Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №64 Белое солнце пасторали

Автор Армум Фрауд, 13-06-2023, 22:20:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Авалон

Цитата: "Отец"еще и про квесты всегда можн спросить
Квесты необходимы, это правда. Спрошу, завтра.
Главное, чтобы "завтра" не стало тенденцией. Будет обидно. Я бываю чрезвычайно скромен.

Отец

Цитата: "Авалон"Квесты необходимы, это правда. Спрошу, завтра.
Главное, чтобы "завтра" не стало тенденцией. Будет обидно. Я бываю чрезвычайно скромен.
это да, я помню сколько персонажей ты менял хд

Дэниэль Корт

\хрустнул шеей\
Ужасный день, но его скрасил прекрасный пост
Всем вечера

Авалон

Цитата: "Отец"это да, я помню сколько персонажей ты менял хд
Дразнишь. Иногда мы слишком долго привязываемся к вещам. Длительное путешествие всегда умаляет старые смыслы. И чтобы их вернуть, мы возвращаемся домой.
Я бы сказал, что в этом образе – я дома.

Авалон

Цитата: "Дэниэль Корт"\хрустнул шеей\
Ужасный день, но его скрасил прекрасный пост
Всем вечера
Добрый вечер.

Фортуна

Цитата: "Авалон"улыбка-эмоджи.
А ты забавный. Не хочешь аниме-вайба в виде дружбы с шумной лолей? Говорят, у всех мрачных и опасных персонажей есть рядом аниме-лоля, которая болтает за них.

Авалон

Цитата: "Фортуна"А ты забавный. Не хочешь аниме-вайба в виде дружбы с шумной лолей? Говорят, у всех мрачных и опасных персонажей есть рядом аниме-лоля, которая болтает за них.
Уверяю, я не мрачен и опасен. По правде, мрачен и безобиден.
А дружба и аниме. Дружба и аниме – это хорошо.

Июль

Цитата: "Авалон"Уповаю на интересную интерпретацию.
Чего не завезли, того не завезли. Что ж.

Смерть Шикарен
Дени, Здравствуй)
А я пойду поем

Дэниэль Корт

Цитата: "Авалон"Добрый вечер.
Точки в конце предложений меня пугают) Добрый-добрый
Цитата: "Июль"Смерть Шикарен
Дени, Здравствуй)
А я пойду поем
Это хокку?
Приятного

Авалон

Цитата: "Июль"Чего не завезли, того не завезли. Что ж.
Любимец Бога стал разжигать капища чужим идолам и собирать вокруг себя толпы языческих жриц и блудниц. Что это, если не шпилька в сторону Господа? "Смотри, Ты подарил мне Мудрость и узнал я мир Твой! Всё суета сует в нём, прах к праху! Так скажи, любишь ли Ты нас? Любишь ли меня?"
Такой цитаты нет. Я фантазирую. Наверное, было что-то подобное. Не точно.

Авалон

Цитата: "Дэниэль Корт"Точки в конце предложений меня пугают) Добрый-добрый
Смерть – та же точка. Просто заметнее.

Фортуна

Цитата: "Авалон"Уверяю, я не мрачен и опасен. По правде, мрачен и безобиден.
А дружба и аниме. Дружба и аниме – это хорошо.
Хм. А как же быть при этом смертельным?
Ну, если хорошо, разгребу долги и тогда приду к тебе в лс  
На счёт квестов советую сюда глянуть - Миров столкновение
Там отряд демиургов собирается идти покорять другие миры   прям очень интересная сюжетная ветка, которая повлияет на будущее и всё такое.

Авалон

Цитата: "Фортуна"Хм. А как же быть при этом смертельным?
Можно и не убивать, чтобы умирали. Даже бездействием Смерть убьёт достаточно.

Цитата: "Фортуна"На счёт квестов советую сюда глянуть — Миров столкновение
Там отряд демиургов собирается идти покорять другие миры   прям очень интересная сюжетная ветка, которая повлияет на будущее и всё такое.
Да, видел. Но не знал, можно ли присоединиться. И как это обосновать.

Иезекииль

Авалон, добро пожаловать на Арсалем. )
Рад вас видеть во флуде. :з

Июль

Цитата: "Авалон"Любимец Бога стал разжигать капища чужим идолам и собирать вокруг себя толпы языческих жриц и блудниц. Что это, если не шпилька в сторону Господа? "Смотри, Ты подарил мне Мудрость и узнал я мир Твой! Всё суета сует в нём, прах к праху! Так скажи, любишь ли ты нас? Любишь ли меня?"
Такой цитаты нет. Я фантазирую. Наверное, было что-то подобное. Не точно.
Это ведь интерпретация, так что не особенно важна дословность, главное суть.
Удивительно, что после такого он "прогорел", а не был сослан вечно таскать камень на гору.

Цитата: "Дэниэль Корт"Приятного
Спасибо

Фортуна

Цитата: "Авалон"Можно и не убивать, чтобы умирали. Даже бездействием Смерть убьёт достаточно.
Да, видел. Но не знал, можно ли присоединиться. И как это обосновать.
Да, набор туда вроде открыт. Нужно написать Энтропию, он булка, поможет влиться и все расскажет.


*открыла список дел*
Так, квест прорекламила.
Энтропия похвалила.
Возможного мрачного друга нашла.
Что у нас ещё по планам?
Ах, точно.
 
Дэниэль Корт, *ущипнула Дэна за ляжку*
 
*сделала последнюю пометку и закрыла список*
Всё. План выполнен. Ни один пост так и не донаписан. Но Туна убегает в бар, всем пока

Авалон

Цитата: "Июль"Это ведь интерпретация, так что не особенно важна дословность, главное суть.
Удивительно, что после такого он "прогорел", а не был сослан вечно таскать камень на гору.
Соломон был любимчик Бога. Ему ничего не было. Но царство сыновей его оказалось обречено. "Прогорел" в этом смысле.

Цитата: "Иезекииль"Авалон, добро пожаловать на Арсалем. )
Древнее имя. Мёртвое имя. Хм.
Цитата: "Иезекииль"Рад вас видеть во флуде. :з
Чувство искренне взаимное.

Цитата: "Фортуна"Да, набор туда вроде открыт. Нужно написать Энтропию, он булка, поможет влиться и все расскажет.
О. Вот как. Да, нужно. Спасибо.
Цитата: "Фортуна"Но Туна убегает в бар, всем пока
Удачи. Это ты. Ещё раз с праздником.

Иезекииль

Цитата: "Авалон"Древнее имя. Мёртвое имя. Хм.
Не такое уж и мёртвое, просто редкое. )
Плоть мертва, а смысл жив. )

Цитата: "Авалон"Чувство искренне взаимное.
*протянул стаканчик мохито*

Авалон

Цитата: "Иезекииль"*протянул стаканчик мохито*
*потянулся к трубочке*
Мохито. Мохито – это хорошо. Когда ветры уходят и жара наступает.

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Кохаку Тамайси

Я, бл*дь, ненавижу себя и всё, что мне трудно понять.
Как высчитывать проклятый урон по персонажу? На каких рамках персонаж сильно ранен? На каких мёртв? На каких просто ранен? На каком его расщепили на атомы? Почему я, такая неимоверно тупая? *скрипит зубами, сжимая кулаки. Вся шерсть на ушах и хвосте вздыбилась*

Кошуки

Чёрт, геншин, меня всё таки в него затащили

Кохаку Тамайси

Цитата: "Авалон"
Банзай Авалон! Знай. Смерть тебе к лицу! *поклон*

Иезекииль

Цитата: "Кохаку Тамайси"Я, бл*дь, ненавижу себя и всё, что мне трудно понять.
Как высчитывать проклятый урон по персонажу? На каких рамках персонаж сильно ранен? На каких мёртв? На каких просто ранен? На каком его расщепили на атомы? Почему я, такая неимоверно тупая? *скрипит зубами, сжимая кулаки. Вся шерсть на ушах и хвосте вздыбилась*
Это не описано в механике. )
Всё решают игроки между собой. Какие-то очевидные моменты, по типу сражения V УМИ с VIII... ну, тут и дрозду понятно, что второй аннигилирует первого, если брать сухой магический потенциал. В целом всё это очень условные обозначения, они скорее как ориентиры, нежели более точные механики. Таки это не ДнД. )
Такие моменты обговариваются между игроками лично или просят привлечь ДМ-а, чтобы он рассудил последствия атаки/защиты.

Иезекииль

Цитата: "Авалон"*потянулся к трубочке*
Мохито. Мохито – это хорошо. Когда ветры уходят и жара наступает.
*довольно мырчит и елозит золотой кисточкой хвоста по полу*

Кохаку Тамайси

Цитата: "Иезекииль"Это не описано в механике. )
Всё решают игроки между собой. Какие-то очевидные моменты, по типу сражения V УМИ с VIII... ну, тут и дрозду понятно, что второй аннигилирует первого, если брать сухой магический потенциал. В целом всё это очень условные обозначения, они скорее как ориентиры, нежели более точные механики. Таки это не ДнД. )
Такие моменты обговариваются между игроками лично или просят привлечь ДМ-а, чтобы он рассудил последствия атаки/защиты.
Ух. Ладно ещё между игроками. Но как в квесте? Что если слабый игрок, пойдёт в квест и просто нарвётся на "чапалах" хай-лвл персонажа? Хм...как сложно. Надо попрактиковаться. Нужно больше практики и знаний.

Июль

Цитата: "Кошуки"Чёрт, геншин, меня всё таки в него затащили
Помянем. Этот парень был из тех, кто просто любить жизнь...

Кошуки

И я всё еще не знаю куда идти за демиурга, ладно подождём-с сводок по квестам или сообщения с поиска соигроков

Армум Фрауд

Цитата: "Июль"А в каких случаях кошки не экзистенциально красивые?

чувствую какую-то отсылку не тех любил, не тем горел.

Скажи, прикольно выглядит, хотя и криповато) Ну вот заведя кошку ты зачастую заводишь еще и кирпич килограммов 5 в лучшем случае, который будет с тобой и в бодрствовании и во сне *тяжелый демиуржий вздох*
Прикольно)

Иезекииль

Цитата: "Кохаку Тамайси"Ух. Ладно ещё между игроками. Но как в квесте? Что если слабый игрок, пойдёт в квест и просто нарвётся на "чапалах" хай-лвл персонажа? Хм...как сложно. Надо попрактиковаться. Нужно больше практики и знаний.
Здесь всё довольно лайтово в плане смертности персонажей. Если с игроком заранее не обговаривалось оное, персонаж очень вряд ли умрёт.
А вообще на все вопросы может ответить администрация, Сверр более точно рассудит. )
А у меня это больше предположения на основе отыгранного. Это ролевая с очень гибкими рамками дозволенного, так что дело совсем не в твоей "тупости", а, может, в отсутствии привычных ориентиров? Ты привыкнешь, если останешься тут играть. )
С новыми мирами всегда так. Новые правила, новые границы, новые возможности. Нужно время, чтобы влиться.

Армум Фрауд

Цитата: "Кошуки"Чёрт, геншин, меня всё таки в него затащили
Ты идёшь по моим стопам. Я поиграл в него, забыл, пытался вернуться, а потом окончательно убил.

Дэниэль Корт

Кохаку Тамайси
\утешающе погладил по голове\
...если тебя это немного порадует, то ты не одна ничо не понимаешь особенно после того как провел на прошлом проекте миллион лет и привык к тамошней системе)

Авалон

Цитата: "Энигма"Авалон, привет, брат
Здравствуй, Познание.

Июль

В клуб не понимающих примете? Я к вам с пропиской походу завалился бы..

Кохаку Тамайси

Цитата: "Иезекииль"Здесь всё довольно лайтово в плане смертности персонажей. Если с игроком заранее не обговаривалось оное, персонаж очень вряд ли умрёт.
А вообще на все вопросы может ответить администрация, Сверр более точно рассудит. )
А у меня это больше предположения на основе отыгранного. Это ролевая с очень гибкими рамками дозволенного, так что дело совсем не в твоей "тупости", а, может, в отсутствии привычных ориентиров? Ты привыкнешь, если останешься тут играть. )
С новыми мирами всегда так. Новые правила, новые границы, новые возможности. Нужно время, чтобы влиться.
Цитата: "Дэниэль Корт"\утешающе погладил по голове\
...если тебя это немного порадует, то ты не одна ничо не понимаешь особенно после того как провел на прошлом проекте миллион лет и привык к тамошней системе)
Нет. Мой ничтожный разум, пока что, не способен полностью осознать рамки боевой/ролевой системы. Мне ужасно жаль, что мой разум, слишком мал для подобного. Нужна практика. Работать, работать, работать. Биться, биться, биться.

Иезекииль

Июль, Дэниэль Корт, творите, что хотите, подстраивая заклинания под здешние механики. хд

Армум Фрауд

Цитата: "Кошуки"И я всё еще не знаю куда идти за демиурга, ладно подождём-с сводок по квестам или сообщения с поиска соигроков
Тебе нужен плюс квест для Рокси?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Авалон"Здравствуй, Познание.
Моё познание слишком ничтожно и жалкое. Постараюсь, быть более...познающей. Потом. Не сейчас. Да. Наверное?
Да.

Цитата: "Июль"В клуб не понимающих примете? Я к вам с пропиской походу завалился бы..
Клуб только для альтернативно одарённых. Как я.

Иезекииль

Цитата: "Кохаку Тамайси"Нет. Мой ничтожный разум, пока что, не способен полностью осознать рамки боевой/ролевой системы. Мне ужасно жаль, что мой разум, слишком мал для подобного. Нужна практика. Работать, работать, работать. Биться, биться, биться.
Ну, самобичеванием тут ты себе не поможешь. )
Если интересно, у меня в блоге есть небольшая сводка по возможностям здешних артефактов. Чисто как пример дозволенного и как идеи для, собственно, артефактов, с которыми можно интересно поиграть.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Иезекииль"Ну, самобичеванием тут ты себе не поможешь. )
Если интересно, у меня в блоге есть небольшая сводка по возможностям здешних артефактов. Чисто как пример дозволенного и как идеи для, собственно, артефактов, с которыми можно интересно поиграть.
У меня уже есть. Они все...определённой концепции. Но я загляну. Спасибо. Прими мою благодарность за твои работы.

Кошуки

Цитата: "Армум Фрауд"Тебе нужен плюс квест для Рокси?
Нет, для Кошуки, по ходу пойду в Субстрат после обновления сводки

Дэниэль Корт

Цитата: "Июль"В клуб не понимающих примете? Я к вам с пропиской походу завалился бы..
\прилепил на грудь почетный значок\
Конечно
Я даже не пытался разобраться...
Цитата: "Кохаку Тамайси"Нет. Мой ничтожный разум, пока что, не способен полностью осознать рамки боевой/ролевой системы. Мне ужасно жаль, что мой разум, слишком мал для подобного. Нужна практика. Работать, работать, работать. Биться, биться, биться.
Миилая, милая, что за самоуничижение? Серьезно, нельзя влететь в новый мир и сразу там все понять, нужна практика и все такое) Ты из тех, кто "с какой стати у меня не получилось идеально с первого раза то, что я никогда не делал"?
\поглаживает\
Обнимашки? Все, что могу предложить, умных советов у меня нет

Кошуки

Цитата: "Армум Фрауд"Тебе нужен плюс квест для Рокси?
Рокси и так в квестах достаточно участвует, там лишь всё больше от соигроков зависит

Армум Фрауд

Цитата: "Кошуки"Нет, для Кошуки, по ходу пойду в Субстрат после обновления сводки
Ну ладно

Генри Волхайм


Кошуки

Цитата: "Армум Фрауд"Ну ладно
Но вариантом что ты в ЛС написал думаю возможно воспользуюсь

Кохаку Тамайси

Цитата: "Дэниэль Корт"Миилая, милая, что за самоуничижение? Серьезно, нельзя влететь в новый мир и сразу там все понять, нужна практика и все такое) Ты из тех, кто "с какой стати у меня не получилось идеально с первого раза то, что я никогда не делал"?
\поглаживает\
Мне просто, очень не нравится то, что я не могу сразу врубится в тему, чтобы не напрягать никого своей безразмерной тупостью. Хочу дать соигрокам и себе хорошую позицию. Не стоило спешить с анкетой. Надо было почитать больше. Моя безмерная глупость невероятно...прекрасна (UwU)
Чёрт возьми. Как можно потерять все полимеры?

Генри Волхайм

Фортуна, с ДР тебя, ты официально на год ближе к местечку рядом с молчаливыми соседями...Аж завидно

Июль

Иезекииль, *задумчиво* ну я обычно умеючи обвешиваюсь чем-то +/- хорошо прописанным в рамках механики мира, сверху каким-то образом добываю пару интересных артефактов в процессе и... ничего не использую, потому что "зачем, если и так хорошо?" Х)

Цитата: "Кохаку Тамайси"Клуб только для альтернативно одарённых. Как я.
Отшили *ушел грустить на цок-цок-цокательный этаж*

Дэниэль Корт

Цитата: "Генри Волхайм"Всем вечер
Вечера)
Цитата: "Кохаку Тамайси"Мне просто, очень не нравится то, что я не могу сразу врубится в тему, чтобы не напрягать никого своей безразмерной тупостью. Хочу дать соигрокам и себе хорошую позицию. Не стоило спешить с анкетой. Надо было почитать больше. Моя безмерная глупость невероятно...прекрасна (UwU)
Чёрт возьми. Как можно потерять все полимеры?
\пожмякал щечки\
Кажется, кто-то слишком загнался) Попробуй выдохнуть

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM