Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №4. Арабская гостиная

Автор Элериум, 17-04-2022, 23:08:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Элериум

Цитата: "Акума Тэкешиями"Элериум, Во-первых про интим не было ни слова, А во вторых... *Лис развёл руки в сторону* Тут нет постели, дорогуша)
Предлагаешь просто полежать валетом?  :rofl:

Акума Тэкешиями

Элериум, Неа, о запрете интима не было ни слова, так что...)

Элериум

Цитата: "Элериум"я добавлю пункт "помимо оказания интимных услуг любого плана"
Было  :D

Акума Тэкешиями

Элериум, В итоговом варианте, задокументироаанным мной и подписанным тобой - ни слова)

Элериум

Цитата: "Акума Тэкешиями"Элериум, В итоговом варианте, задокументироаанным мной и подписанным тобой — ни слова)
Он был на титульнике приписан) А на перевернутом варе вообще моей подписи нет  :D

Акума Тэкешиями

Элериум, на титульнике также ни слова, да и документ - это лист целиком)

Элериум

Цитата: "Акума Тэкешиями"Элериум, на титульнике также ни слова, да и документ — это лист целиком)
Я от руки приписала и завизировала как раз своей подписью) Которая де юре должна ставиться в конце документа, а не в начале)) Так что придумывай аналоги аналогов, пушистик, и забудь про меня как девушку  

Акума Тэкешиями

Элериум, Отнюдь, приписки не действительны. *Потыкал в ту самую линию мелкого шрифта* Всё что за ней - не действует. Да и крупный шрифт не просто так... Да и с чего ты взяла, что это титульная сторона? Большими буквами написано о контракте с другой стороны, ты расписалась в конце документа, неудосужевшись его нормально изучить)

Элериум

Цитата: "Акума Тэкешиями"Элериум, Отнюдь, приписки не действительны. *Потыкал в ту самую линию мелкого шрифта* Всё что за ней — не действует. Да и крупный шрифт не просто так... Да и с чего ты взяла, что это титульная сторона? Большими буквами написано о контракте с другой стороны, ты расписалась в конце документа, неудосужевшись его нормально изучить)
Учи юриспруденцию) Не мои проблемы  :D Как я уже сказала, я глубоко и прочно замужем) И у нас тоже действует брачный контракт, который аннулирует недопустимые по условиям сверх этого без визирования обоими супругами и кучи бюрократических проволочек  :rofl:

Акума Тэкешиями

Элериум, Брачный контракт распространяется на  ваши межличностные отношения, более того - его функция заключается в договоре о разделе имущества, функционирует он только при процедуре развода и может превалировать только над семейным кодексом, а помимо - он регулирует только брачные имущества и обязанности, но он никак не может влиять на другие правовые аспекты, в том числе на заключение договоров и сделок с частными лицами. Нечего мне зубы заговаривать)

Элериум

Цитата: "Акума Тэкешиями"Элериум, Брачный контракт распространяется на  ваши межличностные отношения, более того — его функция заключается в договоре о разделе имущества, функционирует он только при процедуре развода и может превалировать только над семейным кодексом, а помимо — он регулирует только брачные имущества и обязанности, но он никак не может влиять на другие правовые аспекты, в том числе на заключение договоров и сделок с частными лицами. Нечего мне зубы заговаривать)
Мы в фэнтези мире и оба параноики  :D Так что у нас столько контрактов допом идет, что лучше даже не лезть, ахахаха

Акума Тэкешиями

Элериум, В противном это была бы индульгенция от всего, даже от уголовного кодекса.

Элериум

Цитата: "Акума Тэкешиями"Элериум, В противном это была бы индульгенция от всего, даже от уголовного кодекса.
Короче, будь как Эльза, отпусти и забудь *угорает* и тащи сюда хвосты, дружить будем, пушистик, дружить!

Акума Тэкешиями

Элериум, При любом раскладе он не может влиять на сторонние сделки. Увы и ах...

Акума Тэкешиями

Элериум, Я предложил свою цену)

Элериум

Цитата: "Акума Тэкешиями"Элериум, Я предложил свою цену)
Секс за дружбу не канает, ахахаха

Акума Тэкешиями

Элериум, Есть понятие дружеского секса или секса по дружбе)

Элериум

Цитата: "Акума Тэкешиями"Элериум, Есть понятие дружеского секса или секса по дружбе)
А есть даже кино на эту тему, но это все от отсутствия партнера) Мне и одного хватает за глаза)) А у тебя Синэ и Фрейя есть) Для камерного гарема уже норм)

Акума Тэкешиями

У нас появилась Яэ?.. *Мгновенно потерял всякий интерес к божке, с интересом рассматривая лисичку*

Лемурия

Цитата: "Акума Тэкешиями"У нас появилась Яэ?.. *Мгновенно потерял всякий интерес к божке, с интересом рассматривая лисичку*
*аккуратно затырила хвосты, пока отвлекся*

Акума Тэкешиями

Лемурия, *Стряхнул её как назойливою блоху и ушел изучать лисичку*

Акума Тэкешиями

Надеюсь, она пришла сюда как кицунэ...

Акума Тэкешиями

Ой ей, только сейчас заметил, что написал... Не хочет у меня телефон запоминать слово "божка"... То ложка, то блоха, то лодка... Извиняюсь (

Скульд

Акума Тэкешиями,
Будешь тогда с ложкой целоваться :)

Арфалеон

Уф, перекур). Что, как у кого дела)?

Акума Тэкешиями

Сининэн, Если она пройдёт как кицунэ, нам надо будет неприменно взять её в игру.

Скульд

Акума Тэкешиями,
Ну играй с ней, в чем проблема? :)

Акума Тэкешиями

Сининэн, Три разных эпизода - слишком много...

Скульд

Акума Тэкешиями,
придется чем-то жертвовать если хочешь с ней поиграть :)

Акума Тэкешиями

Сининэн, Я жду пост  

Урнор Тарзадес

Фух, наконец  отдых. И можно тут сиденть с компа, а не смарта (не люблю маленькие  экраны, да и сам аппарат тупит в последнее время как не нормальный)
Хочу свою организацию расписать, я так понял, что для этого разрешения получать не нужно, нужно лишь одобрение на конечной стадии?

Скульд

Цитата: "Урнор Тарзадес"Фух, наконец  отдых. И можно тут сиденть с компа, а не смарта (не люблю маленькие  экраны, да и сам аппарат тупит в последнее время как не нормальный)
Хочу свою организацию расписать, я так понял, что для этого разрешения получать не нужно, нужно лишь одобрение на конечной стадии?
Думаю что да)

Энигма

Цитата: "Арфалеон"Уф, перекур). Что, как у кого дела)?
пришел домой и упал в ванну. чуть не заснул. замерз сегодня.
может даже посты попишу
а ты как?
в свободное время она была джентельменом

Арфалеон

Энигма,
ванная куль)...у вас так холодно?
Планирую писать второй вводный в квест).

Акума Тэкешиями

*Рухнул в кресло, на сей раз полностью скрыв лицо за маской и, скрестив руки на груди, а кончиками хвостов нервно подергивая, о чём-то наряженно размышляет*

Моргана

Цитата: "Элериум"А у тебя Синэ и Фрейя есть) Для камерного гарема уже норм)
А что?) Не помню такого.XD Я есть у всех и нет ни у кого одновременно.XD

А вообще здрасте, господа флудеры.)

Скульд

Фрэйя,
нас от гарема спасла лиса ХД)

Арфалеон

Фрэйя,
Привет-привет)) ты первая в очереди квеста).

Энигма

Цитата: "Арфалеон"Энигма,
ванная куль)...у вас так холодно?
Планирую писать второй вводный в квест).
холодно
наверное градусов 16 от силы на работе
удачки с постами)
мне не пишется хоть тресни((
в свободное время она была джентельменом

Моргана

Сининэн, Тссс, она жертва просто.XD

Моргана

Арфалеон, Ох, меня поставили первой, ничего себе.)

Скульд

Цитата: "Фрэйя"Сининэн, Тссс, она жертва просто.XD

Так тоже сгодится :)

Элериум

Акума Тэкешиями, ты же понимаешь, что фраза "стряхнул как назойливую божку" звучит неправдоподобно, да? *хмыкнула и скрестила руки на груди*

Вечера всем, кого не видела)

Моргана

Элериум, Сестрица!) Привет-привет.)

Элериум

Фрэйя, привет, привет дорогая) чай, ром, и то и то?))

Моргана

Элериум, Боюсь сегодня чаем только.) Что-то мне не хорошо, поэтому без алкоголя...(

Арфалеон

Энигма,
Цитата: "Энигма"холодно
наверное градусов 16 от силы на работе
удачки с постами)
мне не пишется хоть тресни((
И правда холодно...Ну, глянь фильмецок, музыка может какая, настрой нужный, глядишь и все сложится).
Фрэйя,
А что в этом особенного)?

Элериум

Фрэйя, *протянула чай и ношпу*

Акума Тэкешиями

Элериум, Возможно, если не рассматривать это как каламбур и игру слов. Тем не менее так и должно было быть.

Сининэн, Фрэйя, Эй, почему вдруг жертву?

Скульд

Цитата: "Акума Тэкешиями"Эй, почему вдруг жертву?
Как знать...

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM