Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №64 Белое солнце пасторали

Автор Армум Фрауд, 13-06-2023, 22:20:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гримм

Цитата: "Адлэр"Я заберу это и буду долго помнить)

Это прозвучало как угроза хд

Кошуки

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А, там еще ранобе? Ы. Пытался я читать какие-то ранобе... Пришел к выводу, что мой 12летний племянник пишет лучше и красивее, и забил XD

З.Ы. А Релиус — долбодятел. Предпочесть тощую мальчикоподобную ушастую невнятность, которую знал пару лет и не видел лет 7, или сколько там — той бойкой горячей рыжей девчонке, с которой прошел огонь, воду и континент демонов... Буэ   Тряпка-кун.
В итоге он замутит и с Сильфиеттой, и с Эрис, и с Рокси. А Эрис тоже молодец, нихрена внятно не объяснила свой уход и считай свалила, чем очень подорвала состояние Рудэуса, а с Сильфи считай он всю арку магического университета сближался, так что тейк про то что он предпочëл Сильфи сначала, а потом Эрис, считаю фигнëй.

Генри Волхайм

Цитата: "Шелли"Как же я злилась, когда отец Рудеуса потрахал служанку, а его мать потом не выгнала их всех из дома к хренам... Вот такое аниме я бы посмотрела
Жестокая лисица...

Генри Волхайм

Цитата: "Адлэр"Я заберу это и буду долго помнить)
+Причина выпилиться, спасибо, родные

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Гримм"[Но трахнул-то он первой всё равно рыжулю]
....вопрос кто кого из них трахнул - я б оставил открытым))) И тем более!!! Как он мог метнуться потом к ушастой. Тьху. Была бы еще личность интересная, так ведь пустышка абсолютная, ваще ни о чем =\

Адлэр

Цитата: "Шелли"Как же я злилась, когда отец Рудеуса потрахал служанку, а его мать потом не выгнала их всех из дома к хренам... Вот такое аниме я бы посмотрела
Цитата: "Гримм"ХЬЮГО ИДЕНМАРК НАПИСАЛ(А):
З.Ы. А Релиус — долбодятел. Предпочесть тощую мальчикоподобную ушастую невнятность, которую знал пару лет и не видел лет 7, или сколько там — той бойкой горячей рыжей девчонке, с которой прошел огонь, воду и континент демонов... Буэ   Тряпка-кун.

[Но трахнул-то он первой всё равно рыжулю]
ААААА вы о этом тайдле!
*осознание*
Не, я читающий ранобэ некоторых тайдлов, но из известных это наверно только слизь.

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"+Причина выпилиться, спасибо, родные

Не говори про самовыпил, пожалуйста ;-;

Цитата: "Хьюго Иденмарк"....вопрос кто кого из них трахнул — я б оставил открытым))) И тем более!!! Как он мог метнуться потом к ушастой. Тьху. Была бы еще личность интересная, так ведь пустышка абсолютная, ваще ни о чем =\
Ну тут согласен, паррировать нечем, эльфиечка не тащит вообще ничем

Шелли, Чего не спим? Бурный вечер?

Шелли

Цитата: "Генри Волхайм"Жестокая лисица...
Ну а что, справедливо же. Зачем вообще муж, который пихает хуй в левых женщин, а она потом еще и в подоле приносит? Пусть сваливают зимой в пустоши или что там и еще раз потрахаются, а то что, в теплом доме-то с едой классно ебать всех направо и налево, а на улице-то писюн сразу отсохнет =\
Ладно, простите, у меня просто непереносимость убогих гаремников, где гг как обычно сопля, который не может выбрать, кому же присунуть, а девчонки, как идиотки бегают вокруг

Шелли

Цитата: "Адлэр"ААААА вы о этом тайдле!
*осознание*
Не, я читающий ранобэ некоторых тайдлов, но из известных это наверно только слизь.
Я только аниме смотрела, про мангу и ранобэ не знаю, но чувствую, что и знать ничего не хочу, с таким раскладом)
Гримм,
Да я пост отписала и решила зайти почитать, свои пять копеек вставить)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Генри Волхайм"Либо этот квест с планетоидом делать для всех-всех-всех, тогда надо придумать для Последователей другое интересное задание, или отдельную ветку вам выделить в этом же квесте
Если чо - я туточки, и за любой движ, кроме уже выше упоминавшегося ^_^

Адлэр

Цитата: "Тьма"/Отцовский боньк/
* растворился в тумане, собравшись в другом месте*
Ряяя!
Цитата: "Гримм"Это прозвучало как угроза хд
Мой мозг любит запоминает странные вещи, а не важные, потому не удивляйтесь если я вдруг вспомню и напишу про это через пару лет)
Цитата: "Генри Волхайм"+Причина выпилиться, спасибо, родные
Даладно тебе)

Кошуки

Цитата: "Шелли"Как же я злилась, когда отец Рудеуса потрахал служанку, а его мать потом не выгнала их всех из дома к хренам... Вот такое аниме я бы посмотрела
Зенит слишком добрая чтобы такое сделать, тем более там Рудеус слишком хорошо вступился за служанку, хоть и обосрал заслуженно Пола.

Генри Волхайм

Цитата: "Шелли"Ну а что, справедливо же. Зачем вообще муж, который пихает хуй в левых женщин, а она потом еще и в подоле приносит? Пусть сваливают зимой в пустоши или что там и еще раз потрахаются, а то что, в теплом доме-то с едой классно ебать всех направо и налево, а на улице-то писюн сразу отсохнет =\
Ладно, простите, у меня просто непереносимость убогих гаремников, где гг как обычно сопля, который не может выбрать, кому же присунуть, а девчонки, как идиотки бегают вокруг
/Гладит по голове между ушек/

Гримм

Цитата: "Шелли"Ладно, простите, у меня просто непереносимость убогих гаремников, где гг как обычно сопля, который не может выбрать, кому же присунуть, а девчонки, как идиотки бегают вокруг

Понимаю твою жопную боль, для меня это тоже самый раздражающий момент.

Цитата: "Шелли"свои пять копеек вставить)

Интересно, когда копейки выйдут из оборота, останется ли этот фразеологизм?

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Если чо — я туточки, и за любой движ, кроме уже выше упоминавшегося
Я вот только разрываюсь брать ЭкзоТеков в Орден...

Генри Волхайм

Адлэр, /Гладит по голове вредного лиса/

[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/qgbubwm.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Дракон</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Шелли"Ну а что, справедливо же. Зачем вообще муж, который пихает хуй в левых женщин, а она потом еще и в подоле приносит? Пусть сваливают зимой в пустоши или что там и еще раз потрахаются, а то что, в теплом доме-то с едой классно ебать всех направо и налево, а на улице-то писюн сразу отсохнет =\
Ладно, простите, у меня просто непереносимость убогих гаремников, где гг как обычно сопля, который не может выбрать, кому же присунуть, а девчонки, как идиотки бегают вокруг
1. Не каждая женщина, тем более - мать, - способна обречь на неизбежную смерть младенца
2. Она служанку оставила не потому что захотела, и не ради мужа, а ради сына, который просил оставить братишку/сестренку
Понимаемо.

Адлэр

Цитата: "Шелли"Я только аниме смотрела, про мангу и ранобэ не знаю, но чувствую, что и знать ничего не хочу, с таким раскладом)
Я только мангу и анимэ)
Просто только сейчас я понял что я это читал)

Шелли

Цитата: "Гримм"Понимаю твою жопную боль, для меня это тоже самый раздражающий момент.
Я из всех гаремников люблю только Вермейл в золотом и то, потому что там по итогу даже не то, чтобы гаремник и гг изначально милуется только с одной
Цитата: "Гримм"Интересно, когда копейки выйдут из оборота, останется ли этот фразеологизм?
Я думаю да о.о Ну либо заменять на пять тыщ)

Шелли

Цитата: "Кошуки"Зенит слишком добрая чтобы такое сделать, тем более там Рудеус слишком хорошо вступился за служанку, хоть и обосрал заслуженно Пола.
Цитата: "Хьюго Иденмарк"1. Не каждая женщина, тем более — мать, — способна обречь на неизбежную смерть младенца
2. Она служанку оставила не потому что захотела, и не ради мужа, а ради сына, который просил оставить братишку/сестренку
Понимаемо.
Я бы всех выгнала и жила одна, попивая вино =\ Зачем мне семья из дебилов

Адлэр

Цитата: "Тьма"Адлэр, /Гладит по голове вредного лиса/
*фыркает*

Адлэр

Эх ночь моё время однако только в ней я могу нормально творчески функционировать(

Гримм

Цитата: "Шелли"Я из всех гаремников люблю только Вермейл в золотом и то, потому что там по итогу даже не то, чтобы гаремник и гг изначально милуется только с одной

Я гаремники в принципе не смотрю (._.")
Вообще, как правило, чисто книжки читаю, где романтическая линия зачастую отсутствует, т.к. в противном случае вызывает боль в моя дырка задница.
Я не знаю что за хуйня, но почему-то хуй кто может описать нормальное поведение женщины, если ГГ - мужик. Стабильно это либо полоумная швабра, либо стерва, хапнувшая мухоморов.

Генри Волхайм

Цитата: "Адлэр"*фыркает*
/Чешет за ушком/

[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/qgbubwm.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Дракон</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Адлэр

Цитата: "Тьма"/Чешет за ушком/
* снисходительно фыркнув и рявкнув, начал урчать*

Кошуки

Цитата: "Хьюго Иденмарк"....вопрос кто кого из них трахнул — я б оставил открытым))) И тем более!!! Как он мог метнуться потом к ушастой. Тьху. Была бы еще личность интересная, так ведь пустышка абсолютная, ваще ни о чем =\
Оба друг друга, если ты про Рудеуса и Эрис когда они домой вернулись после путешествия по континенту демонов. Не сказал бы что Сильфи пустышка, так то Рудеус еще с самого детства именно на нее метил, это потом уже пошло многоженство в сюжете. А если брать первую линию временную, то там Рудеус постоянно с Эрис сражался и ей проигрывал

Генри Волхайм

Я перестал улавливать суть повествования, так что пожалуй уже пойду в окно, чтобы никому не мешать...

Шелли

Цитата: "Гримм"Я гаремники в принципе не смотрю (._.")
Вообще, как правило, чисто книжки читаю, где романтическая линия зачастую отсутствует, т.к. в противном случае вызывает боль в моя дырка задница.
Я не знаю что за хуйня, но почему-то хуй кто может описать нормальное поведение женщины, если ГГ — мужик. Стабильно это либо полоумная швабра, либо стерва, хапнувшая мухоморов.
Понимаю и поддерживаю, раздражающие факторы лучше исключать из жизни
Ну, если в книги добавлять романтические ветки, то там начинается санта барбара и все из классного, например, фентезийного сюжета, перерастает в любовный роман, где половину книги какой-нибудь Джек не может признаться в любви Синди, а все вокруг них пляшут
Согласна *покивала* хотя вот у Белянина мне нравятся девочки, там они такие секси .__.

Адлэр

Цитата: "Гримм"Вообще, как правило, чисто книжки читаю, где романтическая линия зачастую отсутствует,
Я такой же в аниме, хотя в манга чаще это для меня смотрится весьма терпимо.

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"пожалуй уже пойду в окно, чтобы никому не мешать...
Меня подожди.

Генри Волхайм

Цитата: "Адлэр"* снисходительно фыркнув и рявкнув, начал урчать*
Good boy~
/Чешет шейку/

[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/qgbubwm.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Дракон</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"Меня подожди.
Ага

Кошуки

Цитата: "Хьюго Иденмарк"1. Не каждая женщина, тем более — мать, — способна обречь на неизбежную смерть младенца
2. Она служанку оставила не потому что захотела, и не ради мужа, а ради сына, который просил оставить братишку/сестренку
Понимаемо.
Зенит вообще по-моему один из лучших персонажей, не смотря на то что она овощем станет по своей сути.

Адлэр

Цитата: "Генри Волхайм"Я перестал улавливать суть повествования, так что пожалуй уже пойду в окно, чтобы никому не мешать...
Ты не слишком одинок в этом)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Генри Волхайм"Я вот только разрываюсь брать ЭкзоТеков в Орден..
*рукалицо* Ахахахахах, ля, вот это братец подпалил репутацию всей корпы XD
Аж вспоминается стишок:
Из-за леса, из-за гор
Показал мужик топор,
Да не просто показал -
Прямо к х@@ привязал.


Или, как сказала бы Кохаку:
Из-за склонов священной горы Фудзи
Показал самурай катану
Да не просто показал
Ее теперь и в руки взять постыдно благородному мужу


Да лан, Рой - это не весь Экзотек. Даж при том что он столп и почти что рукотворное божество там. В корпе работают десятки тыщ людей, там работают и маги, и не маги, и вообще кто угодно, и вполне себе уживаются друг с другом. А фанатики все в экзокульте, за них мы не в ответе.

Гримм

Цитата: "Шелли"Понимаю и поддерживаю, раздражающие факторы лучше исключать из жизни
Ну, если в книги добавлять романтические ветки, то там начинается санта барбара и все из классного, например, фентезийного сюжета, перерастает в любовный роман, где половину книги какой-нибудь Джек не может признаться в любви Синди, а все вокруг них пляшут
Согласна *покивала* хотя вот у Белянина мне нравятся девочки, там они такие секси .__.

Так, нет, Белянин - это вообще вне категорий, он классный. Там хотя бы видна пародия и сатира.

Да там, знаешь, даже не то что признаться не может, а такое ощущение, что у нормального изначально персонажа IQ снижают на 200% от изначального значения. Выключается и режим самосохранения, и возможность строить причинно-следственные связи с анализом ситуации.

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"Ага

У тебя что-то случилось или просто смехуечки?

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна, Как ты, именинница?
Сонно~
Ночная смена без меня.
Да и вы тут обсуждаете что-то, что я, возможно, хочу посмотреть, но я теперь наловила спойлеров, пробежавшись краем глаза, поэтому не говорите даже название.
*уползает*

Адлэр

Цитата: "Тьма"Good boy~
* тот странный звук из комиксов и манги* хД
Цитата: "Тьма"/Чешет шейку/
*активно урчит и нежится*

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*рукалицо* Ахахахахах, ля, вот это братец подпалил репутацию всей корпы XD
Аж вспоминается стишок:
Из-за леса, из-за гор
Показал мужик топор,
Да не просто показал —
Прямо к х@@ привязал.
Или, как сказала бы Кохаку:
Из-за склонов священной горы Фудзи
Показал самурай катану
Да не просто показал
Ее теперь и в руки взять постыдно благородному мужу

Да лан, Рой — это не весь Экзотек. Даж при том что он столп и почти что рукотворное божество там. В корпе работают десятки тыщ людей, там работают и маги, и не маги, и вообще кто угодно, и вполне себе уживаются друг с другом. А фанатики все в экзокульте, за них мы не в ответе.
Да ладно, просто он тут такое вытворял в первые дни своего существования, как минимум убил пару сотен магов руками ЭкзоКульта, которым лично продал оружие

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"У тебя что-то случилось или просто смехуечки?
Выход в окно мой фирменный

Генри Волхайм

Цитата: "Адлэр"*активно урчит и нежится*
/Забрал к себе, вместе с частью компании/

[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/qgbubwm.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Дракон</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Гримм

Цитата: "Генри Волхайм"Выход в окно мой фирменный

Ты Сларк что ли?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Сонно~
Ночная смена без меня.
Да и вы тут обсуждаете что-то, что я, возможно, хочу посмотреть, но я теперь наловила спойлеров, пробежавшись краем глаза, поэтому не говорите даже название.
*уползает*
Куда?../Доедает печенье/
Ждём тебя назад

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Генри Волхайм"как минимум убил пару сотен магов руками ЭкзоКульта, которым лично продал оружие
Именно по причине того что они маги? Да ну, не верю. А продать оружие террористам, отследить по трекерам, где находится их скрытая база, куда оружие переедет, а потом явиться отрядом Молота и устроить зачистку - вполне норм схема.

Генри Волхайм

Цитата: "Гримм"Ты Сларк что ли?
Может быть

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Именно по причине того что они маги? Да ну, не верю. А продать оружие террористам, отследить по трекерам, где находится их скрытая база, куда оружие переедет, а потом явиться отрядом Молота и устроить зачистку — вполне норм схема.
Не совсем, именно по причине того, что эти маги защищали статую своего собрата, который спас город во время хтонического прорыва, а теперь там статуя Роя

Адлэр

Цитата: "Гримм"Ты Сларк что ли?
почему я сначала понял а потом не понял???\
Цитата: "Тьма"/Забрал к себе, вместе с частью компании/
* растворился в тумане и вернулся назад с компанией*
Презрительно обвинительное - Ряяяя рявк!

Кошуки

Цитата: "Шелли"Я бы всех выгнала и жила одна, попивая вино =\ Зачем мне семья из дебилов
Пол хоть и насовершал Косяков, но человек хороший, и дальше измен от него вообще не было. Рудэус, тоже с косяками и своими страхами, которые кстати еще с прошлой жизни достались. Ты по-моему просто не учитываешь личности персонажей.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Генри Волхайм"Не совсем, именно по причине того, что эти маги защищали статую своего собрата, который спас город во время хтонического прорыва, а теперь там статуя Роя
Херасе приколы... Ладна. Надеюсь в дальнейшем получится его удержать от таких безумий. Раз уж я тут ^_^
В любом случае, в Экзотеке не один Рой, и не все там являются его полными ментальными копиями

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM