Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Гостевая книга

Автор ФРПГ «Аркхейм», 16-03-2022, 21:51:59

« назад - далее »

Баргот, Сверр Шахрассар, Странник, Расахти, Есения и 257 гостей просматривают эту тему.

Сия

Цитата: "Шейлина"Сия, Добрый день. В спаме проверяли? Перепроверьте правильность написания почты и попробуйте ещё раз.
Если не помогает, то можем поменять Вам пароль в профиле, а как зайдёте, поменяете на свой.
Все проверила. Попробовала что-то сделать через восстановление пароля, это не помогло. Гласия - мой профиль. Если нужно, я могу указать почту. Простите мою неловкость.

Сверр Шахрассар


Гласия

Шейлина, Сверр Шахрассар, благодарю Вас и за помощь, и за такое быстрое реагирование. Постараюсь больше не приносить проблем.

Сверр Шахрассар


Шейлина

Гласия, не переживайте на тему проблема не проблема. Казусы случаются, и это норма) Пароль поменять не забудьте)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

holy metal crow

Привет!
Проходила я мимо... хорошо-хорошо, не сама - навели. Но это детали!

Так как у вас написано, что дракончики бывают самого разного вида и цвета, есть кристаллические дракончики и есть металлические, может ли зверь представлять собой вовсе кремний-органическую форму жизни, являясь таким себе механическим автоматоном, но оставаясь волшебной формой жизни? На игровую механику это не повлияет никак, а для оригинальной эстетики нужно.

Драконы всегда перекидываются только в людей? Что-нибудь куда более трогательное и с ушками не прокатит, законЪ природыЪ?

Сверр Шахрассар

holy metal crow, здравствуйте!  

Да, можете взять и придумать любую интерпретацию дракона, правда, я не до конца понял, что имеется ввиду под "механическим автоматоном", я не уверен, что это вообще дракон, скорее авторская раса со своим индивидуальным названием.  :D

Цитата: "holy metal crow"Драконы всегда перекидываются только в людей? Что-нибудь куда более трогательное и с ушками не прокатит, законЪ природыЪ?
Можно и не в людей. Просто люди - это наиболее полезная форма с точки зрения выживания так сказать)

Добавлено спустя 30 минут 54 секунды:
выживания в социальном обществе само собой, а не в дикой природе :)

Джек Найт


Сверр Шахрассар

Цитата: "Джек Найт"А как же драко-котик?
а, ну драко-котик вне конкуренции конечно :D

holy metal crow

Цитата: "Сверр Шахрассар"правда, я не до конца понял, что имеется ввиду под "механическим автоматоном"
Образное сравнение. У меня их таких целый террариум на все случаи жизни написан: сейчас кого-нибудь под вас скорректирую и мне самой интересно, будет ли такое существо здесь все еще драконом. Вдруг нет, поправим-с, оно должно быть!

Цитата: "Сверр Шахрассар"Можно и не в людей.
Вы прелесть ;)

P. S. И, кажется, лучше завести Дискорд, да? Забыла спросить.

Иезекииль

Цитата: "holy metal crow"И, кажется, лучше завести Дискорд, да? Забыла спросить.
Ну, до принятия анкеты вы не сможете общаться во флуде форума, но сможете зайти на наш дискорд канал и там познакомиться с ребятами. )
Тут уж как вам будет комфортно. )

А ещё – чудесный концепт. *-*
Столько драконов интересных в последнее время забегает. :з

Сверр Шахрассар

Цитата: "holy metal crow"P. S. И, кажется, лучше завести Дискорд, да? Забыла спросить.
На ваше усмотрение, но будем рады видеть вас в нашем дискордике.

Глас Архитектора

Доброго всем вечера, важный вопрос, как именно выглядит воскрешение демиурга?
Он как феникс восстает из пепла, или же его сознание просто появляется в случайном ребёнке?

Сверр Шахрассар

Глас Архитектора, здравствуйте. Воскрешение (визуально) остается на вкус автора, он воплощается в пространстве в теле ребёнка или подростка, сохранив все свои воспоминания.  

Йозеф

*Вбивает хомячьими лапками бронь на демиурга олицетворения эволюции*

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Йозеф

Цитата: "Шейлина"Йозеф, бронь за тобой до 31 марта)
Чудесно) Благодарю~

Рисус

Добрейшего вечерочка, при регистрации пишет что похоже на действия ботов, код ошибки C0.
Шо делат?

Айрис Мориарти

Цитата: "Рисус"Добрейшего вечерочка, при регистрации пишет что похоже на действия ботов, код ошибки C0.
Шо делат?
Привет! Замечала, что иногда такое с некоторых браузеров наблюдается. Вероятно антиспам майбб некоторые модули на вебките воспринимает некорректно. Попробуйте регнуться с мозилы, например.

88.1.49

Доброй ночи. В Экзотех и семье Иденмарк места остались? А то в акциях последняя актуализация в августе)

Элизабет Иденмарк

88.1.49, очень даже актуально) можем перейти в дискорд и там все обсудить с остальными) либо можете написать за подробностями Хьюго Иденмарк)
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

88.1.49

Элизабет Иденмарк
А можно ваш дискорд тогда?

Элизабет Иденмарк

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Рисус

Цитата: "Айрис Мориарти"Привет! Замечала, что иногда такое с некоторых браузеров наблюдается. Вероятно антиспам майбб некоторые модули на вебките воспринимает некорректно. Попробуйте регнуться с мозилы, например.
Доброго дня, ну чтож, попробовал через несколько браузеров, в том числе и через фаерфокс, ссылаются все на одну ошибку С0

Сверр Шахрассар


Рисус

Сверр Шахрассар, Премного благодарен, сработало

88.1.49

Элизабет Иденмарк
что-то не видит вас. в общем как напишу и размещу, тогда потом разберемся, главное что места свободны я услышал

Хьюго Иденмарк

88.1.49, Экзотек - корпа большая, однозначно места найдутся. И Иденмарков теоретически может быть неограниченное количество, их там на поток в свое время неплохо поставили. Про корпу, штаб-квартиру, хронологию примерную - можно почитать по ссылочкам у меня в подписи, вопросы - можно в ЛС, оттудова в дисе можем попробовать сконнектиться.

Ки

Добродня.
Сколько изменений на форуме. И сколько новых лиц.
Подумываю о возвращении. "задумчиво"  дать вторую жизнь персу... Может даже получится...

С наилучшими пожеланиями, Кийтал.

Амарантос

Цитата: "Ки"С наилучшими пожеланиями, Кийтал.
буду безумно рада вашему возвращению ))

Энигма

Цитата: "Ки"Добродня.
Сколько изменений на форуме. И сколько новых лиц.
Подумываю о возвращении. "задумчиво"   дать вторую жизнь персу... Может даже получится...

С наилучшими пожеланиями, Кийтал.
приходи)
в свободное время она была джентельменом

Ки

Возвращаюсь.
Забронируйте за мной древний источник радиалиса Крионита.
Спасибо.

Сверр Шахрассар

Цитата: "Ки"Возвращаюсь.
Забронируйте за мной древний источник радиалиса Крионита.
Спасибо.
Привет! Рад видеть! Держим аккуратненько до 10 включительно!  

Ливенфель

Приветики - приветики!!!

А что мы знаем о нефилимах? Каков у них будет срок жизни, коль рождены от смертного и бессмертного? Могут ли вступать в ордены или же одиночки?

(И куда только деваются все десятки вопросов как только садишься их озвучить....магия...ментальная видать)

Шейлина

Ливенфель, доброго дня.
Полукровок демиургов называют нефилимами, они имеют черты родителя-демиурга, включая бессмертие, но не имеют олицетворений и не способны перерождаться после смерти.
Могут быть участниками орденов.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ливенфель

Шейлина, спасибо, оооо....какая полезная информация, а не пнете в раздел в котором она находится, а то я какая-то слегка потеряшка, хи-хи?

Шейлина

Ливенфель, про нефилимов и демиургов можете посмотреть в разделе про демиургов в Расы Аркхейма
А также можете ознакомиться с разделом - Орден и последователи демиургов
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Барсик

Не могу найти карту Климбаха. Есть такая? Можете дать ссылку на тему/скинуть карту сюда?

Генри Волхайм

Цитата: "Барсик"Не могу найти карту Климбаха. Есть такая? Можете дать ссылку на тему/скинуть карту сюда?
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/43603.jpg


Генри Волхайм

Цитата: "Барсик"Генри Волхайм, благодарю!

Джейн

Доброго времени)
Подскажите, пожалуйста, может ли элементаль каким-то образом оставаться при своих способностях, находясь вдалеке от места, где он зародился?
Интересует элементаль огня. Сюжет планировался следующий: вулкан, в котором родился элементаль, был разрушен в силу каких-либо обстоятельств (войн или разборок высших существ). Элементаль потерял свою мощь и погрузился в сон, но очнулся после создания артефакта, изготовленного из магмы вулкана - единственного, что осталось от того места.
Таким образом, элементаль мог бы передвигаться по миру с помощью данного артефакта и изучать мир, находя новые знакомства и пытаясь разгадать, кто именно разрушил его дом (планировалось, что артефакт попадет в чьи-либо руки, и элементаль будет вынужден служить своему хозяину)

Генри Волхайм

Цитата: "Джейн"Доброго времени)
Подскажите, пожалуйста, может ли элементаль каким-то образом оставаться при своих способностях, находясь вдалеке от места, где он зародился?
Интересует элементаль огня. Сюжет планировался следующий: вулкан, в котором родился элементаль, был разрушен в силу каких-либо обстоятельств (войн или разборок высших существ). Элементаль потерял свою мощь и погрузился в сон, но очнулся после создания артефакта, изготовленного из магмы вулкана — единственного, что осталось от того места.
Таким образом, элементаль мог бы передвигаться по миру с помощью данного артефакта и изучать мир, находя новые знакомства и пытаясь разгадать, кто именно разрушил его дом (планировалось, что артефакт попадет в чьи-либо руки, и элементаль будет вынужден служить своему хозяину)
Здравствуйте, я могу попробовать ответить по поводу этого момента:
Раньше на форуме был элементаль воды, который имел у себя в артефактах небольшой куб с водой из озера, откуда собственно данный элементаль и произошел, благодаря этому она смогла передвигаться по миру, когда ее водоем был загрязнён
Как-то так

Шейлина

Джейн, добрый вечер.
Сильные элементали [от VI и выше] обычно не испытывают трудности с путешествиями. Но и с ними подобное случается, если элементаль был привязан к месту сильными эмоциями или иными причинами.
Согласно этому пункту, да, элементаль способен покидать своё место зарождения. Если же это завязать, к примеру, на эмоциях с тем самым артефактом, то способен покидать и на более продолжительное время.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Джейн

Генри Волхайм, Шейлина,  спасибо за быстрые ответы)

Генри Волхайм

Цитата: "Джейн"Генри Волхайм, Шейлина,  спасибо за быстрые ответы)
Не за что

Грустный Рисус

Кхем, туки тук, такое собсна дело, техника накрылась, так что возвращение вашего любимого демиурга откладуетч на неопределённый срок :_(
С любовью ваш Рисус/Римус сване/Виктор Крайгман
P.S. Господа администраторы, прошу пожалуйста пока что добавить в объявлении о поиске нового Питера, контакты кого нить из Иденмарков (желательно Хью, если он будет согласен)

Сверр Шахрассар

Цитата: "Грустный Рисус"Кхем, туки тук, такое собсна дело, техника накрылась, так что возвращение вашего любимого демиурга откладуетч на неопределённый срок :_(
С любовью ваш Рисус/Римус сване/Виктор Крайгман
P.S. Господа администраторы, прошу пожалуйста пока что добавить в объявлении о поиске нового Питера, контакты кого нить из Иденмарков (желательно Хью, если он будет согласен)
Как жалко, ждем вас! Сильно-сильно!  

В акцию добавил ссылку на Хьюго. ))

Рисус-улыбака

Цитата: "Сверр Шахрассар"Как жалко, ждем вас! Сильно-сильно!   

В акцию добавил ссылку на Хьюго. ))
Сябки

Хьюго Иденмарк

@Рисус
Ну писец грустново :((
Я тогда попуга с дозволения ГМ отправлю в другую пати. Как вернешься - разрулим тему, доиграем с тобой, даж прост без кристаллов ^^
Пы.Сы. Прошу прощения у АМС, что пишу тут, но тут больше вероятности что адресат таки увидит

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM