Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №64 Белое солнце пасторали

Автор Армум Фрауд, 13-06-2023, 22:20:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Генри Волхайм


Генри Волхайм

Иезекииль, Добрый вечер пушистый/Протянул мятную настойку/

Ашере

Цитата: "Шелли"Брейдансы, это ролики с подпольной порнушкой или я что-то путаю?
Чужой записанный опыт. Порнуха, экстрим, нежные моменты и т.д.

Кошуки

Цитата: "Шелли"Тогда позже я постараюсь подумать над тем, что можно сделать в игре)

Если двумя красотульками, то это какое-нибудь мероприятие продумать надо)

Так сказать надеюсь на тебя, мне чтобы что-то придумать надо быть в особом настроении. А еще мне как-то непривычно называть себя красотулькой, ибо таковым я себя не считаю

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"Да почему испортил-то? Разве папики и мамми это плохо? о.о
Я ходила на пары с ноутом и в те времена успевала на парах играть в варкрафт х) Но иногда на меня косо смотрели, потому что я слишком агрессивно тыкала кнопки)
Ну что, тогда после мероприятия Шелли напьется и полезет в мусорку, а Дэнни будет ее вытаскивать?)
*надувает их, чтобы сложнее было тискать*

Тогда позже я постараюсь подумать над тем, что можно сделать в игре)

Если двумя красотульками, то это какое-нибудь мероприятие продумать надо)

о.о что-то ты сложно загнул. Гедонизм обычно ни к чему хорошему не приводит)

Брейдансы, это ролики с подпольной порнушкой или я что-то путаю?
Зачастую многие просто забывают тот момент, когда они перешли безопасную черту гедонизма и теряются в его дебрях удовольствий. Но с тобой я не думаю, что может произойти подобное, но кто знает...
Всё в твоих руках и желаниях, Шелли, всё в твоих руках.

Генри Волхайм

Цитата: "Дэниэль Корт"День не очень, ничего полезного не сделал, в целом сегодня размазня)
Госпожа спит, но надеюсь, что скоро проснется.. и я ее встречу, кину ей всратую гиф-открытку, скажу "хаха, ну теперь ты официально старая" и буду доволен собой хд
\ластится к руке с довольным видом\
Как твой? Как себя чувствуешь?
Я решил перепройти трилогию Ведьмака и параллельно с этим строчу тексты и сижу тут...Даже если кто-то будет писать больше меня постов, то он вряд-ли сможет сидеть везде так же, как это делаю я...

Армум Фрауд

Цитата: "Кошуки"Так сказать надеюсь на тебя, мне чтобы что-то придумать надо быть в особом настроении. А еще мне как-то непривычно называть себя красотулькой, ибо таковым я себя не считаю
Ну здесь пока ты красотулька, ребрендинг цвета прибавил. Как и мне)

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Да, я сегодня немного разваливаюсь. )
Хочется отдыхать. *зевает*
Оу, понимаю это чувство. И хорошо, что можешь позволить себе отдохнуть)
Это святое. Дать своему организму подзарядить батарейку, когда это нужно, а не продолжать херачить, забив на собственное состояние х)
Цитата: "Ашере"Значит не дурак ^-^
...спасибо, ты тоже ничего
Цитата: "Шелли"Да почему испортил-то? Разве папики и мамми это плохо? о.о
Я ходила на пары с ноутом и в те времена успевала на парах играть в варкрафт х) Но иногда на меня косо смотрели, потому что я слишком агрессивно тыкала кнопки)
Ну что, тогда после мероприятия Шелли напьется и полезет в мусорку, а Дэнни будет ее вытаскивать?)
*надувает их, чтобы сложнее было тискать*
Не уверен, что она видела свой орден именно таким.. Хотя, кто знает х)
Ооо да, с ноутом я тоже сидел и играл в ММОРПГ типа Блэк десерт онлайн, и в какой-то момент сижу бью босса, и доходит моя очередь отвечать, и я не глядя что-то тычу в клавиатуру, пока что-то говорю хд
...давай наоборот? На Дэна больше похоже х) Или мы два енота?
\легонько надавил, заставляя "сдуться"\

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"трилогию Ведьмака

Генри Волхайм


Кошуки

Цитата: "Армум Фрауд"Ну здесь пока ты красотулька, ребрендинг цвета прибавил. Как и мне)
Оболочка какого персонажа на мне бы не была, я всё равно гоблин

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"спасибо, ты тоже ничего
Подкатываешь?~

Дэниэль Корт

Цитата: "Генри Волхайм"Я решил перепройти трилогию Ведьмака и параллельно с этим строчу тексты и сижу тут...Даже если кто-то будет писать больше меня постов, то он вряд-ли сможет сидеть везде так же, как это делаю я...
О да, уверен, что твоей продуктивности можно только позавидовать)
 
Блин, а я играл только в третьего Ведьмака, немножко стыдно за себя, но не очень хд

Кошуки

Армум Фрауд, кстати посмотри что там за правила Адли для ПОБа придумал, я угарнул.

Армум Фрауд

Цитата: "Кошуки"Оболочка какого персонажа на мне бы не была, я всё равно гоблин
Но пока ты привлекательная гоблиннеса.)

Генри Волхайм

Цитата: "Дэниэль Корт"О да, уверен, что твоей продуктивности можно только позавидовать)
 
Блин, а я играл только в третьего Ведьмака, немножко стыдно за себя, но не очень хд
Моей продуктивности можно только посочувствовать и не желать ее себе...поверь...

Ничего страшного, я знаком только с игровым ведьмаком, книжного в глаза не видел

Иезекииль

Генри Волхайм, добрый. )
О, спасибо. *откупорил и вдохнул*
Ахх... божественно. )

Дэниэль Корт

Цитата: "Ашере"Подкатываешь?~
Разве?~
Тебе кажется, кошатый) Я смирился с твоей холодностью, не могу вынести так много отказов за раз ахах
Или могу

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Я смирился с твоей холодностью, не могу вынести так много отказов за раз ахах
Вот и правильно! *погладил*

Иезекииль


Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Генри Волхайм, добрый. )
О, спасибо. *откупорил и вдохнул*
Ахх... божественно. )
Как твое ничего?

Армум Фрауд

Цитата: "Кошуки"Армум Фрауд, кстати посмотри что там за правила Адли для ПОБа придумал, я угарнул.
Да, я это вижу. Забавно...

Ашере

Иезекииль, ночи драконокот~

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Спокойной ночи всем. )
Спокойной

Армум Фрауд

Цитата: "Иезекииль"Спокойной ночи всем. )
Доброй ночи, дракоша.

Кошуки

Цитата: "Генри Волхайм"Я решил перепройти трилогию Ведьмака и параллельно с этим строчу тексты и сижу тут...Даже если кто-то будет писать больше меня постов, то он вряд-ли сможет сидеть везде так же, как это делаю я...
Я всё хочу начать безостановочно проходить третьего по крайней мере, но меня затянули Ultrakill, Ghostrunner, Hollow knight  и онлайн игры с друзьями.

Генри Волхайм

Цитата: "Кошуки"Я всё хочу начать безостановочно проходить третьего по крайней мере, но меня затянули Ultrakill, Ghostrunner, Hollow knight  и онлайн игры с друзьями.
Hollow Knight, ммм...Обожаю

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"В гвинт?

Можно, но я бы больше предпочёл MTG

Гримм

Цитата: "Иезекииль"Спокойной ночи всем. )

Доброй.

Кошуки

Цитата: "Генри Волхайм"Hollow Knight, ммм...Обожаю
Ожидание Silksong для меня уже мем, вроде заанонсили, а когда выйдет неизвестно.

Дэниэль Корт

Цитата: "Генри Волхайм"Моей продуктивности можно только посочувствовать и не желать ее себе...поверь...

Ничего страшного, я знаком только с игровым ведьмаком, книжного в глаза не видел
Как скажешь) Однако ничего не делать и не мочь даже отвлечься от бесконечных плохих мыслей в голове, по моему мнению, тоже не очень
О, и я. Ну да ладно, я в целом не фанат этой вселенной, хотя сама по себе просто как игрушечка Ведьмак 3 кайф
Цитата: "Иезекииль"Спокойной ночи всем. )
Сладких безмятежных снов)

Кошуки

Цитата: "Иезекииль"Спокойной ночи всем. )
Злобной ночи, сжалюсь и кошмаров желать не буду.

Генри Волхайм

Цитата: "Кошуки"Ожидание Silksong для меня уже мем, вроде заанонсили, а когда выйдет неизвестно.
Silksong это калоборация с Ведьмаком

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"Можно, но я бы больше предпочёл MTG
А ты хорош

Генри Волхайм

Дэниэль Корт, А какой вселенной ты фанат?

Кошуки

Цитата: "Генри Волхайм"Silksong это калоборация с Ведьмаком
Да блин, я хочу за Хорнет поиграть, новые земли и новые механики пощупать, а песнь шёлка так и не выходит

Генри Волхайм

Цитата: "Кошуки"Да блин, я хочу за Хорнет поиграть, новые земли и новые механики пощупать, а песнь шёлка так и не выходит
Шелковая песнь

Кошуки

Надо кстати Глупого свина девочки зайки досмотреть, а то мне всего две серии сериала осталось и фильм

Дэниэль Корт

Цитата: "Генри Волхайм"Дэниэль Корт, А какой вселенной ты фанат?
Dragon Age навсегда в моем сердечке)

Кошуки

Цитата: "Генри Волхайм"Шелковая песнь
По сути смысл от такой перестановки в названии не поменялся, чудеса русского языка.

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"А ты хорош
:3

Генри Волхайм

Цитата: "Дэниэль Корт"Dragon Age навсегда в моем сердечке)
А я фанат Undertale

Генри Волхайм

Цитата: "Кошуки"По сути смысл от такой перестановки в названии не поменялся, чудеса русского языка.
Вариативность

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм":3
Заберу тебя к себе в Орден

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"Dragon Age навсегда в моем сердечке)
Ммм. Инквизицию вспомнил

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"Заберу тебя к себе в Орден

Звучит как угроза, но пока неясно, какого характера.
/Выбирает между банкой вазелина и бутылкой рома/

Кошуки

Цитата: "Генри Волхайм"Вариативность
Словил триггер.

Дэниэль Корт

Цитата: "Генри Волхайм"А я фанат Undertale
О, я.. не играл, но смотрел прохождение. Просто великолепная игра с чудесным юмором, да хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Армум Фрауд"Ммм. Инквизицию вспомнил
\поморщился\
Забудь х)

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"Звучит как угроза, но пока неясно, какого характера.
/Выбирает между банкой вазелина и бутылкой рома/
Это констатация факта, будешь последователем
Где-то тут должна быть реклама по типу: у вас будет все — деньги, телки, тачки, админки

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM