Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №3. О храбрых анкетописцах поем мы песнь

Автор Элериум, 16-04-2022, 13:24:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Элериум


Скульд

Цитата: "Арфалеон"Сининэн,
Рад, что у вас хорошее настроение, милейшая). Приятно видеть вас во флуде=).
Я когда пишу посты стараюсь во флуд не заходить )

Скульд

Акума Тэкешиями,
Тогда предпочту не выбирать вовсе. Малое зло. Большое зло. Оно все равно зло. Или ты другого мнения?

Элериум


Скульд

Цитата: "Элериум"Ееее, скрипт еще живоооооой!
Ты создательница флуда :3

Арфалеон

Сининэн,
Учту, правда мои слова к постам не имели никакого отношения).

Скульд

Арфалеон, Это я... к слову говоря :3

Элериум

Цитата: "Сининэн"Ты создательница флуда :3
*довольная*

Арфалеон

Сининэн,
Понял, учту на будущее)).

Элериум


Арфалеон

Элериум,
Был у меня как-то НПС с главным героем пантера)...Звали её Астрид. Та еще заноза для него была)).

Скульд

Цитата: "Элериум"Хочу кота. Пантеру О.о
Зачем?

Акума Тэкешиями

Сининэн, Но тогда в результате твоего бездействия погибнут десятки тысяч, если не сотни. Тогда это будет ещё хуже, чем никого не убивать... *И снова на губах лиса заиграла коварная улыбка, ему явно нравилось подвергать принципы маленькой богини сомнению. Также, как нравилось сейчас держать в руках нежное девичье тело. Однако он чуть наклонился и прошептал ей уже на ушко* Потому что тогда ты будешь не просто убийцей, а чудовищем и проклинать тебя будут намного сильнее и яростнее...

Элериум

Цитата: "Арфалеон"Элериум,
Был у меня как-то НПС с главным героем пантера)...Звали её Астрид. Та еще заноза для него была)).
Хочу ручную пантеру :D

Цитата: "Сининэн"Зачем?
Не, ну а что, хвосты забрали, муж в командировке, хочу пантеру! :D

Арфалеон

Сининэн,
Могу, кстати, высказаться по поводу моральных дилемм в 10 или 10000, если интересно)...

Скульд

Акума Тэкешиями,
Если это касается моего острова, бездействовать я не буду. Когда настигнет реальная ситуация, тогда я выберу правильное решение от всех факторов. Но если надо убить, я убью. Трудно говорить о том, чего нет в данной ситуации.
Если станут проклинать, то пусть будет так. Моя цель добиться не их любви, а добиться их свободы.

Арфалеон

Элериум,
Ну, она была, как это называется, приручена).

Скульд

Цитата: "Арфалеон"Могу, кстати, высказаться по поводу моральных дилемм в 10 или 10000, если интересно)...
Интересно)

Арфалеон

Сининэн,
По мнению бога Смерти не имеет значения сколько умрет сейчас 10 или 10000, они все равно умрут. Баланс будет соблюден. И не важно здесь или в другом месте). Смертные, они везде смертные, а баланс един для всех).

Элериум

Цитата: "Арфалеон"Элериум,
Ну, она была, как это называется, приручена).
И в чем проблемы были?)

Арфалеон

Элериум,
В том, что она постоянно действовала ему на нервы своими нравоучениями)). (говорящая была)

Скульд

Цитата: "Арфалеон"Сининэн,
По мнению бога Смерти не имеет значения сколько умрет сейчас 10 или 10000, они все равно умрут. Баланс будет соблюден. И не важно здесь или в другом месте). Смертные, они везде смертные, а баланс един для всех).
Это да. блин если я буду думать смерть - есть свобода, стану злой богиней хддд

Арфалеон

Сининэн,
Цитата: "Сининэн"блин если я буду думать смерть — есть свобода, стану злой богиней
Неожиданный ход мыслей х)) Но, согласитесь, интересный х)). Я даже вижу интересный разговор по этому поводу между нашими героями=)

Скульд

Арфалеон,
Согласна:)
Да, можем подискусировать по этому вопросу :)

Акума Тэкешиями

Сининэн, О, смертные не могут быть свободными, свобода - это самообман. Если дать смертным свободу, они в два счета скататься до зверей. Истинная свобода ведёт к хаосу и разрушению, только ты ещё прикрываешься благими целями и даёшь ложную надежду, забирая её в самый последний момент... Прекрасно! Чудесно! Поразительная изощрённая жестокость! Это просто великолепно! *Находясь в состоянии душевного подъема и эйфории, лис поддался эмоциям и прильнул на мгновение к губам божки в мимолетном, ничего не значащей поцелуе на один миг, а потом также тихо вновь прошептал* Вот видишь, ты такое же чудовище, как и я, просто ты запуталась. Но... Я мог бы тебе указать верный путь.

Акума Тэкешиями

Арфалеон, Я поедал души убитых, нарушая цикл. *Равнодушно пожал плечами*

Арфалеон

Сининэн,
Для этого как раз подойдет место встречи мой бар на корабле "Авалон"=). Если захотите, милости прошу=).

Арфалеон

Акума Тэкешиями,
Цитата: "Акума Тэкешиями"Я поедал души убитых, нарушая цикл. *Равнодушно пожал плечами*
Души)? Не понимаю о чем вы). В нашем мире нет душ, даже понятия такого нет).

Арфалеон

Акума Тэкешиями,
Может быть вы имели ввиду суши=)?

Скульд

Акума Тэкешиями,
А хаос ведёт к эволюции. Хорошо это или нет лишь время покажет. Верный путь и какой же? А может тебе чего-то не хватает ?

Акума Тэкешиями

Арфалеон, тогда скажу для местных - после меня не перерождались)

Скульд

Арфалеон,
Еееее. Не мой остров. Круто! :)

Арфалеон

Акума Тэкешиями,
Цитата: "Акума Тэкешиями"тогда скажу для местных — после меня не перерождались)
Не существенно)). Баланса это не нарушит=).*поднял бокал, будто тост*Но вы можете попробовать, тут уже богиня Сининэн вам судья, свобода воли и все такое=).

Акума Тэкешиями

Сининэн, отчасти да, но если хаос будет властвовать безраздельно - это только разрушение. *Слегка опустив руки ниже по талии божки, лис немного наклонил голову* Пуст
Путь к... Истинной свободе. И да, чего же по твоему мнению мне не хватает?

Элериум

Цитата: "Арфалеон"Элериум,
В том, что она постоянно действовала ему на нервы своими нравоучениями)). (говорящая была)
Хочу ручную, умную, но неговорящую пантеру :D

Арфалеон

Элериум,
Цитата: "Элериум"Хочу ручную, умную, но неговорящую пантеру
Тогда это просто большая котея).

Элериум

Цитата: "Арфалеон"Элериум,

Тогда это просто большая котея).
Дыыыы, пушиииистик!

Скульд

Акума Тэкешиями,
Разрушение пережить сложно, потому сложно говорить о том , что я предпочла бы не видеть. А сам как думаешь?

Арфалеон

Элериум,
Цитата: "Элериум"Дыыыы, пушиииистик!
Смешная такая))

Элериум

Цитата: "Арфалеон"Элериум,

Смешная такая))
Арф, а Арф, не хочешь пантерой побыть? :D

Арфалеон

Элериум,
Цитата: "Элериум"Арф, а Арф, не хочешь пантерой побыть?
О_О Ты меня с кем-то путаешь, демиург))

Элериум

Цитата: "Арфалеон"Элериум,

О_О Ты меня с кем-то путаешь, демиург))
Жаль)

Акума Тэкешиями

Сининэн, М... Битвы, крови, убийства и небольшого гарема? Да, этого не хватает.

Скульд

Акума Тэкешиями,
Как я и думала, гарема)

Арфалеон

Элериум,
Ничего, разрушать фантазии иногда полезно). Не расстраивайся).

Арфалеон

Цитата: "Сининэн"Как я и думала, гарема)
*задумался хочет ли Арф гарем и потом понял, что ему будет лень х)*

Элериум

Цитата: "Арфалеон"Элериум,
Ничего, разрушать фантазии иногда полезно). Не расстраивайся).
Да не то, чтобы я сильно надеялась) просто скучаю *выводит узоры на стекле*

Арфалеон

Элериум,
*развел руками* Нужно жить настоящим, богиня мира, а прошлое оставить в прошлом).

Акума Тэкешиями

Сининэн, будто это плохо. *Лис чуть плотнее прижал к себе божку, скользнув одной рукой немного ниже поясницы* Кстати, ты весьма красива.

Скульд

Цитата: "Акума Тэкешиями"Сининэн, будто это плохо. *Лис чуть плотнее прижал к себе божку, скользнув одной рукой немного ниже поясницы* Кстати, ты весьма красива.
Ты сказал той, которая живёт в арабском городе)
Нет, это неплохо)
Спасибо за комплимент )))

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM