Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №78. Мьяаау!..

Автор Оэоуа Юяи, 14-07-2023, 11:15:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Неплохо? О.о Мне казалось по нынешним меркам эт больше калькулятор...
Без тетриса не похож

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Генри Волхайм"Без тетриса не похож
Атвичаю, как тока можно будет гденить скачать "песочный тетрис" - я его сразу скачаю. И будет с тетрисом :)
Пока не нашел где можно скачать на ПК

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Атвичаю, как тока можно будет гденить скачать "песочный тетрис" — я его сразу скачаю. И будет с тетрисом
Пока не нашел где можно скачать на ПК
Не подведи

Уильям Клауд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Неплохо? О.о Мне казалось по нынешним меркам эт больше калькулятор...

Ну бля, с моим сравни ._.
У меня буквально 32 гига оперативы, да проц - ряженка 5 5600g
Видяхи нет
Ладно хоть оператива неплохая, две планки патриотовских по 16 гб по 3200 мгц, но оно покупалось с расчетом на ебучее программирование и обработку видосов

Уильям Клауд

Хьюго Иденмарк, Вот сборка Ссыль

Уильям Клауд

Хьюго Иденмарк, Упс, старая ссылка хд
Ссыль актуальная

Генри Волхайм

Ашере, /Наблюдает/

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Уильям Клауд"Ну бля, с моим сравни ._.
У меня буквально 32 гига оперативы, да проц — ряженка 5 5600g
Видяхи нет
Ладно хоть оператива неплохая, две планки патриотовских по 16 гб по 3200 мгц, но оно покупалось с расчетом на ебучее программирование и обработку видосов
Хы. Я буквально год назад осознал, что АМДхи уже давно перестали быть "слабеньким бюджетным говнишком", коим они являлись 20 лет тому XD И кааааааааааак я просрался, собирая машинку на интеле, при том что на ту же сумму АМДшка была б производительнее.
Следующий точно будет АМДшный. Хотя сука... придется и винду заново ставить, и весь софт... И что самое херовое, скорее всего придется привыкать к этой сраной вин10. Чет не уверен, что на более современную систему встанет моя любимая семерка Т_Т

Уильям Клауд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Хы. Я буквально год назад осознал, что АМДхи уже давно перестали быть "слабеньким бюджетным говнишком", коим они являлись 20 лет тому XD И кааааааааааак я просрался, собирая машинку на интеле, при том что на ту же сумму АМДшка была б производительнее.
Следующий точно будет АМДшный. Хотя сука... придется и винду заново ставить, и весь софт... И что самое херовое, скорее всего придется привыкать к этой сраной вин10. Чет не уверен, что на более современную систему встанет моя любимая семерка Т_Т

Семёрка официально похоронена, всё больше софта перестает её поддерживать
Забей хуй и ставь одиннадцатую, ибо десятка скоро тоже всё

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Уильям Клауд"Семёрка официально похоронена, всё больше софта перестает её поддерживать
Забей хуй и ставь одиннадцатую, ибо десятка скоро тоже всё
*хнычет* Нехочууууууууууууууууууууу. В рот их чих-пых эти 10ые и 11ые тем более, нинавижу их. Вин7 лапочка.  :canthearyou:

Генри Волхайм

Фортуна, Ашере, Как-то вы рано встали...

Уильям Клауд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*хнычет* Нехочууууууууууууууууууууу. В рот их чих-пых эти 10ые и 11ые тем более, нинавижу их. Вин7 лапочка.

Сидел я на семёрке, пока комп не обновил. Раньше - любил. После 10 и 11 ощущалась как кусок говна, извините, если задел чьи-то чувства. Удобнее только в плане доступа к настройкам и всё

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*хнычет* Нехочууууууууууууууууууууу. В рот их чих-пых эти 10ые и 11ые тем более, нинавижу их. Вин7 лапочка.
Цитата: "Уильям Клауд"всё больше софта перестает её поддерживать
Но так-то да, проблема актуальна. Недавно меня унизила СРАНАЯ НОВЕЛЛА. Сраная, мать ее, графическая новелла на ренпай, не запустилась. =_=

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна, Ашере, Как-то вы рано встали...
Э... У меня такое ощущение, что Ашере и Фортуна тут чота пишут, но я не вижу их постов.... Как это так? О.о Ты видишь их посты?

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Э... У меня такое ощущение, что Ашере и Фортуна тут чота пишут, но я не вижу их постов.... Как это так? О.о Ты видишь их посты?
Нет, я вижу их в строке людей, что читают эту страницу

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Уильям Клауд"Сидел я на семёрке, пока комп не обновил. Раньше — любил. После 10 и 11 ощущалась как кусок говна, извините, если задел чьи-то чувства. Удобнее только в плане доступа к настройкам и всё
Ну так-то хнычь, не хнычь.. А куда я нахер денусь. Когда-то один черт придется переходить :(

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Э... У меня такое ощущение, что Ашере и Фортуна тут чота пишут, но я не вижу их постов.... Как это так? О.о Ты видишь их посты?
Почему мне каждый раз задают этот вопрос? Как будто никто другой эту строку не видит...

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Генри Волхайм"Как будто никто другой эту строку не видит...
Ахахахахахах, я на нее даж и не смотрю никогда XDDDD

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Но так-то да, проблема актуальна. Недавно меня унизила СРАНАЯ НОВЕЛЛА. Сраная, мать ее, графическая новелла на ренпай, не запустилась. =_=
Что за новелла?

Уильям Клауд

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Но так-то да, проблема актуальна. Недавно меня унизила СРАНАЯ НОВЕЛЛА. Сраная, мать ее, графическая новелла на ренпай, не запустилась. =_=

Пра-авильно, потому что питон перестал поддерживать вин 7 начиная с версии 3.8
А актуальная на данный момент - вообще 3.11!

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Э... У меня такое ощущение, что Ашере и Фортуна тут чота пишут, но я не вижу их постов.... Как это так? О.о Ты видишь их посты?
Не, они молчат. Может, раздуплиться не могут или пытаются прочитать, что мы тут нафлудили.

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ахахахахахах, я на нее даж и не смотрю никогда XDDDD
Вот так, как-то...
А они меня ещё и игнорируют...

Генри Волхайм

Надо сваливать отсюда, пока я не разочаровался в себе окончательно...

Уильям Клауд

Цитата: "Генри Волхайм"Вот так, как-то...
А они меня ещё и игнорируют...

Ну вот опять. Тебя йобнуть? Дай людям раздуплиться, может там вообще полусонные морды сейчас.

Генри Волхайм

Цитата: "Уильям Клауд"Ну вот опять. Тебя йобнуть? Дай людям раздуплиться, может там вообще полусонные морды сейчас.
Давай только сильнее и чем-нибудь тяжёлым

Уильям Клауд

Цитата: "Генри Волхайм"Давай только сильнее и чем-нибудь тяжёлым

Готовь жопу, я за флюгегехайменом.
На, полюбуйся пока на красивые обои.
"тык"



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Уильям Клауд"Пра-авильно, потому что питон перестал поддерживать вин 7 начиная с версии 3.8
А актуальная на данный момент — вообще 3.11!
Опа, я, паходу, случайно соврал. Конкретно эта не на ренпай, а на анрыл энджин. Но, подозреваю, проблемы примерно схожие)

Цитата: "Генри Волхайм"Что за новелла?
Iragon

Генри Волхайм

Цитата: "Уильям Клауд"Готовь жопу, я за флюгегехайменом.
На, полюбуйся пока на красивые обои.
Дальнобойщик?..

Уильям Клауд

Цитата: "Генри Волхайм"Дальнобойщик?..

Да. А ещё... Ave Wycc!

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Iragon
Играл в какие-нибудь Новеллы в целом? Если да, то в какие?

Уильям Клауд

Как следующий флуд назвать...
О, придумал. Выпьем за любовь, споём за упокой!

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Генри Волхайм"Играл в какие-нибудь Новеллы в целом? Если да, то в какие?
Мои вкусы немного специфичны, такшт в ЛС XD

Генри Волхайм

Цитата: "Уильям Клауд"Да. А ещё... Ave Wycc!
Ave Цезарь

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Мои вкусы немного специфичны, такшт в ЛС XD
Давай уже в ТГ, что мы как не люди что-ли?

Уильям Клауд

Цитата: "Генри Волхайм"Ave Цезарь
Не смотрел Шустриллу, значит. Эх.

Генри Волхайм

Цитата: "Уильям Клауд"Как следующий флуд назвать...
О, придумал. Выпьем за любовь, споём за упокой!
Постами свечу за меня!

Генри Волхайм

Цитата: "Уильям Клауд"Не смотрел Шустриллу, значит. Эх.
Я в целом редко смотрю лестплееров, так что Максимом никогда не увлекался

Уильям Клауд

Цитата: "Генри Волхайм"Я в целом редко смотрю лестплееров, так что Максимом никогда не увлекался
Жаль.

Цитата: "Генри Волхайм"Постами свечу за меня!

Свою блюз на твоей могилке

Генри Волхайм

Цитата: "Уильям Клауд"Свою блюз на твоей могилке
Давай уже тогда найткор, ну или КиШ с Электрофорез

Уильям Клауд

Цитата: "Генри Волхайм"Давай уже тогда найткор, ну или КиШ с Электрофорез

Ой бля, не-не-не, в пизду, не люблю ни КиШ [На этом моменте в меня должна прилететь цистерна говна], ни найткор

Генри Волхайм

Цитата: "Уильям Клауд"Ой бля, не-не-не, в пизду, не люблю ни КиШ [На этом моменте в меня должна прилететь цистерна говна], ни найткор
А про Электрофорез ничего не сказал, так что врубай

Уильям Клауд

Цитата: "Генри Волхайм"А про Электрофорез ничего не сказал, так что врубай

А это я еще не слушал, щас заценим

Генри Волхайм

Цитата: "Уильям Клауд"А это я еще не слушал, щас заценим
Могу посоветовать композицию

Уильям Клауд

Генри Волхайм, Бля, может лучше Кукрыниксы, а? Или северный флот там

Генри Волхайм

Цитата: "Уильям Клауд"Генри Волхайм, Бля, может лучше Кукрыниксы, а? Или северный флот там
Нет, только это

Уильям Клауд

Хьюго Иденмарк, Дядя, а ты че скажешь? Как к попКорну относишься?

Генри Волхайм

Цитата: "Уильям Клауд"Генри Волхайм, Бля, может лучше Кукрыниксы, а? Или северный флот там
А ты думаешь, почему я сделал такой выбор? Чтобы на мои похороны никто не пришел

Уильям Клауд

Так, надо кончать, дети мои
Не держите в себе!

Уильям Клауд

Цитата: "Генри Волхайм"А ты думаешь, почему я сделал такой выбор? Чтобы на мои похороны никто не пришел

Ну, мою маман ты бы заинтересовал, она такое слушает очень охотно
А мне манера исполнения не нравится

Хотя не мне, слушающему БАУ и угарающему от Казённого унитаза, говорить про исполнение

Уильям Клауд

Ладно, я сделаю это сам

Уильям Клауд

Сенпай, только не внутрь!

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM