Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №78. Мьяаау!..

Автор Оэоуа Юяи, 14-07-2023, 11:15:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ховерлорд

Цитата: "Дэниэль Корт"..а хотя лан
\сонно прижался к Ховеру\
*аккуратно тискает*

Цитата: "Фортуна"Я хотела тебя поддержать, но сама не решилась и делегировала обязанности 
Та уже года два прошло... если не вспоминать, то и не накрывает. Но спасиба :3 два раза

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, тогда... *поставил счет 0:0, а недельный не поправил и оставил 4:1*
Хм-м-м *задумчиво смотрит на недельный счёт, покусывая ложечку с остатками торта* блин, а как мы... в впрочем, ладно, думаю, это не так важно.
Как прошёл твой день, кот?
Хорошо поспал вечером?

Фортуна

Цитата: "Роан Атеран"*неуверенно машет руками*
Хей, привет :з
Что за чудесная дама не спит в столь поздний час?

Уильям Клауд

Цитата: "Роан Атеран"*неуверенно машет руками*
Приветик.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Хм-м-м *задумчиво смотрит на недельный счёт, покусывая ложечку с остатками торта* блин, а как мы... в впрочем, ладно, думаю, это не так важно.
Мур? Форти ты о чем? Может быть и важно.
Цитата: "Фортуна"Как прошёл твой день, кот?
Хорошо поспал вечером?
Как раз 5 часов перед ночной сменой поспал *улыбнулся* Тяжело прошел.

Состояние до сна

"Егорушка ты мой хороший"

Фортуна

Цитата: "Ашере"Мур? Форти ты о чем? Может быть и важно.
Да я подумала, что счёт был чудесным напоминанием, сколько мы вообще играем. А если в ничью день просто пропускать, то он сломается~

Цитата: "Ашере"Как раз 5 часов перед ночной сменой поспал *улыбнулся* Тяжело прошел.
Состояние до сна
Эх, ты последние дни такой напряженный, конечно
А Летов - годнота

Роан Атеран

Цитата: "Дэниэль Корт"Привееет, прекрасная!
Снова у меня ощущение, что мы никогда не обнимались)
Да ни в жизни х)
*сгребает в обнимахи* Как поживаешь? Как отпуск? )

Цитата: "Фортуна"Хей, привет :з
Что за чудесная дама не спит в столь поздний час?
Привет, Туна! Вижу самую чудесную даму - и с ней разговариваю ) Сама чего не спишь? Как твои дела? Отдыхается? )

Цитата: "Уильям Клауд"Приветик.
Привет, рыжик ) Как дела?

Дэниэль Корт

Фортуна
Укусишь меня, если я тебе снова отпишу?
 

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Постоянно я всираю тайминги
Тупо я, когда пытался играть в дарк соулс 3...  :smoke:

Цитата: "Дэниэль Корт"\попрыгал вокруг Хью\
*поймал, поднял подмышки, чухает макушку*

Цитата: "Роан Атеран"*неуверенно машет руками*
Зачем сразу обеими и почему неуверенно?

Фортуна

Ой, блин, развернула конфетку, а там на оборотней стороне фантика стишок. Вдруг ка-а-а-ак жмыхнуло флешбекнуло в детство  

Дэниэль Корт

Цитата: "Роан Атеран"Да ни в жизни х)
*сгребает в обнимахи* Как поживаешь? Как отпуск? )
\тискает и урчит\
Все хорошо) Правда щас так спать хочу, что уже ничо не понимаю - не происходящее вокруг, не происходящее внутри моей головы)
А ты как?)
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Тупо я, когда пытался играть в дарк соулс 3...
Любишь жестко?.. кхм..
ПРОСТИ
Цитата: "Хьюго Иденмарк"*поймал, поднял подмышки, чухает макушку*
\подставляет нос для бупанья\

Шейлина

Цитата: "Фортуна"Ой, блин, развернула конфетку, а там на оборотней стороне фантика стишок. Вдруг ка-а-а-ак жмыхнуло флешбекнуло в детство
Я разворачивала фантики ради загадок на внутренней стороне.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере

Цитата: "Фортуна"Да я подумала, что счёт был чудесным напоминанием, сколько мы вообще играем. А если в ничью день просто пропускать, то он сломается~
Тогда... *задумался* Что если... Первый балл следующего дня идет во вчерашний зачет? Устроит такой формат?
Цитата: "Фортуна"Эх, ты последние дни такой напряженный, конечно
Сегодня 3 часа моей жизни были потрачены на говорящие головы, которые произносили много умных слов, но это никак не повлияло на дальнейшую работу. Мы просто 3 часа слушали умные слова от чего а) у меня сильно болела голова б) работать вот воообще никак не получилось.  

Фортуна

Цитата: "Роан Атеран"Привет, Туна! Вижу самую чудесную даму — и с ней разговариваю ) Сама чего не спишь? Как твои дела? Отдыхается? )
Ай какая лиса хд ладно, приятно~
Да у меня режим рип, я сегодня спала в поезде с 13 до 19. Да и ночные смены во флуде - наше всё. Ну и посты хочу попробовать написать. Хотя в этом я не совсем уверена хд
Отдыхается чудесно. Съездила к маме в деревню на недельку, вот сегодня вернулась, только села за пк.
Заходить на рабочий сайт раз в день, просто чтобы чекнуть, сколько денюжек ты заработал - невероятно приятно хд в остальное время чураюсь его.
Ну а ты как?

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
Укусишь меня, если я тебе снова отпишу?
Пиши. Пиши-и-и. Мне уже ничего не страшно  

Уильям Клауд

Цитата: "Роан Атеран"Привет, рыжик ) Как дела?

Шикарно. Под дождём погулял, покурил, теперь подушкой выступаю
А твои?

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Пиши. Пиши-и-и. Мне уже ничего не страшно
Да ладно, я тоже весь в долгах
 

Фортуна

Цитата: "Шейлина"Я разворачивала фантики ради загадок на внутренней стороне.
Дадада, вот я про те самые конфетки с загадками  

Ашере

Роан Атеран, *протянул кофе и пообнимал немного*

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"пообнимал немного

Туна, Туна
Ебани ему билетик хд

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Туна, Туна
Ебани ему билетик хд
Вот это система экстренного реагирования Земля-Форти

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Вот это система экстренного реагирования Земля-Форти
Я охраняю покой госпожи хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Любишь жестко?.. кхм..
ПРОСТИ
Ахахахахаахх, ваще нет. Казуал из казуалов, настолько казуал, что ваще бросил ПК-игрухи, потомушто везде сложнапздц, и теперь прохожу ток на ютубе. Даж в этом вашем геншине сложна.
как в анекдоте "полагаю, и сын у вас только один?"
А в ДС3 заглянул чисто за атмосферой, завис на первом же боссе на 500+ попыток, плюнул, скачал читы и пробежал с ними XD


*посчитал, сколько раз за последние несколько потсов Дэни потискали, погладили, обняли и т.п.*
Дэниэль Корт, а у тебя в принципе возможен передоз обнимашек? XD

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Я охраняю покой госпожи хд
Лаем? хд

Ховерлорд

Цитата: "Дэниэль Корт"Туна, Туна
Ебани ему билетик хд
Всё ещё. Никаких. Шуток. Про акции. Экзотека. [2]

Фортуна

Цитата: "Ашере"Тогда... *задумался* Что если... Первый балл следующего дня идет во вчерашний зачет? Устроит такой формат?
Нитяво не поняла *обхватила голову руками и растерянно смотрит на кота* прости, я сегодня очень медленная и уставшая.
Я имела ввиду, что у нас вот есть неделя - 7 дней. И выигрывать должен кто-то как раз за эти 7 дней. Но если у нас в один из дней ничья, мы будем играть 8, потому что балл не пропишется.
Хотя ты ведь, наверное, будешь просто обнулять счёт за неделю.
Но то же самое на обширной дистанции месяца...
И ты устанешь всё запоминать.
А-а-а *сломався*
Ты мужик котик, который умеет считать, скажи, как будет, и я просто соглашусь  

Цитата: "Ашере"Сегодня 3 часа моей жизни были потрачены на говорящие головы, которые произносили много умных слов, но это никак не повлияло на дальнейшую работу. Мы просто 3 часа слушали умные слова от чего а) у меня сильно болела голова б) работать вот воообще никак не получилось.
Кака-а-ая жуть.
И как понимаю.
Вот у нас все встречи по работе проходят также.
10 минут рассказывают о будущих нововведениях, а потом час хорошо сформулированного информационного мусора.

Уильям Клауд

Цитата: "Ашере"Лаем? хд

А надо было сразу откусить жопу?

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Туна, Туна
Ебани ему билетик хд
М-м-м *задумчиво смотрит*
Пока нет.
Но ты у меня молодец, быстро реагируешь хд

Роан Атеран

Цитата: "Дэниэль Корт"\тискает и урчит\
Все хорошо) Правда щас так спать хочу, что уже ничо не понимаю — не происходящее вокруг, не происходящее внутри моей головы)
А ты как?)
*рокотунькает по-драконьи, потому что училась у Зеля*
Понимаю, на сонную голову соображать - такое себе. Уже ложишься, надеюсь? )

Цитата: "Фортуна"Ай какая лиса хд ладно, приятно~
Да у меня режим рип, я сегодня спала в поезде с 13 до 19. Да и ночные смены во флуде — наше всё. Ну и посты хочу попробовать написать. Хотя в этом я не совсем уверена хд
Отдыхается чудесно. Съездила к маме в деревню на недельку, вот сегодня вернулась, только села за пк.
Заходить на рабочий сайт раз в день, просто чтобы чекнуть, сколько денюжек ты заработал — невероятно приятно хд в остальное время чураюсь его.
Бррр... спать в поезде - жуть. Хорошо, если не укачивает и потом нормально себя чувствуешь )
Мне все еще страшно представить, что в деревне может быть отдых ) Я просто представляю полчища комаров, которые только и готовятся напиться кровушки... а потом грядки, которым что-нибудь надо и обязательно именно от тебя... а еще домашняя живность... хотя домашняя живность - самое приятное на фоне всего остального... ух... *машет руками, отгоняя призраков прошлого*

Цитата: "Дэниэль Корт"А ты как?)
Цитата: "Фортуна"Ну а ты как?
Забежала сюда перед сном )
Объективно - у меня все в порядке, но никак не привыкну к лечению, видимо.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Да ладно, я тоже весь в долгах
У тебя сколько?

Цитата: "Ховерлорд"Всё ещё. Никаких. Шуток. Про акции. Экзотека. [2]
Да чо за акции?  

Роан Атеран

Цитата: "Уильям Клауд"Шикарно. Под дождём погулял, покурил, теперь подушкой выступаю
А твои?
В некотором роде, я тоже сейчас подушка... вернее, кошачья лежанка х)
Ничего, живем-живем. Уже едва не засыпаю, если честно )

Ашере, *поймала и ласково жамкнула за ушко*

Уильям Клауд

Цитата: "Роан Атеран"В некотором роде, я тоже сейчас подушка... вернее, кошачья лежанка х)
Ничего, живем-живем. Уже едва не засыпаю, если честно )

Приятных снов :з
/пат-пат/

Ашере

Цитата: "Фортуна"Нитяво не поняла *обхватила голову руками и растерянно смотрит на кота*
*накинул на плечи Форти кофту а её саму тихонько поглаживает по голове*
Цитата: "Фортуна"прости, я сегодня очень медленная и уставшая.
Ничего. Постараюсь сегодня без сложных вещей. Разговор запомню, вернемся к нему когда будет более удачное время, мур.
Цитата: "Роан Атеран"*поймала и ласково жамкнула за ушко*
Мяу~

Дэниэль Корт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Даж в этом вашем геншине сложна.

...ну да, сложно. Вместе можем играть, когда поженимся! Муахаха хд
Цитата: "Хьюго Иденмарк"как в анекдоте "полагаю, и сын у вас только один?"
...анекдот в студию
Цитата: "Хьюго Иденмарк"*посчитал, сколько раз за последние несколько потсов Дэни потискали, погладили, обняли и т.п.*
Дэниэль Корт, а у тебя в принципе возможен передоз обнимашек? XD
Ахаха нееет
Во флуде я просто обнимательная шлюха булка х)
Цитата: "Ашере"Лаем? хд
Дадада, я визжащая чихуаха
 
Цитата: "Ховерлорд"Всё ещё. Никаких. Шуток. Про акции. Экзотека. [2]
А как на тебя получить акции?
Цитата: "Фортуна"М-м-м *задумчиво смотрит*
Пока нет.
Но ты у меня молодец, быстро реагируешь хд
Служу советск... а, ну, ордену Neon!
 

Роан Атеран

Дэниэль Корт, Фортуна, хотела еще посидеть тут, но пойду спать )
*заобнимала напоследок*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Да чо за акции?
Спакойна, спакойна, демиургу не пристало интересоваться такими низменными штуками.
*довольно следит за ростом акций*
// эхъ, ирл бы так было...

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"просто обнимательная шлюха
Не шлюха, а представитель... ница? Кхм. Представитель древнейшей профессии.
Цитата: "Дэниэль Корт"Дадада, я визжащая чихуаха
Ахаха. Кажется я понял почему собакены так много тяфкают хд

Фортуна

Цитата: "Роан Атеран"Бррр... спать в поезде — жуть. Хорошо, если не укачивает и потом нормально себя чувствуешь )
Мне все еще страшно представить, что в деревне может быть отдых ) Я просто представляю полчища комаров, которые только и готовятся напиться кровушки... а потом грядки, которым что-нибудь надо и обязательно именно от тебя... а еще домашняя живность... хотя домашняя живность — самое приятное на фоне всего остального... ух... *машет руками, отгоняя призраков прошлого*
Благодаря моей маленькости я могу вытягиваться на купешном сиденье в полный рост и спокойненько спать.
Ля... правда... у меня есть странное свойство, люди вот храпят или сопят, а я иногда во сне могу рандомно помыкивать, что со стороны может быть похоже на стон. Вот это было дико неловко и загоны по этому поводу не раз меня разбудили  
Ахаха, ты просто не правильно всё представляешь. На деле в деревне вполне себе обычная мамина квартира, откуда я обычно и не выхожу, если еду без собаки. Она меня вкусненько кормит, даёт возможность ничего не делоть, мы смотрим с ней вечерами сериалы или аниме, общаемся. У бабули есть хозяйство и прочее, но мне оттуда только вкусняшки в духе ягодок перепадают, потому что у меня много братьев, и помогать заставляют их хд а я холеный гость, что заглядывает 2 раза в год.

Цитата: "Роан Атеран"но никак не привыкну к лечению, видимо.
А что за лечение, если не секрет?

Дэниэль Корт

Цитата: "Роан Атеран"*рокотунькает по-драконьи, потому что училась у Зеля*
Понимаю, на сонную голову соображать — такое себе. Уже ложишься, надеюсь? )
Да, сейчас буду, а то подохну) Хотя не то, чтоб я сильно расстроюсь хдд
Цитата: "Роан Атеран"Забежала сюда перед сном )
Объективно — у меня все в порядке, но никак не привыкну к лечению, видимо.
Уррр, сладких снов, милая моя)
\цомкнул в щечку\
Цитата: "Фортуна"У тебя сколько?
см?
Яблок?
В чем вопрос?

Ашере

Цитата: "Фортуна"а я иногда во сне могу рандомно помыкивать, что со стороны может быть похоже на стон
... кхм *держит себя в руках*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"...ну да, сложно. Вместе можем играть, когда поженимся! Муахаха хд
Я буквально вижу сочащееся из поста сомнение... Дыа, там сложна! Я там ток босса Мондштадта вальнуть в соло мог >.<

Цитата: "Дэниэль Корт"...анекдот в студию
Английский лорд пригласил нового знакомого из мужского клуба к себе в поместье. Водит его, показывает поместье, земли, экскурсию типа проводит. Показывает поле для гольфа.
- О, вы играете в гольф? - спрашивает знакомый
- Вы знаете, я попробовал один раз, и мне не понравилось, слишком утомительно. Так что уже и не играю.
Идут дальше, лорд показывает знакомому конюшни.
- О, вы катаетесь верхом?
- Вы знаете, я попробовал один раз, и мне не понравилось, слишком утомительно. Так что уже и не катаюсь.
В это время к лорду подбегает сынишка, что-то спрашивает, лорд отвечает и сынишка убегает играть. Знакомый смотрит вслед мальчишке, думает, а потом поворачивается обратно к лорду.
- Хм... Полагаю, и сын у вас только один?

Ховерлорд

Цитата: "Дэниэль Корт"А как на тебя получить акции?
Эм... не уверен, что котируюсь, как валидный актив корпорации...

Фортуна

Цитата: "Ашере"*накинул на плечи Форти кофту а её саму тихонько поглаживает по голове*
*сложила кофту и положила её импровизированной подушечкой на барную стойку, а на ту отпустила голову* продолжай, да~

Цитата: "Ашере"Ничего. Постараюсь сегодня без сложных вещей. Разговор запомню, вернемся к нему когда будет более удачное время, мур.
Да не, всё не так плохо. Я ведь ещё надеюсь писать посты. Сейчас вот выпью энергосик, и взбодрюсь.

Цитата: "Дэниэль Корт"Дадада, я визжащая чихуаха
В голос, как обычно хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Служу советск... а, ну, ордену Neon!
Вот уж с СССР нас не сравнивай, да .___.

Уильям Клауд

Цитата: "Ховерлорд"Эм... не уверен, что котируюсь, как валидный актив корпорации...

Ты актив. Но ты не продаёшься.

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Не шлюха, а представитель... ница? Кхм. Представитель древнейшей профессии.
Мм, да-да. Дарю радость и тепло всем во флуде обнимашками...
Цитата: "Ашере"Ахаха. Кажется я понял почему собакены так много тяфкают хд
Сообщают хозяйке о вредных котах?
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Я буквально вижу сочащееся из поста сомнение... Дыа, там сложна! Я там ток босса Мондштадта вальнуть в соло мог >.<
Хахах, ну у меня там почти высший ранг, так что... с радостью бы помог
Вместе в горе и радости, и все такое
Цитата: "Хьюго Иденмарк"— Хм... Полагаю, и сын у вас только один?
ОКЭЙ, смешно ХД

Фортуна

Цитата: "Роан Атеран"Дэниэль Корт, Фортуна, хотела еще посидеть тут, но пойду спать )
*заобнимала напоследок*
Доброй ночи, Роушка :з

Цитата: "Дэниэль Корт"см?
Яблок?
В чем вопрос?
Кубиков на прессе.
Долгов.

Цитата: "Ашере"... кхм *держит себя в руках*
Сейчас бонькну  

Адлэр

* я буду страдать и проклинать этот мир и себя через 6 часов когда мне надо будет подняться на работу*
Или как я 3 часа катал в лигу.....
Очень важная для вас информация хД
*готовит постельку*
Всё ночным завсегдатаем привет)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"А как на тебя получить акции?
На некоторые активы акции выпускаются только для сотрудников ^^

Ашере

Цитата: "Фортуна"*сложила кофту и положила её импровизированной подушечкой на барную стойку, а на ту отпустила голову*
Может переберемся на диванчик?
Цитата: "Фортуна"Да не, всё не так плохо. Я ведь ещё надеюсь писать посты. Сейчас вот выпью энергосик, и взбодрюсь.
Тогда подожду когда взбодришься

Шелли

Шла 75 крутка, еще две и если эта прошмвндовка ледяная не падает, она идет в жопу и я сохраню гарант на кого-то БОЛЕЕ ПОЛЕЗНОГО
надеюсь ты это слышишь, сраная Эола

Ашере

Цитата: "Фортуна"Сейчас бонькну
Но это довольно мило~ *виляет хвостом*

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM