меткость  :rofl:

сделаю ту акцию о которой думал 2 последних года ахахаха  

Элериум

Энтропий, заинтриговал, братец))

Энтропий

Элериум, нефилимку хе-хе)

надеюсь, то, что мне вскрыли скальпелем ночью десну не повлияет на текст  :D

Скульд

Цитата: "Элериум"Хрущи пониже вроде.
А надо выше
Цитата: "Энтропий"надеюсь, то, что мне вскрыли скальпелем ночью десну не повлияет на текст
Очень интересно:3

Скульд

Энтропий, как ты? Как чувствуешь себя? Зубы? Самочувствие ?

Энтропий

Сининэн, я решил, что больше не буду ходить в ту клинику, куда ходил последние 5 лет. А то я задолбался ночам в красный крест ездить ((( а так норм, уже не так болит, как раньше) отек спадет и вообще будет шик) а то щека сейчас такая, будто меня по ней все демиурги били  :rofl:

Скульд

Энтропий, когда мне вызывали зубы мудрости было так же, а ещё 2 дня болела, что я могла лишь спать.

Энтропий

Сининэн, да, зубы мудрости это - ад, все говорят. а я уже две ночи не спал, не мог из-за боли толком уснуть )

Урнор Тарзадес

Цитата: "Сининэн"Энтропий, когда мне вызывали зубы мудрости было так же, а ещё 2 дня болела, что я могла лишь спать.
Опечатки, такие опечатки, но забавные. Про то что демонов вызывают слышал, а вот про зубы мудрости нет))

Урнор Тарзадес

Энтропий,
Мои так вообще выросли боком, надо к хирургу идти, но его ещё найти надо. Два предыдущих сказали что к таким зубам не полезут

Энтропий

Цитата: "Урнор Тарзадес"найти надо. Два предыдущих сказали что к таким зубам не полезут
да, найти хорошего доктора — этот квест уровня 100+
я уже даже не знаю, вот как понять порядочно доктора
разочаровался в отношении короч )

Раэтта мон Харом

когда у меня лез первый зуб мудрости, я не могла есть нормально, не могла говорить и смеяться. Он рос под углом и просто распорол мне щеку изнутри. Зуб удалили, всё заросло за считанные дни.
Второй верхний лезет вполне спокойно, даже не тревожит.
А про нижние говорили, что лезть не смогут, ибо лежачие.
Ага... как же. Один за милую душу так и прёт. Иногда чувствую привкус крови и боль в десне.

Цзин Бэйюань

Всем привет, от самого красивого князя в мире. *Взмахнул веером*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Цитата: "Урнор Тарзадес"Опечатки, такие опечатки, но забавные. Про то что демонов вызывают слышал, а вот про зубы мудрости нет))

Ахах,  что-то бывает впервые

Цитата: "Энтропий"Сининэн, да, зубы мудрости это — ад, все говорят. а я уже две ночи не спал, не мог из-за боли толком уснуть )
Да, а ещё у меня они крепкие были XD
А ещё две недели врач был в отпуске, а другой говорил что вырвать нельзя лол. Пришлось ждать ещё 2 недели чтобы добиться последний. Вырвали кстати без проблем XD

Элериум

*зализывает свой выдранный мудрый зуб* да уж, настрадались мы все от стоматов явно :D

Энтропий

Немезида, кошмар... в эти секунды я диву даюсь, как это у меня все зубы мудрости вылезли и все норм. Видать челюсть широкая. Если лезут лежачие, когда хочешь, придется удалять (((

Цзин Бэйюань, привет, самый красивый князь в мире!  

Цитата: "Сининэн"недели врач был в отпуске, а другой говорил что вырвать нельзя лол
я вообще больше врачам верить не буду, тетка, которая меня лечила, говорила, мол, все нормальна - и боль 3 дня адская, и щека на пол лица. ага, нормально. ))) короче, походу тут все упирается в чистую жажду наживы)

Цитата: "Элериум"настрадались мы все от стоматов явно
а кажись на дворе 21 век) новые технологии и все такое))) ахаха)

Цзин Бэйюань

Энтропий, привет, арбузный бог и эксплуататор княжеского труда.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Раэтта мон Харом

Энтропий, у моей двоюродной сестры тоже лежачие, но там говорят, что есть риск вывиха/ перелома челюсти во время удаления, ибо они лежат под опасным углом. Если у меня лежат и смотрят вверх, то у неё они лежат и смотрят вниз.

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"привет, арбузный бог и эксплуататор княжеского труда.
вот не правда) я эксплуатирую только сам себя!  
Немезида, кошмар. вывих челюсти от собственного зуба.   ← за нашу несовершенную природу.

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Раэтта мон Харом

Энтропий, вот и доверяй свои зубы лечить после таких слов...)

Цзин Бэйюань, эм. Не поняла связи вопроса про пьяных и про рассказ о зубах мудрости.

Скульд

Немезида,
А у меня зубы вообще до брекетов танцевали. При этом я стеснялась улыбаться хддд

Элериум

Цитата: "Цзин Бэйюань"Всем привет, от самого красивого князя в мире. *Взмахнул веером*
Прям самого самого? ^_^ Привет)

Цзин Бэйюань

Энтропий, ой, да ладно. Этоту тебя еще тут последователей не набралось н-количество, для эксплуатации.
Я все думаю чего мне написать то?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я все думаю чего мне написать то?
напиши как попал туда и куда идешь) желательно идти ко мне  :rofl:

Раэтта мон Харом

Сининэн, родители говорят, что у меня зубы вообще были в шахматном (наверное, шашечном) порядке хд
носила скобы, выпрямила. Но не до конца. Клык нижний иногда натирает губу до стоматита и недели две не проходит.
Хочу винилы взять, но, говорят, там зубы спиливают    и вообще больше носит декоративный характер.

Цзин Бэйюань

Элериум, разумеется, разве можно в этом сомневатся. Да мне все божества красоты позавидуют. *фыркнул*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Немезида"вот и доверяй свои зубы лечить после таких слов...)
и довериться не кому )

Цзин Бэйюань

Энтропий, я вот как раз и думаю, как бы мне так появится, чтобы сразу было понятно, что это я. :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цитата: "Цзин Бэйюань"Элериум, разумеется, разве можно в этом сомневаться. Да мне все божества красоты позавидуют. *фыркнул*
Как скажешь, княже *рассмеялась* чай будешь?)

Скульд

Немезида,
Пластинку тоже носила в детстве, привкус выравнивали, брекеты хотели родители тоже ставить, но я тогда не хотела. И заставить меня что-то  слелать тяжело XD

Урнор Тарзадес

Немезида,
У меня ровно боком вышли, надеюсь до вывихов не дойдёт. А то тут один боец обращался, у него вообще челюсть по несколько раз на дню выпадает. Хуже всего когда во время еды, ты ложку в рот, а челюсть отпадает...

Цзин Бэйюань

Немезида, ну, а с чего они тогда лежат.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, я вот как раз и думаю, как бы мне так появится, чтобы сразу было понятно, что это я.
В смысле как? Ты появишься сразу понятно что это ты :)
свет озарит твою красоту, небеса начнут воспевать твою неотразимость

Цзин Бэйюань

Элериум, конечно, как скажу, так и будет, я же князь. *довольный* можно и чай, раз ничего другого нет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Сининэн, о! Вы со мной никогда не встречались видимо. Тогда понятна ваша озадаченность.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM