Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №64 Белое солнце пасторали

Автор Армум Фрауд, 13-06-2023, 22:20:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ашере

Элериум, *пушистый хвост сергого цвета как у снежного барса* только не против шерстки~

Элериум

Цитата: "Ашере"Элериум, *пушистый хвост сергого цвета как у снежного барса* только не против шерстки~
Вот пока ты не сказал.. *чудом держит себя в руках ибо существо по жизни игривое*

Ашере

Элериум, это просто неприятно и потом надо править шерстку *играет кисточкой хвоста*

Элериум

Цитата: "Ашере"Элериум, это просто неприятно и потом надо править шерстку *играет кисточкой хвоста*
Тут еще и кисточка была? *изучает* ну, я как против, так и по шерсти потом заглажу вину. А вообще скорее щекотно должно быть *задумчиво*

Гримм

/Выдохнул, размялся и перешёл на другую песню/

"Сменил пластинку"
Я сделан из такого вещества
Из двух неразрешимых совпадений
Из ярких красок полных торжества
И черных подозрительных сомнений

Я сделан из находок и потерь
Из правильных идей и заблуждений
Душа моя распахнута как дверь
И нет в ней ни преград ни ограждений

Я сделан из недаренных цветов
Я из упрёков, споров, возражений
Я состою из самых длинных слов
А также из коротких предложений

Я сделан из далёких городов
В которых, может, никогда не буду
Я эти города люблю за то
Что люди в них живут и верят в чудо

Я сделан из бунтарского огня
И силы и могущества горений
Я из удач сегодняшнего дня
Но большей частью всё же из падений

Кошуки

Цитата: "Элериум"Намана   Кому как удобнее, как говорится) Но если что — ложка там *махнула на соседнее блюдце* а вообще палочки — это весело. Помнится в детстве я на полном серьезе ими ела суп *ностальгия*

*не сопротивляется, мурчит, а чуть подумав и вовсе улеглась на коленки*

Я догадалась, манера изложения прямо кричит *усмехнулась* но раз уж играем, то до карт-бланша от игрока лучше по полу персонажа ж   Так что да, формально я бы не отказалась именно от такого брата. Лучше, чем на тебя совсем забивают *хмуро смотрит в родословную*
Мой дядя, который тот еще гомодрил конечно, но он мою жизнь довольно таки хорошо разбавляет и не смотря на возраст, мы с ним более менее на одной волне и понимаем друг друга в современных вещах.

Отец

Цитата: "Элериум"Оригинально   *протянула чаек с печеньками* как твое ничего?
/с благодарностью сербает/ Да ничего, играю вот потихоньку, за пару дней покрыл требуемый тут правиласи актив /смеется и включает музыку/
"Свернутый текст"

Элериум

Цитата: "Отец"/с благодарностью сербает/ Да ничего, играю вот потихоньку, за пару дней покрыл требуемый тут правиласи актив /смеется и включает музыку/
Судя по настрою, активистам пора насторожиться  :D

Ашере

Элериум, это похоже на то как будто тебе волосы пытаются загнать под кожу~ *на полпути к заплетанию арки* конечно была~ самый край хвоста *шевелит им* кончик с твое го позволения~ *мягко улыбнулся*

Отец

Цитата: "Элериум"Судя по настрою, активистам пора насторожиться
Ну, все же тут сильно зависит от соролов и скорости их отписи. Соло эпизоды, как я понял, тут не предполагаются, а может даже и нельзя. Вот будь можно, то да, я еще тот строчила /в голосину гиеной/

Кийтал Наршерри

"Поднялся и ушел в закат"

Ашере

Отец, личныц бложик в помощь

Элериум

Цитата: "Ашере"Элериум, это похоже на то как будто тебе волосы пытаются загнать под кожу~ *на полпути к заплетанию арки* конечно была~ самый край хвоста *шевелит им* кончик с твоего позволения~ *мягко улыбнулся*
Хм.. тогда почему, когда мы шевелим волосы на голове такого не происходит? Скорее наоборот, массажик *задумчиво, но от попыток погладить против ворса отказалась*

Ашере

Элериум, у нас один однородный слой волос, которые растут не столько в конкретном направлении, сколько вверх. А шерсть имеет строгое направление и плотно прилегает шерстинка к шерстинке *понемногу заканчивает с волосами* И шерсть это неоднородный слой как может показаться на первый взгляд *гладит животик хвостом*

Элериум

Цитата: "Ашере"Элериум, у нас один однорожный слой волос, которые растут не столько в конкретном направлении, сколько вверх. А шерсть имеет строгое направление и плотно прилегает шерстинка к шерстинке *понемногу заканчивает с волосами* И шерсть это неоднородный слой как может показаться на первый взгляд *гладит животик хвостом*
*хихикает от щекотки* хм.. век живи, как говорится *улыбнулась* что ж, теперь понимаю, почему меня постоянно кусают если что не по шерсти  :D

Кошуки

Цитата: "Ашере"Элериум, у нас один однородный слой волос, которые растут не столько в конкретном направлении, сколько вверх. А шерсть имеет строгое направление и плотно прилегает шерстинка к шерстинке *понемногу заканчивает с волосами* И шерсть это неоднородный слой как может показаться на первый взгляд *гладит животик хвостом*

Отредактировано Ашере (Сегодня 10:04:13)
Насчёт волос, они у меня довольно непослушные, хоть и короткие, не очень хорошо расчесыванию поддаются, а еще у меня очень прикольный вихр ближе к затылку, я считай дикобраз.

Ашере

Элериум, к тому же в редких случаях так можно наэлектролизовать шерсть. А это то еще "удовольствие"~ *закончил заплетать и обнял за шею*

Элериум

Цитата: "Ашере"Элериум, к тому же в редких случаях так можно наэлектролизовать шерсть. А это то еще "удовольствие"~ *закончил заплетать и обнял за шею*
*материализовала зеркало, любуется* Спасибо) ну, меня же потом током и долбает обычно. Я сама своего рода проводник *либо где-то у компа таки отходят провода. В пол*

Ашере

Элериум, если гладить по шерстке такого не будет. *положил голову на плечо* рад, что нраица~

Элериум

Цитата: "Ашере"Элериум, если гладить по шерстке такого не будет. *положил голову на плечо* рад, что нраица~
Спасибо) *почесала за ушком*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Элериум"то ж, теперь понимаю, почему меня постоянно кусают если что не по шерсти
Против шерсти гладить можно. Ток надавливать не надо, надо штоб прям едва-едва касаясь. Моя кошка это как раз любит, сразу начинает урчать и ластиться. И подставляет хвостЪ, штоб за него потянули или взъерошили метелочкой против шерсти

Элериум

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Против шерсти гладить можно. Ток надавливать не надо, надо штоб прям едва-едва касаясь. Моя кошка это как раз любит, сразу начинает урчать и ластиться. И подставляет хвостЪ, штоб за него потянули или взъерошили метелочкой против шерсти
*покосилась на своего кота, тот предупредительно заворчал, перестала коситься на своего кота*

Ашере

Хьюго Иденмарк, хм. Хотя если кошка дико пушистая...

Гримм

/Сидит и пялится в альбом, вяло водя пером./ Хочу нарисовать какую-нибудь тварь божью, но не могу подобрать плейлист.

Ашере

Элериум, к твоим услугам, красавица

Кошуки

Цитата: "Гримм"/Сидит и пялится в альбом, вяло водя пером./ Хочу нарисовать какую-нибудь тварь божью, но не могу подобрать плейлист.
Какую тварь божью?

Гримм

Цитата: "Кошуки"Какую тварь божью?

Думаю насчёт псинки.

Ашере

Гримм, попробуй дурной вкус
Хорошая группа

Кошуки

Цитата: "Гримм"Думаю насчёт псинки.
Какой?

Гримм

Цитата: "Кошуки"Какой?

ХЗ. Волка.

Цитата: "Ашере"Гримм, попробуй дурной вкус
Хорошая группа
Мне бы что-то в стиле OST'а к Halo 3 ODST - Rain, такое расслабляет


Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ашере"Хьюго Иденмарк, хм. Хотя если кошка дико пушистая...
Не, не особо
"отЬ"

Прост ей по кайфу XD Но только моими руками, чужим мгновенно по щам прилетит.

Гримм

Цитата: "Ашере"Гримм, попробуй
Спасибо.

Ашере

Хьюго Иденмарк, хы. Значит признает хозяином)

Дэниэль Корт


Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"Доброго утра всем
Привет.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ашере"Хьюго Иденмарк, хы. Значит признает хозяином)
Ха! Ищо бы! Не зря ж с первого дня как в дом ее взял - налаживал с ней контакт на ее языке. Теперь она от меня дальше 2м может находиться только в том случае, если заснула, а я внизапна ушел из комнаты. Ходит хвостиком, лезет на колени, ложится в руки, трется, бодается, обнимает хвостом, подмигивает, приносит игрушки, топчет лапами и на каждое касание мурлычет как трактор)

Ашере

Дэниэль Корт, утрическа

Отец

/смотрит на приемную/
Джо таки решил тоже попробовать тут поиграть. Все больше знакомых лиц приходит сюда.

Элериум

Цитата: "Дэниэль Корт"Доброго утра всем
Доброе) Чаю?

Дэниэль Корт

Цитата: "Гримм"Привет.
Как твоё состояние, сонный жмых?
Цитата: "Элериум"Доброе) Чаю?
Да, не откажусь. Зелёный, пожалуйста)
/плюхнулся рядом на пол/

Гримм

Цитата: "Дэниэль Корт"Как твоё состояние, сонный жмых?

Роскомнадзор.

Кошуки

Цитата: "Гримм"ХЗ. Волка.
Понятненько. Волки это тема прикольная.

Дэниэль Корт

Цитата: "Гримм"Роскомнадзор.
Пон
 

Ашере

Дэниэль Корт,  а со мной не нада да?

Кошуки

Цитата: "Кошуки"Понятненько. Волки это тема прикольная.
Блин, хотел артов скинуть с волчарами, может быть помог бы, а у меня ошибка, блин.

Кошуки

Цитата: "Дэниэль Корт"Доброго утра всем
Злобное утро.

Гримм

Цитата: "Кошуки"Блин, хотел артов скинуть с волчарами, может быть помог бы, а у меня ошибка, блин.
Не надо.

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Дэниэль Корт,  а со мной не нада да?
..а надо?)
Шучу. Как день кошатый?

Морган Блэкхенд

Какой странный у меня сегодня режим дня...

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM