Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 70. Ленивцы-флудерасты

Автор Шейлина, 24-06-2023, 20:33:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ашере

Иезекииль, ночи, желешка

Фортуна

Цитата: "Ашере"Знаешь, не так часто встречаешь людей, которые все еще пишут для кого-то. По мне так, написание книг это что-то очень интимное. Ты перекладываешь свой опыт на текст, а потом выставляешь это на обозрение. Всегда хочется подобные начинания поддержать рублем, особенно если текст хорош (а судя по форумным постам пишешь ты на приятном уровне, как минимум для меня)
Ну да, ты прав, конечно, однако стоит одновременно понимать, что самиздат литература несколько специфична. Она трендовая, местами банальная, развлекательная, однодневная. Это всё же феномен массовой литературы, которая сильно отличается от элитарной/печатной, которую ты, наверное, себе представляешь. Мы работаем на аудиторию, а у той специфичные вкусы. И мы под них подстраиваемся.
Впрочем, мой жанр (я фэнтезист) всё ещё позволяет вкладывать много своего "я", в нём субъективное авторское не столь атрофировано. Но всё же факт остаётся фактом - я пишу развлекательную литературу, и моя работа имеет не так много общего с чем-то прекрасным и вечным. Во-о-от.
В общем, я коммерческий автор и зарабатываю денежку, давая пиплу то, что они хотят. А интернет-пипл в массе своей не хочет литературы уровня классиков хд

Июль

Кесаль, верно. Для кого-то и самые отпетые маньяки и отвратительные твари вполне себе неплохие друзья. Просто их уровень принятия своего окружения и правильных/неправильных вещей именно такой. Вот ты с друзьями и сходишься по пунктам ершистости, крепкого словца и прочего, ничего необычного) люди, они такие, кучкуются.

Цитата: "Фортуна"о, кто вылез, привет :з
Я из мерзости только описывала, как персонаж аки демоница ест труп. Легкие там коготками выковыривает и всё такое.
Здравствуй) ночь порой самое подходящее время чтобы вылезти.и залезть обратно
Представляла как курочку раздербанивает?
Маркиза де Сада по мерзотности описаний для меня мало кто переплюнет... Вот где чувак оторвался на полную катушку

Ву


Адлэр

Цитата: "Фортуна"... у меня есть парочка видео с музыкой без слов на ютубе под подобную тематику сексов. Аля часовые подборки. Могу скинуть.
Ммм... А такай, хотя там до этого ещё далеко, но мне пригодится)
Кесаль, Иезекииль, ночи вам

Фортуна

Цитата: "Кесаль"Нет, нет, просто отвечаю вежливостью на вежливость
Ну всё равно приятно

Цитата: "Кесаль"Ох, а насколько я получается в эскопизм ухожу. Ммм
Пока он не вредит реальности, всё хорошо

Цитата: "Гримм"Фортуна, /пат-пат/
Ты справишься
Спасибо, я стараюсь :з

Иезекииль, доброй ночи, Изя!

Цитата: "Июль"Маркиза де Сада по мерзотности описаний для меня мало кто переплюнет... Вот где чувак оторвался на полную катушку
120 дней Содома? хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"отличается от элитарной/печатной
Ничего не представляю. Я читаю очень много всего, и, если честно, то внутреннюю кухню что самиздата, что работы на студию знаю (и не совсем по наслышке).
Цитата: "Фортуна"я коммерческий автор и зарабатываю денежку, давая пиплу то, что они хотят
Знаешь, очень легко заявить права на претециозное произведение, которое "не поймут массы". А как по мне, попасть в сердце большого круга людей иногда сильно сложнее чем написать что-то возвышенное.
Цитата: "Фортуна"не хочет литературы уровня классиков
Рот труба классиков шатал. Мои классики это Эдгар Алан По и Жюль Верн. Все остальные просто лесом.
Цитата: "Фортуна"я пишу развлекательную литературу
И знаешь, это круто. Нет ничего зазорного в том, чтобы писать развлекательную попсу. Но и это тоже надо уметь делать. А если тебя еще и любит твоя аудитория то ты определенно делаешь что-то правильно.
Цитата: "Фортуна"однодневная
И в таких вещах есть скрытые алмазы. Искал серебро, а нашел золото. Со мной такое происходит постоянно (ведь я роюсь по самым страшным помойкам интернета в поисках чего-то интересного)

Фортуна

Цитата: "Адлэр"Ммм... А такай, хотя там до этого ещё далеко, но мне пригодится)
Они лайтовенькие, я под них пишу всякие сцены в клубах и около прелюдии. Т.к. НЦу-то не играю, да и книги у меня 16+ хд
"Буп"

Ашере

Цитата: "Фортуна"я под них пишу всякие сцены в клубах и около прелюдии
Хочешь кину одного мегакрутого метросексуального саксофониста?

Июль

Цитата: "Фортуна"120 дней Содома? хд
ехехе х) ага.
Да там и будуар отметится пытался... но церковно приходские веселухи 120 дней как-то первый раз стопорнули, потом на первом "вечере" в это увлекательное произведение погружаться хотя б одним пальцем, что б листать, стало невмоготу. им вон там в средневековье нормально всё было, дети-не дети, рабы-не рабы, а мне с этим жить еще как-то надо.

Фортуна

Ашере, мне очень приятно всё, что ты говоришь, и я с тобой, в общем-то, согласна. Ты не подумай, я нисколько не принижаю свою работу и свои книги. Я всё это очень люблю и понимаю, что просто радовать и развлекать людей - это тоже очень важный труд. Хотя вот мои преподаватели в университете искренне негодовали, называя всё это деградацией литературы, но они просто не понимают, что мы живем во время, когда люди не пойдут читать Достоевского, если исчезнут развлекательные романы. Они пойдут смотреть сериальчики, ведь интернет подарил нам море аттракционного-контента.
Так что я всё это расписала просто с точки зрения... м-м-м, чтобы было понимание специфики моей деятельности. Чтобы было понятно, почему у меня есть жесткие дедлайны, почему приходится работать не по вдохновению, как часто люди думают, а "потому что надо сесть и сделать", и всё такое. Да и я филолог по одному из образований + как раз очень люблю классику. Поэтому чётко разделяю такие вещи без каких-либо задних мыслей. Но нисколько свою работу не принижаю, она для меня идеальна. Одно лишь страшно, что нейронка её заберет хд

Цитата: "Ашере"Хочешь кину одного мегакрутого метросексуального саксофониста?
Кидай, конечно. Я пишу под музыку всё от работы до постов, так что собираю постоянно что-то новое и отражающее разное настроение

Июль, ну понимабельно, да хд "120 дней" местами весьма и весьма специфичны.

Адлэр


Фортуна

Цитата: "Адлэр"*расплывается в грусть*
Шо такое?

Адлэр

Музыка легко влияет на меня)
е меня последнее время слишком сильная тяга к грустным песням... остальное не слишком важно...
"Свернутый текст"

Ашере

Цитата: "Фортуна"Одно лишь страшно, что нейронка её заберет
Не, вряд ли. Нейронкам еще нужно очень много времени обучаться как языковой модели, так и нормальному построению текста и сюжета. Они это попросту не умеют. А вот использовать их как инструмент для филлеров мб и получится. Например для детально описания внешности или локаций.
Цитата: "Фортуна"нисколько не принижаю свою работу и свои книги.
Даже не сомневаюсь. Иначе вряд ли бы вкладывалась в это душой и телом.
Цитата: "Фортуна"когда люди не пойдут читать Достоевского
И не то чтобы будут совсем неправы, лол. Кхм, но это тема для филосовского разговора.
Цитата: "Фортуна"Чтобы было понятно, почему у меня есть жесткие дедлайны, почему приходится работать не по вдохновению, как часто люди думают
Прекрасно тебя понимаю. Вообще вдохновение штука такая. Переменчивая. И полагаться на него во всем не стоит даже в "возвышенных трудах".
Цитата: "Фортуна"Да и я филолог по одному из образований
Почему то именно так и подумал после того, как ты начала говорить за свою работу х)
Цитата: "Фортуна"как раз очень люблю классику
Я её категорически не понимаю. Велл, возможно потому, что Русь и Империя не мое ни время, ни традиции, ни эпоха. Я, как никак, кореец и мне это просто чуждо.

Цитата: "Фортуна"Кидай, конечно.
"Один сэкшуальный сакс в пути"
Цитата: "Фортуна"Я пишу под музыку всё от работы до постов
В этом я думаю, мы похожи. Я под музыку пишу код, и посты. Так проще погружаться в атмосферу или поток для работы.

Июль

Фортуна, ещё забавнее тот факт, что о существовании этого автора узнаешь, от молодого препода по литературе, которому в универе на зарубежной лит-ре в качестве ''домашнего чтения" советовали ознакомится. Прекрасные были времена и конкурсы интересные Х)
Сил тебе побороть дедлайн, твои лапищи мощны)
*Укатился*

Фортуна

Цитата: "Адлэр"Музыка легко влияет на меня)
е меня последнее время слишком сильная тяга к грустным песням... остальное не слишком важно...
О, понимабельно, я тоже люблю вот это "у меня начинается печальное настроение? пойду-ка ещё грустным плейлистом сверху его приложу" хд

А вот использовать их как инструмент для филлеров мб и получится. Например для детально описания внешности или локаций.
Э-э-это правда, думаю, пора учиться ею пользоваться чисто для скорости написания, потому что она в нашей работе тоже важна, конечно.

И не то чтобы будут совсем неправы, лол. Кхм, но это тема для филосовского разговора.
О, я очень люблю обсуждать литературу в этом ключе, и люблю Достоевского с русской классикой, в принципе, поэтому, вероятно, у нас довольно отличающиеся позиции. Так что когда я буду менее з*ёбана можем обсудить)

Почему то именно так и подумал после того, как ты начала говорить за свою работу х)
Хе, да, я защищала диссертацию на тему самиздата хд тогда и столкнулась с непониманием пожилых профессоров на тему: "а стоит ли вообще такая литература внимания, изучения и... существования"

Я её категорически не понимаю. Велл, возможно потому, что Русь и Империя не мое ни время, ни традиции, ни эпоха. Я, как никак, кореец и мне это просто чуждо.
О-о-о, интересно~
Хм.
Ну да, одна из сторон классики - это отражение русской исторической действительности в художественных наглядных образах, которые мы в чистой выжимке на уроке истории не получим + изучение некоторой специфики русского менталитет, но... по-моему, это всё же меньшее из всего, что можно там подчерпнуть.
В общем, надо будет как-нибудь обсудить подробнее, быть может, да.

Цитата: "Ашере"Один сэкшуальный сакс в пути
Очень круто, но со словами. Они меня сбивают, я так ни магу хд обычно чисто под мелодичный фон пишу

Цитата: "Ашере"В этом я думаю, мы похожи. Я под музыку пишу код, и посты. Так проще погружаться в атмосферу или поток для работы.
Это правда, да. Под текст ещё и настроение идеально подбирается в зависимости от сцены происходящего

Цитата: "Июль"Фортуна, ещё забавнее тот факт, что о существовании этого автора узнаешь, от молодого препода по литературе, которому в универе на зарубежной лит-ре в качестве ''домашнего чтения" советовали ознакомится.
О, это норма, у меня было примерно также хд
Доброй ночи!

Ашере

Цитата: "Фортуна"Так что когда я буду менее з*ёбана можем обсудить)
Цитата: "Фортуна"В общем, надо будет как-нибудь обсудить подробнее, быть может, да.
Всегда рад поговорить на высокооктановые темы.
Цитата: "Фортуна"Они меня сбивают
Понимабельно. Аналогично для работы / постов использую только фоновую музыку.
Цитата: "Фортуна"я защищала диссертацию на тему самиздата
О, круто. Я бы на эту тему тоже поболтал.
Цитата: "Фортуна"думаю, пора учиться ею пользоваться чисто для скорости написания
Возможно стоит покопать в сторону специализированных нейронок, ChatGPT слишком... абстрактный? Многопрофильный? Что-то из этого, чтобы хорошо работать с написанием текстов.

Ладно, Форти. Был очень рад с тобой поболтать. Но мне тоже надо работать. Не против если я тебя немного потрепаю за волосы на удачу?

Фортуна

Цитата: "Ашере"Возможно стоит покопать в сторону специализированных нейронок, ChatGPT слишком... абстрактный? Многопрофильный? Что-то из этого, чтобы хорошо работать с написанием текстов.
У меня есть большая проблема в том, что я не знаю английский. Это делает работу с нейронками тяжелее  

Ладно, Форти. Был очень рад с тобой поболтать. Но мне тоже надо работать. Не против если я тебя немного потрепаю за волосы на удачу?
Отлично, мне тоже надо идти дальше работать.
Да, конечно *села поближе* только не трепли, а гладь тогда нормально, я же не ребенок. В этой ипостаси хд

Ашере

Цитата: "Фортуна"У меня есть большая проблема в том, что я не знаю английский. Это делает работу с нейронками тяжелее
По сути надо писать на специальном "языке" который понимают нейронки лучше всего. Это просто потребует изучения написания промтов. Но работу может ускорить в разы.
Цитата: "Фортуна"только не трепли, а гладь тогда нормально
Это просто делается не так как ты думаешь) Но раз гладить так гладить. *нежно погладил по голове, осторожно чтобы не сильно растрепать волосы* Мур. Хорошей тебе работы. Я в тебя верю!


Фортуна

Цитата: "Ашере"*нежно погладил по голове, осторожно чтобы не сильно растрепать волосы*
К слову, здесь могла выйти ачивка: "Вы выбрали правильный способ сближения с этим демиургом во флуде, после разговоров о литературе ваши отношения с Туной улучшены, вы ближе к своей цели", ахаха.

Цитата: "Ашере"Мур. Хорошей тебе работы. Я в тебя верю!
Тебе тоже :з
Ну и лучей удачи вдогонку   они правда иногда в обратную сторону работают, кхм

Ашере

*заварил Форти пуэр, а себе кофе*

Ховерлорд

Доброго утречка, продуктивные

Ашере

Ховерлорд, уже не слишком *закидывается сигами, энергосами и кофе*

Ховерлорд

Цитата: "Ашере"Ховерлорд, уже не слишком *закидывается сигами, энергосами и кофе*
Не слишком доброго или не слишком продуктивные, коллега?

Ашере

Ховерлорд, оба. *поставил кофе Ховеру*

Оллз

Цитата: "Ховерлорд"Доброго утречка, продуктивные
Читаю с утра как "дефективные", думаю - о, чел шарит. Но на самом деле это таким я был не только лишь вчера, а сегодня - сегодня день для того чтобы пробить дно вчерашнее!
Ашере, Ховерлорд, пирвет

Оллз

Ховерлорд, я искренне думал что это титул такой - ховерлорд, но потом понял что это стиль жизни!

Ховерлорд

Цитата: "Ашере"Ховерлорд, оба. *поставил кофе Ховеру*
Мерси, мон дью.

Цитата: "Оллз"Читаю с утра как "дефективные", думаю — о, чел шарит. Но на самом деле это таким я был не только лишь вчера, а сегодня — сегодня день для того чтобы пробить дно вчерашнее!
Ашере, Ховерлорд, пирвет
Утрешка, неутомимый

Оллз

Цитата: "Ховерлорд"Утрешка, неутомимый
О, как бы я хотел демонстрировать её здесь, а не среди полей иных сражений и плоскостей любых, кроме излюбленных горизонтальных /тяжело-тяжело вздыхает, качает головой /

Энигма

Цитата: "Оллз"Ховерлорд написал(а):

    Утрешка, неутомимый

О, как бы я хотел демонстрировать её здесь, а не среди полей иных сражений и плоскостей любых, кроме излюбленных горизонтальных /тяжело-тяжело вздыхает, качает головой /

    https://i.imgur.com/ulZPMTS.jpg
    Кстати, вот лучший пост в истории человечества
кого?
привет)
в свободное время она была джентельменом

Ашере


Оллз

Цитата: "Ховерлорд"Утрешка, неутомимый
Я хотел когда-то начать эпизод с провокационным названием "Утомлённый сексом", где отыграть обычно оставляемые за бортом нюансы (какие не скажу - вдруг соберусь когда-нибудь) этого сладкого дивного процесса, показать, быть может, в ещё более неприятном ключе... Эх...

Энигма

Оллз, О__о игнор. ладушки))
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Энигма"кого?
Неутомимость, прекрасная, чтобы даже такая выносливая особа как ты взмолилась о передышке, паузе... Но я бы всё равно продолжил даже ценою жизни! Хе-хе... Ммм...
Цитата: "Энигма"привет)
Привет! Каждый раз когда ты говоришь о своих вело свершениях, я каждый раз ощущаю себя недостаточно подготовленным! И впахиваю ещё! А-ха-ха! Так что ты мотивируешь меня становиться лучше

Оллз

Цитата: "Энигма"Оллз, О__о игнор. ладушки))
Не переигрывай, нетерпеливая /тянет протезы щёлкнуть по носу, но время останавливается/ я пишу сейчас гораздо медленее, ибо почти всё с телефона
Цитата: "Ашере"Оллз, ну привет.
Ты как, жив, бодр, орёл?

Энигма

Цитата: "Оллз"Не переигрывай, нетерпеливая /тянет протезы щёлкнуть по носу, но время останавливается/ я пишу сейчас гораздо медленее, ибо почти всё с телефона
да я не про это)
я про флуд
играю сама медленно и ни на чем не настаиваю
в свободное время она была джентельменом

Кесаль

Цитата: "Оллз"Читаю с утра как "дефективные", думаю — о, чел шарит. Но на самом деле это таким я был не только лишь вчера, а сегодня — сегодня день для того чтобы пробить дно вчерашнее!
Ашере, Ховерлорд, пирвет
Не, он шарит, просто где-то там глубоко.

Ашере

Цитата: "Оллз"жив, бодр, орёл?
Первое к сожалению. Второе нет. Третье нет.

Кесаль

Цитата: "Оллз"Ты как, жив, бодр, орёл?
Хоть вопрос и не мне, но жив, бодр, орëл. Орëл в особенности, ведь мне батя говорит что я орëл, а батя мой врать не будет.

Оллз

Цитата: "Энигма"да я не про это)
я про флуд
играю сама медленно и ни на чем не настаиваю
Флуд? /смотрит/ не знаю, у меня оповещения как-то криво работают
Насчёт медленного отыгрыша - скорость важна, чтобы поддерживать эмоции и страсть, что куда легче делать когда посты один за другим идут - поэтому опасаюсь что эффект моих постов будет куда менее... Ярким

Оллз

Цитата: "Ашере"Первое к сожалению. Второе нет. Третье нет.
Все когда-нибудь заканчивается... Даже то, что ты не орёл)

Оллз

Цитата: "Кесаль"Хоть вопрос и не мне, но жив, бодр, орëл. Орëл в особенности, ведь мне батя говорит что я орëл, а батя мой врать не будет.
Привет, аэродинамический!
Так... Твой батя - орёл?

Ашере

Цитата: "Оллз"Даже то, что ты не орёл
Не. Я кот. Мне по определению не быть орлом

Кесаль

Цитата: "Оллз"Привет, аэродинамический!
Так... Твой батя — орёл?
Мой батя тот еще медведь, но это не мешает ему называть меня орлом, а я с ним полностью согласен.

Кесаль

Ашере, интересные вчера разговоры у вас с Форти про литературу были.

Ашере

Кесаль, кайнда сорта

Кесаль

Цитата: "Ашере"Кесаль, кайнда сорта
Чë?

Ховерлорд

Цитата: "Кесаль"Чë?
"Типа того"

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM