Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Архив сообщений

Автор Аркхейм, 03-04-2022, 11:32:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Моргана

Добрый день! Хочу заказать Редактирование карты [создание локации], вот тут.) Спасибо.)

Сверр Шахрассар

Цитата: "Моргана"Добрый день! Хочу заказать Редактирование карты [создание локации], вот тут.) Спасибо.)
Какая локация? Остров? Как будет называться? Будет ли там город?

Моргана

Цитата: "Сверр Шахрассар"Какая локация? Остров? Как будет называться? Будет ли там город?
Да, это будет остров. Название - Гаэтал. Там два города, один побольше, другой меньше - Рейвенрок и Вайнвуд.

Сверр Шахрассар

Моргана, два города - это 150 кристаллов. Устраивает? )

Моргана

Сверр Шахрассар, Конечно устраивает.) Я бы и 300 отдала.)

Сверр Шахрассар

Моргана, проверяйте. 8-)

Моргана

Сверр Шахрассар, Супер, спасибо большое.)))

Скульд

Хочу заказать редактирование карты на планете Элерим
Город Ран, остров Эгир

Скульд

Хочу также забронировать ещё 1 слот для внешности, с картой это в сумме будет 250 кристаллов, верно?
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 250 КРИСТАЛЛОВ ГОРОД И СЛОТ НА ВНЕШНОСТЬ

Сверр Шахрассар

Цитата: "Скульд"Хочу также забронировать ещё 1 слот для внешности, с картой это в сумме будет 250 кристаллов, верно?
Да верно, слот можете добавлять, а город я сделаю сегодня-завтра. 8-)

Сверр Шахрассар

Скульд, проверяйте карту. 8-)

Энигма

прошу забронировать мне еще один слот на внешность)
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 150 КРИСТАЛЛОВ
в свободное время она была джентельменом

Роан Атеран

Хочу поднять уровень артефакта с редкого до эпического за 700 кристаллов. С корректировкой свойств, а то прежние даже не использовались ни разу.

"Существующая версия артефакта"
Ожерелье «Адаллигатум» [редкий артефакт] – представляет из себя плотно прилегающий к шее аналог так называемой бархотки с изображением пятиконечной звезды в качестве украшения. Одна из вещиц, унаследованных от клана.
Свойства:
1. Отражение [ментальная магия] — защита владельца от целенаправленной атаки ментальной магии пассивного действия — может сработать в случае, когда владелец оказывается не способен защититься сам;
2. Побег [пространственная магия] — телепортация владельца при наличии такой возможности (например, если локация не заблокирована или нет более сильной удерживающей магии) в безопасное место в радиусе 30 километров, срабатывает при получении опасных для жизни ранений либо при потере сознания.

"Модифицированная версия"
Легкая броня Атеран [эпический артефакт] — высокотехнологичная экипировка для ведения боевых действий. В активном состоянии покрывает все тело полностью, голову защищает шлем с визором, при этом отдельные элементы брони можно отключать по желанию. В пассивном виде оставляет ожерелье на шее с декоративным кулоном. К сапогам крепятся специальные ножны для оружия, присутствуют небольшие кармашки для любых мелких предметов.
Верхнее покрытие брони похоже на плотный слой черной кожи с чешуйчатой структурой. Для изготовления внутренних слоев использованы прочные металлы и их сплавы, обеспечивающие бронезащиту. При этом даже в активном виде броня позволяет сохранять скорость и обычную ловкость, не стесняет движений. Предусмотрены внутренние амортизаторы, чтобы снизить нагрузку на скелет, если таковая имеет место.
Свойства:
Хранилище [пространственная магия] — позволяет хранить обычные предметы в небольшом объеме.
Покровная броня [защитная магия] — артефакт создает на поверхности кожи равномерный слой защитной энергии, покрывая всё, начиная от ногтей и волос, заканчивая глазными яблоками и внутренними органами. Внешне покров на коже невидим, но его можно заметить в ауре.
Отражение [ментальная магия] — защита владельца от целенаправленной атаки ментальной магии — может сработать в случае, когда владелец оказывается не способен защититься сам.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 700 КРИСТАЛЛОВ[/b]

Август Валленман

3 поста за неделю - неудовлетворительная активность, прикольно

Цзин Бэйюань

Поднимаю уровень оружия с эпического, до легендарного, стоимость 1300 кр, если я понял правильно.
Новый слот способности:
Дракон небес (атакующая магия) — создает электрического дракона [размер может варьироваться в разумных пределах или по согласованию с соигроком / GM], который атакует противника. При столкновении дракона и противника создается мощный взрыв, противник может погибнуть (если его уровень УМИ ниже пятого), либо его может отбросить и оглушить. Может действовать как на группу противника, так и на одного. При этом хозяин и его союзники не пострадают.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 1300 КРИСТАЛЛОВ
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Август Валленман

Первый день после отпуска, первая новость - с рабочего места спиздили мышь
У меня все

Аврелия

Будьте добры, поднимите уровень артефакта с эпического до легендарного. Заранее благодарю!
Изменения в уже существующих свойствах в связи с ростом уровня артефакта подчёркнуты, равно как и новое свойство.
Итоговая версия для проверки
Костюм гадюки [легендарный] — зачарованный комплект одежды, способной изменять свой внешний вид. Свойства:
[ul]Перестройка формы [протомагия] — изменяет внешний вид одежды — форму, цвета и даже фактуру материала — путем перестройки её структуры. Может образовывать разделенные предметы — к примеру, отдельно верх, отдельно низ, отдельно перчатки; при этом, с виду непокрытые участки тела, включая голову, прикрыты защитным полем от внезапных атак. Вдобавок, одежда автоматически подстраивается под владельца в случае использования протомагии при, например, изменении роста. К сожалению, не может создавать ничего кроме одежды, брони или их комбинаций: хвост таким образом создать не получится.[/ul]
[ul]Изоляция [пространственная магия, пассивно] — предоставляет автономное дыхание (не более трёх суток), терморегуляцию, нормализацию атмосферного давления вплоть до нахождения в вакууме и полный контроль за обменом веществ с окружающей средой. Чтобы свойство работало в полную силу, костюм должен покрывать всё тело, хотя дыхание может обеспечить и, например, полумаска на лице. Степень защиты от холода, жары, радиации и иных агрессивных факторов среды ситуационна и зависит от качества артефакта.[/ul]
[ul]Поддельная аура [протомагия] — позволяет изменять ауру владельца или скрывать её. В то время как случайный взгляд вряд ли заподозрит неладное, качество маскировки против более внимательного анализа ситуационно и зависит от качества артефакта. Для точного копирования чужой ауры достаточно прикосновения, но можно воссоздавать ауру и «по памяти», равно как и «с нуля».[/ul]
[ul]Истинное зрение [теомагия, пассивно]предоставляет возможность видеть мир в тепловом диапазоне, в радиоволновом диапазоне и в режиме ночного зрения (с возможной активной подсветкой для совсем уж кромешной тьмы), обостряет восприятие аур и магических потоков. Помимо зрения, улучшает слух, делая тихие звуки громче и приглушая излишне громкие звуки, и осязание, позволяя чувствовать прикосновения вне зависимости от толщины брони. Для истинного зрения требуются иметь в составе костюма хотя бы линзы, а для улучшения слуха — любую форму наушников, хотя небольших спрятанных под волосы будет вполне достаточно.[/ul]
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 1300 КРИСТАЛЛОВ

Вильям Блауз

Как мне нравится, что в такие пасмурные дни люди щедрятся на подарки друг другу. Это показывает, что на форуме действительно потрясающая атмосфера среди игроков.

Сверр Шахрассар

Цитата: "Вильям Блауз"Как мне нравится, что в такие пасмурные дни люди щедрятся на подарки друг другу. Это показывает, что на форуме действительно потрясающая атмосфера среди игроков.
Вот бы еще нашелся человек, который все их подарил :rofl:

если не появится к вечеру, придется снова мне - как самому горбатому  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Вильям Блауз

Цитата: "Сверр Шахрассар"Вот бы еще нашелся человек, который все их подарил  

если не появится к вечеру, придется снова мне — как самому горбатому
Солнце ещё высоко!

Анейра

Закон подлости.
Мечтала поспать подольше, а проснулась в шесть утра.

Сверр Шахрассар


ААААААААААААААААААААА Я ЧУТЬ НЕ ПОМЕР ОТ РАЗРЫВА СЕРДЦА! НАПИСАЛ 85% КОНКУРСА, ПРЕДЛОЖЕННОГО ОКАМИ, И ВЫРУБИЛО СВЕТ! НО СЛАВА АВТОСОХРАНЕНИЮ!!!

Скульд

Я должна посты, но работа не пускает меня до постов.
Надеюсь я когда-нибудь отдам свои 2 долга XD

Мазога Шагар

переброска кубика Духовная археология, ветка III
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 20 КРИСТАЛЛОВ

Торвальд

Энтропий, за что ты так меня не любишь?!


Сала-Аль-Дикель

Моя последняя нервная клетка танцует на тонкой нити, балансируя над пропастью дедлайнов и интриг.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Альсур

Денька доброго! Наконец-то дошла до этого раздела. И так как я немного туповата, то хочу уточнить. Допустим, я хочу приобрести "опытный" уровень пространственной магии, я могу просто 500 кристаллов заплатить или мне нужно сначала получить "начинающий" уровень, а потом уже получать "опытный"?

Сверр Шахрассар

Цитата: "Альсур"Денька доброго! Наконец-то дошла до этого раздела. И так как я немного туповата, то хочу уточнить. Допустим, я хочу приобрести "опытный" уровень пространственной магии, я могу просто 500 кристаллов заплатить или мне нужно сначала получить "начинающий" уровень, а потом уже получать "опытный"?
Сперва необходимо получить умение «начинающий», а только после «опытный». Проще говоря, если мы хотим опытного прямо сейчас, нужно 1000 кристаллов.  8-)

Альсур

Цитата: "Сверр Шахрассар"Сперва необходимо получить умение «начинающий», а только после «опытный». Проще говоря, если мы хотим опытного прямо сейчас, нужно 1000 кристаллов.
Ага, понял, спасибо за объяснение.
Тогда я покупаю начинающий уровень защитной магии, 500 кристаллов
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 500 КРИСТАЛЛОВ

Анейра

Магия поста. Уровень - гранд-мастер, артефакт - супер-мега-легендарный.
Когда прочел, что-то на ночь и пошел спать. А потом проснулся в два часа ночи, чтобы написать ответ.

Элира Нокс

А можно огнестрельное оружие до уровня "мастер" повысить?

Сверр Шахрассар

Цитата: "Элира Нокс"А можно огнестрельное оружие до уровня "мастер" повысить?
Конечно, можете повысить. :yep:

Элира Нокс

Цитата: "Сверр Шахрассар"Конечно, можете повысить. :yep:
Готово. Забирайте кристаллы : )

Сверр Шахрассар

Цитата: "Элира Нокс"Готово. Забирайте кристаллы : )
ээээ, а это обязательно? просто у Вас в рамках бесплатного лимита есть 1 слот на мастера.

Элира Нокс

Цитата: "Сверр Шахрассар"ээээ, а это обязательно? просто у Вас в рамках бесплатного лимита есть 1 слот на мастера.
Ну тогда не забирай : )
Я думала, что перемещения умений и новые умения после принятия уже за кристаллы идут

Анейра

Достаточно одной непонятой фразы утром, чтобы весь день полетел к хтонам на астероидное кольцо!

Леж Гоцц

Еда. Много еды. Уже 200 мозгов и 400 еще на подходе. Закончилась моя голодная диета. Ура!!!!
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Титания

Можно пожалуйста приобрести локацию для Киллиана Иврина на планете Алькор за счёт Титании. Доминион будет называться Джастур с одноименным городом-столицей, желательно делить остров Кастю с доминионом Ансур. Если половина острова жирно, то будет достаточно лесной кусочек справа от реки и вулкана))


Сверр Шахрассар

Титания, на картах я не делаю границ, могу только острова рисовать. К тому же:
Размеры каждого суверенного доминиона 400 тыс – 600 тыс. кв/км
Только там в устройстве закрылась ошибка, я поменял площадь на меньшую, а то с учетом количества доминионов Алькора, на планете не хватит земли для стольких домов :D Это примерно с францию размером. В центре столица, и от нее как бы можете мысленно обозначить границу. Укажите место, пожалуйста, где именно мне разместить город. Только подальше от Ансура, чтобы ему тоже места хватило.  8-)

Титания

Цитата: "Сверр Шахрассар"Титания, на картах я не делаю границ, могу только острова рисовать. К тому же:

Только там в устройстве закрылась ошибка, я поменял площадь на меньшую, а то с учетом количества доминионов Алькора, на планете не хватит земли для стольких домов  Это примерно с францию размером. В центре столица, и от нее как бы можете мысленно обозначить границу. Укажите место, пожалуйста, где именно мне разместить город. Только подальше от Ансура, чтобы ему тоже места хватило.

хорошо, тогда вот где красная точечка


Сверр Шахрассар

Титания, готово, проверяйте.

Титания

Сверр Шахрассар, спасибо, всё отлично  :shine:

Торвальд

Семейство Джолиродж возьмет в свои скромные руки портовый город Альдарон где-нибудь в этом учатске  (Планета Абберат, остров Лорьян).

Сверр Шахрассар

Торвальд, готово, проверяйте.

Анейра

Ни одного поста, день впустую

Торвальд

Хватит с меня поэм в посте!  х.х столько часов хд

Вильям Блауз

Добрый день! Хочу усовершенствовать родной артефакт до легендарного.

Было:

Amortentia [Эпический] — паразит-чип, вживляемый под кожу, чтобы его трудно было извлечь.
Свойства:
1. Хранилище [пространственная магия] — позволяет хранить обычные предметы в небольшом объеме.
2. Иллюзия [ментальная магия] — позволяет иллюзорно изменить внешний вид.
3. Маска доброжелателя [ментальная магия] — скрывает ауру, не даёт понять расу и уровень силы.

Стало:

Amortentia [Легендарный] — паразит-чип, вживляемый под кожу, чтобы его трудно было извлечь. Артефакт, дарующий бессмертие.
Свойства:
1. Хранилище [пространственная магия] — позволяет хранить обычные предметы в небольшом объеме.
2. Иллюзия [ментальная магия] — позволяет иллюзорно изменить внешний вид.
3. Маска доброжелателя [ментальная магия] — скрывает ауру, не даёт понять расу и уровень силы.
4. Незаметность [ментальная магия, протомагия, магическая вязь] — делает вмешательства в область чувств незаметными для жертв.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРОДАНО ЗА 1300 КРИСТАЛЛОВ

Сверр Шахрассар

Вильям Блауз, продал, но напоминаю просто на всякий случай, что все способности работают в соответствии с правилами боевой системы (правило № 5).  8-)

Оллз

Цитата: "ФРПГ «Аркхейм»"Начинающий [3 года обучения] — 500 кристаллов
Огнестрельное можно поднять пожалуйста, а то корпорат у меня такой:...ууу...магия....я только из пальца умею делать пиу-пиу...

Сверр Шахрассар

Оллз, всем персонажам на старте доступно 9 умений, у Вас их 7. Вы можете добавить новое умение бесплатно.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM