Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №3. О храбрых анкетописцах поем мы песнь

Автор Элериум, 16-04-2022, 13:24:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Скульд

Акума Тэкешиями,
Акума, я говорила что не люблю перемещать игру во флуд.

Скульд

Цитата: "Акума Тэкешиями"О, всё просто. Она в моём небольшом гареме.
В мечтах, возможно:3

Скульд

Цитата: "Немезида"сколько народу
Уииииии
Танцуем, подруга.
Как ты?

Раэтта мон Харом

Сининэн, танцы? не, я понаблюдаю издалека.

Скульд

Цитата: "Немезида"Сининэн, танцы? не, я понаблюдаю издалека.
Одной не интересно.
Как ты вообще?

Арфалеон

Так, хватит этих любосоплей. Кому налить=)?*стоит за барной стойкой*Сегодня выпивка за счет бара).

Скульд

Цитата: "Арфалеон"Так, хватит этих любосоплей. Кому налить=)?*стоит за барной стойкой*Сегодня выпивка за счет бара).

Можно мартини?

Раэтта мон Харом


Скульд


Кайл Розенкранц

Цитата: "Арфалеон"Так, хватит этих любосоплей. Кому налить=)?*стоит за барной стойкой*Сегодня выпивка за счет бара).
мне, хочу сегодня Б-52) организуй)
все критяне лжецы

Урнор Тарзадес

Цитата: "Арфалеон"Урнор Тарзадес,
Отлично)! Я на самом деле давно хотел замутить что-нибудь политическое, только вот надо будет сейчас разобраться кто у нас вообще есть для этого=). Если у вас, кстати, есть какие-то идеи, то милости прошу).
Мир еще крайне аморфный, почти нет точек привязки, так что и идей просто масса. Настолько что и они сами размываются.
А так для примера, тут скорей всего места управителей планет занимают демиурги, по совместительству еще и орден свой подтягивают. А тут злокозненные товарищи решили местечко освободить, подставив правителя, причем так, что тому кроме импичмента, еще и разборки с коллегами демиургами предстоят с достаточно фатальными последствиями.
На роль плохишей может выйти как другой демиург, так и кто по проще, но не менее хитрый (допустим какя-нить экстремистская организация за избавление мира от сверх сущностей и тому подобное)

Цитата: "Арфалеон"Так, хватит этих любосоплей. Кому налить=)?*стоит за барной стойкой*Сегодня выпивка за счет бара).
Мне что-нить из классики, ту же мери кровавую)

Мелея

Цитата: "Арфалеон"Урнор Тарзадес,
Отлично)! Я на самом деле давно хотел замутить что-нибудь политическое, только вот надо будет сейчас разобраться кто у нас вообще есть для этого=). Если у вас, кстати, есть какие-то идеи, то милости прошу).
Я на всякий случай отмечусь, надо же с чего то начинать играть :)

Скульд

Цитата: "Мелея"Я на всякий случай отмечусь, надо же с чего то начинать играть
Рада видеть новые лица:3

Арфалеон

Сининэн,
Легко, миледи) *наливает самый вкуснейший мартини для богини, подает на подставке*Как ваш день сегодня=)?
"+++"
Кайл Розенкранц,
Цитата: "Кайл Розенкранц"мне, хочу сегодня Б-52) организуй)
Сегодня решил пойти по крупному))?*наливает три разных ликера, чтобы они не перемешались, поджигает напиток, подает*Прошу=)
"+++"

Скульд

Арфалеон,
Неплохо, обед приготовила, посты написала. Можно отдыхать :)

Кайл Розенкранц

Цитата: "Арфалеон"Сегодня решил пойти по крупному))?*наливает три разных ликера, чтобы они не перемешались, поджигает напиток, подает*Прошу=)
спасибо) очень вкусно)
ну, что говорят?)
все критяне лжецы

Акума Тэкешиями

Сининэн,  [dice;MNT;B;C]   [dice;WKN;B;C] [dice;AMP;B;C]
*С помощью магии усилил реакцию и скорость, резко выпрыгивая из пагубных объятий и оставляя вместо себя иллюзию, а также сожрал энергию, затраченную на портал*
Ну почему же в мечтах?..

Мелея

Цитата: "Сининэн"Рада видеть новые лица:3
Приятно слышать :)
Тоже рада знакомству с данным проектом.

Арфалеон

Урнор Тарзадес,
Неплохая идея)...Я уже начал обсуждать как вас включить в только что задуманный мною квест по политике х) А вы его изящно дополнили=).
Цитата: "Урнор Тарзадес"Мне что-нить из классики, ту же мери кровавую)
Ваше желание будет исполнено).*готовит кровавую мэри*
"прошу)"
Мелея,
Цитата: "Мелея"Я на всякий случай отмечусь, надо же с чего то начинать играть
Значит отдельное "АЩ, КАКАЯ!!" вашей аве))). И именно ваш с Урнором приход сподвиг меня на выдумывание политического квеста=). Вам что-нибудь налить, что предпочитает княгиня=)?

Скульд

Цитата: "Акума Тэкешиями"*С помощью магии усилил реакцию и скорость, резко выпрыгивая из пагубных объятий и оставляя вместо себя иллюзию, а также сожрал энергию, затраченную на портал*
Ну почему же в мечтах?..
Потому что я в состав гарема не вхожу:)

Арфалеон

Сининэн,
Цитата: "Сининэн"Неплохо, обед приготовила, посты написала. Можно отдыхать
Опять гречка с котлетами)?
Кайл Розенкранц,
Если по поводу квеста, то пока молчат=). Не знаю вот как твоего героя туда подключить)...Он далеко от этой планеты)...Хотя, конечно, бал-прием можно и межпланетарный сделать)...Что скажешь)?

Мелея

Арфалеон, буду с нетерпением ждать, когда появится тема набора :)

Наливать ничего не стоит, но благодарю за предложение.

Скульд

Цитата: "Арфалеон"Опять гречка с котлетами
Нет, греческий салат :)

Скульд

Цитата: "Мелея"Приятно слышать  
Тоже рада знакомству с данным проектом.

Мы тоже рады **

Арфалеон

Мелея,
Цитата: "Мелея"буду с нетерпением ждать, когда появится тема набора
Надо будет обговорить детали и найти возможного согма, а то опыта у меня в таких квестах маловато, но постараемся побыстрее).
Цитата: "Мелея"Наливать ничего не стоит, но благодарю за предложение.
Что даже никакого сока? Есть ведь и безалкогольные коктейли...Да чай на крайний случай=)...Не обижайте, миледи, прошу)...Позвольте предложить вам что-нибудь)...
Сининэн,
Хм)...Как резко с котлет на салат)). Но все равно вкусно). Ты класно умеешь готовить, хочу тебе сказать, из всего тобой сказанного я умею готовить только гречку х).

Скульд

Арфалеон,
Что я только не готовила, гречка это когда мне лень немного готовить XD

Моргана

Так, я выпала снова.:3 Меня отвлекли как всегда.XD
И опять я на пропускала гору всякого.)
Мелея, Добро пожаловать, княгиня.)

Кайл Розенкранц

Цитата: "Арфалеон"Если по поводу квеста, то пока молчат=). Не знаю вот как твоего героя туда подключить)...Он далеко от этой планеты)...Хотя, конечно, бал-прием можно и межпланетарный сделать)...Что скажешь)?
политика течет темными водами. нужен задел)
Мелея, приветствую)
Сининэн, игнор?) добро)
все критяне лжецы

Акума Тэкешиями

Сининэн, Не надо отрицать, к тому же твою свободу я никак не ограничу. Да и там есть Фрея. У вас, богов, все же родственники? Вот тебе ещё одна свобода любви...

Арфалеон

Сининэн,
Вы, можно сказать, вымирающий вид девушек х) Сколько не встречал все готовят посредственно)). Пришлось учиться самому в итоге х).

Акума Тэкешиями

Фрэйя, А ещё мы остановились на самом интересном.

Кайл Розенкранц

Арфалеон, чуть позже напишу, ок?) хочу подумать над вопросом
все критяне лжецы

Скульд

Кайл Розенкранц,
Игнор, пропустила.
Прошу прощения :) как вы?

Цитата: "Арфалеон"Сининэн,
Вы, можно сказать, вымирающий вид девушек х) Сколько не встречал все готовят посредственно)). Пришлось учиться самому в итоге х).
Немезида тоже готовит вкусно. Не пробовала, но по рассказам...
Я люблю готовить но когда приходишь после работы, явно не до лазаньи хддд

Урнор Тарзадес

Сининэн,
Когда лень готовить, то это яичница, ну или пельмени (да и те помешивать надо), а гречку прихъодится постоянно отслеживать что бы пойммать момент когда вода выкипит. (что в вашем понимании, потрудиться мне даже представить сложно)
Кайл Розенкранц,
Не обежайся на нее, тут ее слегка отвлекает один рыжий и хвостатый

Моргана

Кайл Розенкранц, Рада видеть Вас, дорогой лорд-советки.:3
Акума Тэкешиями, Ммм... Не помню уже ничего.:3

Кайл Розенкранц

Сининэн, благдарю, нормально. надеюсь вы в здравии
все критяне лжецы

Скульд

Цитата: "Акума Тэкешиями"Сининэн, Не надо отрицать, к тому же твою свободу я никак не ограничу. Да и там есть Фрея. У вас, богов, все же родственники? Вот тебе ещё одна свобода любви...
Мы не сестры.

Арфалеон

Кайл Розенкранц,
Да без проблем=).
Сининэн,
Цитата: "Сининэн"Немезида тоже готовит вкусно. Не пробовала, но по рассказам...
Я люблю готовить но когда приходишь после работы, явно не до лазаньи хддд
Лазанья)...*щас расплачется*Ладно, сам приготовлю)).

Скульд

Цитата: "Кайл Розенкранц"Сининэн, благдарю, нормально. надеюсь вы в здравии
Да, все хорошо :3
Как настрой?

Арфалеон

Сининэн,
Цитата: "Сининэн"Мы не сестры.
Точнее сказать, не родственники).

Раэтта мон Харом

и вот как мне писать посты, когда кошка постоянно требует внимания?  

Моргана

Урнор Тарзадес, И Вам добро пожаловать.)

Готовка.:3 Я готовлю, когда мне не лень, из всего, что под руку попадётся или заваляется в холодильнеке.XD Говорят вкусно выходит.) Ну по крайней мере, никто ещё не травился моей стряпнёй.XD

Урнор Тарзадес

Арфалеон
А вообще, если будут нужны идеи, обращайтесь, их у меня много, а вот реализация хромает, сложно мысль в печатную форму перевести без потери каества, надеюсь посижу тут у вас подольше, и с этим хоть немного наладится)

Моргана

Немезида, Как это ты кошке не уделяешь должного внимания?О_О Не порядок, не порядок...XD

Арфалеон

Фрэйя,
Цитата: "Фрэйя"Рада видеть Вас, дорогой лорд-советки.:3
*Упал под стол ржать сразу в голове музыка х)))*
"+++"
И Кайл принимает парад х)))

Кайл Розенкранц

Цитата: "Немезида"и вот как мне писать посты, когда кошка постоянно требует внимания?
посадить ее к себе на колени и гладить)
Фрэйя, привет)
все критяне лжецы

Урнор Тарзадес

Немезида,
Посади за клаву, а в конце ее творчества дописывай "У меня лапки"

Акума Тэкешиями

Фрэйя, О, тебе напомнить?.. *С лукавой улыбкой прижал богиню к стене*

Моргана

Арфалеон, Хм... Я не виновата, клавиатура шалит!XD
Кайл Розенкранц, Как дела?) Как жизнь?)

Арфалеон

Фрэйя,
Какие у нас хозяюшки все=). Надо создать тему, чтобы вы делились вкусностями=)*назревает мысль на конкурс)...*
Урнор Тарзадес,
У вас специфический персонаж, скажу вам честно). Он не плохой ни коем образом, но я, например, не вижу его в бою..Или я не прав?

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM