Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Архив сообщений

Автор Аркхейм, 03-04-2022, 11:32:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Урнор Тарзадес

Сверр Шахрассар,
Про коалицию проморгал, спасибо за наводку.
Максимальный уми нпс, не чудовищ, может достигать XIII (например император какой нить)?

Сверр Шахрассар

Цитата: "Урнор Тарзадес"Максимальный уми нпс, не чудовищ, может достигать XIII (например император какой нить)?
Нет, разумные мира не могут быть сильнее VIII уровня.  8-) Уровни с IX по XIII доступны только чудовищам.  

Арфалеон

Ой, Творец, поржал от души=)

Акума Тэкешиями

Арфалеон, Я же сказал, что сделаю это...

Ёсомэ Маёи

Закрыли эпизод
Да придёт Тьма...
Прошу выдать кристаллы)
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Акума Тэкешиями: 5 постов х 15 кристаллов = 75
Ёсомэ Маёи: 5 постов х 15 кристаллов = 75
-готово-

Арфалеон

Безумное начало дня =-=

Урнор Тарзадес

Общение это конечно хорошо, но не до 2 ночи, когда вставать в 5 утра...

Акума Тэкешиями

Арфалеон, Помнишь, я тебе говорил, что сделаю это? Ну так вот...)

Кайл Розенкранц

Денек, мягко скажем, тусклый.
Дожить до вечера, обговорить два эпика. Не забыть
все критяне лжецы

Энигма

слушаю Маврина и отчего-то стойкая ассоциация с Пинк Флойд. приемы и композиция очень , ну прям очень
произведение впечатляет)
в свободное время она была джентельменом

Цзин Бэйюань

А альтер-эго могут материализовать свою форму?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сверр Шахрассар

Цзин Бэйюань, конечно, существует материализующая магия.  8-)

Арфалеон

Хитрый-хитрый Энтро)...

Энтропий

Арфалеон, эй, бро, а что не так? О.о" если что мое лс всегда открыто



Ты тут вообще не при чем, образ акции взят из одной из моих любимых книг, называется книга "Играть, чтобы жить" Дмитрия Руса, вот там есть такая богиня, я даже имя взял от туда, ты тут совсем не при чем как бы...

Энтропий

Арфалеон, чорт... Неназываемый... и тут до меня дошло вроде сходится сразу два и два не связал, ты хотел себе это имя взять для акции? если что, пиши в ЛС, я сменю имя персонажу и олицетворения ))

Арфалеон

Энтропий,
Да дело вообще не в этом)) Расслабься). Дело в том, что ты её прописал обязанной себе, а это значит она априори твоя союзница=). А я до такого не додумался  х).

Энтропий

Цитата: "Арфалеон"Энтропий,
Да дело вообще не в этом)) Расслабься). Дело в том, что ты её прописал обязанной себе, а это значит она априори твоя союзница=). А я до такого не додумался  х).
я уже тут напридумывал себе кучу всего ахахах ахаха
ахахаха  :rofl:  :rofl:  :rofl:

а что не так с союзами? Тут тысяча демиургов, не думаю, что случится что-то ужасное, если активные демы возьмут себе по 1-2 акции на других демов) не то, чтобы обязанной, но и мысль не нова)))

Арфалеон

Энтропий,
Цитата: "Энтропий"а что не так с союзами? Тут тысяча демиургов, не думаю, что случится что-то ужасное, если активные демы возьмут себе по 1-2 акции на других демов) не то, чтобы обязанной, но и мысль не нова)))
Просто это хитро и я до этого не додумался)). А так ничего страшного=).

Энтропий

Цитата: "Арфалеон"хитро и я до этого не додумался)). А так ничего страшного=)
я не первый, кто делал таких персонажей ахаха  :rofl: но если что, пиши) ты знаешь, что я готов идти на встречу  ;)

Симбер Ресинджер

Цели:
Написать пост прекрасной богине свободы
Написать акцию, а лучше две

Ёсомэ Маёи

Прошу удалить персонажа.

Аккаунт удалить. Кристаллы, если возможно перечислить Энтропию в качестве извинения.
Кому интересна причина моего ухода прошу в ЛС.
Извиняюсь перед всеми, с кем обещала сыграть. Но так сложились обстоятельства.

Скульд

Ветер перемен навевает туман сопротивления

Прошу закрыть эпизод и начислить кристалы, не пошла игрок со соигроком.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Акума Тэкешиями: 2 поста х 15 кристаллов = 30
Сининэн: 2 постов х 15 кристаллов = 30
-готово-

Арфалеон

"Ты че такой?"А каким мне быть?! Время 9, все закрыто. А если бы я не пришел сегодня в 9, то они может вообще бы открылись в обед? Приходит. Сердце у него болит. Какого ляда тогда не в больнице? Почему мне не позвонил? А потом бубнят ходят, щемятся по углам от меня. Заеб..ли!
Нет слов нормальных.

Цзин Бэйюань

Сверр Шахрассар, отлично, а альтер-эго оформлять в разделе НПС?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сверр Шахрассар

Ёсомэ Маёи, здравствуйте, если Вы не возражаете, аккаунт я удалю через месяц. Кристаллы, к сожалению, перечислить не могу. Спасибо, что были с нами, Вы всегда можете создать нового персонажа.

Цзин Бэйюань, можете оформлять, а можете не оформлять, вводя этого НПЦ по согласованию с соигрокам, но, конечно, лучше оформить. 8-)

Сверр Шахрассар

Новая встреча
Падение китсуне на шею бога
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Акума Тэкешиями: 11 постов х 15 кристаллов = 165
Энтропий: 1 пост х 15 кристаллов = 15
-готово-

Цзин Бэйюань

Сверр Шахрассар, хорошо.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ёсомэ Маёи

Сверр Шахрассар,
Спасибо большое :3

Кайл Розенкранц

серьезный напряг в реале. пропаду ненадолго
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Желаем скорейшего разрешения всех проблем и ждём Вашего возвращения!
 
все критяне лжецы

Урнор Тарзадес

Сверр Шахрассар,
Артефакт в анкете поменять можно?
А то что-то я лопухнулься изначально Т_Т

Сверр Шахрассар

Урнор Тарзадес, да, конечно.  8-)

Цзин Бэйюань

У меня вопрос, в связи с наплывом пришельцев, а как их расуто определять, если она не знакома? К примеру, если мой персонаж столкнется с таким, то как он определит его или ее расу?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сверр Шахрассар

Цитата: "Цзин Бэйюань"У меня вопрос, в связи с наплывом пришельцев, а как их расуто определять, если она не знакома? К примеру, если мой персонаж столкнется с таким, то как он определит его или ее расу?
А никак   Будет чувствовать, что иномирный, но не более. Исключение, если раса «похожа» на знакомую, например, персонаж может почувствовать, что вот этот иномирянин очень похож на эльфа, гнома или демиурга. Но не более, то есть «похож» — имеет схожие черты в ауре и, возможно, во внешнем виде (актуально у тех же иномирных эльфов, русалок и т.п.).  ;)

Цзин Бэйюань

Сверр Шахрассар, то есть наши персонажи, ролные для этого мира могут определить пришелец или нет, так?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сверр Шахрассар

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сверр Шахрассар, то есть наши персонажи, ролные для этого мира могут определить пришелец или нет, так?
Да, но тут как и с обычными расами, если пришелец гораздо сильнее, и будет маскироваться специально, никто ничего не определит.  8-)

Арфалеон

Помойму Сверр не успевает проверять анкеты, так их много).

Мелея

Сверр Шахрассар, как производить голосование в теме, если тема закрыта?..
Голосование за лучшие посты месяца

Или я что-то не понимаю?

Сверр Шахрассар

Мелея, голосование откроется в 21.00   До этого времени мы все еще принимаем посты.  8-)

Мелея

Цитата: "Сверр Шахрассар"Мелея, голосование откроется в 21.00   До этого времени мы все еще принимаем посты.  8-)
Поняла,прошу прощения за беспокойство :)

Сверр Шахрассар

Мелея,
Цитата: "Мелея"Поняла,прошу прощения за беспокойство

Мелея

Прошу закрыть эпизод - Престиж, наука и высший свет
Начислить кристаллы.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Мелея: 6 постов х 15 кристаллов = 90
Глорий: 5 постов х 15 кристаллов = 75
-готово-

Глорий

Прошу прощения за неудобства. С ролью не справляюсь. Поэтому освобождаю вакансию.

Глорий

Цитата: "Глорий"Прошу прощения за неудобства. С ролью не справляюсь. Поэтому освобождаю вакансию.
Отзываю уход. Психанул немного.

Теперь такой вопрос. Можно ли сменить забронированную внешность?

Сверр Шахрассар

Глорий, здравствуйте, немного не понял запрос. Вы хотите покинуть проект, или сменить персонажа, или просто освободить вакансию и играть демиургом VI уровня магического источника?

Глорий

Цитата: "Сверр Шахрассар"Глорий, здравствуйте, немного не понял запрос. Вы хотите покинуть проект, или сменить персонажа, или просто освободить вакансию и играть демиургом VI уровня магического источника?
Я хочу сменить забронированную внешность.

Сверр Шахрассар

Цитата: "Глорий"Теперь такой вопрос. Можно ли сменить забронированную внешность?
Конечно  :yep: Только скажите, что мне делать...  %-)

Сверр Шахрассар

Цитата: "Глорий"Я хочу сменить забронированную внешность.
Меняйте конечно.  8-)

Арфалеон

Какой-то ад, а не ночь=-= а вместе с ним и утро=-=

Арфалеон

Ух, кого я нашел)...Гореть тебе в аду в синем пламене и чтобы черти каждый день сдирали с тебя кожу).

Мелея

Цитата: "Арфалеон"Ух, кого я нашел)...Гореть тебе в аду в синем пламене и чтобы черти каждый день сдирали с тебя кожу).
Ничего себе у кого-то жёсткая мысль дня.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM