Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №3. О храбрых анкетописцах поем мы песнь

Автор Элериум, 16-04-2022, 13:24:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Арфалеон

Фрэйя,
Цитата: "Фрэйя"Хм... Я не виновата, клавиатура шалит!XD
Я понял, но вышло прикольно х).

Кайл Розенкранц

Цитата: "Арфалеон"Надо создать тему, чтобы вы делились вкусностями=
кстати да) вкусняшками надо хвастаться) я - за)
Цитата: "Фрэйя"Как дела?) Как жизнь?)
норм) нужно Сверрушке пост написать а я сижу и ленюсь) а у тебя как дела?)уже знаешь что хочется играть?)
все критяне лжецы

Моргана

Урнор Тарзадес, Скажите, что у Вас есть собственный космический корабль и целая сетка шпионов!XD
Акума Тэкешиями, Обычно это я к стенке прижимаю, но не всегда с пистолем и не всегда требую денег.)
Арфалеон, Для этого тарелку нужно красиво украшать, сервировать.XD
Цитата: "Арфалеон"Я понял, но вышло прикольно х).
Сама офигела.XD

Раэтта мон Харом

Фрэйя, у меня учёба - она горланит, что через наушники слышно.

Цитата: "Кайл Розенкранц"посадить ее к себе на колени и гладить)
не сидит на коленях. максимум минуту на руках может побыть, а так она совсем не ручная в этом плане.
Цитата: "Урнор Тарзадес"Посади за клаву, а в конце ее творчества дописывай "У меня лапки"
точно нет.
Я её только отучила от этого действа.

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Раэтта мон Харом

Энигма, здравствуй, братец.
Пост будет на следующей неделе.

Акума Тэкешиями

Фрэйя, Но бывает и наоборот... *Лис мягко провёл рукой по внутренней стороне бёдра божки, а другой - по её щеке* Если хочешь, то можно и продолжить в горизонтальной плоскости.

Моргана

Кайл Розенкранц, У меня прекрасно.:3 Привезли мой кофе, сижу и наслаждаюсь им.:3 Нашла картинки и музыку тематическую под город и орден, что ещё нужно.XD А во что играть?) Хм... Приключения, можно и в морские войнушки поиграт, короче в пиратскую жизнь или приключенца.XD Как-то на дворцовые интриги пока не тянет.XD
Цитата: "Немезида"Фрэйя, у меня учёба — она горланит, что через наушники слышно.
Она просто хочет любви и ласки.:3

Энигма

Цитата: "Немезида"Энигма, здравствуй, братец.
Пост будет на следующей неделе.
хорошо, я подожду) тем более настроение выравнивается
как ты?
в свободное время она была джентельменом

Урнор Тарзадес

Арфалеон,
Как уже ниже было сказано Фрэйей, есть космический корабль и куча шпионов, но вы все же правы, у меня персонаж не заточен на открытый бой (в особенностями с личностями VII уми и выше заточенными на боевку), он ближе под поддержку и использование возможностей. Запутать противника, уйти в сторону, нанести удар из-за спины, ну а лучше всего стравить с кем либо)))
Энигма,
Вечер)

Моргана

Энигма, Привет.:3
Братец, поставишь библиотеки и школы в моём городе?XD

Раэтта мон Харом

Фрэйя, она хочет играть. Но играет лениво - немного попрыгает за дразнилкой, а потом бухнется на бок и лапами шевелит.

Энигма, это хорошо, что настроение получше.
Да вот до утра сидела и отчёт составляла. Сейчас раздаю потихоньку накопившиеся долги)

Арфалеон

Кайл Розенкранц,
Цитата: "Кайл Розенкранц"кстати да) вкусняшками надо хвастаться) я — за)
Чуть позже замучу) Народ немного освоится, играть начнет). (Мне самому пора уже игру начать, так то...)

Эрик Райтен

Цитата: "Мелея"Я на всякий случай отмечусь, надо же с чего то начинать играть
Доброго времени суток Вам! :)

Арфалеон

Урнор Тарзадес,
Ну, вот да, у вас такой более словесный герой. У него силовой вариант скорее крайний шаг, да). Посмотрим что у нас выйдет с политикой). Я напишу вам о результатах).

Моргана

Акума Тэкешиями, Хм... Бывает, конечно бывает.) Но обычно это заканчивается плохо.) Можно и без горизонтального обойтись.XD
Цитата: "Урнор Тарзадес"Как уже ниже было сказано Фрэйей, есть космический корабль и куча шпионов,
Я должна там побывать и заключить договор и соглашение!:3 Плачу пятерную цену.)
Немезида, Знаю я таких бандитов и бандиток.:3 У самой такой же.XD

Акума Тэкешиями


Энигма

Урнор Тарзадес, доброго времени)
Цитата: "Фрэйя"Братец, поставишь библиотеки и школы в моём городе?XD
я - за Просвещение) ну и все такое)
в свободное время она была джентельменом

Мелея

Цитата: "Дмитрий Логинов"Доброго времени суток Вам! :)
Благодарю :) И Вам!
Отвыкла я уже от этих всех дел -_-

Арфалеон

Мелея,
Цитата: "Мелея"Отвыкла я уже от этих всех дел -_-
От каких, если не секрет)?

Мелея

Цитата: "Арфалеон"Мелея,

От каких, если не секрет)?
от ФРПГ ;)

От социального взаимодействия на форуме.

Скульд


Акума Тэкешиями

"*Сидя на подоконнике с сигаретой затянул песню*"

Моргана

Акума Тэкешиями, Пытаешься сломить меня ко злу?) Или задобрить для чего-то?)
Энигма, Прекрасно.:3 В первую очередь для сироток надо.:3 А то моих больших остолопов учить наверное уже поздно.XD
Цитата: "Мелея"Отвыкла я уже от этих всех дел -_-
Понимаем, понимаем.) И постараемся помочь вспомнить и наверстать.)

Мелея

Цитата: "Сининэн"Мелея,
Какие планы на игру?
Хочу в политический квест от Арфалеона. И жду когда придет соигрок :)

Арфалеон

Мелея,
Какой у вас перерыв получился)? Надеюсь, мы вас не испугаем)). Если будут вопросы, обращайтесь, кстати). Чем смогу, тем помогу, как говорится, как, думается мне, и любой здесь).

Арфалеон

Мелея,
Цитата: "Мелея"И когда придет соигрок
О! Вы ждете соигрока)?На какую роль, если не секрет=)?*усаживается в кресло и раскуривает сигару, заинтересованно наблюдая за княгиней=)*

Урнор Тарзадес

Фрэйя,
При осмотре коробля, человек получается информацию, а данная информация, еще и обо мне любимом, активов то хватит?

Арфалеон

Урнор Тарзадес,
Цитата: "Урнор Тарзадес"При осмотре коробля, человек получается информацию, а данная информация, еще и обо мне любимом, активов то хватит?
О чем речь?*упустил момент*

Акума Тэкешиями

Фрэйя, М... В данном случае к более приятным вещам, но если в результате тут появится своя Слаанеш, будет только лучше. Кстати, как смотришь на бдсм?)

Урнор Тарзадес

Акума Тэкешиями,
Сажусь рядом, закуривю и начинаю подпевать

Урнор Тарзадес

Арфалеон,
Фрея набивается на экскурсию по моему кораблю)

Скульд

Цитата: "Урнор Тарзадес"Акума Тэкешиями,
Сажусь рядом, закуривю и начинаю подпевать
ОРУ
извините, не удержалась

Мелея

Арфалеон, спасибо за предложение помощи. Обязательно воспользуюсь ;)

Месяцев 8 ? не уверена, после очень активной игры. А что до соигрока...не знаю, сама вот жду, когда определится и займется анкетой.

Урнор Тарзадес

Сининэн,
На всякий случай уточню, подпеваю я песню Сплина))) (А то мало ли кто как поймет)

Арфалеон

Урнор Тарзадес,
Цитата: "Урнор Тарзадес"Фрея набивается на экскурсию по моему кораблю)
Интересное развитие событий, капитан)) Женщины всегда имели слабость к мужчинам в форме)).
Мелея,
Цитата: "Мелея"Месяцев 8 ? не уверена, после очень активной игры. А что до соигрока...не знаю, сама вот жду, когда определится и займется анкетой.
Ну, в общем-то не так уж много...Помнится у меня был перерыв в 2 года) И вернулся). Ну, вы хотите играть в паре или просто друзья на одной ролке?

Акума Тэкешиями


Скульд

Цитата: "Арфалеон"Женщины всегда имели слабость к мужчинам в форме
не пали контору Х)

Арфалеон

Сининэн,
Цитата: "Сининэн"не пали контору Х)
Изините-изините х))

Мелея

Арфалеон, я как то вернулась в ФРПГ спустя лет 13...) Втянуло так, что еле отпустило.
По поводу игры, в первую очередь я хочу играть с удовольствием. А там история покажет :)

Арфалеон

Мелея,
Цитата: "Мелея"я как то вернулась в ФРПГ спустя лет 13...)
Ого)) Нет, такого у меня не было)).
Цитата: "Мелея"Втянуло так, что еле отпустило.
*улыбнулся*Всплыла аналогия с пылесосом)). Надо было просто отключить питание)).
Цитата: "Мелея"По поводу игры, в первую очередь я хочу играть с удовольствием. А там история покажет
Хорошо, понял вас). Обживайтесь, миледи). Что же касается квеста, нужно некоторое время, чтобы к чему-то прийти=).
Кстати, каких персонажей играли до этого)? Какие вообще у вас предпочтения)? (Если утомляю расспросами, можете смело говорить, отстану))) Вы сказали, что игра должна доставлять удовольствие, отсюда вытекает вопрос какого типа игры вам более нравятся, с каким сюжетом)?

Акума Тэкешиями


Арфалеон

Урнор Тарзадес,
Цитата: "Урнор Тарзадес"Фрея набивается на экскурсию по моему кораблю)
А еще скажу по секрету*шепотом*Горячая штучка, сам бы приударил, но у бога Смерти много других забот(ав))).

Раэтта мон Харом


Акума Тэкешиями

Цитата: "Арфалеон"Женщины всегда имели слабость к мужчинам в форме)).
*С деловым видом поправляет свой китель и несколько медалек на нём*

Моргана

Цитата: "Мелея"И жду когда придет соигрок
Ох, это же очень и очень круто.:3 Будет даже быстрее и проще в игру влиться.) А если будут какие-то вопросы или нужна будет помощь или игрой обеспечить, то это мы всегда с распростёртыми объятиями.)
Урнор Тарзадес, У королевы пиратов точно найдутся, а если что, достанем ещё деньжат.XD
Акума Тэкешиями, Ммм... Спасибо конечно, но нет.) Это точно не ко мне.) Я не настолько активная богиня, чтобы бегать и развращать всё и всех подряд.) К БДСМ?) Хм... Если это вопрос садистка я или мазохистка, тогда точно садистка.)
Цитата: "Арфалеон"Женщины всегда имели слабость к мужчинам в форме))
Скорее к шпионам и торговцам информации.)))

Урнор Тарзадес

Цитата: "Арфалеон"А еще скажу по секрету*шепотом*Горячая штучка, сам бы приударил, но у бога Смерти много других забот(ав))).
Так же скажу вам по секрету, у горячих штучек, зачастую и кошелек крайне горячий, и если за такой и приударять, то с оглядкой на то, что же даме от вас нужно)

Моргана

Цитата: "Арфалеон"Горячая штучка, сам бы приударил, но у бога Смерти много других забот(ав))).
Это какие у тебя там заботы, что нет времени на меня?XD
Цитата: "Немезида"наконец-то отдала пост Энтро
*Налила кружку рома*

Мелея

Арфалеон, да, про пылесос любопытно. Можно сказать, так и вышло)
Квесты,игры любые. Могу только сказать, что боевка и рассчеты не мои сильные стороны. Но тут вроде таких особых проблем нет. Однако, первое время надо все же будет вникнуть в систему.

Можете не переживать, я быстро адаптируюсь и очень уважаю труд ГМов. Я думаю, если будут какие-то вопросы или проблемы, мы их легко и тактично решим. Я в Вас верю и правда жду квеста.
Да и просто,к слову, может доведется побыть просто соигроком? :)

Урнор Тарзадес

Фрэйя,
Не все измеряется деньгами) *подмигивает*

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM