Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №63: Всем удачи за счёт Фортуны

Автор Фортуна, 12-06-2023, 14:17:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Роксидия

Кохаку Тамайси,  готово, принимайте рис

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роксидия"Астма бронхиальная-1.5 года, аллергия в 6, ПНМК в 8, зрение посадилось в 15-16 скорее всего из-за ПНМК
Да уж. Сочувствую, не приятно все это.
Цитата: "Роксидия"Блин, а я уже хотел красавца ИС-2 выкатить
Зачем? У князя же протомагия есть! *усмехнулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ашере

Роан Атеран, *протянул пушистый хвост, как у снежного барса* Не в моем случае.
Цитата: "Армум Фрауд"у меня для тебя есть вкусняшка
Спасибо, я не голодный.


Армум Фрауд

Цитата: "Роксидия"Эй, слышь! В смысле с ней! Предатель!
*эхэхэ*
Trust no one in your life, that's why I always wear a folding knife in my hat.

Армум Фрауд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да уж. Сочувствую, не приятно все это.

Зачем? У князя же протомагия есть! *усмехнулся*
Напомните несведущему в магии дархату, что значит протомагия и теомагия?

Армум Фрауд

Цитата: "Ашере"Роан Атеран, *протянул пушистый хвост, как у снежного барса* Не в моем случае.

Спасибо, я не голодный.

Отредактировано Ашере (Сегодня 20:30:08)
Окей, может хочешь кошачей услады?

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Зачем? У князя же протомагия есть! *усмехнулся*
В данном случае магии предпочитаю каморный бронебойный 122 миллиметровый снаряд выпущенный из пушки танка ИС-2 получивший прозвище Деструктор.

Ашере

Цитата: "Армум Фрауд"Окей, может хочешь кошачей услады?
Борделей на фоне не вижу.

Энигма

Цитата: "Армум Фрауд"Hell-o!
приветик)
в свободное время она была джентельменом

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ашере"Нет *показал язык и пытается ускакать на портале*
*применил удерживающию магию*
 [dice;HLD;A;A]
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кохаку Тамайси

Цитата: "Роксидия"Кохаку Тамайси,  готово, принимайте рис
Благодарю! *Принимает тарелку с рисом и уплетает за обе щёки*
Шпашиба, ошень вкушна.

Армум Фрауд

Цитата: "Ашере"Борделей на фоне не вижу.
Ay, yo! Я не настроен сегодня на такое. Просто предлагаю - почесывание в мягких местах или мята?

Ашере

Цзин Бэйюань, так. У нас одинаковый результат. Че делать будем?

Роан Атеран

Цитата: "Цзин Бэйюань"Роан Атеран, меня тут обидают! Ууу! Никто этого князя не любит, все так и норовят обидеть! Бедный я несчастный! Одному халаты давай, другому кроссы, только поиметь с меня хотят! Ууу! Бедный, я бедный! Никто не пожалеет!
Цзин Бэйюань, КТО ОБИЖАЕТ? КОГО ПОКУСАТЬ??? *тянется обнять и заслонить от бед Хтоней*

Роксидия

Цитата: "Кохаку Тамайси"Благодарю! *Принимает тарелку с рисом и уплетает за обе щёки*
Шпашиба, ошень вкушна.
Приятного.

Ашере

Цитата: "Армум Фрауд"почесывание в мягких местах или мята?
Хмм... Я подумаю.

Армум Фрауд

Цитата: "Ашере"Цзин Бэйюань, так. У нас одинаковый результат. Че делать будем?
Бросьте монетку. Я могу бросить как честная сторона. Выберете число: 1 или 2

Роксидия

Цитата: "Ашере"Цзин Бэйюань, так. У нас одинаковый результат. Че делать будем?
У него уми выше, он победил.

Ашере

Цитата: "Роксидия"У него уми выше, он победил.
...понимяу. *стоит, свистит*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Армум Фрауд"Напомните несведущему в магии дархату, что значит протомагия и теомагия?
Теомагия, это когда вам нужно узнать какую то информацию об обьекте, по больше части применяют на неживые обьекты или окружающию среду, но можно и на живых обьектах. Например, я хочу узнать, из чего сделан вон тот чай в чашке, тогда я испол щую теомагию и мне выдвется результат из каких листьев он сделан, какая вода использовалась для заваривания чая нет ли там зимии или яда. И так далее.
Протомагия это магия чаще всего направленная на метаморфозы. То есть например, я могу превратить вас в мышку. Но, вообще в протомагию входит вся та магия которая не входит в остальные виды магии.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ашере

Цитата: "Цзин Бэйюань"Но, вообще в протомагию входит вся та магия которая не входит в остальные виды магии.
А  таймлайн ей починить можно?

Армум Фрауд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Теомагия, это когда вам нужно узнать какую то информацию об обьекте, по больше части применяют на неживые обьекты или окружающию среду, но можно и на живых обьектах. Например, я хочу узнать, из чего сделан вон тот чай в чашке, тогда я испол щую теомагию и мне выдвется результат из каких листьев он сделан, какая вода использовалась для заваривания чая нет ли там зимии или яда. И так далее.
Протомагия это магия чаще всего направленная на метаморфозы. То есть например, я могу превратить вас в мышку. Но, вообще в протомагию входит вся та магия которая не входит в остальные виды магии.
Ясно. Теомагия вещь хорошая

Армум Фрауд

Цитата: "Ашере"А  таймлайн ей починить можно?
В этом мире нет магии времени (почти)

Ашере

Цитата: "Армум Фрауд"В этом мире нет магии времени (почти)
Но если протомагия это вся неописанная магия, хм?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ашере"Цзин Бэйюань, так. У нас одинаковый результат. Че делать будем?
А у тебя какой уровень могущества?
Цитата: "Ашере"А  таймлайн ей починить можно?
А это что?
Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, КТО ОБИЖАЕТ? КОГО ПОКУСАТЬ??? *тянется обнять и заслонить от бед Хтоней*
Укуси Дэна, он меня обижает. Он не хочет княже комплименты сделать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ашере

Цитата: "Цзин Бэйюань"А у тебя какой уровень могущества?
Масенький. Но, главное не уровень могущества, а как искуссно им пользоваться!
Цитата: "Цзин Бэйюань"А это что?
Временные линии

Цзин Бэйюань

Цитата: "Армум Фрауд"Ясно. Теомагия вещь хорошая
Да, поэтому некоторые берут теомагтю на ранг мастера. Но у меня она в ранге опытный, я не часто ею пользуюсь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Дэниэль Корт

Цитата: "Цзин Бэйюань"Укуси Дэна, он меня обижает. Он не хочет княже комплименты сделать.
Насильно мил не будешь
\с мудрым видом булькает вином\

Цзин Бэйюань

Ашере, маленький это какой?
Ими, боюсь что нет. Насколько я знаю, магия времени не доступна персонажам.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ашере

Цитата: "Цзин Бэйюань"маленький это какой?
4. Яж существо с низким магическим потенциалом. Впрочем, надо сходить доколебаться до наших спецов, повысить потенцивал.

Цзин Бэйюань

Дэниэль Корт, аа, вот она эта редиска!
Ничего не знаю, княже всем мил должен быть, он княже! 😤
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Гримм

/Сидит бледный с красными глазами/
Доброе утро, бляха.

Дэниэль Корт

Цзин Бэйюань
Ну на 100 долларов не похож все-таки)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ашере"4. Яж существо с низким магическим потенциалом. Впрочем, надо сходить доколебаться до наших спецов, повысить потенцивал.
Ну четвертый это ещё не маленький, у нас есть и с первым уровнем. Но, увы, в противостоянии магии ты мне проиграл. Смирись Котя.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Дэниэль Корт"Цзин Бэйюань
Ну на 100 долларов не похож все-таки)
Конечно нет, я на тысячу долларов похож. 😤
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Дэниэль Корт"Насильно мил не будешь
\с мудрым видом булькает вином\
А ты чье вино пьешь, не мое часом? *принюхивается*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ашере

Цитата: "Цзин Бэйюань"Смирись Котя
Так я уже стою~
Цитата: "Цзин Бэйюань"Ну четвертый это ещё не маленький
Для боевого оперативника наверное маловат.

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Дэниэль Корт, аа, вот она эта редиска!
Ничего не знаю, княже всем мил должен быть, он княже! 😤
Но ведь быть для всех милым невозможно.

Дэниэль Корт

Цитата: "Цзин Бэйюань"А ты чье вино пьешь, не мое часом? *принюхивается*
\косится\
За 300 рублей из термопака, твое?)

Цзин Бэйюань

Ашере, молодец! За то что умеешь признавать поражение, так и быть прошу вредного котю. *отпустил*
Ничего страшного, прокачаешься. У меня был персонаж со вторым уровнем сил, прокачал его до пятого уровня. Тяжелее всего получить восьмой, там много всего надо. Но если активен, то легко получить любой уровень.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роксидия"Но ведь быть для всех милым невозможно.
Хочешь сказать княже не милый?
А если так?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ашере

Цзин Бэйюань, я очень хорошо умею следовать правилам, чтобы их нарушать.
Цитата: "Цзин Бэйюань"Тяжелее всего получить восьмой, там много всего надо.
Не думаю, что персонаж проживет настолько долго чтобы докачать его до 8го. Да и честно говоря, смысла особо много нет.

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Хочешь сказать княже не милый?
А если так?
Для меня не милый, а для кого-то да.

Роан Атеран

Цитата: "Цзин Бэйюань"Укуси Дэна, он меня обижает. Он не хочет княже комплименты сделать.
*гладит по плечу*
Князюшка, не у всех же такой безупречный вкус. Будь выше этого, посмотри: ты ведь самый-самый, блистательный, прекрасный, а еще милосердный и благородный *продолжает гладить по плечу*

Дэниэль Корт, *улыбается* привет, тебя укусить? )

Цзин Бэйюань

Цитата: "Дэниэль Корт"\косится\
За 300 рублей из термопака, твое?)
ПФ! Мое вино элитное, тебе такое не по карману. *с гордостью* хотя могу подарить бутылочку.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ашере

Роан Атеран, а все? Хвост уже гладить не будешь?

Роан Атеран

Ашере, *стукнула себя по лбу рукой*
Прости, я не заметила ( *протягивает пироженку в качестве извинения*

Жуань Бэйцзе

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, мне все равно, хочу быть милым для всех! *расстроился*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM