Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

№62 Свет мой, зеркальце, скажи...

Автор Кийтал Наршерри, 08-06-2023, 16:30:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Демиан

Цитата: "Энтропий"Скандалы? Интриги? Расследования?   Все в лучших традициях? )) Хорошо, если все устаканилось))
А почему ты был наивен? ))
Ага всё именно так) с ты всё пропустил хд
 Потому что думал, что смогу совмещать   работу и посты... Но по факту приползаю домой выжатым лимончиком, а иногда ещё и продолжаю работать из дома)

Фортуна

Цитата: "Энтропий"Ура-ура-ура! У вас зп девятого? ) У нас 1 и 16 ахаха)
Бывают) Но я перманентно работаю )
Блин, у нас выплата зп по документам с 1 по 20 число. И ты как бы знаешь, что раньше 15-ого не придет, но всё равно надеешься уже с 1-ого  

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Отлично. Меня вчера перед сном очень порадовал твой пост. Я почему-то думала, что его подольше ждать придется, после прочих твоих долгов   всё ещё радуюсь как ребятенок, что ты даёшь мне иллюзию удачливости в кубах хд

/Пожимает плечами/ Очень рада, что тебе понравилось!
Ну, я отталкиваюсь от умений и "предназначения" соигрока. Мне кажется, что это правильно :з  

Ну и... Да. Эта битва – еще цветочки по сравнению с тем, что нас ждет дальше ;3
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"Ппц, а в Севастополе? Может обзвонить все клиники двух городов и спросить? Много у вас там вообще клиник? Может, еще в государственную попробовать?
Ммм... ну как вариант. Хорошая мысль.

Цитата: "Энтропий"*обнимахает пушистую зефирку*
*мырчит и нежится*

Фортуна

Демиан, слушай, а почему ты только руководитель департамента своей организации?
Надо устраивать переворот и захватывать власть.

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ну и... Да. Эта битва – еще цветочки по сравнению с тем, что нас ждет дальше ;3
... и вот тут мне стало страшна  

Цитата: "Демиан"Потому что думал, что смогу совмещать   работу и посты... Но по факту приползаю домой выжатым лимончиком, а иногда ещё и продолжаю работать из дома)
Стабильно писать по выходным - это тоже хороший план

Демиан

Цитата: "Фортуна"Нет *расчехляет свой огромный список планов* стоит?
Дя
Авторитетно заявляю, что там самый харизматичный Пабло Эскобара) при этом он не душный... А опенинг сериала  до сих пор живёт в моём плейлисте))
Цитата: "Фортуна"у нас в вузе по-другому было нельзя. Хорошо хоть не спились хд
Это  в какой-то степень естественный отбор. Если ты получил высшее и не с пился, значит готов к взрослой жизни нет, тебя там отпяздят ещё  жёстче
Цитата: "Фортуна"Да, его. А может он показался мне просто колой по вкусу, и я такая "а зочем, я могу так и просто колу покупать". Плюс он был дороже классики.
Прикол, что просто колу я вообще не пью хд а энергос мне понравился)  и баночка прикольная)

Энтропий

Цитата: "Демиан"Ага всё именно так) с ты всё пропустил хд
Потому что думал, что смогу совмещать   работу и посты... Но по факту приползаю домой выжатым лимончиком, а иногда ещё и продолжаю работать из дома)
Ну я вижу, что возле кнопки "Цитировать" теперь прифигачена еще одна кнопка :D
Ааааа аааааааааа ну мой лайфакт прост. Я пишу на ходу посты через аудиораспознование, а посты соигроков слушаю. Так что вся моя физическая активность всегда совмещена с написанием постов - этим и живу) вечером я сам не пишу - максимум редактирую )

Цитата: "Фортуна"Блин, у нас выплата зп по документам с 1 по 20 число. И ты как бы знаешь, что раньше 15-ого не придет, но всё равно надеешься уже с 1-ого
я надеюсь на большого папаню государство уже в тот же день ахаха  :D у нас тоже четко с зп, но если на выхи или праздники приходится - выплачивают раньше )

Сала-Аль-Дикель, кстати, я тоже надеюсь, что Оллз вернутся... )

Демиан

Фортуна,  
Ммм у меня вообще есть план расписать основных действующих лиц)  а руководитель  в моём предоставлении  должен быть очень таинственной особой...
К тому же Дему не хватает мотивации, чтобы руководить всей компанией)  но у него будет свой отряд самоубийц) дашь им своё благословение?)
Цитата: "Фортуна"Стабильно писать по выходным — это тоже хороший план
Мне не хватает в выходные времени ещё для всяких доп штук
+ я не  могу никак погрузиться и в игру

Фортуна

*пытается посчитать долги и плачет*

Цитата: "Демиан"Дя
Авторитетно заявляю, что там самый харизматичный Пабло Эскобара) при этом он не душный... А опенинг сериала  до сих пор живёт в моём плейлисте))
Хм, интересно, что я о нём даже не слышала раньше. Буду иметь ввиду *записала*

Цитата: "Демиан"Это  в какой-то степень естественный отбор. Если ты получил высшее и не с пился, значит готов к взрослой жизни нет, тебя там отпяздят ещё  жёстче
Мне кажется, он работает больше для общажников, я из тех, кто снимал квартиру, поэтому как-то движ прошёл мимо меня хд

Цитата: "Демиан"а энергос мне понравился)  и баночка прикольная)
... а если тебя им ещё и снабжало начальство хд

Кесаль

Цитата: "Фортуна"Демиан, слушай, а почему ты только руководитель департамента своей организации?
Надо устраивать переворот и захватывать власть.

... и вот тут мне стало страшна   

Стабильно писать по выходным — это тоже хороший план
А что такого страшного в экшонии?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"Сала-Аль-Дикель, кстати, я тоже надеюсь, что Оллз вернутся...

Ряо, Хаос Всемогущий!

Да он как-то... странно появился и пропал. Ну да ладно :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Ммм... ну как вариант. Хорошая мысль.
Ну, когда я был у вас последний раз, мне Севастополь показался чуть более развитым что ли, чем Симферополь. )) Но я могу ошибаться, так как туристическое направление это все же не одно и тоже, что жить там)

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Какой молодец :з
Тусовочка завтра, сегодня в идеале день постов, но пока как-то не получается...
Ууу.. важность постов переоценена х)
Шучу..
Цитата: "Фортуна"Давайте я пошучу эту отвратительную гейскую шутку, а вы не будете?
А почему тебе можно, а нам нельзя?
Цитата: "Демиан"Наруто учил? *оставил засос ему на плече*
Пхаха да
Жалко Туну..
/мурлыкнул/
Цитата: "Демиан"Ну хорошо.... А так? *провёл языком по его шее и звонко чмокнул в ухо*
/контуженный на одно ухо/
А так нормально, только я прошел афганскую войну..
/обхватил твое лицо ладонями и поцеловал в нос/
Цитата: "Фортуна"Дэниэль Корт, я, кстати, сохраняю для тебя теперь слишком много картинок с песами хд
Ахахах бож как мило хдд
Хотя все равно зовёшь меня котом
Цитата: "Энтропий"Ура-ура-ура! У вас зп девятого? ) У нас 1 и 16 ахаха)
Бывают) Но я перманентно работаю )
Ты рад больше, чем я хд
Вообще 10-го, просто выходные же)
А отдыхать не пробовал? Или не нравится? Бедолага бессмертный пони х)

Демиан

Цитата: "Энтропий"Ну я вижу, что возле кнопки "Цитировать" теперь прифигачена еще одна кнопка
Ааааа аааааааааа ну мой лайфакт прост. Я пишу на ходы посты через аудиораспознование, а посты соигроков слушаю. Так что вся моя физическая активность всегда совмещена с написанием постов — этим и живу) вечером я сам не пишу — максимум редактирую )
Ахахаха как ты тонко подметил))) да, всё так)   ибо лаповость флуда - святое. Я простите, не для этого за инет плачу))
Ого о.о
Киберпанк, который мы заслужили... Блин  мне кажется надиктовывать посты  это как-то странно

Фортуна

Цитата: "Энтропий"Ааааа аааааааааа ну мой лайфакт прост. Я пишу на ходу посты через аудиораспознование, а посты соигроков слушаю. Так что вся моя физическая активность всегда совмещена с написанием постов — этим и живу) вечером я сам не пишу — максимум редактирую )
    господи, ты истинно хаос. Какая жуть. Не знаешь, завидовать или наоборот хд

Цитата: "Демиан"Ммм у меня вообще есть план расписать основных действующих лиц)  а руководитель  в моём предоставлении  должен быть очень таинственной особой...
К тому же Дему не хватает мотивации, чтобы руководить всей компанией)  но у него будет свой отряд самоубийц) дашь им своё благословение?)
Ну-у-у смотри хд если что, лучше дам тебе благословление на то, чтобы захватить власть.
Когда-нибудь я обязательно прикручу в артефакт механическую пародию на удачу. Да. Кристалликов только накоплю.

Цитата: "Демиан"Мне не хватает в выходные времени ещё для всяких доп штук
+ я не  могу никак погрузиться и в игру
О, тогда грустно, да(
Ну работа и ирл жестоки, придавливают иногда знатно, конечно...

Демиан

Цитата: "Дэниэль Корт"контуженный на одно ухо/
А так нормально, только я прошел афганскую войну..
/обхватил твое лицо ладонями и поцеловал в нос/
А вот такая она супружеская жизнь... похожая на войну) а ты как думал)
*сгробастал его в объятья и прижал к себе*

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Ууу.. важность постов переоценена х)
Шучу..
Я потом 3 дня писать их не смогу, и в теоооориии.... за это время мои соигроки могут мне ответить... да?

Цитата: "Дэниэль Корт"А почему тебе можно, а нам нельзя?
Я твоя богиня

Цитата: "Дэниэль Корт"Пхаха да
Жалко Туну..
/мурлыкнул/


Цитата: "Дэниэль Корт"Ахахах бож как мило хдд
Хотя все равно зовёшь меня котом
Да ты у меня в телефоне и в телеге так записан. Как-то переименовать тебя в "псина" рука не поднимается хд

Кесаль

Меня может кто-нибудь пространственной магией отправить в Сибирь?

Энтропий

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ряо, Хаос Всемогущий!

Да он как-то... странно появился и пропал. Ну да ладно :з
Ряо, космическая тайгета! Кстати, на аватарке барышня или юноша? :З

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Хорошо хоть не спились хд
Кто как.. кто как
 
Цитата: "Демиан"А вот такая она супружеская жизнь... похожая на войну) а ты как думал)
*сгробастал его в объятья и прижал к себе*
/обнял за талию и трётся щекой о плечо/
А я думал там приколы какие-то, типа всех вместе ненавидеть, хз
Не шарю хд
Цитата: "Фортуна"Я потом 3 дня писать их не смогу, и в теоооориии.... за это время мои соигроки могут мне ответить... да?
Да. Вернёшься обратно к долгам. Оно тебе надо?
Но я планирую тебе всё-таки отписать за выходные, да..
Цитата: "Фортуна"Я твоя богиня
А я тебя выдумал
 
Цитата: "Фортуна"Да ты у меня в телефоне и в телеге так записан. Как-то переименовать тебя в "псина" рука не поднимается хд
Ахаха, и на том спасибо. Всё-таки по жизни я котяра, часто об этом все говорят х)

Демиан

Цитата: "Фортуна"Ну-у-у смотри хд если что, лучше дам тебе благословление на то, чтобы захватить власть.
Когда-нибудь я обязательно прикручу в артефакт механическую пародию на удачу. Да. Кристалликов только накоплю.
Вообще с моей тягой повыебываться, скорее всего что то такое будет хд но я ещё не придумал, что именно)
Хотя я уже страдаю из за того, что решил выебнуться в эпизоде с Дэном...
Цитата: "Фортуна"О, тогда грустно, да(
Ну работа и ирл жестоки, придавливают иногда знатно, конечно...
Вот да...   А хотелось бы всё таки не забивать на работу х) но пока такой возможности нет )

Кесаль

Цитата: "Фортуна"Я потом 3 дня писать их не смогу, и в теоооориии.... за это время мои соигроки могут мне ответить... да?

Я твоя богиня

 

Да ты у меня в телефоне и в телеге так записан. Как-то переименовать тебя в "псина" рука не поднимается хд
В это время меня друзья спокойно переименовывают в Ваня Петух

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"Ряо, космическая тайгета! Кстати, на аватарке барышня или юноша? :З

Барышня, разумеется! Я не могу в мужские облики – протомагии нет :с
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"... и вот тут мне стало страшна

Я буду нежной. Обещаю.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Демиан

Цитата: "Дэниэль Корт"/обнял за талию и трётся щекой о плечо/
А я думал там приколы какие-то, типа всех вместе ненавидеть, хз
Не шарю хд
*перебирает пряди его волос*
 Ну это тоже) одно другому не мешает))
Эхх всему тебя учить надо, малыш)
*цемнул в лоб*

Иезекииль

Сала-Аль-Дикель, пугающий облик, мне нравится. )

Энтропий

Цитата: "Фортуна"господи, ты истинно хаос. Какая жуть. Не знаешь, завидовать или наоборот хд
ну, иначе бы я не смог вести столько сюжетов ) только зимой трудно, руки мерзнут и телефон  :D

Цитата: "Демиан"Киберпанк, который мы заслужили... Блин  мне кажется надиктовывать посты  это как-то странно
мне тоже раньше так казалось, но это экономит время - раз, и я диктую их там, где совсем-совсем нет людей: на кладбище, в лесу или на пустыре, и только совсем немного на трассе, когда иду с работы на работу )))
мне норм) игроки вроде особо не жаловались )
я с компа уже больше года ничего не писал)
Цитата: "Дэниэль Корт"Ты рад больше, чем я хд
Вообще 10-го, просто выходные же)
А отдыхать не пробовал? Или не нравится? Бедолага бессмертный пони х)
Конечно! У меня прокачана интернет-эмпатия, я прямо ощущаю чужую радость обогащения ахаха)))
Нравится? ахахаха нет) просто жить на что-то ведь надо) кушать и все такое)) я человек прагматичный)

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Да. Вернёшься обратно к долгам. Оно тебе надо?
Но я планирую тебе всё-таки отписать за выходные, да..
Получать посты от соигроков - это самое приятное в ролевой :з

Цитата: "Дэниэль Корт"А я тебя выдумал
Мы тут недавно с Хьюго обсуждали тему тульп, и т.к. мы больше не в ролевой, где есть эфемеры, я поняла, что я в этой системе координат твоя тульпа, получается...

Цитата: "Дэниэль Корт"Ахаха, и на том спасибо. Всё-таки по жизни я котяра, часто об этом все говорят х)
Я вообще негодую с того, что обращения к котам у нас ласкательные, в основном: "котёнок, кошечка, котик"
И, блять, собаки такие: "пёс, щенок, псина, сука"
Я когда осознала эту несправедливость мира такая:   "здесь всё потеряно"

Цитата: "Демиан"Вообще с моей тягой повыебываться, скорее всего что то такое будет хд но я ещё не придумал, что именно)
Хотя я уже страдаю из за того, что решил выебнуться в эпизоде с Дэном...
Ты видел, да, как он мне рассказывал про эротические сны с твоим участием? Это к тому, что выебываться перед Дэном очень даже не зря, вон к чему приводит хд

Цитата: "Демиан"Вот да...   А хотелось бы всё таки не забивать на работу х) но пока такой возможности нет )
А чокак по отпуску какому?

Энтропий

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Барышня, разумеется! Я не могу в мужские облики – протомагии нет :с
хороша) но прямо унисекс )))

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"хороша) но прямо унисекс )))

Спасибо :з

Ну, в этом и была задумка (отдаленная), собственно! Ведь я и... и... :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энтропий

Цитата: "Кесаль"Меня может кто-нибудь пространственной магией отправить в Сибирь?
а за чем тебе в Сибирь?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Сала-Аль-Дикель, пугающий облик, мне нравится. )

Ка-а-а-ак у тебя дела? :з  
Я так и не увидела, если ты ответил :С
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кесаль

Цитата: "Энтропий"а за чем тебе в Сибирь?
Мне слишком жарко

Демиан

Цитата: "Энтропий"мне тоже раньше так казалось, но это экономит время — раз, и я диктую их там, где совсем-совсем нет людей: на кладбище, в лесу или на пустыре, и только совсем немного на трассе, когда иду с работы на работу )))
мне норм) игроки вроде особо не жаловались )
я с компа уже больше года ничего не писал)
Ахаха блин..  Я щас представил, каково встретить на кладбище человека, который надиктовывает посты))
А ты кстати, часто по кладбищам ходишь?)

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ка-а-а-ак у тебя дела? :з 
Я так и не увидела, если ты ответил :С
Да, я ответил на твоё предыдущее сообщение. )
Дела могли быть и получше, но в целом не всё так плохо. Просто ментально немного подавлен и потерян. )

Фортуна

Цитата: "Кесаль"В это время меня друзья спокойно переименовывают в Ваня Петух
У вас своеобразная дружба, да хд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я буду нежной. Обещаю.
... можно и не нежно

Цитата: "Энтропий"ну, иначе бы я не смог вести столько сюжетов ) только зимой трудно, руки мерзнут и телефон
Так вот в чём секрет активности кота Бориса продуктивности тебя как ГМа хд
Блин, никогда бы не подумала, по твоим постам и не скажешь, что ты их записываешь голосом. Круто, круто. Впервые сталкиваюсь с таким форматом.

Демиан

Цитата: "Фортуна"Ты видел, да, как он мне рассказывал про эротические сны с твоим участием? Это к тому, что выебываться перед Дэном очень даже не зря, вон к чему приводит хд
О. О нет....
 Или это там где он жалуется, что  мечтает мне отдаться на своём рабочем столе?))) а я всё никак не соглашаюсь?))
Цитата: "Фортуна"А чокак по отпуску какому?
Ахахахахах
Что такое отпуск?
Правда мне 4 недели впендюрили в августе, но я скорее всего только на неделю домой смотаюсь и всё)

Дэниэль Корт

Цитата: "Демиан"*перебирает пряди его волос*
 Ну это тоже) одно другому не мешает))
Эхх всему тебя учить надо, малыш)
*цемнул в лоб*
/мурлычет и ластится, кусает шею/
Ну ты же умудренный жизнью и опытом дед, ты и должен обучать младшее поколение хдд
Цитата: "Энтропий"Конечно! У меня прокачана интернет-эмпатия, я прямо ощущаю чужую радость обогащения ахаха)))
Нравится? ахахаха нет) просто жить на что-то ведь надо) кушать и все такое)) я человек прагматичный)

А чужое уныние от нищенства, когда потратил всю зарплату за два дня и сидишь с куском хлеба в обнимку? хд
Но для этого необязательно совсем себя запахивать, какой ты жестокий...
Цитата: "Фортуна"Получать посты от соигроков — это самое приятное в ролевой :з
Да, вот бы ещё не надо было в ответ писать хд
Цитата: "Фортуна"Мы тут недавно с Хьюго обсуждали тему тульп, и т.к. мы больше не в ролевой, где есть эфемеры, я поняла, что я в этой системе координат твоя тульпа, получается...
Все так, все так) Я скорее сразу в эту сторону и думал хд
Цитата: "Фортуна"Я вообще негодую с того, что обращения к котам у нас ласкательные, в основном: "котёнок, кошечка, котик"
И, блять, собаки такие: "пёс, щенок, псина, сука"
Я когда осознала эту несправедливость мира такая:   "здесь всё потеряно"
Это мне напомнило об одном нашем рыжем знакомом, который не любит котов и любит собак, и я вот так пытался ему придумать милое прозвище хдд
Псинка~
Цитата: "Фортуна"Ты видел, да, как он мне рассказывал про эротические сны с твоим участием?
..но если бы не выебывался, то мы бы уже 10 эпизодов нцы написали ахаха
(нет)
Посмотрел недавно, что нашему эпизоду нцы уже год почти хд

Шелли


Дэниэль Корт


Фортуна

Цитата: "Демиан"О. О нет....
Или это там где он жалуется, что  мечтает мне отдаться на своём рабочем столе?))) а я всё никак не соглашаюсь?))
Да, я про это, дальше рассказы пока не зашли хд

Цитата: "Демиан"Ахахахахах
Что такое отпуск?
Правда мне 4 недели впендюрили в августе, но я скорее всего только на неделю домой смотаюсь и всё)
Блин, что ж вы так отпуска и больничные не любите хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Да, вот бы ещё не надо было в ответ писать хд
Не, это иногда тоже нравится, но поменьше, конечно хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Это мне напомнило об одном нашем рыжем знакомом, который не любит котов и любит собак, и я вот так пытался ему придумать милое прозвище хдд
Псинка~
Да-а-а, это сложно. Ну собаня ещё в теории хд песель там.
Я так кринжую от людей, которые своих собак псынами называют. Типа соединяя "пес" и "сын".

Цитата: "Дэниэль Корт"..но если бы не выебывался, то мы бы уже 10 эпизодов нцы написали ахаха
(нет)
Посмотрел недавно, что нашему эпизоду нцы уже год почти хд
... тот факт, что за эпизоды с НЦой тоже платят кристаллики, даже как-то вдохновляет хд

Морган Блэкхенд

Лол. Выеб мозги своей бухгалтерии, зачитал в слух пару статей трудового кодекса в слух на тему направления на медосмотр от предприятия, притащил справку-талон из клиники завода и... Оказывается (!) мне ОБЯЗАНЫ были предоставить оплачиваемый выходной, мой работодатель не мой цех, а завод и мне по закону глубоко похую выгодно предоставлять цеху оплачиваемый выход мне или нет. И общаться со мной начали не как с холопом, а ми-ми-ми и на "вы". Им повезло, что меня с антидепрессантов таращит, а то я себя знаю. Не поленился бы, доехал до юриста предприятия и тогда всем бы очко раскочегарил раскалённой арматурой. Без вазелина. Ещё б полгода мне платили и каились. Наивные идиоты...

Демиан

Цитата: "Дэниэль Корт"/мурлычет и ластится, кусает шею/
Ну ты же умудренный жизнью и опытом дед, ты и должен обучать младшее поколение хдд
*поцеловал его в висок*
 Ага... Как тебя научить обращаться к врачам по поводу и без?
А то зовешь себя дедом, а середине в поликлинику не занимаешь)
*запустил руки под его футболку*
Цитата: "Дэниэль Корт"но если бы не выебывался, то мы бы уже 10 эпизодов нцы написали ахаха
(нет)
Посмотрел недавно, что нашему эпизоду нцы уже год почти хд
С НЦ надо было и начинать... Как говорят  с козырей зашли...)))

Фортуна

Шелли, привет, лисичка :з как ты?

Шелли

Дэниэль Корт,
Как мило :3 Работаешь?)
Фортуна,
Я пока не могу понять, злюсь я, недовольно или просто нужно поплакать. Называю это депрессией в 0 лет)
У тебя как дела?

Морган Блэкхенд

Шелли, *Собрал обратно в кучку, отнёс на диван и лёг рядом, утыкаясь лицом в шею лисички* Привет, любимая.  

Демиан

Цитата: "Фортуна"Да, я про это, дальше рассказы пока не зашли хд
Ахах да что поделать, у мальца зависимость от дедов)
Цитата: "Фортуна"Блин, что ж вы так отпуска и больничные не любите хд
Больничные, я кстати, уважаю) но у меня хороший иммунитет. А  в отпуск я не хочу идти, потому что потом отходить сложно очень... Только привык к приятной жизни.. А ту на тебе.. Работа  Фу....
Цитата: "Фортуна"тот факт, что за эпизоды с НЦой тоже платят кристаллики, даже как-то вдохновляет хд
Мы будем  делать бабки...

Фортуна

Цитата: "Шелли"Я пока не могу понять, злюсь я, недовольно или просто нужно поплакать. Называю это депрессией в 0 лет)
У тебя как дела?
О, мне последнее время знаком тоже такой вайб хд
Да всё хорошо, правда я, кажется, сейчас пойду спать... и тогда мой режим окончательно рипнется ._.

Демиан

Шелли,  
Привет) теперь и Лисы тоже жидкость? ))

Фортуна

Цитата: "Демиан"А  в отпуск я не хочу идти, потому что потом отходить сложно очень... Только привык к приятной жизни.. А ту на тебе.. Работа  Фу....
А, ну да, поэтому вообще отдыхать не надо хД

Цитата: "Демиан"Мы будем  делать бабки...
Ахахаха, дада хд пропела

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM