Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 70. Ленивцы-флудерасты

Автор Шейлина, 24-06-2023, 20:33:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"Спасибо за такую преданность
Цитата: "Ашере"А ты неплох
Нэкомусумэ форева  :love:

Ашере

Цитата: "Иезекииль"Проклинаю их всем сердцем и естеством.
Если что это была шутка. Но а вообще найти комфортного человека это прям да. Слишком много энергии такие отношения дают.

Иезекииль

Цитата: "Ашере"Если что это была шутка. Но а вообще найти комфортного человека это прям да. Слишком много энергии такие отношения дают.
Я сейчас не в юморном настроении, так что смешинки напрочь выключены. )

Озаль Мейнкаль

Цитата: "Ву"М.. может и найду. *Шарится в инвентаре своего амулета. Вытягивает оттуда сахарную кость* Вот!
О! О! О! Косточка, косточка! *Дёрнула ушами, счастливо замотав хвостиком* Можно, можно, можно?

Ашере

Цитата: "Иезекииль"Я сейчас не в юморном настроении
*почухал* А чего?

Иезекииль

Цитата: "Ашере"*почухал* А чего?
Давай просто продолжим выглядеть странно и танцевать. )

Ашере

Иезекииль, как скажешь, хозяин *пожал плечами и вернулся к танцу*

Иезекииль

Ашере, я просто не хочу об этом говорить.

Хьюго Иденмарк

...Четвертый день не получается отписать псто. Впервые в жизни  :smoke:

Ву

Цитата: "Озаль Мейнкаль"О! О! О! Косточка, косточка! *Дёрнула ушами, счастливо замотав хвостиком* Можно, можно, можно?
Дашь лапку и она твоя. *протянула свою ладонь с улыбкой, в другой руке сладко поманила вкусняшкой*

Кохаку Тамайси

Цитата: "Хьюго Иденмарк"...Четвертый день не получается отписать псто. Впервые в жизни
У тебя получится *обнимает*

Ашере

Иезекииль, как ты видишь я не настаиваю.
Хьюго Иденмарк, с пониманием, босс. С пониманием.

Озаль Мейнкаль

Цитата: "Ву"Дашь лапку и она твоя. *протянула свою ладонь с улыбкой, в другой руке сладко поманила вкусняшкой*
*Во взгляде не видно даже ТЕНИ не подчинения. Кладёт ладонь на ладонь, усиленно виляя хвостиком и счастливо дёргая мохнатыми ушами*

Гримм

Иезекииль, Примешь откровение от быдла?

Кесаль


Адлэр

*дракон вполз во флуд*
Всём ночи)
* разминает лапами подушку чтобы улечься на неё и не чувствовать +30 в комнате и +40 под столом от ПК у которого карта греестся в +60*

Иезекииль

Гримм, будешь прав – будешь прав. Но я бы хотел, чтоб ты был помягче в выражениях, насколько можешь. )
Просто и так нехорошо.

Ву

Цитата: "Озаль Мейнкаль"*Во взгляде не видно даже ТЕНИ не подчинения. Кладёт ладонь на ладонь, усиленно виляя хвостиком и счастливо дёргая мохнатыми ушами*
Какая прелесть! Приятного аппетита *Отдает угощение хвостатой и, с небольшой опаской, аккуратно гладит по голове промеж ушей* Будем знакомы!

Гримм

Иезекииль, Если помягче, то надо подождать, чтобы придумать, как это всё обернуть.

Кесаль

Так, если перед математикой я не молился, то по ходу перед сдачей русского языка придëтся. Так *открывает список темных богов* Кто-нибудь подскажет, Ктулху подойдëт?

Адлэр

Цитата: "Кесаль"Кто-нибудь подскажет, Ктулху подойдëт?
не тебе нужен кто более профильный, но я не шарю кто там из них по необъятным знаниям)

Кесаль

Цитата: "Адлэр"не тебе нужен кто более профильный, но я не шарю кто там из них по необъятным знаниям)
Но прикол в том, что я атеист, а комбинация молиться+атеист уже звучит забавно, в общем мне ничего по ходу не поможет. Xd
Хотя я в самом деле нагоняю слегка краски, просто по русскому препод с некоторой ебанцой.

Гримм

Иезекииль, Часто, когда я читаю то, что ты пишешь, у меня создаётся ощущение дичайшей притворности. Из-за этого заранее настроен к тебе более холодно. Чем вызвано - в душе не чаю.
Посижу подумаю, благо времени полно.

Ховерлорд

Цитата: "Кесаль"Так, если перед математикой я не молился, то по ходу перед сдачей русского языка придëтся. Так *открывает список темных богов* Кто-нибудь подскажет, Ктулху подойдëт?
Айе, айе, К'лулу...
Тут скорее Жёлтый Король подойдёт, но насколько безопасно и осмысленно молиться Хастуру перед экзаменом, я чот хз.

Ашере

Гримм, *похлопал по плечу*

Гримм

Ашере, Что? Я культурно.

Ашере

Цитата: "Ховерлорд"Айе, айе, К'лулу...
Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн.

Иезекииль

Гримм, персонаж сильно отличается от меня, а Изю я отыгрывать люблю, как и милоту.
Здесь я просто крайне редко общаюсь в своём настоящем амплуа, как и нечасто вижу в этом смысл. Меня всё устраивает.

Ашере

Гримм, я не с осуждением, гимли.

Адлэр

Цитата: "Кесаль"Но прикол в том, что я атеист, а комбинация молиться+атеист уже звучит забавно, в общем мне ничего по ходу не поможет. Xd
Хотя я в самом деле нагоняю слегка краски, просто по русскому препод с некоторой ебанцой.
*Атеист встретил скептика-атеиста* хД
Уповай на удачу)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кохаку Тамайси"У тебя получится *обнимает*
Цитата: "Ашере"Хьюго Иденмарк, с пониманием, босс. С пониманием.
Хотел было сам себе отмазаться, мол, работать надо. Пересмотрел проекты... Там щас делать нечего. Щерт. Даж не отмазаться теперь  :D

Ашере

Цитата: "Хьюго Иденмарк"мол, работать надо
Без ножа режешь

Гримм

Ашере, Ховерлорд, Ребята, этаж рыболюдей на два пролёта ниже.

Иезекииль, А, ну тогда это всё объясняет.

Ашере

Гримм, Ктулху фхтагн! Ктулху фхтагн! Ктулху фхтагн!

Кесаль

Цитата: "Адлэр"Уповай на удачу)
Люди как аткисты по моему не на удачу должны уповать, а не теорию вероятностей. Xd.

Кесаль

Цитата: "Ховерлорд"Айе, айе, К'лулу...
Тут скорее Жёлтый Король подойдёт, но насколько безопасно и осмысленно молиться Хастуру перед экзаменом, я чот хз.
Еще бы я знал, кто это такие, а так я чисто прикалываюсь.

Адлэр

Цитата: "Кесаль"Люди как аткисты по моему не на удачу должны уповать, а не теорию вероятностей. Xd.
Наименование не меняем смысла события результат которого может во многом не зависеть от нас)

Гримм

Ашере, Шогготов на вас не хватает -3-

Иезекииль

Гримм, воспринимай это не как притворство, а как игру недолюбленного ребёнка. )

Кесаль

Цитата: "Адлэр"Наименование не меняем смысла события результат которого может во многом не зависеть от нас)
Пофиг, зато звучит круче, чем уповать на удачу, просто фраза уже заезженная и банальная, а тут скажешь уповать на теорию вероятностей, ну тут или ты крут, или все посмотрят на тебя как на долбоеба с завистью, но ты то знаешьсчто все равно крут.

Ашере

Цитата: "Иезекииль"воспринимай это не как притворство
Скажу за себя, некоторым людям тяжело перестать видеть что-то когда глаз уже зацепился. Либо притворяться что не видишь, либо каждый раз себя одергивать *почухал желешку*

Адлэр

Цитата: "Кесаль"Пофиг, зато звучит круче, чем уповать на удачу, просто фраза уже заезженная и банальная, а тут скажешь уповать на теорию вероятностей, ну тут или ты крут, или все посмотрят на тебя как на долбоеба с завистью, но ты то знаешьсчто все равно крут.
Главное чтоб не спросили соотношения к успеху)

Гримм

Ашере, Ты, считай, и за меня сказал тоже.

Иезекииль

Цитата: "Ашере"Скажу за себя, некоторым людям тяжело перестать видеть что-то когда глаз уже зацепился. Либо притворяться что не видишь, либо каждый раз себя одергивать *почухал желешку*
Ну, тут уж только ЧС поможет. *мырчит тихонько*

Кесаль

Цитата: "Адлэр"Главное чтоб не спросили соотношения к успеху)
А вот тут мои полномочия все, я не настолько прошарен. Хе.  :D

Адлэр

Цитата: "Иезекииль"Ну, тут уж только ЧС поможет. *мырчит тихонько*
*смотрит на мурлыку*
Цитата: "Кесаль"А вот тут мои полномочия все, я не настолько прошарен. Хе.
да ладно) Я просто говорю странными словами хД
* сам себе великий учёный*

Гримм

Иезекииль, Ну, если буду нужен - мои контакты у тебя есть. Либо проси Ву, когда она тут хд

Кесаль

Цитата: "Адлэр"* сам себе великий учёный*
Ну знаешь у меня есть странное слово, обычно я им проклятие поноса накладываю на пули, короче если нужно проклятие для позорной смерти врагу, то просто скажи дрестундо.

Ашере

Иезекииль, наверное *поставил чай* мур

Иезекииль

Гримм, лады. Рад, что мы выяснили отношения. )

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM