Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Корвин

#1
Цитата: Амброзия ан'Эсприя от 04-05-2026, 12:24:26Блядь. Какая же база....
Куриная котлетка. Сочная. В панировке. С начинкой внутри.
чтобы прям кусаешь и сочная начинка растекается во рту, дополняя и улучшая вкус курочки))
#2
Цитата: Амброзия ан'Эсприя от 04-05-2026, 12:10:06*Протягивает мясную колбаску*
Пюрешки нет :'с

#3
*доволен, что уже давно поел и кушать не хочет*
#4
Цитата: Амброзия ан'Эсприя от 04-05-2026, 11:24:37Я не из стеснительных. Но здесь начальство. будущее.
и не вижу причин))
Цитата: Амброзия ан'Эсприя от 04-05-2026, 11:29:01Зам пришёл, сосиску съел. До чего зам.директоров доводят. С голоду сосиски у работников воруют.
покормила начальство, + в карму и можно премию просить))
#5
Цитата: Амброзия ан'Эсприя от 04-05-2026, 11:20:28Вы...*очень сильно сдерживается, чтобы пошло не шутить и показать своё официальное и важное лицо*
нашла кого стесняться))
#6
Цитата: Амброзия ан'Эсприя от 04-05-2026, 11:07:31К вам. Но я буду их этих. Кто подсматривает.
зачем подсматривать, когда можно присоединиться))
#7
Цитата: Амброзия ан'Эсприя от 04-05-2026, 10:56:39Буду следить за твоим развитием
а ты разве не к нам?
#8
Цитата: Амброзия ан'Эсприя от 04-05-2026, 10:08:29Я вот тут читаю...вы у нас прям, ультра хуманы...*смотрит на себя как на унтерменьша*
и я таким буду
Цитата: Элизабет Иденмарк от 04-05-2026, 10:21:06Да, мы шикарны хд
Ты тоже красотка, не переживай)
у нас все дамы шикарны))
#10
Цитата: Амброзия ан'Эсприя от 03-05-2026, 22:36:40Чтож. Подозреваю, меня ждёт звание Юн-Рейтера. *почёсывает рог*
почему?
#11
@Хьюго Иденмарк,а девиз инкогнито не такой случаем: "Тихо спиздил и ушел, называется нашел" ?
#12
Цитата: Амброзия ан'Эсприя от 03-05-2026, 22:24:27Тут вижу один уже в молот подался. Так что, не хотелось бы мешаться.
Я думала о чём-то вроде отряда "Первопроходцев", которые изучают новые места и захват возможных (планируемых) разработок для Экзотека в местах, что ещё не исследованы, но потенциально опасны.
помоему инкогнито это и делает))
#13
Цитата: Хьюго Иденмарк от 03-05-2026, 22:14:38Штурм-коммандор: хамит демиургам, отрывает им лапки, таранит угнанным флайтом хтонических тварей, швыряет брата во врага как живой снаряд, протискивает свой корвет между скал по принципу "да пох@й, у нас второй тяговый еще есть"
Один из штурм-офицеров: "Макс, не говори вслух. Когда ты открываешь рот - ты понижаешь IQ всего Циркона", зато крепкий!
Отличный коллектив, ящетаю XD
прямо девушка мечта )) аж влюбиться можно...
#14
Цитата: Амброзия ан'Эсприя от 03-05-2026, 22:07:48Ну. Не хочется составлять мсье @Корвин соперничество.
Надо поискать ещё варианты.
Но тогда, нужно что-то боевое...
госпожа, всегда можно что нибуть придумать)
на худой конец битву с пиратами в космосе устроить можно, по захвату и освобождению судна, ты уже могла там быть, я мог туда прилететь позже.
#15
Как же мне с руководством повезло)))
#16
Цитата: Хьюго Иденмарк от 03-05-2026, 21:48:54Но зная ее... Она скорее скажет "Квартал цел? Пфффф, какие претензии-то тогда, все ж норм." XD
"Инки" - отбитые наглухо, как и их штурм-коммандор XD
она мне уже нравится))
#17
@Амброзия ан'Эсприя, каждый получит по башке от своего руководства) а какой у тебя отдел будет?
#18
Цитата: Амброзия ан'Эсприя от 03-05-2026, 21:36:03Чтож. Надеюсь, если меня примут в Экзотек, мы с вами успеем сразится друг против друга и накидаться в баре!
дружеский спарринг? мы то в одной организации будем, а потом можно и нажраться где-нибуть... и устроить потасовку с тем, кто на меня или тебя плохо посмотрел... а потом по башке от @Хьюго Иденмарк получим))
#19
Цитата: Амброзия ан'Эсприя от 03-05-2026, 21:24:38Как вижу, ты у нас в боевой отряд стремишься попасть? Почётно.
а как иначе? посиделки иногда скучные, а тут хоть экшен есть.
правда и обычные посиделки например в баре могут перейти в пьяную драку)
#20
Цитата: Хьюго Иденмарк от 03-05-2026, 21:13:21Не-не, я имел в виду - я могу замутить твинка, именно под твоего предстоящего перса. Чтоб с тобой по эпизодам бегать XD
Можно и Максом, но там разница в прокачке велика, и его с его 8м лвлом не везде берут Т_Т
ну если понадобиться я обращусь)
Цитата: Амброзия ан'Эсприя от 03-05-2026, 21:13:46Ооо! И вам долгой жизни. Богатой. И чтоб аугментации не сбоили!
спасибо
#21
Цитата: Элизабет Иденмарк от 03-05-2026, 21:09:56минусы? хд
если есть с кем поесть и выпить) но их нет))
Цитата: Элизабет Иденмарк от 03-05-2026, 21:09:56да, это отряд молота)
Цитата: Хьюго Иденмарк от 03-05-2026, 21:10:41Так точно. "Инкогнито" - это одно из структурных подразделений штурмового корпуса "Молота". Это все - "Молот". Просто ввиду специфических задач - у боевиков "Инков" больше свободы перемещений и действий :)
чисто случайно увидел в описании) просто в структурном делении оно не указано
Цитата: Амброзия ан'Эсприя от 03-05-2026, 21:10:30Это что...работать? 
пить пиво и есть шашлык)
#22
Цитата: Хьюго Иденмарк от 03-05-2026, 21:03:38штурм-сержант - ком. отделения (до 10 касок)
Вот неплохое звание)
Цитата: Хьюго Иденмарк от 03-05-2026, 21:03:38Выбирай любое!)
Хм. С кем играть - есть некоторая сложность в виде разницы в прокачке, но тут в принципе тоже не проблема замутить твинка под твоего предстоящего персонажа (прикинуть по скиллам/обмундированию, чтоб в пати хорошо работалось и дополняли друг друга), в качестве напарника/подчиненного - и так вот группой по эпизодам бродить :)
это звучит как играть самому с собой, это не интересно же, скучно и предсказуемо.
@Амброзия ан'Эсприя,и вам не хворать
#23
@Элизабет Иденмарк, шашлыки хорошо звучит) придется с собой пивас носить на миссию)
@Хьюго Иденмарк, а инкогнито входит в состав молота?
#24
Цитата: Зефирис от 03-05-2026, 20:56:50@Корвин, так никто и не просит становиться робокопом)

так и не хотелось бы)) целое тело со всеми конечностями все-таки лучше)
#25
Цитата: Хьюго Иденмарк от 03-05-2026, 20:22:43Тут проще исходить из вопроса "а что конкретно нужно понимать" и "какая именно структура нужна"?
Скорее можно действовать тогда в группе, иногда действовать поодиночке, было бы только с кем играть. как и говорил не быть в верхушке, это не по мне, быть где-то посередине, имея свой вес в группе и ожет командовать небольшим отрядом.
@Зефирис, хотелось бы остаться в своем теле))
@Элизабет Иденмарк, если как и молот, только с другими целями, тогда в принципе будет понятно. устройство и попасть в группу тоже я думаю решает руководство. так что попасть куда надо проблем не составит.
#26
Цитата: Элизабет Иденмарк от 03-05-2026, 20:08:38там так не работает хд

высокотехнологичная организация не может сделать так, чтобы что-то работало?))
@Хьюго Иденмарк, а какая структура в инкогнито? есть описание?
#27
@Элизабет Иденмарк, за ручками просто надо следить)
Цитата: Хьюго Иденмарк от 03-05-2026, 19:55:39*радостно помахал @Корвин кибернетической рукой*
Уйня. Если где-то случайно оторвало лапку - Корпорация новую приделает, краше прежней!
ну тут есть свои плюсы, если она качественная, то её можно использовать как гаечный ключ, болты хватать удобнее.
#28
@Элизабет Иденмарк, а где можно узнать про этот отряд?
И я как бы не собирался просиживать штаны в каком нибуть штабе и чего то ждать. 
Так же я думаю есть же отряды местного назначения, которые не летают по ебеням, а имеют определенную задачу или цель.

Цитата: Хьюго Иденмарк от 03-05-2026, 19:46:05А у "Инкогнито" основная задача натырить инфы-образцов-всего_что_плохо_лежит, свинтить, пока по жопе не дали, не помереть в процессе свинчивания и закинуть стыренное в лаборатории умникам, пусть там уже разбираются)
А вот это уже интересно. брать что плохо лежит по признаку "в хозяйстве все сгодится" заманчиво очень
#29
@Хьюго Иденмарк, добрый вечер, еще раз. Я со своим персонажем, пока пустым, кроме внешности.Ю
Думал пойти к кому нибуть в отряд, руководящую должность брать не хочу, персонаж больше любит полевую (в бою) работу.
Может быть руководит небольшим мобильным отрядом, что-то типа спецназа. Есть что-нибуть подходящее?
#30
Цитата: Зефирис от 03-05-2026, 18:56:18С чего бы? Двери как раз на выход закрыли бы, если могли Х)

всех впускать, никого не выпускать) в случае сопротивления - открывать огонь)
@Хьюго Иденмарк, тогда постучусь в болталку
#31
@Элизабет Иденмарк, @Хьюго Иденмарк, добрый вечер. набор в ЭкзоТек еще не закрыт?
Лучший пост от Сейрана
Сейрана
Изначально, прося вещи, Элиот не рассчитывал на то, что компания отправится с ним. Впрочем, к этой самой компании он был не требователен: если хотят - пойдут вместе. Не хотят? На его решимость идти это ровным счётом не повлияет никак. Поэтому, кивнув Камергеру и забрав медальон с грамотой, мужчина отдал это Хаксу, чтобы тот тоже ознакомился в местным удостоверением личности.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика