Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

N67 обо всем понемногу

Автор Кийтал Наршерри, 18-06-2023, 01:00:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"*гладит*
\сдался и прижался, мурлыкая\
...еще и Туна, жопка такая, долг подкинула

Армум Фрауд

Цитата: "Июль"эхехе *заворачивается в белую простынь, ползет в сторону ближайшего кладбища*
Придержи и мне гроб... пусть сложат остатки моей головы туда вместе со мной.

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"\сдался и прижался, мурлыкая\
...еще и Туна, жопка такая, долг подкинула
*прижимает к себе, пушистясь*
Хе-хе, Туна могёт. )
Она долги сейчас усердно раздаёт.

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Тебе это пригодится :з
Я уверенна. Завтра утром, будет хорошая погода и чудесное время.
Ля, честно? Я больше по Сектору газа. Я уже говорил, что я говнарь? А, да, говорил.

Меня штырит с одной группы и буквально пары их песен. Переслушиваю уже в тысячный раз за последние несколько лет. Слушаю и просто чувствую себя хорошо, в очередной раз размышляя над текстом.
"ьык"

Цитата: "Дэниэль Корт"Муд: если ваша вечеринка не похожа на это, то даже не зовите меня х)

Как ты относишься к коктейлям?
А к коктейлю Молотова?

Армум Фрауд

Цитата: "Гримм"Ля, честно? Я больше по Сектору газа. Я уже говорил, что я говнарь? А, да, говорил.

Меня штырит с одной группы и буквально пары их песен. Переслушиваю уже в тысячный раз за последние несколько лет. Слушаю и просто чувствую себя хорошо, в очередной раз размышляя над текстом.

Как ты относишься к коктейлям?
А к коктейлю Молотова?
О, хорошая вещь однако. По жестокости сильнее самодельной гранаты, но по силе проигрывает.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Ля, честно? Я больше по Сектору газа. Я уже говорил, что я говнарь? А, да, говорил.

Меня штырит с одной группы и буквально пары их песен. Переслушиваю уже в тысячный раз за последние несколько лет. Слушаю и просто чувствую себя хорошо, в очередной раз размышляя над текстом.
О нет, бл*дь. Это биопсихоз? Выбирай. Куда тебе сразу стрелять. В лицо или сердце? *Откладывает свой меч в сторону, доставая из под хакама "ксюху"*
За такое стреляют в лицо.

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"О нет, бл*дь. Это биопсихоз? Выбирай. Куда тебе сразу стрелять. В лицо или сердце? *Откладывает свой меч в сторону, доставая из под хакама "ксюху"*
За такое стреляют в лицо.

В лицо как-то милосерднее
/Хмыкнул, доставая сигарету из кармашка. Сидит на табуретке, машет ногами/

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"*прижимает к себе, пушистясь*
Хе-хе, Туна могёт. )
Она долги сейчас усердно раздаёт.
Мне бы ее целеустремленность)
А то я сейчас по несколько дней один пост пишу...
Хотелось бы исправляться, но пока что-то как-то не)
Цитата: "Гримм"Как ты относишься к коктейлям?
А к коктейлю Молотова?
Пхахах, ну на такое "можно угостить вас коктейлем?" нет не скажешь...

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"В лицо как-то милосерднее
/Хмыкнул, доставая сигарету из кармашка. Сидит на табуретке, машет ногами/
Твои последние слова, гном? *Передёргивает затвор АКСу*

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Твои последние слова, гном? *Передёргивает затвор АКСу*

- Я твой ёбаный клоун, - сказал гном, выпуская кольцо дыма.

Июль

Цитата: "Гримм"Я живу напротив крематория. Будешь надоедать — устроим тебе зажигательную вечеринку.
Идеально, мне нравится))

Цитата: "Армум Фрауд"Придержи и мне гроб... пусть сложат остатки моей головы туда вместе со мной.
Как пожелаешь) не переживай, соберут все по кусочку, если что крышка все равно будет закрыта.
но вообще звучит как давление, тебе бы полежать в покое

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"— Я твой ёбаный клоун, — сказал гном, выпуская кольцо дыма.
- Ты был лучшим клоуном. - Произнесла тигра, надавливая на курок и выпуская очередь в гнома.
ВНЕЗАПНАЯ ДРАМА

Июль

тихо бескультурно удивляется, что кто-то еще биопсихоз в этом мире слушает

Кохаку Тамайси

Цитата: "Июль"тихо бескультурно удивляется, что кто-то еще биопсихоз в этом мире слушает
Биопсихоз по факту неплох. Но очень устарел.

Июль

Цитата: "Кохаку Тамайси"Биопсихоз по факту неплох. Но очень устарел.
Скажи это Агате Кристи) Песни не могут быть старыми, они просто есть и цепляют в тебе что-то, поэтому-то ты их любишь.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Июль"Скажи это Агате Кристи) Песни не могут быть старыми, они просто есть и цепляют в тебе что-то, поэтому-то ты их любишь.
Агата Кристи - переоценена.
(._.)

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"— Ты был лучшим клоуном. — Произнесла тигра, надавливая на курок и выпуская очередь в гнома.
ВНЕЗАПНАЯ ДРАМА

Уже от первого выстрела гном рефлекторно дёрнулся назад, валясь на пол вместе с табуретом. Остальные выстрелы, угадавшие свою цель, оставили на теле гнома кровавые "цветы", беспрепятственно пройдя насквозь.
Означало ли это, что смерть - быстрая? Коротышка, лёжа в постепенно растекающейся луже собственной крови, смотрит в потолок немигающим взглядом, выпускает свою последнюю струйку дыма.

Драма в три акта, всё по канону

Цитата: "Кохаку Тамайси"Биопсихоз по факту неплох. Но очень устарел.

Я много старья слушаю, амика. И читаю. Потому что не чувствую отклика в чём-то более новом.

Кесаль

Желчный вечер господа

Июль

Цитата: "Кохаку Тамайси"Агата Кристи — переоценена.
(._.)
*пожал плечами* Бывает) ну я просто вырос на "сказачной тайге", поэтому многое у них кажется близким. такие сказки КиШа когда их еще не было (в плей листе)
А что тебе самой нравится?

Армум Фрауд

*лежит бездыханной тушей на полу, объедаемый мухами*

Кесаль

Вот вижу разговоры про старье и думаю, хочу ли я пойти послушать sweet dreams, smoth criminal, barby girl

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Я много старья слушаю, амика. И читаю. Потому что не чувствую отклика в чём-то более новом.
Не знаю. Я люблю старые песни. Не только рок, но и что-то эстрадное. Меня очень порадовало когда в атомном сердце сделали ковры на них.
Но мне и нравится то, что делают сейчас. Есть очень хорошие песни, которые мне залетают в сердечко.

Цитата: "Гримм"Уже от первого выстрела гном рефлекторно дёрнулся назад, валясь на пол вместе с табуретом. Остальные выстрелы, угадавшие свою цель, оставили на теле гнома кровавые "цветы", беспрепятственно пройдя насквозь.
Означало ли это, что смерть — быстрая? Коротышка, лёжа в постепенно растекающейся луже собственной крови, смотрит в потолок немигающим взглядом, выпускает свою последнюю струйку дыма.

Опуская ствол автомата в пол, правая рука коснулась предохранителя, ставя его вновь, чтобы ни одна пуля не вылетела при неловком движении задеревенелых рук. Несколько шагов вперёд и тигранка смотрит сверху-вниз на ровное отверстие в голове гнома, чей взгляд уже никогда не сдвинется куда-то в сторону и никогда вновь в них не будет блестеть жизнь. Она наклонилась, поднимая сигарету. Недокуренную. Ещё мгновение и эта сигарета оказывается в губах тигранки. Глубокий вдох и тонкая пилена век закрывает светло-зелёные глаза. Выдох. Девушка выпускает струйки дыма через свои ноздри.
- Я докурю за тебя, Гримм.

чо за внезапный гейминг.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Июль"А что тебе самой нравится?
Вот тут сложно сказать (._.)
В основном Ария и Чёрный Кофе. Скорпионс. КиШ. Некоторые песни Машины Времени. Паук тот-же.

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"чо за внезапный гейминг.

Ты сама начала :D
Ну а я поддержал. Хех

Цитата: "Кохаку Тамайси"Не знаю. Я люблю старые песни. Не только рок, но и что-то эстрадное. Меня очень порадовало когда в атомном сердце сделали ковры на них.
Но мне и нравится то, что делают сейчас. Есть очень хорошие песни, которые мне залетают в сердечко.

Я редко обновляю свой плейлист, амика. Из нового - мне понравилась группа digimortal и power tale. Ну и Орфей, да новые песни Егорова.

А если я скажу, что переслушиваю, порой, "Мы не ангелы" - меня вообще с говном сожрут похоже?

Армум Фрауд

Цитата: "Армум Фрауд"*лежит бездыханной тушей на полу, объедаемый мухами*
*в тело ударила молния*
*снова ожил* Да блин... даже мёртвым не дадут побыть.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"А если я скажу, что переслушиваю, порой, "Мы не ангелы" — меня вообще с говном сожрут похоже?
Мы не ангелы - прекрасна.

Цитата: "Гримм"Я редко обновляю свой плейлист, амика. Из нового — мне понравилась группа digimortal и power tale. Ну и Орфей, да новые песни Егорова.
Хм. Ну тут немного, такая себе ситуация. У нас уже закреплены наши вкусы. Power Tale...чот слышала о них, но не слушала.
Хороши?

Цитата: "Гримм"Ты сама начала
Ну а я поддержал. Хех
Я думала ты не поддержишь D:

Кесаль

Цитата: "Гримм"А если я скажу, что переслушиваю, порой, "Мы не ангелы" — меня вообще с говном сожрут похоже?
Неадекваты сожрут, адекватные люди примут вкусы и всё.

Армум Фрауд

*ради своего утешения включил BIG SHOT*

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Хороши?

Это рок опера, по сути как Орфей.
Мне нравятся. Звучат сочно.

"Свернутый текст"

Цитата: "Кохаку Тамайси"У нас уже закреплены наши вкусы.
Я меломан. Мне главное мелодичность, не важен жанр или инструменты. Поэтому я могу спокойно как дес метал слушать, так и какой-нибудь рэпчик.

Цитата: "Кохаку Тамайси"Мы не ангелы — прекрасна.
На гитаре её разучивал в своё время. В трёх разных вариантах, блин. У Понамарева и другие песни есть, которые... Приятно слушать.
"Всё это мы", "Два крыла", "Человек, вызывающий дождь".

Цитата: "Кохаку Тамайси"Я думала ты не поддержишь D:

С чего это не поддержать? Хорошо же.

Июль

Цитата: "Армум Фрауд"*лежит бездыханной тушей на полу, объедаемый мухами*
*тащит за ногу по всем калдобинам до ближайшего гроба* Сейчас мы из тебя Барона Самеди сделаем.

Цитата: "Кесаль"Вот вижу разговоры про старье и думаю, хочу ли я пойти послушать sweet dreams, smoth criminal, barby girl
А почему бы и нет? Если хочется - нужно делать, особенно если речь идет о музыке.

Цитата: "Кохаку Тамайси"Вот тут сложно сказать (._.)
В основном Ария и Чёрный Кофе. Скорпионс. КиШ. Некоторые песни Машины Времени. Паук тот-же.
Какая классика сильная.
Штииль, сходим с ума. Жара пахнет чёрной смолой.... Хех, проститеХ)
О Черном Кофе и Пауке вообще первый раз слышу, если честно.

Кохаку Тамайси

Гримм, *Смеётся*
Зашла сейчас под клип "Алиса - Небо Славян".
Господи. Последний коментарий, шесть минут назад - "Это фа**зм"
Опустилась ещё ниже, увидела прям, две стороны, бьющихся друг с другом на смерть. Просто кошмар.

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Зашла сейчас под клип "Алиса — Небо Славян".
Господи. Последний коментарий, шесть минут назад — "Это фа**зм"
Опустилась ещё ниже, увидела прям, две стороны, бьющихся друг с другом на смерть. Просто кошмар.

Пиздец. Вот так решаешь вспомнить классику, а там долбоебы совокупляются...

Июль

Цитата: "Гримм"А если я скажу, что переслушиваю, порой, "Мы не ангелы" — меня вообще с говном сожрут похоже?
Ты с чего это вообще решил?

Фортуна

Цитата: "Гримм"Это рок опера, по сути как Орфей.
Мне нравятся. Звучат сочно.
Рок-опера Орфея годна, да, да, да
*неожиданно врывается в тред*
После того, что сделал с Орфеем Нойз   небо и земля.
Впервые просто вижу чела, который тоже её слышал хд

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Пиздец. Вот так решаешь вспомнить классику, а там долбоебы совокупляются...
Я не знаю. Когда вижу такое, стыдно до красных ушей становится. Надо было на таких песнях, просто комментарии закрыть, чтобы не было засорено.

Кесаль

Цитата: "Июль"*тащит за ногу по всем калдобинам до ближайшего гроба* Сейчас мы из тебя Барона Самеди сделаем.

А почему бы и нет? Если хочется — нужно делать, особенно если речь идет о музыке.

Какая классика сильная.
Штииль, сходим с ума. Жара пахнет чёрной смолой.... Хех, проститеХ)
О Черном Кофе и Пауке вообще первый раз слышу, если честно.
Проблема в том, что я не знаю, хочу слушать или нет.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"Рок-опера Орфея годна, да, да, да
*неожиданно врывается в тред*
После того, что сделал с Орфеем Нойз   небо и земля.
Впервые просто вижу чела, который тоже её слышал хд
Её же каждый слышал ._.
 Нет?

Фортуна

Цитата: "Кохаку Тамайси"Её же каждый слышал ._.
 Нет?
В моём окружении, в целом, мало людей, которые слушают русскую музыку, к сожалению. Так что у меня могло сложиться такое впечатление на этой почве.

Гримм

Цитата: "Июль"Ты с чего это вообще решил?

За Биопсихоз меня расстреляли хд

Цитата: "Кохаку Тамайси"Я не знаю. Когда вижу такое, стыдно до красных ушей становится. Надо было на таких песнях, просто комментарии закрыть, чтобы не было засорено.

Я поэтому предпочитаю музыку в ВК. Там почище как-то хд

Цитата: "Фортуна"Рок-опера Орфея годна, да, да, да
*неожиданно врывается в тред*
После того, что сделал с Орфеем Нойз   небо и земля.
Впервые просто вижу чела, который тоже её слышал хд

Так это. Да, они годные. Как и Пламенев. "Будь что будет" - любимая у Орфея.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"В моём окружении, в целом, мало людей, которые слушают русскую музыку, к сожалению. Так что у меня могло сложиться такое впечатление на этой почве.
Не знаю. Среди моих знакомых, очень много тех, кто раньше обсуждали нойза и его орфея. *пожимает плечами*
Всего несколько треков понравилось из Орфея.

Цитата: "Гримм"Я поэтому предпочитаю музыку в ВК. Там почище как-то хд
Как-же ты бл*дь, ошибаешься. Иногда под некоторые видео заходишь там и просто на тебя выливается весь понос из срачей.

Фортуна

Цитата: "Кохаку Тамайси"Не знаю. Среди моих знакомых, очень много тех, кто раньше обсуждали нойза и его орфея. *пожимает плечами*
Всего несколько треков понравилось из Орфея.
Так я не про Орфея Нойза, а про рок-оперу Орфея Ольги Вайнер.
Орфей Нойза прям плох, имхо. Там только несколько треков и можно выделить.

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Как-же ты бл*дь, ошибаешься. Иногда под некоторые видео заходишь там и просто на тебя выливается весь понос из срачей.

Я вообще видосы не смотрю уже практически. Эх.

"А еще вот такое люблю"

Кайл Розенкранц

Шейлина? Серьезно? иди сюда, малышка, я тебе цветы подарю. ррр
все критяне лжецы

Фортуна

Цитата: "Гримм"Как и Пламенев. "Будь что будет" — любимая у Орфея.
Ля, голос Пламенева - это прям в кококоро, да. Люблю и его сольники тоже.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Фортуна"Так я не про Орфея Нойза, а про рок-оперу Орфея Ольги Вайнер.
Орфей Нойза прям плох, имхо. Там только несколько треков и можно выделить.
Ох. Ты про рок-оперу? Только орфейское слушала. Ибо только РАДИ Егорова полезла туда :/

Цитата: "Гримм"Я вообще видосы не смотрю уже практически. Эх.
Эх ты. Старый дед.

Июль

Цитата: "Кесаль"Проблема в том, что я не знаю, хочу слушать или нет.
Оцени свой уровень лени) мне обычно помогает решить.

Цитата: "Гримм"За Биопсихоз меня расстреляли хд
зато как именно это сделали.
хотя я честно не очень готов к каннибализму рейтинга 21+, если начнут - маякни, я хоть отвернусь Х)

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Эх ты. Старый дед.

[в 22 года, ага]


Цитата: "Июль"хотя я честно не очень готов к каннибализму рейтинга 21+, если начнут — маякни, я хоть отвернусь Х)
я сам не готов, но если уж назвался ролевиком - то ролить нужно всё ХД

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"[в 22 года, ага]
Я получается ещё более древняя развалюха

Гримм

Цитата: "Кохаку Тамайси"Я получается ещё более древняя развалюха

Держи

"Свернутый текст"

Кохаку Тамайси

Цитата: "Гримм"Держи
*спотыкается и падает на пол*
О нет. Это музыка вызывает старость.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM