Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

N67 обо всем понемногу

Автор Кийтал Наршерри, 18-06-2023, 01:00:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Июль"я у мамы альтернативный
Нет я

Цитата: "Июль"Когда как, думаю. Там и холодное оружие и ослабляющая магия и хтон знает что еще То сражение хорошо, которое и не началось, но вряд ли при реальном серьезном столкновении я буду честен, для такого придутся вызвать на дуэль *руками развел*
Интересно на самом деле. Я вот сейчас смотрю на свои артефакты и понимаю, что по факту, они - на уровне "meh".
Надо было подумать немного дольше того, что думала при создании. Но хотя бы к концепции подходит.

Армум Фрауд

Цитата: "Гримм"Что за хуйня у тебя там происходит?
Я сбил "Мухобойкой" осу, затем у неё отвалилась голова и обе части тела остались жить и теперь у них страстная любовь на столе...

Армум Фрауд

Цитата: "Июль"Тот который я видел был от яндекса, кажется, и он выдавал какие-то совершенно упоротые вещи. Дописывал на свой лад истории. Такое дольше править будешь и логику в этом искать, чем писать с нуля. Ну а если гпт или как его там... Хм, раз уж он в состоянии  изложение школьникам достоверно писать, я уж не знаю, что он еще может. На свой манер войну и мир за пять минут написует?
тебе плашмя или ребром?) *ничего из этого делать ясен пень не планирует*
А вибровызов? У соседа порой будильник так вибрирует с утра, что даже я знаю где он.

я у мамы альтернативный Когда как, думаю. Там и холодное оружие и ослабляющая магия и хтон знает что еще То сражение хорошо, которое и не началось, но вряд ли при реальном серьезном столкновении я буду честен, для такого придутся вызвать на дуэль *руками развел*

надеюсь рядом улья нет, а то они бешеные мстители в этом плане Х)

*вибрирует от такого и сам, допил залпом мохито, грызет ледяной стакан* уровень стресса понижен, определенно)
Был улей ос на дереве неподалёку, но затем, с отцом мы устроили осам Бонфайеровскую ночь и на лужайку упал догорающий метеорит. Потом там даже соты с личинками видны были.

Кесаль

Цитата: "Июль"*
Не-не, я видел ваш бой, было зрелищно).
Эх, эпичные бои это хорошо, мне их не хватает

Июль

Цитата: "Дэниэль Корт"Кто-то говорит... голоса в моей голове
тоже скажу голосам в твоей голове отдельно каждому: все нормально Дэни.

Иезекииль

Цитата: "Июль"*вибрирует от такого и сам, допил залпом мохито, грызет ледяной стакан* уровень стресса понижен, определенно)
*сёрбает ледяной стакан мохито драконьих размеров, время от времени просыпая иней с шерсти*

Дэниэль Корт

Цитата: "Армум Фрауд"Не, не обязательно. У меня просто тут на огороде кладбище бабочек-белянок, под стенами лежат мятые трупы мух, а на лужайке перед домом лежат два сбитые истребителя "Шершень", сбитые моим ПВО "Мухобойка".
Ну ты хоть это, кладбище сделай, да устрой похороны)
Цитата: "Иезекииль"Расслабься и доверься кринжу... поддайся кринжу... *голос в голове*
Мне казалось, ты ангелочек, а не чертенок на плече)
Цитата: "Иезекииль"Меньше чужих голосов, больше своих хотелок. )
Хотелось бы, но я сейчас в.. сложном состоянии)
Цитата: "Армум Фрауд"*насылает в голову Дэниелю образы пляшуших скелетов*
Цитата: "Армум Фрауд"*добавил к образам скелетов рождественские бубенцы*
\нервно курит\
Чзх...
Цитата: "Июль"Тот который я видел был от яндекса, кажется, и он выдавал какие-то совершенно упоротые вещи. Дописывал на свой лад истории. Такое дольше править будешь и логику в этом искать, чем писать с нуля. Ну а если гпт или как его там... Хм, раз уж он в состоянии  изложение школьникам достоверно писать, я уж не знаю, что он еще может. На свой манер войну и мир за пять минут написует?
тебе плашмя или ребром?) *ничего из этого делать ясен пень не планирует*
А вибровызов? У соседа порой будильник так вибрирует с утра, что даже я знаю где он.
Блин, реально захотелось попробовать) Но это слишком сложно для деда, хм...
А заверните оба. Мне навынос, спасибо))
О, нет, вибрации тоже нет. Мой телефон просто где-то грустно существует и берется в руки только для китайских казин х)
Цитата: "Кесаль"Ты же понимаешь, что я шучу, и мне абсолютно похрен на то кто кого тискает, это просто моя маленькая традиция, слегка повозмущаться.
Понимаю. Наверное.

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну ты хоть это, кладбище сделай, да устрой похороны)

Мне казалось, ты ангелочек, а не чертенок на плече)

Хотелось бы, но я сейчас в.. сложном состоянии)

\нервно курит\
Чзх...

Блин, реально захотелось попробовать) Но это слишком сложно для деда, хм...
А заверните оба. Мне навынос, спасибо))
О, нет, вибрации тоже нет. Мой телефон просто где-то грустно существует и берется в руки только для китайских казин х)

Понимаю. Наверное.
Они наверняка лук наш хотели съесть их только анафеме предавать надо. А тем временем тело осы закончило совокупляться с головой осы и пора мне дать и покой...
*взял зажигалку*

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Мне казалось, ты ангелочек, а не чертенок на плече)
То есть ангелы не советуют тебе быть самим собой?

Цитата: "Дэниэль Корт"Хотелось бы, но я сейчас в.. сложном состоянии)
Без проблем. Надеюсь, ты всё таки успокоишься. )
Мои бока хотят жамк-жамк.

Дэниэль Корт

Цитата: "Июль"тоже скажу голосам в твоей голове отдельно каждому: все нормально Дэни.
Спасибо, не-май-месяц)



И прекратите меня все утешать. Я хоть и чувствую какую-то поддержку, но не понимаю ее, и чувствую себя еще более жалким и нытливым, бож
 
Странные чувства...
Пойду поем...

Кохаку Тамайси

Так. Мне нужен чебупель хорошо разбирающейся в расе Дархатов и планете Процион, чтобы можно было завалить вопросами в ЛС  

Кийтал Наршерри

Цитата: "Кохаку Тамайси"Мне нужен чебупель хорошо разбирающейся в расе Дархатов и планете Процион, чтобы можно было завалить вопросами в ЛС
Это к Сверру.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Кийтал Наршерри"Это к Сверру.
Принято  

Армум Фрауд

Цитата: "Кохаку Тамайси"Так. Мне нужен чебупель хорошо разбирающейся в расе Дархатов и планете Процион, чтобы можно было завалить вопросами в ЛС
Может Сверр? Он вроде бы Дархат, опытнее меня. Единственное что скажу, на Проционе есть шоу Остаться в живых, а значит и торговля невольниками.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Армум Фрауд"Может Сверр? Он вроде бы Дархат, опытнее меня. Единственное что скажу, на Проционе есть шоу Остаться в живых, а значит и торговля невольниками.
Да. Знаю, но меня там немного другая тема интересует. Но спасибо :з

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"Спасибо, не-май-месяц)


И прекратите меня все утешать. Я хоть и чувствую какую-то поддержку, но не понимаю ее, и чувствую себя еще более жалким и нытливым, бож
 
Странные чувства...
Пойду поем...
Ну значит можем ещё сильнее угнетать

Армум Фрауд

Цитата: "Кохаку Тамайси"Да. Знаю, но меня там немного другая тема интересует. Но спасибо :з
А если не секрет какая?

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Кийтал Наршерри

Цитата: "Кохаку Тамайси"Знаю, но меня там немного другая тема интересует. Но спасибо :з
И какая же?

Кийтал Наршерри

Цитата: "Энигма"вечеру всем
Вечеру, Эни.

Энигма

Цитата: "Кохаку Тамайси"Да. Знаю, но меня там немного другая тема интересует. Но спасибо :з
м?) я немного знаю
Цитата: "Кийтал Наршерри"Энигма написал(а):

    вечеру всем

Вечеру, Эни.
приветик, Ки)
в свободное время она была джентельменом

Армум Фрауд

Цитата: "Энигма"вечеру всем
Вечер добрый.

Энигма

Цитата: "Армум Фрауд"Энигма написал(а):

    вечеру всем

Вечер добрый.

    https://i.imgur.com/VKZVGvnb.jpg

    Не бойся злата так,
    Как плоти, стоящей за ним.
:flag:
в свободное время она была джентельменом

Июль

Цитата: "Кохаку Тамайси"Нет я
Давай вместе?

Цитата: "Кохаку Тамайси"Интересно на самом деле. Я вот сейчас смотрю на свои артефакты и понимаю, что по факту, они — на уровне "meh".
Надо было подумать немного дольше того, что думала при создании. Но хотя бы к концепции подходит.
Все мы об этом будем думать, когда столкнемся с боевой системой лицом к лицу, ахах) Но всегда можно что-то да поменять потом.
Не знаю, по мне у тебя есть хороший баланс во всех артефактах. Есть оружие массовой атаки(лепестки), есть артефакт телепортации, который тебе еще ни раз спасет жизнь в каком-нибудь хардовом квесте, есть дебаффы и пара плюх путающих противника.
Плюс, ты не забывай, что все это ты сможешь, если захочешь, прокачивать в ту или иную сторону. Я не успокаиваю, а просто говорю, как это вижу со стороны, вдруг это может быть важно. А еще зачастую ты в пати, а не соло и от ваших общих умений, того как они дополняют друг друга, зависит выживаемость. Об этом тоже можно легко позабыть.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Энигма"вечеру всем
Вечерочка  

Цитата: "Армум Фрауд"А если не секрет какая?
Цитата: "Кийтал Наршерри"И какая же?
Оставлю свои глупости при себе. Пока что

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Июль

Цитата: "Энигма", где эпики, бро?))
они как воробей. вот ты видишь воробья? Нет, а он есть.

Армум Фрауд

Цитата: "Кохаку Тамайси"Вечерочка   

Оставлю свои глупости при себе. Пока что
Ну ладно. Твой выбор)

Кохаку Тамайси

Цитата: "Июль"Давай вместе?
Мы одни такие у мам. Мы особенные. Даже в развитии.

Цитата: "Июль"Все мы об этом будем думать, когда столкнемся с боевой системой лицом к лицу, ахах) Но всегда можно что-то да поменять потом.
Не знаю, по мне у тебя есть хороший баланс во всех артефактах. Есть оружие массовой атаки(лепестки), есть артефакт телепортации, который тебе еще ни раз спасет жизнь в каком-нибудь хардовом квесте, есть дебаффы и пара плюх путающих противника.
Плюс, ты не забывай, что все это ты сможешь, если захочешь, прокачивать в ту или иную сторону. Я не успокаиваю, а просто говорю, как это вижу со стороны, вдруг это может быть важно. А еще зачастую ты в пати, а не соло и от ваших общих умений, того как они дополняют друг друга, зависит выживаемость. Об этом тоже можно легко позабыть.
Так-то ты прав. Но у меня есть ощущение, что я могу недоигрывать и не дожимать. Могу лишь надеяться, что не наделаю лишних глупостей.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Энигма"приветик, Ки)
Как ты, дорогая?

Армум Фрауд

Цитата: "Июль"они как воробей. вот ты видишь воробья? Нет, а он есть.
Нет, это как юмор в плохих российских комедиях, которые думают, что он у них есть.

Элериум

*радуется новому аватару* Ярких звезд всем, кого не видела)

Ашере

Элериум, *потрепал волосы и убежал*

Иезекииль

Элериум, *пищит от аватарочки*
Какая милотища! *О* *ультразвук*

Энигма

Цитата: "Кийтал Наршерри"Энигма написал(а):

    приветик, Ки)

Как ты, дорогая?
думаю про эпик с тобой. но время. блин.. хочется много играть)) сам знаешь)
сам как?)
Цитата: "Кохаку Тамайси"Вечерочка
:D  :flag:
в свободное время она была джентельменом

Кохаку Тамайси

Цитата: "Элериум"*радуется новому аватару* Ярких звезд всем, кого не видела)
Ля какой котейкин :з

Армум Фрауд

Цитата: "Элериум"*радуется новому аватару* Ярких звезд всем, кого не видела)
Уууу, красиво.

Июль

Цитата: "Иезекииль"*сёрбает ледяной стакан мохито драконьих размеров, время от времени просыпая иней с шерсти*
А можно еще мохито? да я знаю, что наглый *выглядит как тот чувак, который для эффекта над собой держит шланг с водой, потому что весь иней тает прям на нем*

Цитата: "Дэниэль Корт"Блин, реально захотелось попробовать) Но это слишком сложно для деда, хм...
А заверните оба. Мне навынос, спасибо))
О, нет, вибрации тоже нет. Мой телефон просто где-то грустно существует и берется в руки только для китайских казин х)
О, спроси у Гримма, он где-то во флуде упоминал, что пользовался, может расскажет больше.) Не сложнее чем бота с характером создавать, наверное. Вот там какая-то отдельная магия, которой я не понимаю.
Прям напомнило:
- Вам височки как?
- Прострелите оба.
Ты счастливый человек, раз так. Телефон это зло китайские казина тоже зло, но они хотя бы приносят тебе удовольствие......... иногдаХ))

Июль

Цитата: "Армум Фрауд"Нет, это как юмор в плохих российских комедиях, которые думают, что он у них есть.
Это из особенностей национальной охоты, вроде. но могу путать конечно. Тогда он, юмор, еще был))

Иезекииль

Цитата: "Июль"А можно еще мохито? да я знаю, что наглый *выглядит как тот чувак, который для эффекта над собой держит шланг с водой, потому что весь иней тает прям на нем*
*вырастил ледяной стакан в другой лапе, открыл пространственный карман, из которого вылился, наполняя до краёв, свежий мохито с лимончиком и мятой*
*вручил в руки телекинезом*

Кийтал Наршерри

Цитата: "Энигма"думаю про эпик с тобой. но время. блин.. хочется много играть)) сам знаешь)
сам как?)
Знаю, да. Хочется всего и сразу, и многа. Но... время да.
Как надумаешь, стукни мну.

Да потихоньку. Родители хворают. То один, то другой. Маму откапали. Теперь вот батю капаем.
А так... живем потихоньку.

Элериум

Цитата: "Ашере"Элериум, *потрепал волосы и убежал*
*помахала лапкой*

Цитата: "Иезекииль"Элериум, *пищит от аватарочки*
Какая милотища! *О* *ультразвук*
Спасибо Генри) Прям в точку попал! *сама примерно на тех же тонах*

Цитата: "Кохаку Тамайси"Ля какой котейкин :з
Мур!)

Цитата: "Армум Фрауд"Уууу, красиво.
Пасиба)

Июль, Спасибо ^_^

Энигма

Элериум, кот красивый. сама растила?)  на невинную внеху не куплюсь)
в свободное время она была джентельменом

Кийтал Наршерри

Элериум, какой чудесный авик.

Элериум

Цитата: "Энигма"Элериум, кот красивый. сама растила?)  на невинную внеху не куплюсь)
Кто знает, может он вообще мое альтер-эго  :D

Цитата: "Кийтал Наршерри"Элериум, какой чудесный авик.
Спасибо ^_^

Морган Блэкхенд


Июль

Цитата: "Кохаку Тамайси"Мы одни такие у мам. Мы особенные. Даже в развитии.
главное им этого не говорить, а то быстро все выправят в нужную сторону)
Цитата: "Кохаку Тамайси"Так-то ты прав. Но у меня есть ощущение, что я могу недоигрывать и не дожимать. Могу лишь надеяться, что не наделаю лишних глупостей.
Может тебе просто нужно поймать комфорт от игры? Когда ты слишком переживаешь и много думаешь ты естественно будешь зажиматься и недоигрывать. А вдруг то, а вдруг это...а что там люди подумают.
Расслабься.
Глупости не смертельны - это твой опыт, как игрока и как персонажа. Потом будешь смотреть на них и четко видеть, что вот в той ситуации ты могла бы поступить иначе, но поступила так, как считала нужным в тот конкретный момент. И это хорошо, делает твоего персонажа живее что ли. Мы ведь и в реальности ничего правильно не делаем с наскока.
конечно это просто мое мнение, а не истина в последней инстанции)

Цитата: "Иезекииль"*вырастил ледяной стакан в другой лапе, открыл пространственный карман, из которого вылился, наполняя до краёв, свежий мохито с лимончиком и мятой*
*вручил в руки телекинезом*
*завороженно смотрит за этими иисусьими действиями* мне уже тебя благодарить совестно, но спасибо еще раз) *прилип довольный к стакану*

Кийтал Наршерри

Цитата: "Элериум"Спасибо
Мыр.

Кайл Розенкранц

Кийтал Наршерри, мг. давай
все критяне лжецы

Иезекииль

Цитата: "Июль"*завороженно смотрит за этими иисусьими действиями* мне уже тебя благодарить совестно, но спасибо еще раз) *прилип довольный к стакану*
Почему? Ты попросил, я согласился.
Меня бы не устроило, я бы сказал "нет". Причём тут совесть? хд
Пей, пока дают. ) *прижался холодной переносицей к шее*

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM