Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

№62 Свет мой, зеркальце, скажи...

Автор Кийтал Наршерри, 08-06-2023, 16:30:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Оо... идите ко мне. *обнимает князюшку и прижимает к пушистости*
Впереди выходные и праздник, сможете отдохнуть. Осталось всего денёк продержаться. *гладит по голове*
*обнял Дракошу и потеря об него щекой* так вот жду. Хотя три дня мало чтобы отдохнуть. Хоть бы недельку на эту работу не ходить.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Морган Блэкхенд

Цзин Бэйюань, Ага, только при этом мне активно втыкали палки в колёса. Например, удалили из группы мастеров и забрали бланки на них. Сами мастера - все, кроме одного - хуй когда скажут выходят они в  свой выходной день или нет. Будто мне заняться нечем: по всему цеху бегать и искать их. В то время когда есть список сверурочки на неделю. Вот что мешает им один раз подойти и отметиться на всю неделю? И это не учитывая такой момент, что я веду вторую группу, а у меня из рабочих несколько человек делает работу третьей группы и работают с мастерами третьей группы и какого-то хера я ещё должен был бегать не за своими мастерами ещё дополнительно. А сами мастера зачастую в душе не ебут, что делают их рабочие.

Кесаль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Цзин Бэйюань, Ага, только при этом мне активно втыкали палки в колёса. Например, удалили из группы мастеров и забрали бланки на них. Сами мастера — все, кроме одного — хуй когда скажут выходят они в  свой выходной день или нет. Будто мне заняться нечем: по всему цеху бегать и искать их. В то время когда есть список сверурочки на неделю. Вот что мешает им один раз подойти и отметиться на всю неделю? И это не учитывая такой момент, что я веду вторую группу, а у меня из рабочих несколько человек делает работу третьей группы и работают с мастерами третьей группы и какого-то хера я ещё должен был бегать не за своими мастерами ещё дополнительно. А сами мастера зачастую в душе не ебут, что делают их рабочие.
Весело у тебя там.

Демиан

*размышляет на тему, сколько нужно энергетиков, чтобы   можно было утопиться*

 
Всём дня

Иезекииль

Демиан, тревожные мысли тебя посещают, Деми. )
Приветик.

Цитата: "Цзин Бэйюань"*обнял Дракошу и потеря об него щекой* так вот жду. Хотя три дня мало чтобы отдохнуть. Хоть бы недельку на эту работу не ходить.
*тёпленький и нежный*
А в отпуск когда? *гладит по спине*

Цзин Бэйюань

Демиан, привет. Энергетиками утопишь только свою печень.
Иезекииль, теоритически в августе. Но я не хожу в отпуск, я сам работаю, мне замены нет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Демиан"*размышляет на тему, сколько нужно энергетиков, чтобы   можно было утопиться*
*вспоминает каноничный ДнДшный вроде лулз о критическом провале броска - "персонаж подавился зельем лечения и умер"* При должном везении одного энергоса хватит)

Фортуна

Хьюго Иденмарк, хееей, солдат, а вы сегодня ночной дозор пропустили  

Иезекииль

Цзин Бэйюань, эх, бедный княже, застрявший на работе. *прижался моськой и мырчит*

Иезекииль

Фортуна, *нежный кусь*
Привет, Форти. )

Хьюго Иденмарк, и тебе привет, Хью. )

Фортуна

Иезекииль, привет :з я правда ненадолго, вроде собираюсь спать. Хотя сна, если честно, ни в одном глазу

Иезекииль

Фортуна, так ты спать или нет? хд

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, так ты спать или нет? хд
...пытаться? хд
Да блин, не лягу сейчас, к вечеру вырубит. А я хочу постов написать.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"...пытаться? хд
Да блин, не лягу сейчас, к вечеру вырубит. А я хочу постов написать.
Демиурги, ты и твой режим сна просто. )

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Демиурги, ты и твой режим сна просто. )
...то что мертво умереть не может, так сказать хд

Морган Блэкхенд

Хьюго Иденмарк, Хм-м... Я вот думаю... А могли бы наши персонажи сотрудничать?

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"...то что мертво умереть не может, так сказать хд
Какое там мертво, тебе ещё жить и жить. хд *потрепал волосы*

Фортуна

Цитата: "Демиан"*размышляет на тему, сколько нужно энергетиков, чтобы   можно было утопиться*
Всём дня
В энергетиках, кстати, топиться дороговато в наше время хд
Совсем не выспался?

Цитата: "Иезекииль"Какое там мертво, тебе ещё жить и жить. хд *потрепал волосы*
Мне - да, я про свой режим хд

Демиан

Цитата: "Иезекииль"Демиан, тревожные мысли тебя посещают, Деми. )
Приветик.
Я забыл, что я слишком стар, чтобы пить по четвергам.... *вздохнул*
Как жизнь драконья!?
Хьюго Иденмарк,
Пришёл к такому же выводу, что должно хватить и одной банки... Но увы, остался жив. Придётся работать.
А у тебя как пятничный настрой?)

Демиан

Цитата: "Фортуна"В энергетиках, кстати, топиться дороговато в наше время хд
Совсем не выспался?
Ну я московский  айтишник.. Могу себе позволить умереть красиво
Даа приехал домой за полночь, проснулся в 6  
Надеюсь,   у тебя то всё прекрасно?)

Иезекииль

Цитата: "Демиан"Я забыл, что я слишком стар, чтобы пить по четвергам.... *вздохнул*
Как жизнь драконья!?
Эх ты... *гладит по голове*
Уж если и пить, то в тяпницу. Хоть работать с похмельем не придётся. )

Жизнь драконья в неопределённости, зато найдено ещё одно имбовое свойство для артефакта.
Как раз его расписываю...

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Хьюго Иденмарк, хееей, солдат, а вы сегодня ночной дозор пропустили
Никак нет, тащ начсмены, присутствовал-с! Просто не писал ничо, т.к. упоролся в новеллы ^_^

Цитата: "Иезекииль"Хьюго Иденмарк, и тебе привет, Хью. )
Дратвуй, Изи ^_^

Цитата: "Морган Блэкхенд"Хм-м... Я вот думаю... А могли бы наши персонажи сотрудничать?
Более вероятно что они могли пересекаться во время службы в Легионе, т.к. тусили там +-в одно время. В плане деятельности "Молота" - маловероятно, т.к. "Молот" сам по себе способен выполнять различные задачи, а для задач, где нельзя светиться, есть отдельный отряд + ресурс фанатиков экзокульта, которые в плане слива инфы являются меньшим риском, чем вольные наемники, и которых можно, если чо, тихо и мирно отправить в биореактор, так что никто и не заметит :)

Цитата: "Демиан"А у тебя как пятничный настрой?)
*мрачное бульканье* А у меня настрой понедельничный( Накидали задач херову кучу под выхи, и все прям дофига срочно, и все прям от высшего руководства, которое сидит над душой и каждые полчаса спрашивает "ну че там"  :insane:

Демиан

Цитата: "Иезекииль"Эх ты... *гладит по голове*
Уж если и пить, то в тяпницу. Хоть работать с похмельем не придётся. )

Жизнь драконья в неопределённости, зато найдено ещё одно имбовое свойство для артефакта.
Как раз его расписываю...
Предпочитаю, чтобы моё похмелье было оплачиваемое))
*уткнулся мордой в пушистый бок дракона*
 А откуда  столько неопределённости?)

Демиан

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*мрачное бульканье* А у меня настрой понедельничный( Накидали задач херову кучу под выхи, и все прям дофига срочно, и все прям от высшего руководства, которое сидит над душой и каждые полчаса спрашивает "ну че там"
ЪУЪ
Безобразие какое..... Чет они там всё офигели....  Надеюсь, это не будет поводом работать в выходные?

Иезекииль

Цитата: "Демиан"Предпочитаю, чтобы моё похмелье было оплачиваемое))
*уткнулся мордой в пушистый бок дракона*
У вас с Дэни это общее. *хихикает и рокочет боком*

Цитата: "Демиан"А откуда  столько неопределённости?)
События последних дней, наверное, сложились. Монитор ломается, я себя перегрузил, переволновался... ну и меня маленько клинит на фоне. )

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Демиан"Надеюсь, это не будет поводом работать в выходные?
Теоретически не должно быть, задачи геморные, но в целом несложные, думаю, сегодня и сделаю. Просто неимоверно раздражает вот это вот "ну че там как", оно сбивает с толку и мешает работать  :mad:
В целом, работать в выхи для контекстной рекламы - нормальное дело, у нас так-то нет ни праздников, ни выходных) Зато когда все настроено - бывают целые недели, когда с 10 до 19 сидишь на попе ровно, куришь бамбук, смотришь сериальчики, и раз в день проверяешь расходы и остатки бабла на аккаунтах.

Демиан

Цитата: "Иезекииль"У вас с Дэни это общее. *хихикает и рокочет боком*
Да мы просто двое из ларца х))
*изо всех сил пытается не уснуть *
Цитата: "Иезекииль"События последних дней, наверное, сложились. Монитор ломается, я себя перегрузил, переволновался... ну и меня маленько клинит на фоне. )
О кстати :( с монитором не разобрался пока?  *почесал загривок доракоше*  ты держись, никакой летней депрессии...  Кстати, а у тебя ведь море под боком, нет?

Иезекииль

Цитата: "Демиан"О кстати  с монитором не разобрался пока?  *почесал загривок доракоше*  ты держись, никакой летней депрессии...  Кстати, а у тебя ведь море под боком, нет?
Пока нет. По всему дому ищу чек с гарантией, но скорее всего я его прокекал. Меня перенаправили в сервисный центр, который работает с мониторами нужного мне производителя, но мне вчера не ответили. Авось сегодня повезёт.
Летняя депрессия? Звучит заманчиво. Не хотелось бы.

Да, километров сто-сто двадцать езды и ты на берегу. Жаль, что не с кем съездить.

Демиан

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Теоретически не должно быть, задачи геморные, но в целом несложные, думаю, сегодня и сделаю. Просто неимоверно раздражает вот это вот "ну че там как", оно сбивает с толку и мешает работать 
В целом, работать в выхи для контекстной рекламы — нормальное дело, у нас так-то нет ни праздников, ни выходных) Зато когда все настроено — бывают целые недели, когда с 10 до 19 сидишь на попе ровно, куришь бамбук, смотришь сериальчики, и раз в день проверяешь расходы и остатки бабла на аккаунтах.
Блин понимаю)   сам психую, когда заказчик каждые 15 минут спамит телегу.... Хотя в последнее время я его приучил, что  таким образом быстрее мы не сделаем.  
Оооо блин круто) можно и посты спокойно писать)

Морган Блэкхенд

Хьюго Иденмарк, Так есть же момент тогда потенциального знакомства и на фоне этого может быть и сотрудничество...

Демиан

Цитата: "Иезекииль"Пока нет. По всему дому ищу чек с гарантией, но скорее всего я его прокекал. Меня перенаправили в сервисный центр, который работает с мониторами нужного мне производителя, но мне вчера не ответили. Авось сегодня повезёт.
Летняя депрессия? Звучит заманчиво. Не хотелось бы.

Да, километров сто-сто двадцать езды и ты на берегу. Жаль, что не с кем съездить.
А ты давно его покупал?
Надеюсь, тебе всё починят по гарантии и всё будет хорошо)

 Ооо я раньше жил в 4х часах езды от моря и тогда думал, что это очень далеко.

А сам не гоняешь? Просто на пляже посидеть?
чет на море захотелось :с

Иезекииль

Цитата: "Демиан"А ты давно его покупал?
Надеюсь, тебе всё починят по гарантии и всё будет хорошо)
Полтора года назад, даже меньше. Гарантия от производителя на него 3 года.

Цитата: "Демиан"А сам не гоняешь? Просто на пляже посидеть?
Нам ехать всего пару часов по шоссе-то.
Я раньше с семьёй регулярно гонял, ещё когда не понимал, что они совершенно не та компания, в которой мне хочется находиться.
И у меня откровенно испортились впечатления от берега моря. Поэтому сейчас только с кем-то мне приятным, в противном случае меня захлистнут мерзкие воспоминания наедине с собой.

Фортуна

Вот шо делать. Спать вроде не хочется, но и состояние не то, чтобы писать посты  

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Никак нет, тащ начсмены, присутствовал-с! Просто не писал ничо, т.к. упоролся в новеллы
Хм-м-м, ну ладно, оправдан хд хотя мне казалось, тебя часов с 11 не было.

Цитата: "Демиан"Ну я московский  айтишник.. Могу себе позволить умереть красиво
Даа приехал домой за полночь, проснулся в 6   
Надеюсь,   у тебя то всё прекрасно?)
Ооо, пил в будний день, значит... да ты крейзи хд
Выживай там теперь как-нибудь.
Да блин, я спала ночью часа два, но уже 13 часов, и как бы спать нет смысла ложиться, но и состояние своеобразное, не очень пригодно для интеллектуальной деятельности.
А так все супер, да

Роксидия

Цитата: "Фортуна"Вот шо делать. Спать вроде не хочется, но и состояние не то, чтобы писать посты   
Пойти и закосплеить кота Шрёдингера

Демиан

Цитата: "Иезекииль"Нам ехать всего пару часов по шоссе-то.
Я раньше с семьёй регулярно гонял, ещё когда не понимал, что они совершенно не та компания, в которой мне хочется находиться.
И у меня откровенно испортились впечатления от берега моря. Поэтому сейчас только с кем-то мне приятным, в противном случае меня захлистнут мерзкие воспоминания наедине с собой.
Оууу ууу *погладил его*
Грустненько...   Но понимаю, о чем ты говоришь
А кстати, что ты в итоге с грибами сделал?

Морган Блэкхенд

Цитата: "Фортуна"Вот шо делать. Спать вроде не хочется, но и состояние не то, чтобы писать посты
Покатать в лолец.

Иезекииль

Цитата: "Демиан"Оууу ууу *погладил его*
Грустненько...   Но понимаю, о чем ты говоришь
А кстати, что ты в итоге с грибами сделал?
Пожарили их с картошечкой. Вкуснота. :з
И даже у старых грибов был вполне нежный вкус из-за прошедших дождей, разбавило водой. )

Демиан

Цитата: "Фортуна"Ооо, пил в будний день, значит... да ты крейзи хд
Выживай там теперь как-нибудь.
Да блин, я спала ночью часа два, но уже 13 часов, и как бы спать нет смысла ложиться, но и состояние своеобразное, не очень пригодно для интеллектуальной деятельности.
А так все супер, да
Дааа смертельный номер, выполнено профессионалами...
 А чего не спала? Бессонница замучила?
 Вроде где-то читал, что в таком случае всё то лушче дотянуть до своего обычного времени сна... Но если рубит, то лучше поспать конечно)

Демиан

Цитата: "Иезекииль"Пожарили их с картошечкой. Вкуснота. :з
И даже у старых грибов был вполне нежный вкус из-за прошедших дождей, разбавило водой. )
Верю, звучит очень соблазнительно) сам бы от такого не отказался  


Демиан

Что то я на словах Изи про картошечку, понял, что сильно хочу есть...


Иезекииль

Цитата: "Демиан"Что то я на словах Изи про картошечку, понял, что сильно хочу есть...
*пихает хвостом, чтобы поторопился покушать*

Иезекииль

Ирсерт, *подкрался и лизнул в щёку*

Кесаль

Цитата: "Демиан"Что то я на словах Изи про картошечку, понял, что сильно хочу есть...
Я не понимаю почему мрогие при упоминании еды хотят есть

Фортуна

Цитата: "Морган Блэкхенд"Покатать в лолец.
Дааа, как вариант. Но это почти бессмысленно. Чтобы вкатываться снова в лол надо стабильно играть хотя бы катку-две в день, чтобы механический скилл взбодрить и апаться. А я не очень готова уделять снова лолу столько времени. Однако вне ранкедов давно не получаю фан.

Цитата: "Демиан"Дааа смертельный номер, выполнено профессионалами...
 А чего не спала? Бессонница замучила?
 Вроде где-то читал, что в таком случае всё то лушче дотянуть до своего обычного времени сна... Но если рубит, то лучше поспать конечно)
Бессонница. Да. Кхм.
Не, просто я идиотик немного хд
И я не знаю уже, когда мое обычное время сна    пойду хряпну энергосик и попробую в посты

Цитата: "Роксидия"Пойти и закосплеить кота Шрёдингера
Чёт ты так себе тамада, и конкурсы не интересные хд

Ирсерт, *божественный кусь*

Морган Блэкхенд

Фортуна, Посмотри развращенную гильдию в озвучке дримкаст. Но именно в их озвучке, это важно.

Фортуна

Цитата: "Морган Блэкхенд"Фортуна, Посмотри развращенную гильдию в озвучке дримкаст. Но именно в их озвучке, это важно.
Да у тебя один вариант лучше другого хд

Кесаль

Цитата: "Фортуна"Дааа, как вариант. Но это почти бессмысленно. Чтобы вкатываться снова в лол надо стабильно играть хотя бы катку-две в день, чтобы механический скилл взбодрить и апаться. А я не очень готова уделять снова лолу столько времени. Однако вне ранкедов давно не получаю фан.

Бессонница. Да. Кхм.
Не, просто я идиотик немного хд
И я не знаю уже, когда мое обычное время сна    пойду хряпну энергосик и попробую в посты

Чёт ты так себе тамада, и конкурсы не интересные хд

Ирсерт, *божественный кусь*
Извините но до уровня смертельной вечеринки мне далеко

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM