Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 70. Ленивцы-флудерасты

Автор Шейлина, 24-06-2023, 20:33:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Адлэр

Цитата: "Кесаль"Ну знаешь у меня есть странное слово, обычно я им проклятие поноса накладываю на пули, короче если нужно проклятие для позорной смерти врагу, то просто скажи дрестундо
*ХД*
Потериана никогда не будет прежней ~~~~ ))

Кесаль

Цитата: "Адлэр"*ХД*
Потериана никогда не будет прежней ~~~~ ))
Если я правильно понял и Потериана это ролëвки по Гарри Поттеру, то я бы очень хотел увидеь перестрелку такими заклинаниями, только боюсь весь Хогвартс будет засран. Xd

Иезекииль

Ашере, мы бесим друг друга во флуде, я думаю, так будет лучше для нас обоих. )
Спасибо. *отхлебнул немного и поставил рядом тарелку шоколадных конфет*
Угощайся тоже. )

Иезекииль


Ашере

Иезекииль, велл. Ну да и ладушки. *угостился сладким*

Кесаль

Адлэр,  вот я не понимаю, что вот мне все отказывали в пуле убивающей поносом, ну и что, что мерзко? Зато эффектно, эффективно, жестоко, и у противника сразу отбивается желание с тобой сражаться, ведь умрет он тогда или с голой жопой, или с засранными портками.

Адлэр

Цитата: "Иезекииль"Адлэр, хао, Ада. )
Выздоравливай дракончик не хандри)
*всё ждёт поста ГМ так как У Ада есть как мне кажется простая, но возможно интересная реакиця на слова и действия Изи в посте)*
Цитата: "Кесаль"Если я правильно понял и Потериана это ролëвки по Гарри Поттеру, то я бы очень хотел увидеь перестрелку такими заклинаниями, только боюсь весь Хогвартс будет засран. Xd
ну ты отчасти прав)

Ашере

Фортуна, Форти! *выманивает на чай и печеньки*

Ашере

Цитата: "Кесаль"или с засранными портками
Все обсираются после смерти. Из-за того что твои мышцы больше не могут держать мочеточные каналы и сфинктер - происходит обсер. Так что без разницы, на самом деле.

Адлэр

Цитата: "Кесаль"Адлэр,  вот я не понимаю, что вот мне все отказывали в пуле убивающей поносом, ну и что, что мерзко? Зато эффектно, эффективно, жестоко, и у противника сразу отбивается желание с тобой сражаться, ведь умрет он тогда или с голой жопой, или с засранными портками.
Возможно стоило не идти в лоб)
К тому же будем честными очень оченььььььь ограниченному числу людей понравится читать описание как перс помирает такой смертью ещё меньшему числу понравится такое писать)

Адлэр

Фортуна, привет)
* машет хвостом*
Как твой загруз работой проходит потихоньку или нет?

Ховерлорд

Так...
*проверяет блокнотик*
Ну, типа, с долгами пока всё.

Кесаль

Цитата: "Ашере"Все обсираются после смерти. Из-за того что твои мышцы больше не могут держать мочеточные каналы и сфинктер — происходит обсер. Так что без разницы, на самом деле.
Спасибо за небольшой урок физиологии или как это правильнее назвать?
Цитата: "Адлэр"Возможно стоило не идти в лоб)
К тому же будем честными очень оченььььььь ограниченному числу людей понравится читать описание как перс помирает такой смертью ещё меньшему числу понравится такое писать)
Блин, по ходу только я такой практичный садист, которому пофиг на мерзости. По ходу будущим маньяком росту. Xd.

Фортуна

Цитата: "Ашере"Фортуна, Форти! *выманивает на чай и печеньки*
*выманилась ненадолго* спасибо, кот *кушоет* я вообще работаю, но сделаю перерыв на чай, пожалуй

Иезекииль

Цитата: "Адлэр"Выздоравливай дракончик не хандри)
*всё ждёт поста ГМ так как У Ада есть как мне кажется простая, но возможно интересная реакиця на слова и действия Изи в посте)*
Никуда не денусь.
Жду, заинтриговал. )

Ашере

Фортуна, когда отпуск?

Иезекииль

Фортуна, работаешь в такое время? Вечера, Форти. )

Фортуна

Цитата: "Адлэр"Фортуна, привет)
* машет хвостом*
Как твой загруз работой проходит потихоньку или нет?
Привет, лисье чёрное золото~
Да вот пытаюсь. 10 дней, чтобы дописать финал книги. Жопка подгорает, конечно хд

Цитата: "Ашере"Фортуна, когда отпуск?
Через 10 дней точно хд но в идеале бы уложиться в... три?  

Адлэр

* дракон пошёл пытаться написать пост в хорни эп*

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, работаешь в такое время? Вечера, Форти. )
Когда горят дедлайны, Туна работает всегда  
Привет, зефиркин :з

Адлэр

Цитата: "Фортуна"Через 10 дней точно хд но в идеале бы уложиться в... три?
Или как заставить себя сгореть буквально)
прости

Ашере

Цитата: "Фортуна"10 дней, чтобы дописать финал книги.
Погоди. ПОГОДИ. Ты автор в агенстве?!

Кесаль


Кесаль

Цитата: "Адлэр"Или как заставить себя сгореть буквально)
прости
Думаю горящим не особо важно будут ли у костра петь дориме? Xd. Да, да я снова чернотой занимаюсь.

Фортуна

Цитата: "Адлэр"* дракон пошёл пытаться написать пост в хорни эп*
Е-е-е, хорни эп *машет помпонами, где вместо мишуры маленькие тентакли* вперед, Адя хд

Цитата: "Адлэр"Или как заставить себя сгореть буквально)
прости
Да-а-а, но если я успею ухватить хотя бы 30 число, то моя зарплата за июнь вырастет раза в 2 (книгу после завершения очень хорошо сразу покупают), а если нет - всё уйдёт на июль, и я увижу денюжки только в августе   а я хочу деняг.

Цитата: "Ашере"Погоди. ПОГОДИ. Ты автор в агенстве?!
Нет, на самиздате. Т.е. у меня договор с площадкой, что я пишу книгу за N кол-во дней.

Цитата: "Кесаль"Фортуна, хай.
Привет, удачи тебе завтра на экзе  

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Когда горят дедлайны, Туна работает всегда 
Привет, зефиркин :з
Уууу... Прошли таки те самые четыре месяца.
Форти, прошу тебя, постарайся не угробиться. )
Кто на ошейник Дэни будет цепи цеплять?

Ашере

Цитата: "Фортуна"Нет, на самиздате. Т.е. у меня договор с площадкой
Все равно круто! Скинь название когда в прокат пойдет :3

Кесаль

Ладно, всем кошмарных снов, дъявольской ночи( хорошо что не Варфоломеевской), а я пошёл спать.

Кесаль

Цитата: "Фортуна"Привет, удачи тебе завтра на экзе 

Отредактировано Фортуна (Сегодня 00:59:00)
Благодарю за пожелания, тебе же там хорошенько так с дедлайнами справиться, так теперь надо получить пожелания удачи от еще одного человека и эффект должен закрепиться.

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Уууу... Прошли таки те самые четыре месяца.
Форти, прошу тебя, постарайся не угробиться. )
Кто на ошейник Дэни будет цепи цеплять?
Да я чёт последнее время без горящего дедлайна за работу себя усадить тупо не могу.
Скорее всего, моя менталочка уйдёт в минуса (она уже туда идёт хд), но когда есть дедлайн, всегда есть конец. А за ним отпуск и восстановление. Та-а-ак что всё будет нормально.
*вздохнула* когда-нибудь я смогу в самоорганизацию, боже  

Цитата: "Ашере"Все равно круто! Скинь название когда в прокат пойдет :3
Я продаю её уже в процессе. Это особый вид продажи книг на онлайн площадках - подписка. Ты платишь автору один раз денежку (меньше, чем за законченную книгу) и можешь читать каждую новую главу в день выкладки. Аки онгоинг хд заставляет людей лучше возвращаться на сайт, а не просто купить книгу, скачать и забить. Плюс у читателей есть возможность комментировать сюжет по ходу развития, им это нравится.
Но я топлю за тайну псевдонима, так что не, не скину хд Туна не любит деанон.

Июль

Цитата: "Кесаль"Блин, по ходу только я такой практичный садист, которому пофиг на мерзости.
"+"
знал я одного такого персонажа. Способка правда была, как мутация, а не магические наговоры-заговоры. С соотношением 50/50 от прикосновения человека выварачивало либо сверху, либо снизу. Участвовал в подпольных боях, был и как перс и как игрок очень душевным. Но по понятным причинам в боевку игроки с ним не ввязывались). Зато он разносил чужих нпс вполне себе ни в чем не отказывая, соигрокам было норм, да и описания... Чё там описывать Господи, боже) вот тебе прицидент.

Ашере

Цитата: "Фортуна"Но я топлю за тайну псевдонима, так что не, не скину хд Туна не любит деанон.
Блин, интересно было почитать  

Эх.  

Адлэр

Цитата: "Кесаль"Думаю горящим не особо важно будут ли у костра петь дориме?
Ну это ещё не самый хреновый вариант на самом деле )
Цитата: "Фортуна"Е-е-е, хорни эп *машет помпонами, где вместо мишуры маленькие тентакли* вперед, Адя хд
* старается найти норм музыку и придумать как же это правильно начать*
Цитата: "Фортуна"Да-а-а, но если я успею ухватить хотя бы 30 число, то моя зарплата за июнь вырастет раза в 2 (книгу после завершения очень хорошо сразу покупают), а если нет — всё уйдёт на июль, и я увижу денюжки только в августе   а я хочу деняг.
Ого, как всё непросто.
Надеюсь ты сможешь это осилить и увидишь денежки пораньше)

Иезекииль

Фортуна, *крепко обнимает*
Ничего, с нами менталка далеко не улетит. )

Ашере

Цитата: "Иезекииль"Ничего, с нами менталка далеко не улетит.
Она укатится в дальние дали!

Иезекииль

Цитата: "Ашере"укатится в дальние дали!
...маниакальной фазы. )

Ашере

Иезекииль, возможно... *задумался*

Фортуна

Цитата: "Кесаль"Благодарю за пожелания, тебе же там хорошенько так с дедлайнами справиться
ого, ты сказал что-то милое

Июль, о, кто вылез, привет :з
Я из мерзости только описывала, как персонаж аки демоница ест труп. Легкие там коготками выковыривает и всё такое.

Цитата: "Ашере"Блин, интересно было почитать   
Эх.
Спасибо за проявленный интерес, это очень приятно  


Цитата: "Адлэр"* старается найти норм музыку и придумать как же это правильно начать*
... у меня есть парочка видео с музыкой без слов на ютубе под подобную тематику сексов. Аля часовые подборки. Могу скинуть.

Цитата: "Адлэр"Ого, как всё непросто.
Надеюсь ты сможешь это осилить и увидишь денежки пораньше)
Да обычная сдельная зп, когда сколько продал, столько и получил хд
На самом деле, за 3 дня я вряд ли успею при всём желании   но надо попробовать.

Кесаль

Июль, ну игрок придумал интересный концепт, мне нравится его подход. Но меня уж точно душевным человеком не назовëшь, как  говорил, я груб, прямолинеен, остр на язык, садист и стебщик, хотя каким-то людям, что со мной дружат это не мешает, но тут думаю просто несколько параметров совпало.

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, *крепко обнимает*
Ничего, с нами менталка далеко не улетит. )
Да, вы булочки, я, на самом деле, хоть и понимаю, что это не очень здорово, но в эскапизм по части ролевых в сложные ирл времена хорошенечко так ухожу...

Ашере

Цитата: "Фортуна"Спасибо за проявленный интерес, это очень приятно
Знаешь, не так часто встречаешь людей, которые все еще пишут для кого-то. По мне так, написание книг это что-то очень интимное. Ты перекладываешь свой опыт на текст, а потом выставляешь это на обозрение. Всегда хочется подобные начинания поддержать рублем, особенно если текст хорош (а судя по форумным постам пишешь ты на приятном уровне, как минимум для меня)

Иезекииль

Фортуна, meh, каждый спасается тем, чем может. )

Кесаль

Цитата: "Фортуна"ого, ты сказал что-то милое



Отредактировано Фортуна (Сегодня 01:09:04)
Нет, нет, просто отвечаю вежливостью на вежливость, я хоть и злодей мало уважающий людей, но так сказать, зло не должно падать в грязь лицом, оно должно держатлся достойно. Блин, вот говорю слова как аристократ, а следующуие же сообщения по манере поведения и слова будут выглядеть как у самой заправской гопоты. Xd.

Кесаль

Цитата: "Фортуна"Да, вы булочки, я, на самом деле, хоть и понимаю, что это не очень здорово, но в эскапизм по части ролевых в сложные ирл времена хорошенечко так ухожу...
Ох, а насколько я получается в эскопизм ухожу. Ммм

Ашере

Цитата: "Кесаль"я хоть и злодей
Злой злодей *поправил*

Кесаль

Блин, я как бы спать должен идти, но вы меня выуживаете интересными разговорами, не зря я рыбный ник ношу, меня по ходу легко выловить. Хе

Гримм

Фортуна, /пат-пат/
Ты справишься
 

Кесаль

Цитата: "Ашере"Злой злодей *поправил*
Можно было без тавтологии?

Ашере

Кесаль, это плеоназм или лексический повтор... забыл что есть что

Иезекииль

Ладно, я на боковую. Спокойной ночи всем. )

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM