Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №78. Мьяаау!..

Автор Оэоуа Юяи, 14-07-2023, 11:15:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ховерлорд

Цитата: "Фортуна"*аж взбодрилась* так в смысле, Дэни магистр, пусть он тебя сразу в орден и примет... или ты только на разведывательный собес, ахаха?
Сама пригласила на знакомство с Факерами собеседование, а теперь съезжаешь! ЪУУУУУЪ!

Фортуна

Цитата: "Ашере"Я так буддой стану. Кхе.
Ну взять на ручки - это уже сильно за чертой, так что как-то тааак.

Цитата: "Ашере"М? А что там было? *смутно припоминает*
Да ничего такого, всё по классике, ты агрессивно предлагал тискаться (такое отвратительное слово, кстати хд), я отнекивалась.

Цитата: "Ашере"Порчу прически хд А если серьезно... то *запустил пальцы в волосы медленно проводя ими между прядями, сверху вниз и возвращая их к началу* Как то так. Вообще сложно описать этот жест. Кхм.
Ну вот поэтому тогда меня и триггерит. Зачем трепать волосы, когда их можно гладить в одном направлении, как хвост хд

Фортуна

Цитата: "Ховерлорд"Сама пригласила на знакомство с Факерами собеседование, а теперь съезжаешь! ЪУУУУУЪ!
Ладно, я подумаю над твоим предложением хд богиня лично не собеседует обычно так-то.

Адлэр, доброй ночи, Адя!  

Ашере

Цитата: "Фортуна"Ну вот поэтому тогда меня и триггерит.
*задумался* Надо будет подобрать какое-то другое слово тогда *кивнул*
Цитата: "Фортуна"Да ничего такого, всё по классике
А ты вроде предлагала не стесняться своих желаний, да. Точно
Цитата: "Фортуна"Ну взять на ручки — это уже сильно за чертой, так что как-то тааак.
А вдруг тебе понравится хд

Уильям Клауд

Сижу в ахуе

"Мерзкое"
Сижу, никого не трогаю, кушаю
Чувствую языком, что зуб какой-то странный
Ну, решил зубочисткой почистить, а оказалось, что у меня зубной камень отходить начал
И часть его от зубочистки откололась ._.
Сижу теперь, остатки пытаюсь осторожно отколупать хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"богиня лично не собеседует обычно так-то
*поставил крестик напротив пункта о вступлении в орден* Понятно, забайтили.

Уильям Клауд

Цитата: "Ашере"*поставил крестик напротив пункта о вступлении в орден* Понятно, забайтили.

Отредактировано Ашере (Сегодня 02:26:25)

Верни большого лисенка

Фортуна

Цитата: "Ашере"*задумался* Надо будет подобрать какое-то другое слово тогда *кивнул*
Ну это я очень грубо сказала, что прям тригеррит. Цепляется глаз, да хд

Цитата: "Ашере"А ты вроде предлагала не стесняться своих желаний, да. Точно
Да, с этой фразы всё началось, ахаха. А ещё я была первой, кроме Хью (с которым вы, наверняка, уже были знакомы в диске), кто встретил тебя во флуде. Кажется.

Цитата: "Ашере"А вдруг тебе понравится хд
Ты знаешь ответ на этот вопрос и просто байтишь хд
Я знаю, что мне понравится.

Цитата: "Ашере"*поставил крестик напротив пункта о вступлении в орден* Понятно, забайтили.
Крестик в плане "дела на завтра, о которых надо не забыть" или "а это мы вычеркиваем"? хд

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"Сижу в ахуе
О, так иногда с собанями делают хд

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"О, так иногда с собанями делают хд

А стоило просто сменить зубную пасту ._."

Фортуна

К слову о собанях, зачем я снова и снова покупаю ему этот ужасно вонючий рубец *умирает*

Фортуна

Ля, то самое ощущение, когда ты дома уже часа 4-5, но тебя не может отпустить тревожность мелких дел, которые надо сделать, и никак не получается выдохнуть. Даже энергос до сих пор не открыла  

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Ля, то самое ощущение, когда ты дома уже часа 4-5, но тебя не может отпустить тревожность мелких дел, которые надо сделать, и никак не получается выдохнуть. Даже энергос до сих пор не открыла

/Пат-пат/
Начни делать их потихоньку? Ну, сделала что-то и отдохнуть.

Ашере

Цитата: "Фортуна"(с которым вы, наверняка, уже были знакомы в диске)
В лс форума, на самом деле. Я пришел сюда с чистой головой и невинным телом *мягко улыбнулся* Никого не знал, ни с кем не знаком.
Цитата: "Фортуна"А ещё я была первой
Да ты у меня первая~
Цитата: "Фортуна"Ну это я очень грубо сказала, что прям тригеррит.
*гладит волосы* Да ладно тебе, боже.  Грубо не грубо, меня тоже коробит. Просто в следующий раз не тяни неделю, ладно? хд
Цитата: "Фортуна"Я знаю, что мне понравится.
Цитата: "Фортуна"или "а это мы вычеркиваем"? хд
Звучит как второе хд
Ах, даже лично не пособесят хд

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"/Пат-пат/
Начни делать их потихоньку? Ну, сделала что-то и отдохнуть.
Ой, не, я их очень активно делаю, потому и не могу выдохнуть. Просто они никак не заканчиваются хд

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Ой, не, я их очень активно делаю, потому и не могу выдохнуть. Просто они никак не заканчиваются хд

Офигеть ._.

Фортуна

Цитата: "Ашере"В лс форума, на самом деле. Я пришел сюда с чистой головой и невинным телом *мягко улыбнулся* Никого не знал, ни с кем не знаком.
Погоди, вы же перешли кучкой с прошлого форума... а, или ты про здешних?

Цитата: "Ашере"Да ты у меня первая~
Если ты думал, что меня это смутит - нёуп хд

Цитата: "Ашере"*гладит волосы* Да ладно тебе, боже.  Грубо не грубо, меня тоже коробит. Просто в следующий раз не тяни неделю, ладно? хд
Да я вроде когда-то уже говорила, но не так прямо хд неважно, в общем. Слово и слово.

Цитата: "Ашере"Звучит как второе хд
Ах, даже лично не пособесят хд
Так в смысле, тебя как раз лично собесят хд алло.
А так да, если можно спихнуть работу, надо её спихивать, чо зря у меня два магистра-песы теперь

Ашере

Цитата: "Фортуна"Погоди, вы же перешли кучкой с прошлого форума...
I'm here by my own.
Цитата: "Фортуна"а, или ты про здешних?
И про здешних тоже. По сути, я впервые за 2 года вернулся на форумки.
Цитата: "Фортуна"Если ты думал, что меня это смутит
Жаааль~
Цитата: "Фортуна"Да я вроде когда-то уже говорила, но не так прямо
Прости, видимо не обратил внимание.
Цитата: "Фортуна"Так в смысле, тебя как раз лично собесят хд алло.
Ав, это так мило :3 Тогда не вычеркиваем

Уильям Клауд

У нас в дискорде есть мем с долбоебами в муте... тут он тоже актуален

Фортуна

Цитата: "Ашере"I'm here by my own.
Цитата: "Ашере"И про здешних тоже. По сути, я впервые за 2 года вернулся на форумки.
Рили? А мне даже по общению казалось, что ты знаком с некоторыми новыми игроками ещё с какой-то прошлой ролевой.

Цитата: "Ашере"Ав, это так мило :3 Тогда не вычеркиваем
Хотя, если честно, когда Туна во взрослом образе проводит собесы, всё с вероятностью 70% идет по неудачному стечению обстоятельств   но лоли тебя едва ли заводят хд

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"У нас в дискорде есть мем с долбоебами в муте... тут он тоже актуален
В плане?

Ховерлорд

Цитата: "Ашере"Ав, это так мило :3 Тогда не вычеркиваем
Мужчина, я за вами буду!

Цитата: "Фортуна"В плане?
Кстати, никто Уильям Клауд не видел? А то чот давно не появлялся.

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"В плане?

Ну, сидит человека три-четыре в канале. И все в дискорде замьючены. Если и общаются, то по переписке. Зачастую это всё дело сопровождается музыкальным ботом.

Ну и тут... кхм.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Рили? А мне даже по общению казалось, что ты знаком
Угу. Но вообще, знаю несколько человек, которые сюда перекатились, а именно Озу, Аделаиду, Ошайх и отца. Аделаиду когда-то я в форумки затянул вообще. А так... на самом деле больше то из знакомых тут никого и нет. А да, есть еще лите, но его ник я не помню. Хотя он тут уже больше года сидит. *вздохнул* Впрочем, все еще не отменяет того факта что я пришел сюда сам по себе, а не со своими соигроками.
Цитата: "Фортуна"всё с вероятностью 70% идет по неудачному стечению обстоятельств
Ха-ха, ну посмотрим, как оно пойдет.

Уильям Клауд

Ховерлорд, Я вот думаю, отвечать или не отвечать... а знаешь что?

/Подошёл сзади/
 

Фортуна

Цитата: "Ховерлорд"Мужчина, я за вами буду!
Ты хочешь прийти и заебать меня вопросами по нашему мировоззрению, дабы доказать его несостоятельность или что? хд

Цитата: "Ховерлорд"Кстати, никто Уильям Клауд не видел? А то чот давно не появлялся.
Глупости~

Цитата: "Уильям Клауд"Ну, сидит человека три-четыре в канале. И все в дискорде замьючены. Если и общаются, то по переписке. Зачастую это всё дело сопровождается музыкальным ботом.
Ну и тут... кхм.
А, хм. Не совсем поняла, как эта ситуация сюда применима, да.

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"А, хм. Не совсем поняла, как эта ситуация сюда применима, да.

Сидит куча народу, а общаются два человека.
Но уже не куча хд

Фортуна

Цитата: "Ашере"Впрочем, все еще не отменяет того факта что я пришел сюда сам по себе, а не со своими соигроками.
Интересно~
И как здорово, что пришёл  
Ну а вопрос, которого все так долго ждали, почему тогда экзотек выбрал на старте? хд

Цитата: "Ашере"Ха-ха, ну посмотрим, как оно пойдет.
Блин, мне вообще надо бы попробовать в посты, если напишу хотя бы 3, смогу и тебе ответить. А то на выходные я еду с друзьями тусить, и у меня не будет доступа к пк, хм-хм...

Ховерлорд

Цитата: "Уильям Клауд"Ховерлорд, Я вот думаю, отвечать или не отвечать... а знаешь что?

/Подошёл сзади/
*отошёл спереди*

Цитата: "Фортуна"Ты хочешь прийти и заебать меня вопросами по нашему мировоззрению, дабы доказать его несостоятельность или что? хд
Да шут его знает, на самом деле. Подождём-посмотрим, что там выйдет в арке с Дэном, и буду думать х)

Уильям Клауд

Ховерлорд, Эй, куда?! Я тебя сексить собрался!
 

Ашере

Цитата: "Фортуна"Ну а вопрос, которого все так долго ждали
Все в лице тебя? *тихо посмеялся* Тебе короткую или длинную версию?

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"Сидит куча народу, а общаются два человека.
Но уже не куча хд
Да люди просто вроде тут, а вроде спят хд как Дэн

Цитата: "Ховерлорд"Да шут его знает, на самом деле. Подождём-посмотрим, что там выйдет в арке с Дэном, и буду думать х)
*нервно смеется* окей, окей.
Уже 2 экзотековцев потенциально в моем ордене шо ли...
Страшна, очень страшна хд
И оба через постель

Цитата: "Ашере"Все в лице тебя? *тихо посмеялся* Тебе короткую или длинную версию?
Длинную, конечно *смотрит заинтересованно и готовится слушать*  

Ховерлорд

Цитата: "Уильям Клауд"Ховерлорд, Эй, куда?! Я тебя сексить собрался!
Я, э... по делам. Мне надо готовиться. У меня, ээ... важная встреча запланирована, вот! нет, серьёзно
Пей чай, не скучай, всё такое...
*храбро тактически наступает в противоположную от фронта сторону*

Джеки Магнус

Фортуна, тётушка, срочно, кинь музон! хд

Фортуна

Цитата: "Ховерлорд"Я, э... по делам. Мне надо готовиться. У меня, ээ... важная встреча запланирована, вот! нет, серьёзно
    *истинные лучи удачи*

Ховерлорд

Цитата: "Фортуна"*истинные лучи удачи*
*церемониальный поклон на бегу*

Цитата: "Джеки Магнус"Фортуна, тётушка, срочно, кинь музон! хд
*задерживается в дверях*
Мсье Пепуг, привет!
И пока!
*официант приносит заказ, а Ховерлорд сибаса*

Джеки Магнус

Цитата: "Ховерлорд"*задерживается в дверях*
Мсье Пепуг, привет!
И пока!
*официант приносит заказ, а Ховерлорд сибаса*
Привет хд

Уильям Клауд

Цитата: "Джеки Магнус"Фортуна, тётушка, срочно, кинь музон! хд

"Олдовое"

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Фортуна, тётушка, срочно, кинь музон! хд

"*рандомно вкидывает трек ассоциацию на Туну хд*"
Или тебе что-нибудь для постов?
У меня огромное множество атмосферных сборников без слов на ютубе под разное настроение. Как чаи в том меме "тебе какой?". Кхм, грустные, няшные, под хорни, клубные, повседневные...

Ашере

Цитата: "Фортуна"Длинную, конечно *смотрит заинтересованно и готовится слушать*
*задумался, достав из бара виноградную газировку и пиццу* В общем-то мне надо было как-то переадаптировать ассассина, которым персонаж был всю свою жизнь в каждой из итераций под новые реалии, но почитав лор форума, я не нашел ничего, чтобы подходило в эту концепцию, кроме специалиста разведки. Но понимая, что в мире где преобладает магия, быть персонажем который основывается на свою физическую подготовку, экспертность и навыки - сложно. Какой смысл брать в руки меч, если сегодня же тебе в лицо прилетит фаербол? Да и не похоже, что кому-то нужен именно наемный убийца. По такому принципу были отсеяны около половины организаций, которые не подходили просто по концепту.
А затем я начал читать про экзотек и про то, что он занимается всяким интересным и возможно непотребным, что хорошо ложилось на парадигму персонажа. И вот ты уже оперативник-разведчик, занимающийся задачами, которые нельзя выставлять на обозрение широкой общественности.

Да... как то так полагаю. Да и по сути я анкету написал в первый день как только пришел. Глаз зацепился за экзотек, родилась идея персонажа. Записал. Задал уточняющих вопросов - поебался с версткой. Ушел довольный под руководство Хью

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Или тебе что-нибудь для постов?
ДА хд
Цитата: "Фортуна"У меня огромное множество атмосферных сборников без слов на ютубе под разное настроение. Как чаи в том меме "тебе какой?". Кхм, грустные, няшные, под хорни, клубные, повседневные...
Есть у тебя что-то криповое, но в то же время - забавное? хд
"Типа такого хд"

Джеки Магнус

Цитата: "Уильям Клауд"Олдовое
Не-не-не, спасибо, но не в тему хд

Ашере

Цитата: "Джеки Магнус"Есть у тебя что-то криповое, но в то же время — забавное? хд
[video]https://www.youtube.com/watch?v=-ZmFGFufDDE[/video]

Ашере

Цитата: "Джеки Магнус"Есть у тебя что-то криповое, но в то же время — забавное? хд
x2

[video]https://www.youtube.com/watch?v=DrnKM4mGDIQ[/video]

Фортуна

Цитата: "Ашере"пиццу
пицца!
*произвела нападение, чтобы забрать себе половину... а потом ещё пару кусков из его половины, пока он будет рассказывать*
Какой смысл брать в руки меч, если сегодня же тебе в лицо прилетит фаербол?
Справедливо, хотя вот сейчас мне в эпе отрубят магию и артефакты, и я буду просто олицетворением удачи... отсвечивать на фоне и ничего не делать, потому что Туна не имеет физических мастерис. Не царское это дело~
Удачи Хью вывезти этот квест с бесполезными болванчиками хд

Да и не похоже, что кому-то нужен именно наемный убийца.
А ещё они на тот момент уже были~
Или только Морган *задумалась*
В общем, просто быть наемником - скучновато.

И вот ты уже оперативник-разведчик, занимающийся задачами, которые нельзя выставлять на обозрение широкой общественности.
Это здорово.
Хоть я и рофлю и полуролево ворчу, ведь экзотек и мой орден - это просто две противоположности, а Туна расистка, но как игрок люблю экзотек всеми фибрами души. Он классный.

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Есть у тебя что-то криповое, но в то же время — забавное? хд
Пу-пу-пу.
Несовместимые какие-то вещи хд
Скорее только криповое типа такого:


Ашере

Цитата: "Фортуна"*произвела нападение, чтобы забрать себе половину... а потом ещё пару кусков из его половины, пока он будет рассказывать*
*легонько почесал за ушком* Мы дошли до той стадии, где ты воруешь мою еду? *мягко улыбнулся* Ну я не против, конечно~ Но только если это ты
Цитата: "Фортуна"В общем, просто быть наемником — скучновато.
Особенно когда тебе больше нечего делать. Аше на прошлых проектах вляпывался в абсолютно безумные истории из-за своей работы. А тут... как то все няшно-лампово-конфетно для такого персонажа. Но все равно нашел, как пропихнуть крайне эйджовую хуйню психопатичного перса, чтобы он не выглядел оторванным от контекста мира
Цитата: "Фортуна"но как игрок люблю экзотек всеми фибрами души. Он классный.
*отметил пунктик что экзотековская пропаганда имеет положительный эффект* Кхм.

Джеки Магнус

Фортуна, ля, точно, витчхаус же ещё существует! хд

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Туна расистка
Ей стоило бы познакомиться с бывшей дочкой бывшей Жизни хДДД
И была бы у неё ещё одна НЦа, вангую хд

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM