Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №63: Всем удачи за счёт Фортуны

Автор Фортуна, 12-06-2023, 14:17:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Энигма

Цитата: "Ашере"Всмысле причем. Твои же!
*ухмыльнулась* и?
Цитата: "Цзин Бэйюань"Привет, привет.
привет, князь. ты пишешь в Бога)
в свободное время она была джентельменом

Кохаку Тамайси

Цитата: "Роксидия"Блин, а если я только по злобному сценарию умею?
Мы умеем и с плохими девочками общаться. Мы их тоже любим. Хотите, я обниму вас, леди Роксидия?

Ашере

Цитата: "Энигма"*ухмыльнулась* и?
*подкрадывается тискать* И...

Роксидия

Цитата: "Кохаку Тамайси"Мы умеем и с плохими девочками общаться. Мы их тоже любим. Хотите, я обниму вас, леди Роксидия?
Я скорее мистер Иван под маской Роксидии, можно звать Рокси, вроде такое прозвище нейтрально к роду.

Энигма

Цитата: "Ашере"Энигма написал(а):

    *ухмыльнулась* и?

*подкрадывается тискать* И...
*ухмыльнулась еще шире*
в свободное время она была джентельменом

Ашере

Цитата: "Энигма"*ухмыльнулась еще шире*
*напрыгнул тискать*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кохаку Тамайси"Великий князь, что за мысль вас посетила?
Можно просто княже, меня тут все так называют. Да я вот думаю чего я плохого сделал всем остальным женщинам Архйма.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ашере

Цитата: "Цзин Бэйюань"я плохого сделал всем
Парня отбил?

Кохаку Тамайси

Цитата: "Роксидия"Я скорее мистер Иван под маской Роксидии, можно звать Рокси, вроде такое прозвище нейтрально к роду.
Я приму любого в свои объятия. Спрошу снова. Хотите объятий?

Энигма

Цитата: "Ашере"Энигма написал(а):

    *ухмыльнулась еще шире*

*напрыгнул тискать*
*перенаправить кота на Рокси* [dice;SPC;A;B]
в свободное время она была джентельменом

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Можно просто княже, меня тут все так называют. Да я вот думаю чего я плохого сделал всем остальным женщинам Архйма.
Я бы не думал и забил. Зачем забивать себя мыслями о том, что о тебе подумали другие люди?

Энигма

ну отбрехалась малек и то хлеб))
в свободное время она была джентельменом

Роксидия

Цитата: "Кохаку Тамайси"Я приму любого в свои объятия. Спрошу снова. Хотите объятий?
Ладно, давай.

Ашере

Энигма, *перенаправляет перенаправление*  
[dice;SPC;A;C]

Роксидия

Цитата: "Энигма"*перенаправить кота на Рокси*
Я могу на коте использовать Деструктор?

Энигма

Цитата: "Ашере"Энигма, *перенаправляет перенаправление*

    Проверка навыка Пространственная магия - уровень Мастер - артефакт Редкий
    Результат: Хорошо
долбануть менталкой чтоб кот все забыл*
 [dice;MNT;S;B]
в свободное время она была джентельменом

Цзин Бэйюань

Энигма, спрашивает, богиня которая сама пост писала неделе две. 😆
Напишу завтра. Я просто в поездке бцл, да и у меня проблема нарисовалась в поезке с мочевиком, перепугался пришлось возвращатся раньше времени. Сегодня на узи бегал, завтра анализы сдавать, после завтра к врачу.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ашере

Энигма, и о чем это мы? *обнимает*

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энигма, спрашивает, богиня которая сама пост писала неделе две. 😆
Напишу завтра. Я просто в поездке бцл, да и у меня проблема нарисовалась в поезке с мочевиком, перепугался пришлось возвращатся раньше времени. Сегодня на узи бегал, завтра анализы сдавать, после завтра к врачу.
Уф, выздоравливайте, княже.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Роксидия"Ладно, давай.
А мне дадут миску риса?

Роксидия

Цитата: "Кохаку Тамайси"А мне дадут миску риса?
В принципе могу достать. Надеюсь двухметровый лоб не слишком высок как столб для обнимашек?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Ашере"Парня отбил?
Во первых этот князь никогда не отбивает тех у кого уже есть пара. У меня принцип.
Во вторых, зачем мне это, когда у меня есть муж! Хмпф!
А ну быстпо извинись, пока за ухо не оттаскал и в угол не поставил!
Цитата: "Роксидия"Я бы не думал и забил. Зачем забивать себя мыслями о том, что о тебе подумали другие люди?
А я хочу знать! Хочу и все! Княжесие хотелки, что такого?!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энигма

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энигма, спрашивает, богиня которая сама пост писала неделе две. 😆
Напишу завтра. Я просто в поездке бцл, да и у меня проблема нарисовалась в поезке с мочевиком, перепугался пришлось возвращатся раньше времени. Сегодня на узи бегал, завтра анализы сдавать, после завтра к врачу.

    "Учитель один день, отец на всю жизнь..."
выздоравливай, жизнь одна и на должна дарить радость.
про пост - информация, не более того
Цитата: "Ашере"Энигма, и о чем это мы? *обнимает*
не помню, я говорила что люблю кошек? жареных бабах по коту
 [dice;ATK;A;B]
в свободное время она была джентельменом

Кохаку Тамайси

Цитата: "Роксидия"В принципе могу достать. Надеюсь двухметровый лоб не слишком высок как столб для обнимашек?
Мой рост сто девяносто сантиметров. Дотянусь~

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Во первых этот князь никогда не отбивает тех у кого уже есть пара. У меня принцип.
Во вторых, зачем мне это, когда у меня есть муж! Хмпф!
А ну быстпо извинись, пока за ухо не оттаскал и в угол не поставил!

А я хочу знать! Хочу и все! Княжесие хотелки, что такого?!
Ничего против хотелок не имею, у меня свои есть.

Ашере

Цитата: "Цзин Бэйюань"пока за ухо не оттаскал и в угол не поставил
Бе-бе-бе~
Цитата: "Энигма"не помню, я говорила что люблю кошек?
А вот о чем был разго... ай-ай-ай. Ну не жарь меня >///>

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роксидия"Уф, выздоравливайте, княже.
Мгм. Просто у меня как раз тот возраст начинается, когда начинают выявлятся болячки как следствие бурной молодости. 😆
Бурной и беспечной.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роксидия

Цитата: "Кохаку Тамайси"Мой рост сто девяносто сантиметров. Дотянусь~
О, это хорошо, а то надоело быть единственным дылдой в свои 17 лет. Рис варëнный, на молоке, маслица добавить сливочного?

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Мгм. Просто у меня как раз тот возраст начинается, когда начинают выявлятся болячки как следствие бурной молодости. 😆
Бурной и беспечной.
У меня все болячки еще в молодом возрасте выявились. Лучше бы их не было вообще. А то мне от одной страшно.

Кохаку Тамайси

Цитата: "Роксидия"О, это хорошо, а то надоело быть единственным дылдой в свои 17 лет. Рис варëнный, на молоке, маслица добавить сливочного?
Немного масла и яичный желток пожалуйста.

Цзин Бэйюань

Энигма, божественная, вы же знаете я на долго посты не задерживаю. Только в самых крайних случаях, когда уже совсем не могу написать.
Ашере, вы на него посмотрите, он еще и дразнится. Нет, тебя срочно надо забирать на воспитание к этому князю. Пусть с Анейрой у меня не очень получается воспитывать, но зато, какого я прекрасного Лани воспитал, заглядение. Кстати вы внешне похожи.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роксидия

Цитата: "Кохаку Тамайси"Немного масла и яичный желток пожалуйста.
Сходил на кухню
Щас приготовлю, а то у меня риса с собой не было.

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ашере, вы на него посмотрите, он еще и дразнится. Нет, тебя срочно надо забирать на воспитание к этому князю. Пусть с Анейрой у меня не очень получается воспитывать, но зато, какого я прекрасного Лани воспитал, заглядение. Кстати вы внешне похожи.
Я хочу в этого кота выстрелить из Деструктора.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роксидия"У меня все болячки еще в молодом возрасте выявились. Лучше бы их не было вообще. А то мне от одной страшно.
Это плохо конечно. Нет, у меня слава богу началось только после тридцати пяти лет и то не комом, а постепенно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ашере

Цитата: "Цзин Бэйюань"вы на него посмотрите, он еще и дразнится.
*кивнул* Конечно~
Цитата: "Роксидия"Я хочу в этого кота выстрелить из Деструктора.
Ах, розочка, ты так холодна ко мне.

Роан Атеран

Добрый вечер присутствующим!
Цзин Бэйюань, княже, кого ты там воспитываешь? х)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роксидия"Я хочу в этого кота выстрелить из Деструктора.
Не надо котю стрелять, котя это святое! *фанат котей*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ашере

Роан Атеран, *помахал хвостом*

Армум Фрауд

Цитата: "Энигма"всем привет
Hell-o!

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Это плохо конечно. Нет, у меня слава богу началось только после тридцати пяти лет и то не комом, а постепенно.
Астма бронхиальная-1.5 года, аллергия в 6, ПНМК в 8, зрение посадилось в 15-16 скорее всего из-за ПНМК

Армум Фрауд

Цитата: "Ашере"*кивнул* Конечно~

Ах, розочка, ты так холодна ко мне.
Поверь мне, с ней лучше так не говорить. Как дархат с ментальной связью с ней, скажу сразу - жестокая она снежинка.)

Роан Атеран

Ашере, *зависла*
У ТЕБЯ ЖЕ ЕСТЬ ХВОСТ! *старается не вспоминать сцену из "Десятого королевства"*

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Не надо котю стрелять, котя это святое! *фанат котей*
Блин, а я уже хотел красавца ИС-2 выкатить

Ашере

Цитата: "Роан Атеран"У ТЕБЯ ЖЕ ЕСТЬ ХВОСТ!
Могу дать тебе его погладить~ Только осторожно
Цитата: "Армум Фрауд"жестокая она снежинка.
Злая злодейка, я уже понял)

Цзин Бэйюань

Ашере, что значит конечно. А ну быстро подойди к этому князю.
Роан Атеран, меня тут обидают! Ууу! Никто этого князя не любит, все так и норовят обидеть! Бедный я несчастный! Одному халаты давай, другому кроссы, только поиметь с меня хотят! Ууу! Бедный, я бедный! Никто не пожалеет!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роксидия

Цитата: "Армум Фрауд"Поверь мне, с ней лучше так не говорить. Как дархат с ментальной связью с ней, скажу сразу — жестокая она снежинка.)
Да этот кот непробиваемый, ты его бьешь,бьешь, а он все равно липнет.

Ашере

Цитата: "Цзин Бэйюань"А ну быстро подойди к этому князю.
Нет *показал язык и пытается ускакать на портале*

 [dice;SPC;A;C]

Роан Атеран

Ашере, *краснеет* а это не слишком... личное? Я помню, что гладить нужно по шерсти, а не против нее... *тянет ручки*

Роксидия

Цитата: "Армум Фрауд"Поверь мне, с ней лучше так не говорить. Как дархат с ментальной связью с ней, скажу сразу — жестокая она снежинка.)
Эй, слышь! В смысле с ней! Предатель!

Армум Фрауд

Цитата: "Роксидия"Да этот кот непробиваемый, ты его бьешь,бьешь, а он все равно липнет.
Есть способ.
Ашере, эй, котик-котик-котик, у меня для тебя есть вкусняшка...

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM