Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №78. Мьяаау!..

Автор Оэоуа Юяи, 14-07-2023, 11:15:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Ашере

Цитата: "Джеки Магнус"Есть у тебя что-то криповое, но в то же время — забавное? хд
x3

[video]https://www.youtube.com/watch?v=fuLPJg2gwjQ[/video]

Ашере

Цитата: "Джеки Магнус"Есть у тебя что-то криповое, но в то же время — забавное?
х4

[video]https://www.youtube.com/watch?v=TXW8mbzN93g[/video]

Джеки Магнус

Цитата: "Ашере"x3
Мужик, я атмосферу под пост ищу хд
А не очередной крутой музон, который я буду слушать вместо написания поста хд
Уже из-за тебя на Mewone! подсел хд

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"расист, расист
Да-а-а...
Понаехало в наш мир.
Аркхейм раньше без иномирцев был чище. Лучше. Все беды от них.

Цитата: "Джеки Магнус"Фортуна, ля, точно, витчхаус же ещё существует! хд
Пожалуйста хд

Цитата: "Джеки Магнус"Ей стоило бы познакомиться с бывшей дочкой бывшей Жизни хДДД
И была бы у неё ещё одна НЦа, вангую хд
Ля, какая женщина  
Но НЦу Туна всё ещё не играет хд

Ашере

Цитата: "Джеки Магнус"Уже из-за тебя на Mewone! подсел хд
Ахаха

Фортуна

Цитата: "Ашере"*легонько почесал за ушком* Мы дошли до той стадии, где ты воруешь мою еду? *мягко улыбнулся* Ну я не против, конечно~ Но только если это ты
*невинно улыбается с куском пиццы в руке* ценю. Потому что я своей едой предпочитаю не делиться ни с кем и никогда хд

Цитата: "Ашере"А тут... как то все няшно-лампово-конфетно для такого персонажа.
Босс хороший...

Цитата: "Ашере"Но все равно нашел, как пропихнуть крайне эйджовую хуйню психопатичного перса, чтобы он не выглядел оторванным от контекста мира
Хм-м-м, блин, надо быстрее писать пост, очень мне интересно посмотреть на Аши в игре, да хд

Цитата: "Ашере"*отметил пунктик что экзотековская пропаганда имеет положительный эффект* Кхм.
Не-е-е, это не пропаганда. Ро создавал его у меня на глазах, так сказать хд я его уже тогда полюбила как его детище.

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Но НЦу Туна всё ещё не играет хд
Ну, как можешь заметить, она тоже хд

Чёрт, всё равно не то. Настрой на посты сейчас самый тот, но мотива под пост не поймать :с
Слушаю витчхаус, а он только сильнее побуждает на душного в плане постописания перса хДДД
Вот и попал я в проклятое колесо Сансары, где по очереди не пишется то за душнилу, то за усладу для души хд

Уильям Клауд

Цитата: "Джеки Магнус"Чёрт, всё равно не то. Настрой на посты сейчас самый тот, но мотива под пост не поймать :с
Слушаю витчхаус, а он только сильнее побуждает на душного в плане постописания перса хДДД
Вот и попал я в проклятое колесо Сансары, где по очереди не пишется то за душнилу, то за усладу для души хд
[video]https://www.youtube.com/watch?v=03jdli0lrD0[/video]

Ашере

Цитата: "Фортуна"*невинно улыбается с куском пиццы в руке*
*нежно улыбнулся в ответ* Здесь есть забавный факт, я почти никогда ничего не готовлю. Это хобби (и образование), но готовить для себя я так и не научился. По этому, угощайся Форти~
Цитата: "Фортуна"Хм-м-м, блин, надо быстрее писать пост, очень мне интересно посмотреть на Аши в игре, да хд
Почему то у меня есть ощущение, что ты разочаруешься *грустно улыбнулся*
Цитата: "Фортуна"я его уже тогда полюбила как его детище.

Уильям Клауд

Джеки Магнус, Ну и вот, если надо что-то серьезное

[video]https://www.youtube.com/watch?v=puNBrHe5EhY[/video]

Ашере

Цитата: "Джеки Магнус"Слушаю витчхаус
Попробуй что нибудь из этого
"От 65 дней статики могут заболеть уши. Это MathRock"

Кого здесь поняшить? :З

Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"Чёрт, всё равно не то. Настрой на посты сейчас самый тот, но мотива под пост не поймать :с
Слушаю витчхаус, а он только сильнее побуждает на душного в плане постописания перса хДДД
Вот и попал я в проклятое колесо Сансары, где по очереди не пишется то за душнилу, то за усладу для души хд
О, понимабельно хд поэтому я соединила это в одном персонаже классической шизой, кхм.
"Может, попробовать чуть эпика добавить, а не мрачности?"

Уильям Клауд

Из диалога:
- Злой ты чОрт!
- Не, я зайка. Кстати, Монти Пайтон смотрел?..

"Кто не видел - смотрите"

Фортуна

Цитата: "Ашере"*нежно улыбнулся в ответ* Здесь есть забавный факт, я почти никогда ничего не готовлю. Это хобби (и образование), но готовить для себя я так и не научился. По этому, угощайся Форти~
Тц.
 
Идеальный.

Цитата: "Ашере"Почему то у меня есть ощущение, что ты разочаруешься *грустно улыбнулся*
М-м-м? Почему? Я, если что, нисколько не обманываюсь и не переношу образ из флуда на игру~

Ашере

Цитата: "Уильям Клауд"Кстати, Монти Пайтон смотрел?..
[video]https://www.youtube.com/watch?v=yzgS61zgPEg[/video]

Фортуна

Цитата: "Озаль Майнкаль"Кого здесь поняшить? :З
*уверенно подняла руку*
Доброе утро, Оза!

Цитата: "Фортуна"*уверенно подняла руку*
Доброе утро, Оза!
Доброе Утречко...*Подошла и...обняла, утыкаясь своим лицом в грудь девушки и делая глубокий вдох*
Жизнь холоса...

Ашере

Цитата: "Фортуна"*уверенно подняла руку*
А если я спрошу тоже самое, ручка поднимется так же уверенно?
Цитата: "Фортуна"и не переношу образ из флуда на игру~
Я.. а ладно. Посмотрим.

???

Цитата: "Фортуна"О, понимабельно хд поэтому я соединила это в одном персонаже классической шизой, кхм.
Нет, сегодня не судьба

Ну, у персонажа уже запланирована шиза в виде его пухи
И нет, это не его шиза в виде пухи
А предыдущему такая Джеки-шиза б не зашла
Демиург Жизни, как маньяк-шоумен - это сильно

Фортуна

Цитата: "Озаль Майнкаль"Доброе Утречко...*Подошла и...обняла, утыкаясь своим лицом в грудь девушки и делая глубокий вдох*
Жизнь холоса...
*чешет за ушками*
Рано ты сегодня что-то~

Цитата: "Ашере"А если я спрошу тоже самое, ручка поднимется так же уверенно?
Как знать.
Но если ты спросишь это у кого-то кроме меня, придется использовать талончик  

Цитата: "Ашере"Я.. ладно. Посмотрим.
Да скажи уж. Предупрежден, значит, вооружен. И мне интересно

Фортуна

Цитата: "???"Нет, сегодня не судьба
Ну, у персонажа уже запланирована шиза в виде его пухи
И нет, это не его шиза в виде пухи
А предыдущему такая Джеки-шиза б не зашла
Демиург Жизни, как маньяк-шоумен — это сильно
Ля, пеп *смотрит на аву* не надо, пожалуйста. Я очень впечатлительная и сегодня одна дома. Ещё собаку выводить в ночи выгуливать   побереги мою менталочку. Я даже не шучу хд

Будет лега с разумом?

Ашере

Цитата: "Фортуна"Но если ты спросишь это у кого-то кроме меня, придется использовать талончик
*наклонился к ушку* А может быть я хочу чтобы использовала талончик?
Озаль Майнкаль, няшится будем?
Цитата: "Фортуна"Да скажи уж. Предупрежден, значит, вооружен. И мне интересно
Во-первых, я потерял мысль. Во-вторых, нет я не думал что ты перекладываешь образ из флуда на игру. Я так тоже не делаю, да хд В-третьих... *задумался* Вот тут мысль которую я потерял, да.

Цитата: "Фортуна"*чешет за ушками*
Рано ты сегодня что-то~
До. Проснулась очень рано. meh. За то, я могу потискаться с тобой >~< Тиской активнее.

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Ля, пеп *смотрит на аву* не надо, пожалуйста. Я очень впечатлительная и сегодня одна дома. Ещё собаку выводить в ночи выгуливать   побереги мою менталочку. Я даже не шучу хд

Будет лега с разумом?
ок хд

Да. Планирую в оружие воткнуть неразрешимые амбиции демиурга хд
Его жажду сожрать демиурга Смерти, дабы стать новым демиургом Смерти, например хд

Фортуна

офигеть, зарплата пришла 15-ого, а не 20-ого.
*ползет в свои хотелочки на озоне*

Ашере

Фортуна, гц-гц

Цитата: "Фортуна"офигеть, зарплата пришла 15-ого, а не 20-ого.
*ползет в свои хотелочки на озоне*
Грациос.

Фортуна

Цитата: "Ашере"*наклонился к ушку* А может быть я хочу чтобы использовала талончик?
Озаль Майнкаль, няшится будем?
Хм   а я, наверное, не ревную к Озе.

Цитата: "Ашере"Во-первых, я потерял мысль. Во-вторых, нет я не думал что ты перекладываешь образ из флуда на игру. Я так тоже не делаю, да хд В-третьих... *задумался* Вот тут мысль которую я потерял, да.
Ну тогда расскажи, как найдешь, ахах

Цитата: "Джеки Магнус"ок хд

Да. Планирую в оружие воткнуть неразрешимые амбиции демиурга хд
Его жажду сожрать демиурга Смерти, дабы стать новым демиургом Смерти, например хд
Спасибо хд люблю хорроры, но боюся.

Ля, звучит стильно, ахаха

Цитата: "Ашере"Фортуна, гц-гц
Цитата: "Озаль Майнкаль"Грациос.
Спасибо~
Хотя я всё ещё не закончила книгу в июне, так что эта зарплата весьма грустна. Хоть и по хорошим меркам   но сама проебавася


Ашере

Фортуна,
"шарился по ленте, попало в фид. Чет меня порвало"

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"офигеть, зарплата пришла 15-ого, а не 20-ого.
*ползет в свои хотелочки на озоне*
*когда мне приходит зарплата, которую я не могу тратить, так как санкции:*

Ашере

Цитата: "Фортуна"а я, наверное, не ревную к Озе.
*записал признание в ревности* Агась. А к кому?~ Ву? Шелли?~

Цитата: "Уильям Клауд"
*активно тискает*

Цитата: "Фортуна"Спасибо~
Хотя я всё ещё не закончила книгу в июне, так что эта зарплата весьма грустна. Хоть и по хорошим меркам   но сама проебавася
Главное что есть желание и понимание, что надо писать есё <:з

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Спасибо хд люблю хорроры, но боюся.

Ля, звучит стильно, ахаха
Планировал абилки преобразовать потом так, чтобы воплощение пухи превращалось в хоррор хд
А потом закультивировал концепт пухи настолько, что захотел уже заховать демиурга Смерти хд

Цитата: "Ашере"няшится будем?
Ни.

Цитата: "Фортуна"Хм   а я, наверное, не ревную к Озе.
*медленно моргает, пытаясь понять, обижаться или нет*

Фортуна

Цитата: "Озаль Майнкаль"До. Проснулась очень рано. meh. За то, я могу потискаться с тобой >~< Тиской активнее.
Так. Тискать активнее. Ну ложись тогда к верху пузиком. Будем чесать  

Цитата: "Ашере"шарился по ленте, попало в фид. Чет меня порвало
Ахаха, милое хд

Уильям Клауд, ты чо?

Цитата: "Джеки Магнус"*когда мне приходит зарплата, которую я не могу тратить, так как санкции:*
Лучи сочувствия, пеп(

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Уильям Клауд, ты чо?

Лежу, думаю. Хочется гладиться, курить, спать и работать. Всё одновременно.

Цитата: "Фортуна"Так. Тискать активнее. Ну ложись тогда к верху пузиком. Будем чесать
*Ложится рядышком и задирает рубашку, оголяя животик и после закрывая своё личико ладонями*

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Лучи сочувствия, пеп(
Ну, если вдруг решат у меня отжать деньги, тогда да, сочувствие лишним не будет хд
А пока всё +- нормально)

Фортуна

Цитата: "Ашере"*записал признание в ревности* Агась. А к кому?~ Ву? Шелли?~
А.
Блин.
Ну.
Ладно.
Больше ничего не скажу, кхм...

Цитата: "Озаль Майнкаль"Главное что есть желание и понимание, что надо писать есё <:з
Ой, не, всё, за работу только в сентябре  

Цитата: "Джеки Магнус"Планировал абилки преобразовать потом так, чтобы воплощение пухи превращалось в хоррор хд
А потом закультивировал концепт пухи настолько, что захотел уже заховать демиурга Смерти хд
Авалон как-то совсем давно не появлялся, так что, возможно, ты сможешь просто... взять демиурга смерти? хд

Цитата: "Озаль Майнкаль"*медленно моргает, пытаясь понять, обижаться или нет*
О, нет, точно не обижаться хд просто ты моя заенька. Я знаю, что ты предана мне~
И зачем тратить талончик, если при случае я могу просто... попросить тебя укусить этого кота, если он пристанет?

Фортуна

Цитата: "Уильям Клауд"Лежу, думаю. Хочется гладиться, курить, спать и работать. Всё одновременно.
Всё одновременно как-то сложно~

Цитата: "Озаль Майнкаль"*Ложится рядышком и задирает рубашку, оголяя животик и после закрывая своё личико ладонями*
Хм.
Ну.
Ладно~
*присела и не чешет, а гладит ладошками пресс, раз уж на то пошло*

Цитата: "Джеки Магнус"Ну, если вдруг решат у меня отжать деньги, тогда да, сочувствие лишним не будет хд
А пока всё +— нормально)
Это радует тогда. Лишь бы всё было гуд :з

Цитата: "Фортуна"О, нет, точно не обижаться хд просто ты моя заенька. Я знаю, что ты предана мне~
И зачем тратить талончик, если при случае я могу просто... попросить тебя укусить этого кота, если он пристанет?
Справедливо...*Кивает, потирая свою переносицу*
Тогда ладненько. *кивает и начала широко зевать, показывая клыки и длинный язычок*

Ашере

Цитата: "Фортуна"Больше ничего не скажу, кхм...
Кстати, раз уж ты раскачалась. Вот такое предложение по поводу ничьих. Либо я веду их отдельной колонкой и они никак не влияют на счет, либо первый балл нового дня после ничьей приносит победу.

Цитата: "Фортуна"Хм.
Ну.
Ладно~
*присела и не чешет, а гладит ладошками пресс, раз уж на то пошло*
Демиурже...как же хорошо. *Продолжает закрывать своё личико, довольно урча и явно наслаждаясь ладонями Туны*
Продолжай~

Уильям Клауд

Цитата: "Фортуна"Всё одновременно как-то сложно~
Е-есть такое.

Наверное лучше спать. Курить - я и так много курил. Работать... Ночью смысла нет, да и над чем? Ферму только если продолжать делать.
О, пойду HH полистаю!

Джеки Магнус

Цитата: "Фортуна"Авалон как-то совсем давно не появлялся, так что, возможно, ты сможешь просто... взять демиурга смерти? хд
Ну, мне для этого нужно сделать две вещи:
1. Потерроризировать моего любимого Сверрчика хд
2. ...и сказать ему:

Уильям Клауд

Цитата: "Уильям Клауд"О, пойду HH полистаю!

За неделю ноль новых вакансий...
Грусть

Ховерлорд

*вахуе курит*
От чего-чего, а вертолёты от нервов я давно не ловил...

Фортуна

Цитата: "Ашере"Кстати, раз уж ты раскачалась. Вот такое предложение по поводу ничьих. Либо я веду их отдельной колонкой и они никак не влияют на счет, либо первый балл нового дня после ничьей приносит победу.
Лучше отдельной колонкой. Потому что первый балл, который приносит победу - это как-то читерно, хм. Когда всё зависит от него одного, отдавать будет наиболее обиднее и сложнее хд а так мы хоть и видим постоянно счёт, но всё равно есть надежда отыграться. Вон как ты ловко с 0/3 сделал 4/4.

Цитата: "Озаль Майнкаль"Справедливо...*Кивает, потирая свою переносицу*
Верность пёс всегда радует *также кивнула*

Цитата: "Озаль Майнкаль"Демиурже...как же хорошо. *Продолжает закрывать своё личико, довольно урча и явно наслаждаясь ладонями Туны*
Продолжай~
*сместила одну ладонь на шею, которую уже чешет*
Когда ты в человеческой форме это немного необычннее, но да ладно хд

Цитата: "Уильям Клауд"Наверное лучше спать. Курить — я и так много курил. Работать... Ночью смысла нет, да и над чем? Ферму только если продолжать делать.
О, пойду HH полистаю!
НН? Эт чо?

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM