Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №3. О храбрых анкетописцах поем мы песнь

Автор Элериум, 16-04-2022, 13:24:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Урнор Тарзадес

Фрэйя,
-Ну что ж... я подумаю над вашем предложением - произнес направляясь к выходу.
И уже в дверях, с легким полупоклоном:
-Доброй вам ночи, дамы и господа!

П.С. Если есть организация, не орден, демиургом не уродился) Описывать ее можно в каком-нить разделе, и какие есть условия?

Урнор Тарзадес

Акума Тэкешиями,
Весело не зло, весело это когда ХАОС!!!

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Энтропий

Цитата: "Акума Тэкешиями"На минуточку — если что, я древний дух. Тёмный древний дух, я с самого своего рождения не был смертным. А ещё одно время даже был Богом...
ага) супер офигенно-крутой древний дух, и был богом своего мира ))) да-да  :rofl:  :rofl:  :rofl: это офигенно) прости, я просто не прочитать с серьезным лицом   а на самом деле - это весело же)))

Энтропий

Цитата: "Сининэн"медузы и арбузы недостаточно упоротое?
Очень достаточно! Особенно, если представить то, что будет дальше!  

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, Поддерживаю.

Энтропий, Говорит престарелая окаменелость недобога.  ._.

Скульд

Цитата: "Энтропий"Очень достаточно! Особенно, если представить то, что будет дальше!
Будут медузы которые нужно садить и из вырастают арбузы?

Энтропий

Цитата: "Акума Тэкешиями"Энтропий, Говорит престарелая окаменелость недобора.  ._.


Цитата: "Сининэн"медузы которые нужно садить и из вырастают арбузы?
думаю, покидаем кубики и узреем что там будет  :D

Энтропий

Урнор Тарзадес, о, с принятием! И добрых снов!

Цитата: "Урнор Тарзадес"Описывать ее можно в каком-нить разделе, и какие есть условия?
Правила раздела и навигация

вот туточки есть информация.  

Урнор Тарзадес

Сининэн, Энтропий,
Осталось выбрать, во что же сажать медуз)

Аврелия

Акума Тэкешиями, пока что у меня больше шансов стать пираткой или инквизиторшей)

А если девочки меня не поделят, то сразу пираткой-инквизиторшей-киборгом-убийцей-зомби

Акума Тэкешиями

Аврелия, А со мной веселее. И ночами греть могу. И вообще будем вместе творить всякие злодейства и бесчинства. А ещё у меня есть мех! *Демонстрирует все девять чёрных хвостов*

Энтропий

Цитата: "Урнор Тарзадес"во что же сажать медуз
да, это задача обещает бысть интересной  

Скульд

Цитата: "Энтропий"думаю, покидаем кубики и узреем что там будет
Мне страшно )

Скульд

Цитата: "Аврелия"Акума Тэкешиями, пока что у меня больше шансов стать пираткой или инквизиторшей)

А если девочки меня не поделят, то сразу пираткой-инквизиторшей-киборгом-убийцей-зомби

Даёшь лотерею!

Энтропий

Цитата: "Энигма"*зевнул*
скучно
надо делом заняться
вот мне тоже ))) но дела завтра, я еще постараюсь завтра вводный нам написать в "Бог из машины" если ты не против

Цитата: "Сининэн"Мне страшно )
не боись, самое страшное, что может случиться - мы помрем, но это мелочи  

Аврелия

Сининэн, я думаю, одно другому не помешает. Буду совмещать)
Днём охота на гриммов, ночью плавание на байдарках по горным рекам
Идеальная жизнь!)

Артрей

Энтропий, оппа... привет бро  :flag: попался
где арбузы???

Артрей


Энтропий

Цитата: "Артрей"Энтропий, оппа... привет бро   попался
где арбузы???
Здоров!  
арбузы в процессе мутаций судя по всему, точнее... их ждет безудержный ХАОС и одна бездна знает чем они потом будут и где будем мы с Син  :D наверное, это еще не точно)))

сам как?

Аврелия

Артрей, о, Феликс пришёл в игру)
Доброго времени!

Энигма

Цитата: "Энтропий"вот мне тоже ))) но дела завтра, я еще постараюсь завтра вводный нам написать в "Бог из машины" если ты не против
ага, хорошо
не поверишь: я снова вляпался в реал и снова торможу.. некоторые вещи не меняются..
Артрей, привет, братец)
в свободное время она была джентельменом

Скульд

Цитата: "Энтропий"не боись, самое страшное, что может случиться — мы помрем, но это мелочи
В смымле, я только собрала свой гарем, и снова это...

Энтропий

Цитата: "Энигма"я снова вляпался в реал и снова торможу.. некоторые вещи не меняются..
Да я все понимаю и не тороплю. )) Ты главное держись и моральных тебе сил в финансовом эквиваленте!

Акума Тэкешиями

Докатились. Меня игнорируют. *В наглую залез в бар Бога смерти и, приватизировав бутылку сакэ, растекся по барной стойке, хлестая его из горла*

Энтропий

Цитата: "Сининэн"В смымле, я только собрала свой гарем, и снова это...
после перерождения будет новый еще лучше, дорогая

Энтропий

Цитата: "Акума Тэкешиями"Докатились. Меня игнорируют. *В наглую залез в бар Бога смерти и, приватизировав бутылку сакэ, растекся по барной стойке, хлестая его из горла*
Почему? Никакого инора! Ты что ))) *продлевает крепкого рома и ставит закусон*  

Элериум

Энтропий, а как ты размеры стиков меняешь?)

Артрей

Цитата: "Энтропий"Здоров!   
арбузы в процессе мутаций судя по всему, точнее... их ждет безудержный ХАОС и одна бездна знает чем они потом будут и где будем мы с Син   наверное, это еще не точно)))

сам как?
да вот примерялся своровать ваши мутировавшие фрукты/ягоды, потом вспомнил, что уже не по этим делам
решил с горя их зарубить  :rofl:


Цитата: "Аврелия"Артрей, о, Феликс пришёл в игру)
Доброго времени!
доброго... а кто у нас Феликс *удивленно задумчиво*

Энтропий

Цитата: "Элериум"Энтропий, а как ты размеры стиков меняешь?)
все очень просто , смотри:

это большой ↓

 

https://vk.com/sticker/4881/128.png
а это мелкий



https://vk.com/sticker/1-4881-64

Артрей

Цитата: "Энигма"ага, хорошо
не поверишь: я снова вляпался в реал и снова торможу.. некоторые вещи не меняются..
Артрей, привет, братец)
привет бро
гони реал в шею, не переживай. Эта пакость все время возвращается
Давай лучше тяпнем чего нить?


Цитата: "Энтропий"Почему? Никакого инора! Ты что ))) *продлевает крепкого рома и ставит закусон*
ооо, слышу градус, ползу на него  :rofl:  согласен даже с тем что лисы жидкость, если выпивка будет нормальной

Акума Тэкешиями

Энтропий, Я бы выпил с тобой, будь у тебя грудь 4 размера и если б ты был лисицей. А так - ноль привлекательности, сохатый. *Перетек на другую сторону барной стойки, не забыв спереть ром. Возможно вся речь была только как отвлекающий манёвр? *

Энтропий

Цитата: "Артрей"с горя их зарубить
зачем рубить? лучше съешь!  :rofl: уверен, они вкусные )))

Аврелия

Артрей, это я всех по аватаркам сужу) Не обращай внимания)

Элериум

Энтропий,   Ну, допустим этот размер я освоила, ахаха) А как их менять? Ни 50, ни 70 не работают вместо 64(

Энтропий

Акума Тэкешиями, ахах нет в тебе еврейской жилки, ну, на халяву всегда желающие найдутся  :rofl:

Акума Тэкешиями

Энтропий, *Открыв рот и высунув длинный язык, просто залил внутрь напиток, не касаясь губами горлышка* М?.. Халява?.. Да если мне что-то надо, я и так это получу, сохатик. Но если это было предложение по организации гарема из богинь... *Лис вновь растянул губы в лукавой улыбке*

Кайл Розенкранц

Цитата: "Акума Тэкешиями"если мне что-то надо, я и так это получу
очень сомневаюсь
Цитата: "Акума Тэкешиями"сохатик.
перебор, уважаемый
Цитата: "Акума Тэкешиями"Но если это было предложение по организации гарема из богинь...
это вы сейчас про стадо говорите? тон такой по крайней мере
все критяне лжецы

Арфалеон

Акума Тэкешиями,
Цитата: "Акума Тэкешиями"Но если это было предложение по организации гарема из богинь... *Лис вновь растянул губы в лукавой улыбке*
Кто про что, а лысый про волосы)...*закатил глаза*
Энтропий,
А про какие арбузы вообще речь)? Ваша игра, что ли)? Че они от тебя хотят))?

Арфалеон

Кайл Розенкранц,
Как рука, кстати, эластичный бинт помогает или не пробовал?

Кайл Розенкранц

Цитата: "Артрей"привет бро
гони реал в шею, не переживай. Эта пакость все время возвращается
Давай лучше тяпнем чего нить?
неа, тяпнуть больше не хочу. вообще надо бы спать идти, глаза слипаются
как сам?
Цитата: "Арфалеон"Кайл Розенкранц,
Как рука, кстати, эластичный бинт помогает или не пробовал?
я практикую катушку Мишина "чистая статика") помогает зачетно
все критяне лжецы

Акума Тэкешиями

Кайл Розенкранц, на любой из этих трёх вопросов ответ у меня в первой строке подписи, потому мне сие негодование невдомёк.

Арфалеон, Я просто выполняю тяжёлую и ответственную миссию по превнесению в этот мир тьмы и хаоса, право, что такого?

Акума Тэкешиями

Кайл Розенкранц, хотя, наверное, со временем я уменьшу поток треша.

Кайл Розенкранц

Акума Тэкешиями, это не негодование, милейший
я даже не знаю как определить. впрочем вам это все равно, а я не занимаюсь бесплатными консультациями. единственное о чем я говорил - вы тут не один, есть правила поведения во флуде
Цитата: "Акума Тэкешиями"Кайл Розенкранц, хотя, наверное, со временем я уменьшу поток треша.
это вы мне одолжение сделали?
все критяне лжецы

Арфалеон

Кайл Розенкранц,
Цитата: "Кайл Розенкранц"я практикую катушку Мишина "чистая статика") помогает зачетно
Вот ты настолько часто упоминал этот аппарат, что я на полном серьезе задумываюсь его приобрести)...Рад, что помогает).
Акума Тэкешиями,
Цитата: "Акума Тэкешиями"Я просто выполняю тяжёлую и ответственную миссию по превнесению в этот мир тьмы и хаоса, право, что такого?
В общем и целом ничего такого, но это происходит слишком часто и слишком навязчиво. Попробуйте, немного сместить вектор, хотя бы ненадолго, а потом можете возвращаться обратно к разговорам или непосредственному разврату богинь, никто же не запрещает). Хаос и тьму можно вносить не одним лишь развратом). Это лишь моё мнение, вы в праве к нему не прислушиваться).

Акума Тэкешиями

Кайл Розенкранц, Я правил не нарушал и насильно ничего не делал.
Цитата: "Кайл Розенкранц"это вы мне одолжение сделали?
Одолжение? Тебе? Побойся богов! Просто мой персонаж более... Угрюмый? Нет, он мог бы творить такую трешанину, имея план, но весь план был скурен, а скатываться в клоунаду я не хочу. Так что это - сугубо эгоистичное желание моей левой пятки, ты тут не причём. И вообще... Вот как возьму и пожалуюсь богине свободы, что мою свободу ущемляют!

Кайл Розенкранц

Цитата: "Арфалеон"Вот ты настолько часто упоминал этот аппарат, что я на полном серьезе задумываюсь его приобрести)...Рад, что помогает).
ну помогает) я с октября не болел вообще)
Цитата: "Акума Тэкешиями"Одолжение? Тебе? Побойся богов! Просто мой персонаж более... Угрюмый? Нет, он мог бы творить такую трешанину, имея план, но весь план был скурен, а скатываться в клоунаду я не хочу. Так что это — сугубо эгоистичное желание моей левой пятки, ты тут не причём. И вообще... Вот как возьму и пожалуюсь богине свободы, что мою свободу ущемляют!
свобода это не вседозволенность. следите за языком
все критяне лжецы

Акума Тэкешиями

Цитата: "Арфалеон"слишком часто и слишком навязчиво.
О, я тоже это замечать стал, а потому на данный т момент плавно и сравнительно тихо съезжаю с этой темы) А то получается, что я не соответствую  первой строке своей подписи, а это не есть хорошо.

Скульд

Цитата: "Кайл Розенкранц"свобода это не вседозволенность. следите за языком
Как демиург свободы
Дико плюсую :)

Акума Тэкешиями

Цитата: "Кайл Розенкранц"свобода это не вседозволенность.
Если рассматривать философский аспект этого явления, то твоё заявление я готов оспорить десять тысяч раз.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM