Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

N67 обо всем понемногу

Автор Кийтал Наршерри, 18-06-2023, 01:00:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Кайл Розенкранц"мг. давай
Что давать? Прости, красный, я немного торможу. "вздох"

Кохаку Тамайси

Цитата: "Июль"главное им этого не говорить, а то быстро все выправят в нужную сторону)
*вспоминает все "выпрямления" матери. на всякий случай помолилась всем богам*

Цитата: "Июль"Может тебе просто нужно поймать комфорт от игры? Когда ты слишком переживаешь и много думаешь ты естественно будешь зажиматься и недоигрывать. А вдруг то, а вдруг это...а что там люди подумают.
Расслабься.
Глупости не смертельны — это твой опыт, как игрока и как персонажа. Потом будешь смотреть на них и четко видеть, что вот в той ситуации ты могла бы поступить иначе, но поступила так, как считала нужным в тот конкретный момент. И это хорошо, делает твоего персонажа живее что ли. Мы ведь и в реальности ничего правильно не делаем с наскока.
конечно это просто мое мнение, а не истина в последней инстанции)
В этом моменте, ты прав. Нужно просто играть как играется. Как я собственно и делаю. В основном, именно от этого и идут мои загоны. Ибо я делаю так, как поступил бы персонаж. Даже если это не эффективно, но логично для персонажа. Все проблемы
 основном из этого идут.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Кийтал Наршерри"Что давать? Прости, красный, я немного торможу. "вздох"
не парься) сам торможу по -серьезному/) хх)
все критяне лжецы

Июль

Цитата: "Иезекииль"Почему? Ты попросил, я согласился.
Меня бы не устроило, я бы сказал "нет". Причём тут совесть? хд
Пей, пока дают. ) *прижался холодной переносицей к шее*
*послушно пьет пока дают, да так, будто сейчас отберут*
Просто мне дай волю, я буду говорить спасибо не переставая Х)
*издает демиуржьи звуки восторга за гранью слышимости и почесывает осторожно дракоху под подбородком*

Кийтал Наршерри

Цитата: "Кайл Розенкранц"парься) сам торможу по -серьезному/) хх)
Угу. Понимаю.

Иезекииль

Цитата: "Июль"*послушно пьет пока дают, да так, будто сейчас отберут*
Просто мне дай волю, я буду говорить спасибо не переставая Х)
И это круто. )

Цитата: "Июль"*издает демиуржьи звуки восторга за гранью слышимости и почесывает осторожно дракоху под подбородком*
*прикрыл глаза, пощекотав шею длинными холодными ресницами, и тарахтит моторчиком*

Гримм

Кохаку Тамайси, /Погладил по голове/

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Кохаку Тамайси, /Погладил по голове/
*довольно урчит*
Уже вернулся? :з

Дэниэль Корт

\грызет палочку от мороженого\
Так...

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"*довольно урчит*
Уже вернулся? :з

В каком-то смысле. Читал, что тут писали. Думаю, стоит ли хоть что-то говорить или тупо сидеть и гладить всех хд

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"В каком-то смысле. Читал, что тут писали. Думаю, стоит ли хоть что-то говорить или тупо сидеть и гладить всех хд
Говори и гладь!
Кстати. Как у тебя со знанием английского?

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Говори и гладь!
Кстати. Как у тебя со знанием английского?
B2, а что?

/Пат-пат по голове/

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"B2, а что?

/Пат-пат по голове/
"Специально под настроение O:"

Гримм

Кохаку Тамайси, Ля, ну, текст с первых слов эпичный конечно хд
Но бит и в целом музыка хороша

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Кохаку Тамайси, Ля, ну, текст с первых слов эпичный конечно хд
Но бит и в целом музыка хороша
У Бо Бёрнема вообще, весь его стендап вышел хорошо.

Июль

Цитата: "Кохаку Тамайси"В этом моменте, ты прав. Нужно просто играть как играется. Как я собственно и делаю. В основном, именно от этого и идут мои загоны. Ибо я делаю так, как поступил бы персонаж. Даже если это не эффективно, но логично для персонажа. Все проблемы в основном из этого идут.
Именно это и здорово. Ну сама посуди, вот ты создаешь, допустим, персонажа божьего одуванчика из хорошей и любящей семьи, который все конфликты если и решает, то только дипломатией уровня кота Леопольда или очень быстрым стартом с места.
А потом в посте он у тебя на агрессию другого персонажа, без посторонних вмешательств типа колдунств, накидывается и избивает агрессора до кровавых соплей, как профессиональный убиватор всего и вся. Потому что для игрока в тот момент это было логичным решением. Но для персонажа это уже жуткий ООС по всем фронтам.
У Кохаку есть опыт жизни в ее мире, своя строгая философия, которой она придерживается, она суровый воин, который вряд ли может перестроится по щелчку пальцев. Так просто не бывает. Ей нужно время, чтобы вообще осознать где она и что в данном мире ее ничего не обязывает поступать так, как она поступала раньше. Говорят, что это называется развитием Х)
я уже вареный валенок, поэтому торможу сильно, поэтому сорри)

Кохаку Тамайси

Цитата: "Июль"Именно это и здорово. Ну сама посуди, вот ты создаешь, допустим, персонажа божьего одуванчика из хорошей и любящей семьи, который все конфликты если и решает, то только дипломатией уровня кота Леопольда или очень быстрым стартом с места.
А потом в посте он у тебя на агрессию другого персонажа, без посторонних вмешательств типа колдунств, накидывается и избивает агрессора до кровавых соплей, как профессиональный убиватор всего и вся. Потому что для игрока в тот момент это было логичным решением. Но для персонажа это уже жуткий ООС по всем фронтам.
У Кохаку есть опыт жизни в ее мире, своя строгая философия, которой она придерживается, она суровый воин, который вряд ли может перестроится по щелчку пальцев. Так просто не бывает. Ей нужно время, чтобы вообще осознать где она и что в данном мире ее ничего не обязывает поступать так, как она поступала раньше. Говорят, что это называется развитием Х)
я уже вареный валенок, поэтому торможу сильно, поэтому сорри)

Это и называют развитием? Да не, бред какой-то. Хе-хе.
Но спасибо за понимание. Это много для меня значит. (/Y_Y)/

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"У Бо Бёрнема вообще, весь его стендап вышел хорошо.

Шо ж.
/Чмокнул в лоб, а потом снова погладил по голове/
Я думаю, что ты выбрала тот путь игры, который позволит писать ахриненные истории. Для этого здесь и собрались, нет? И, повторюсь, но читал твои посты. Пишешь приятно.
Поэтому твои загоны стоит разобрать и растопить из них самый большой костёр.
Музыка, певко, танцы ночью у костра.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Шо ж.
/Чмокнул в лоб, а потом снова погладил по голове/
Я думаю, что ты выбрала тот путь игры, который позволит писать ахриненные истории. Для этого здесь и собрались, нет? И, повторюсь, но читал твои посты. Пишешь приятно.
Поэтому твои загоны стоит разобрать и растопить из них самый большой костёр.
Музыка, певко, танцы ночью у костра.
Ну. По факту, мне остаётся писать в моём любимом стиле - ангст.
Ибо, это путь превозмогания. Никакой магической силы. ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЙ ПУТЬ ФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ!
ЗАРАКИ-СЕМПАЙ! Я ВАША ФАНАТКА!

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"\грызет палочку от мороженого\
Так...
Так?

Июль

Цитата: "Иезекииль"*прикрыл глаза, пощекотав шею длинными холодными ресницами, и тарахтит моторчиком*
[Аттеншн, аттеншн, вы нокаутировали демиурга]

Цитата: "Кохаку Тамайси"Это и называют развитием? Да не, бред какой-то. Хе-хе.
Но спасибо за понимание. Это много для меня значит. (/Y_Y)/
Да какую-то фигню говорят, не слушай их вообще.
Обращайся, иногда демиург очень болтливый и любит что-нибудь пообсуждать. Особенно если это помогает человеку посмотреть на мир чуть шире

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"ЗАРАКИ-СЕМПАЙ! Я ВАША ФАНАТКА!
Нихрена шо ты вспомнила...

Июль

Иезекииль, не только завоюет, но и спасет))

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Нихрена шо ты вспомнила...
У меня артефакт - меч. Основан на зампакто ЧСВ-Капитана. (Кучики Бьякуя)
Почитай описание. Оно прям напрашивается.

Цитата: "Июль"[Аттеншн, аттеншн, вы нокаутировали демиурга]

Да какую-то фигню говорят, не слушай их вообще.
Обращайся, иногда демиург очень болтливый и любит что-нибудь пообсуждать. Особенно если это помогает человеку посмотреть на мир чуть шире
Буду обращаться на поговорить :з
*тискает демиурга*

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Так?
Я поел, думаю, надо бы хоть немного в пост написать, пока хоть какая-то мысль есть...
Но этой мысли хватило на две строчки, хах
 

Иезекииль

Цитата: "Кохаку Тамайси"ЗАРАКИ
Кенпачи?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Иезекииль"Кенпачи?
Да :з

Армум Фрауд

Fuck...
У меня отчего-то сейчас башка лопнет... Как будто пузырь с кровью надулся и вот-вот лопнет.

Иезекииль

Цитата: "Кохаку Тамайси"У меня артефакт — меч. Основан на зампакто ЧСВ-Капитана. (Кучики Бьякуя)
Почитай описание. Оно прям напрашивается.
Сразу видно, фанат Блича. )

Гримм

Вирокс, што ж, рад знакомству.

Гримм

Цитата: "Армум Фрауд"Fuck...
У меня отчего-то сейчас башка лопнет... Как будто пузырь с кровью надулся и вот-вот лопнет.

Там геомагнитка до 24-го числа мощная.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Иезекииль"Сразу видно, фанат Блича. )
Да. Обожаю, бл*дь, блич! Лучшее аниме и манга. Правда под конец многих не раскрыли и слили...*грустно вздыхает*

Иезекииль

Цитата: "Кохаку Тамайси"Да. Обожаю, бл*дь, блич! Лучшее аниме и манга. Правда под конец многих не раскрыли и слили...*грустно вздыхает*
Впереди арка Ада, авось Куба дораскроет своих персонажей. )

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"У меня артефакт — меч. Основан на зампакто ЧСВ-Капитана. (Кучики Бьякуя)
Почитай описание. Оно прям напрашивается.

Обязательно почитаю, Киц, но позже. Состояние ни ахти.

Армум Фрауд

Цитата: "Гримм"Там геомагнитка до 24-го числа мощная.
Да ну нет... ну почему.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Иезекииль"Впереди арка Ада, авось Куба дораскроет своих персонажей. )
Я на неё очень надеюсь. Иначе придётся снова...плакать. (Y_Y)

Цитата: "Гримм"Обязательно почитаю, Киц, но позже. Состояние ни ахти.
Тогда не надо :з
Иди отдыхай. Чайка выпей и вкусностей.

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Тогда не надо :з
Иди отдыхай. Чайка выпей и вкусностей.

Забиться в тёмный угол, сверху дожжь, сидеть курить хд
Иными словами, пойти курить в ванной в темноте, ага

Июль

Цитата: "Гримм"Там геомагнитка до 24-го числа мощная.
эхехе *заворачивается в белую простынь, ползет в сторону ближайшего кладбища*

Гримм

Цитата: "Июль"эхехе *заворачивается в белую простынь, ползет в сторону ближайшего кладбища*

Ля братан, у меня охеренное кладбище через дорогу, там же рядом крематорий. Го ко мне?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Забиться в тёмный угол, сверху дожжь, сидеть курить хд
Иными словами, пойти курить в ванной в темноте, ага
*избивает свёрнутой газетой*
А ну прекрати думать о плохом! Хватит! Хватит! Хватит! Фу. Плохо. Думай о хорошем. Думай о вкусной пицце.

Энигма


удивительное дело: все для меня идет в плюс)
в свободное время она была джентельменом

Кохаку Тамайси

Цитата: "Энигма"удивительное дело: все для меня идет в плюс)
М? О чём ты?

Июль

Цитата: "Гримм"Ля братан, у меня охеренное кладбище через дорогу, там же рядом крематорий. Го ко мне?
аще не вопрос *ползет уже в сторону гномче* как раз думал, что нужно развеяться...
если ты не шутил угрожающе кому-нибудь про кладбище*, то это прям упущение

*"я живу напротив кладбища. будешь меня злить, будешь жить напротив меня".

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"А ну прекрати думать о плохом! Хватит! Хватит! Хватит! Фу. Плохо. Думай о хорошем. Думай о вкусной пицце.

/Закрыл голову руками/
Это не плохое, это обычное хд

Сегодня ночью если уснуть не получится, под утро пойду на озеро. Возьму сигареты, возьму кофе в термосе и буду встречать рассвет. Похер на погоду.

Энигма

Цитата: "Кохаку Тамайси"Энигма написал(а):

    удивительное дело: все для меня идет в плюс)

М? О чём ты?
[video]https://www.youtube.com/watch?v=ic4PQ-tnwJw[/video]
искусство, дорогая) самый тяжелый наркотик))
в свободное время она была джентельменом

Гримм

Цитата: "Июль"аще не вопрос *ползет уже в сторону гномче* как раз думал, что нужно развеяться...
если ты не шутил угрожающе кому-нибудь про кладбище*, то это прям упущение

*"я живу напротив кладбища. будешь меня злить, будешь жить напротив меня".

Я живу напротив крематория. Будешь надоедать - устроим тебе зажигательную вечеринку.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"/Закрыл голову руками/
Это не плохое, это обычное хд

Сегодня ночью если уснуть не получится, под утро пойду на озеро. Возьму сигареты, возьму кофе в термосе и буду встречать рассвет. Похер на погоду.
"тык"
Тебе это пригодится :з
Я уверенна. Завтра утром, будет хорошая погода и чудесное время.

Цитата: "Энигма"искусство, дорогая) самый тяжелый наркотик))
Эх. Ничего не понимаю в искусстве.

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Я поел, думаю, надо бы хоть немного в пост написать, пока хоть какая-то мысль есть...
Но этой мысли хватило на две строчки, хах
*гладит*

Армум Фрауд

Есть знатоки Циркона? Можете пожалуйста сказать, какое государство у них походит больше всего на Америку?

Дэниэль Корт

Цитата: "Гримм"Я живу напротив крематория. Будешь надоедать — устроим тебе зажигательную вечеринку.
Муд: если ваша вечеринка не похожа на это, то даже не зовите меня х)

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM