Я не против ^ ^
SMF - Just Installed!
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Просмотр сообщенийЦитата: Хьюго Иденмарк от 23-01-2026, 07:45:01@Ариана, Еееее, по красоте получилось XD Ну шо, повторим подвиг Лилу из пятого элемента? ^^Пиши)
@Мелл, тэк. От Мелл какие-то конкретные реакции/действия будут, или пишу ГМ-пост исходя из того что Мелл пока остается на том же месте с мыслями "ну и для кого, мля, тут лифты строили?" XD
Цитата: Ариана от 17-01-2026, 23:39:30Да уж. Вторую неделю тут должен и всё ещё ноль идей про что мне тут писать...Напиши что пошёл по делам, а за тобой увязалась Мелл
Цитата: Ариана от 11-01-2026, 23:22:31про эпизод помню, просто пока не придумал как раздуть текст до нормального постаЖдёмс ^ ^
Цитата: Хьюго Иденмарк от 20-12-2025, 16:18:54@Ариана, @Мелл,Хоросё...
Тэк, пардон-пардон, чот я завтыкал на пару дней >_< Сегодня усе будет!
Цитата: Медресо Валансиус от 16-12-2025, 14:49:00Когда в последний раз ты чистил дверные петли?Пять дней назад. Дверь стала заедать...
Цитата: Шейлина от 15-12-2025, 12:36:08когда вы в последний раз ели тирамису?На прошлый новый год)
Цитата: Сусанна от 15-12-2025, 12:17:25Когда в последний раз падали на людях?Две недели назад. Вылезла из машины и чуть не села на шпагат...
Цитата: Хьюго Иденмарк от 12-12-2025, 19:12:08@Мелл, блин. Чет я на автомате решил, что если у Мелл имплант с ИИ - то он "и туда и оттуда" работает XDDD Сорян. Считаем, что упомянутые видосы можно посмотреть на коммуникаторе/мобиле/прочем, если таковое у Мелл будет, ну либо Джарвис умеет (ну должен же уметь) функцию "пересказ видео" XD Ну или просто выдаст резюме, что там пишут и показывают в этих ваших архейских интырнетиках))Ну сам он посмотреть и пересказать в целом может... Но показать нет)
Цитата: Ариана от 11-12-2025, 18:38:14@Мелл @Хьюго Иденмарк что-то я всё же написал. Если чего не так отпишите всё поправим.На мой взгляд всё норм)
Цитата: Сусанна от 11-12-2025, 16:55:13@МеллОкей...
Доброе время суток.
Прикрепляю ранние ответы на данную тему.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
Готово.
Цитата: Хьюго Иденмарк от 08-12-2025, 22:37:10@Мелл, @Ариана,Так ты хотя бы опиши, как он выглядит)
Для начала у вас концептуальная, основополагающая, мега-важная задача:
* Попасть в этот хтонов кубик Рубика! ^^
Цитата: Ариана от 08-12-2025, 19:38:30@Мелл в общем, я расписываюсь в собственной некомпетентности. Я уже три дня сижу и туплю и не могу придумать как начинать наше взаимодействие. Всё что на что меня хватает это поместить персонажа на локацию и скинуть эту задачу на тебя. Но в таком случае мне надо придумывать что-то чтобы уже тебе было за что зацепиться. И тут я тоже слабо представляю чего бы написать...Ну... Ты можешь просто появиться на локации, а там я может чего-нибудь придумаю... Или придумает Хьюго.А всё из-за того что я сижу в режиме социальной изоляции и понятия не имею как и почему рандомные и совершенно незнакомые люди начинают между собой какие-то взаимодействия дальше чем перекинуться парой фраз чисто "по делу" и разойтись по своим делам. Это должно как-то работать, но мой поломанный мозг отказывается даже в рамках ролевой моделировать подобное.
Цитата: Хьюго Иденмарк от 06-12-2025, 18:25:50З.Ы. название классное, прям нравится. Де вы все скачиваете в голову генератор клевых названий для эпизодов, можно ссыль плз? >_< А то у меня, блин, название придумать - сложнее чем сам эпизод Т_ТДолго думала, пока в голову не пришло то, что бандитам разрешено ходить с пушкой благодаря второй поправке к конституции США... И раз уж у нас по сути война с бандитами
Цитата: Ариана от 05-12-2025, 18:26:47@МеллУ меня в планах было занимать нейтральную позицию до момента, пока до меня бандиты не докопаются... А там как пойдёт)
вопрос первый, чтобы никаких недопониманий не было: мы на какой стороне?
Вопрос второй: ждём кого-то ещё или стартуем вдвоём?
Оргтема квеста — это тема, где все желающие могут заявить о своём вступлении, задать вопрос или обсудить какие-либо детали с Мастером игры или другими игроками квеста. Мастер игры также может размещать в оргтеме любую информацию по квесту: список NPC, ссылки на игровые эпизоды, хронологию событий и т.д.
Жанр: боевик, приключение, киберпанк.
Время: Начало октября 5028 года
Краткая вводная:
Город-мечта, город-сказка, вращающийся город-карусель - как только не называют Новую Утопию. И если в центре город действительно похож на сказку или на высокотехнологичную утопию, то вот на окраинах города, там где небоскрёбы сменяются приземистыми и заброшенными многоэтажками трущоб, процветает преступность. Сильное расслоение общества привело к тому, что бандитские группировки почти полностью контролируют эти районы. Не местным, там лучше не появляться, если конечно они не боятся получить нож под рёбра или шальную пулю.
Компании Экзотек, де факто управляющей городом такое положение дел не очень устраивает, а потому в кое-то веки, корпорация взялась за устранения этой раковой опухули с тела её любимого города. К сожалению, подобные действие привело к тому, что на окраине города развязалась самая настоящая война бандитов и служб правопорядка. Вы можете выступить в качестве наёмников компании и постараться привнести немного порядка в мрачные уголки города.
Стандартная боевая система. Возможны хомбрю со стороны Мастера.
Игроки вольны выбрать любую сторону противоборствующего конфликта или занять нейтральную позицию.
Текущий состав: Мелл, Ариана
ГМ: Хьюго Иденмарк
Ожидание: Далия Уайт, СИО, Владимир Быков
Организационные моменты (будет дополняться):
* Персонажи не обязаны везде и всюду держаться вместе. Разделяться и действовать в соло не воспрещается, если это соответствует обстоятельствам и характеру персонажа;
НАБОР ОСТАНОВЛЕН!Всем спасибо)
|
|
Эпизод является игрой в настоящем времени и Закрыт для вступления любых других персонажей.
Если в данном эпизоде будут боевые элементы, предпочтительно будет использована стандартная система боя.