Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

№62 Свет мой, зеркальце, скажи...

Автор Кийтал Наршерри, 08-06-2023, 16:30:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Кристалита"Пробуйте... С гарниром из руколы
Всенепременно, прекрасная. Как только, так сразу.

Кристалита

Цитата: "Иезекииль"*тычется носом в щёку, помуркивая*
/Гладит прелестного/
Цитата: "Кийтал Наршерри"Всенепременно, прекрасная. Как только, так сразу.
Как ваш вечер?

Кайл Розенкранц

Цитата: "Кристалита"играя вдвоем добычу принято делить... Вы готовы расстаться с половиной...хм...прожарки?
зависит от добычи *независимо пожал плечами*
все критяне лжецы

Кайл Розенкранц

комары вызывают у меня сегодня продолжительные восторженные аплодисменты)
все критяне лжецы

Кристалита

Цитата: "Кайл Розенкранц"зависит от добычи *независимо пожал плечами*
И какая добыча вам по вкусу?

Кайл Розенкранц

Цитата: "Кристалита"И какая добыча вам по вкусу?
да знаете, как-то вокруг столько приятных глазу дам.. *мечтательно*
все критяне лжецы

Кристалита

Цитата: "Кайл Розенкранц"да знаете, как-то вокруг столько приятных глазу дам.. *мечтательно*
Вы хотите сократить их численность? /заволновалась/

Кийтал Наршерри

Цитата: "Кристалита"Как ваш вечер?
Ушатано... "вздох" что ни день, то огнище.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Кристалита"Вы хотите сократить их численность? /заволновалась/
ну почему? считаю что красоту нужно умножать)  и вообще, насколько мне известно вы не только дама, миледи) такой же рандомный гендер как и ваша сестрица, так что не вижу поводов для беспокойства)
вы прелесть) так мило прикидываетесь "дамой почти в беде" что я почти поверил)
все критяне лжецы

Кристалита

Цитата: "Кийтал Наршерри"Ушатано... "вздох" что ни день, то огнище.
Поджаривают вас немилосердно?
Цитата: "Кайл Розенкранц"ну почему? считаю что красоту нужно умножать)  и вообще, насколько мне известно вы не только дама, миледи) такой же рандомный гендер как и ваша сестрица, так что не вижу поводов для беспокойства)
вы прелесть) так мило прикидываетесь "дамой почти в беде" что я почти поверил)
/Ле'вздох ибо...ну не удалось, не легла карта боком, не упали звёзды/ Умножить это да, я могу... Желаете тоже стать дамой? Я если что...не осуждаю. Уж кому, а мне....моветон

Кийтал Наршерри

Цитата: "Кристалита"Поджаривают вас немилосердно?
Да как-то сложно все последнее время.
Вроде и поджаривают, но... ушатываюсь знатно.

Кристалита

Цитата: "Кийтал Наршерри"Да как-то сложно все последнее время.
Вроде и поджаривают, но... ушатываюсь знатно.
/Выдала лимонад / сил вам

Кайл Розенкранц

Цитата: "Кристалита"/Ле'вздох ибо...ну не удалось, не легла карта боком, не упали звёзды/ Умножить это да, я могу... Желаете тоже стать дамой? Я если что...не осуждаю. Уж кому, а мне....моветон
спасибо, я как-нибудь перетерплю собственное несовершенство) *ухмыляется*
все критяне лжецы

Кийтал Наршерри

Цитата: "Кристалита"Выдала лимонад / сил вам
Благодарю, прекрасная.

Кристалита

Цитата: "Кайл Розенкранц"спасибо, я как-нибудь перетерплю собственное несовершенство) *ухмыляется*
Несовершенство понятие субъективное. Как по мне вы уникальны, а значит уже идеал / улыбается/ Но изменения в меня в крови...

Кайл Розенкранц

Цитата: "Кристалита"Несовершенство понятие субъективное. Как по мне вы уникальны, а значит уже идеал / улыбается/ Но изменения в меня в крови...
я не сремлюсь эволюционировать с такой скоростью, миледи) но мы можем потренироваться на ком-нибудь постороннем, если вам не скучно, конечно)
все критяне лжецы

Кристалита

Цитата: "Кайл Розенкранц"я не сремлюсь эволюционировать с такой скоростью, миледи) но мы можем потренироваться на ком-нибудь постороннем, если вам не скучно, конечно)
Это моя самая любимая рутина

Кесаль


Фортуна

Цитата: "Кесаль"Всем злобное утро.
Ну хоть пятничное утро должно быть добрым, чо ты

Морган Блэкхенд


Фортуна

Морган Блэкхенд, не лучшее начало дня?

Морган Блэкхенд

Фортуна, Вчера день кончился тем, что я разбил себе кулак, а утро началось с осознания того, что я забыл зарядить банку, а блок я не взял. Пришлось покупать.

Морган Блэкхенд

Фортуна, Ну и после антидепров, запитых элем, до сих пор немного таращит.

Фортуна

Цитата: "Морган Блэкхенд"Фортуна, Вчера день кончился тем, что я разбил себе кулак, а утро началось с осознания того, что я забыл зарядить банку, а блок я не взял. Пришлось покупать.
Цитата: "Морган Блэкхенд"Фортуна, Ну и после антидепров, запитых элем, до сих пор немного таращит.
Да, звучит как не самое радужное начало дня (да и завершение вчерашнего). Лучей удачи тебе, чтобы пережить все сегодняшние трудности  

Морган Блэкхенд

Фортуна, А меня до сих пор таращит. Так что я спокоен, как кубический будда на транквилизаторах. Бутираты они такие.

Кесаль

Цитата: "Фортуна"Ну хоть пятничное утро должно быть добрым, чо ты
Никакое утро не может быть добрым, даже утро пятницы и выходных

Морган Блэкхенд

Фортуна, А как тут свои стикеры из вк добавить?

Фортуна

Цитата: "Морган Блэкхенд"Фортуна, А как тут свои стикеры из вк добавить?
Смотри, напрямую из вк не получится. Нужно его скачать, загрузить на какой-то другой сайт с картинками (или сюда куда-нибудь) и вставить прямой ссылкой в раздел стикеров.

Цитата: "Кесаль"Никакое утро не может быть добрым, даже утро пятницы и выходных
... а как просыпаться тогда?

Кесаль

Цитата: "Фортуна"Смотри, напрямую из вк не получится. Нужно его скачать, загрузить на какой-то другой сайт с картинками (или сюда куда-нибудь) и вставить прямой ссылкой в раздел стикеров.

... а как просыпаться тогда?

Отредактировано Фортуна (Сегодня 08:45:27)
Просто просыпаться как обычно

Цзин Бэйюань

Уже новый флуд что ли? *князь в шоке*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кесаль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Уже новый флуд что ли? *князь в шоке*
Ага, но лично я привык

Морган Блэкхенд

Лол. Я уже почти месяц не работаю с бумагами и бланками, при этом бланки сверхурочки на мастеров у меня забрали ещё раньше раньше (кроме одного) и теперь, пост фактум мне ебут мозг что я не выписывал бланки и мастера остались без зарплаты. Кроме одного. Который каждый Божий день говорил мне, когда остаётся на сверхурочку, писал в вотс ап и по 10 раз переспрашивал, сделал ли я бланки. При этом кроме него и ещё одного человека мне никто ничего по сверхурочке своей ни разу не говорил. Будто я должен за каждым из них сам бегать. Или угадывать, когда он выходит в выходные свои, а когда на смену. Если б я не был сейчас обгашенным, я б такой хай поднял за такие претензии ко мне.

Кесаль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Лол. Я уже почти месяц не работаю с бумагами и бланками, при этом бланки сверхурочки на мастеров у меня забрали ещё раньше раньше (кроме одного) и теперь, пост фактум мне ебут мозг что я не выписывал бланки и мастера остались без зарплаты. Кроме одного. Который каждый Божий день говорил мне, когда остаётся на сверхурочку, писал в вотс ап и по 10 раз переспрашивал, сделал ли я бланки. При этом кроме него и ещё одного человека мне никто ничего по сверхурочке своей ни разу не говорил. Будто я должен за каждым из них сам бегать. Или угадывать, когда он выходит в выходные свои, а когда на смену. Если б я не был сейчас обгашенным, я б такой хай поднял за такие претензии ко мне.
Да уж не везëт тебе эти два дня. Отдохнуть нормально не дают

Морган Блэкхенд

Кесаль, сами долбоебы, а крайним делают меня.

Кесаль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Кесаль, сами долбоебы, а крайним делают меня.
Это да

Цзин Бэйюань

Морган Блэкхенд, а кем ты работаешь?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Морган Блэкхенд

Цзин Бэйюань, работал. Техник по планированию. Сейчас я перевожусь.

Цзин Бэйюань

Морган Блэкхенд, эмм тогда какое ты имеешь отношение к зарплатам?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Доброе утречко. *потягивается*

Морган Блэкхенд

Цзин Бэйюань, Ну вообще, как бы, у меня бумажная работа по учёту выполненной работы работы сотрудниками и учёт их переработки. Однако на меня сваливали вообще всё, например пересчёт деталей. На мои требования выдать мне лист со списком моих должностных обязанностей, которые они обязаны выдать вообще, я посылался в пешее эротическое и если уж совсем в залупу лезть - я не знаю своих обязанностей, не ознакомлен с ними, а значит и требовать с меня ничего не имеют права. На словах что угодно может быть, например что плановик обязан очки драить.

Кесаль

Цитата: "Иезекииль"Доброе утречко. *потягивается*
И тебе злобное утро зефирище

Иезекииль

Кесаль, привет, чертёнок. ) *хотел погладить по голове, но вовремя одумался*
Как ты там? )

Кесаль

Цитата: "Иезекииль"Кесаль, привет, чертёнок. ) *хотел погладить по голове, но вовремя одумался*
Как ты там? )
Умираю от жары и еду домой. Не люблю лето.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Морган Блэкхенд"Цзин Бэйюань, Ну вообще, как бы, у меня бумажная работа по учёту выполненной работы работы сотрудниками и учёт их переработки. Однако на меня сваливали вообще всё, например пересчёт деталей. На мои требования выдать мне лист со списком моих должностных обязанностей, которые они обязаны выдать вообще, я посылался в пешее эротическое и если уж совсем в залупу лезть — я не знаю своих обязанностей, не ознакомлен с ними, а значит и требовать с меня ничего не имеют права. На словах что угодно может быть, например что плановик обязан очки драить.
О, ну это у нас так любят делать да. Я тоже так же половину работы выполняю которая не моя и которой я вообще касается не должен. Например составление табелей на ЗП и график работы. Или от,еты помогать делать. Я себя называю универсальный работник, вот и ты походу тоже такой универсальный работник.   :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Иезекииль, привет, повелитель милоты. *лезет потискать Дракошу*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цзин Бэйюань, *пушится и валится на спину*
Как вы сегодня, княже? )

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Цзин Бэйюань, *пушится и валится на спину*
Как вы сегодня, княже? )
Княже устал за эту неделю. Хочу на необитаемый остров. 😣
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Княже устал за эту неделю. Хочу на необитаемый остров.
Оо... идите ко мне. *обнимает князюшку и прижимает к пушистости*
Впереди выходные и праздник, сможете отдохнуть. Осталось всего денёк продержаться. *гладит по голове*

Кесаль

Меня еще солнце и жара клонит в сон, но проблема в том что я не могу заснуть днëм

Кийтал Наршерри

Аааа... на работе сеть убилась. Я не могу выложить пост. "бегает по потолку"

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM