Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №61 Мелодия утреннего солнца

Автор Иезекииль, 04-06-2023, 11:30:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Я выжил.../Растекся не совсем живой лужицей/
Моя спина...

Ирсерт

Иезекииль, \накрыл пернатым крылышком и выдохнул\
а у вас как день проходит?

Иезекииль

Ирсерт, спокойно и сонно. *смущённо водит когтем по полу, слегка розовый мось*

Дэниэль Корт

Иезекииль
Это был хорни вайб, прошу прощения хд
/трет виски/
Мое пузо сказало, что лучше попить чай х)
А голова вообще говорит, что нужно поработать, но что-то я не согласен

Ирсерт
/сел сверху/
Живой или уже не очень?)

Дэниэль Корт

Генри Волхайм
Приветы
Тут должна быть всратая открытка "с днём больной спины", потому что похоже всех сегодня ночью переехал самосвал..
Но искать лень
/умирает в отдалении/

Ирсерт

Иезекииль, очень надеюсь, что в скором времени у меня будет также)
\слегка боднул дружелюбно\
Дэниэль Корт, \обнял хвостом\
я как живой, только не живой

Генри Волхайм

Цитата: "Дэниэль Корт"Генри Волхайм
Приветы
Тут должна быть всратая открытка "с днём больной спины", потому что похоже всех сегодня ночью переехал самосвал..
Но искать лень
/умирает в отдалении/
Да там не самосвал, там БелАЗ

Дэниэль Корт

Ирсерт
/гладит хвост/
Хм, а ещё тепленький, или уже холодненький? х)

Ирсерт

Дэниэль Корт, остыть я ещё не успел, благо .D
\пощекотал кисточкой\

Кийтал Наршерри

Цитата: "Ирсерт"утра
И вам не хворать.

Дэниэль Корт

Ирсерт
Значит можно ещё руки погреть
..пару часов хотя бы
Здесь ещё должна быть другая шутка про пару часов, но давай ты прочтешь ее между строк хд
/прижал холодные ладони к загривку и немного почесывает/

Иезекииль

Ирсерт, *ещё больше порозовел*
Я... я тоже... надеюсь, что у вас всё будет хорошо... скоро. ) *вздохнул и привалился, положив голову на плечо, тихонько рокочет*

Роксидия

Эх, теперь надо ждать когда друзья катать пойдут

Ирсерт

Дэниэль Корт, тебе лишь бы руки погреть, бусинище
\смеется, но греет\
но наслаждайся, пока есть возможность, потом можешь сделать из меня коврик на пару комнат)
Кийтал Наршерри, как оно проходит? не по вам, надеюсь
Иезекииль, угу, главное дожить до конца завтрашнего дня)
\почесывает аккуратно его лапкой по драконьему затылочку\

Иезекииль

Ирсерт, *шелковистое золото струилось между пальцами бликами закатного солнца, мягкое и нежное, будто кучевые облака*
*рокочет чуть громче, прикрыл глаза и прижался к шее, щекоча длинными ресницами*

Ирсерт

нужно будет потом из артика на мою драконью форму сделать аватарочку тоже, да
"жмак"

Кийтал Наршерри

Цитата: "Ирсерт"как оно проходит? не по вам, надеюсь
В делах оно проходит. Эх...

Ирсерт

Кийтал Наршерри, искренне соболезную
\сочувственно пошуршал\
Иезекииль, какая же вы очаровательная прелесть)
\урчит и смеется, пробегая аккуратно коготками сквозь золотые пряди\

Кийтал Наршерри

Цитата: "Ирсерт"искренне соболезную
\сочувственно пошуршал\
спасиб.

Иезекииль

Ирсерт, ну перестаньте, совсем засмущали... *вибрирует пухлыми бочками*

Энтропий

Знаете что! Мои любимые таблетосы подорожали на 400 рублей почти!
ВСЕМ ПРИВЕТ!  

Иезекииль

Энтропий, подарите кто-нибудь этому демиургу сертификат на 5к в аптеку!

Привет, Энтро. ) *лезет обниматься*

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Энтропий, подарите кто-нибудь этому демиургу сертификат на 5к в аптеку!

Привет, Энтро. ) *лезет обниматься*
Не, не нада) я наколымыл) и конечно, пришло пора ЭНЕРИОНА! обожаю его)

Привет ИЗИ!   *самоотверженно тискает во всех мягоньких зефирных местах*
вот сейчас ты напишешь какой няшка и я растекусь от умиления перед экраном :З
как дела?) как здоровье? )

Иезекииль

Энтропий, *мягонький, нежный, шелковистый и сочный*

Дела хорошо, здоровье тоже больше не шалило особо. )
Нужно было подождать ещё хотя-бы недельку, чтобы тест был максимально эффективен, и вот, буду записываться на тест на хеликобактер. А потом прямиком к гастроэнтерологу. И я просто молюсь, чтобы не пришлось делать фгс.

А ещё продолжаю мечтать о будущей леге, до которой ещё пхаться и пхаться кристалликами. ;-;

Давно хочу спросить. Пробовал курочку по моему рецепту? :з

Фортуна

Энтропий, иногда кажется, что жизнь бессмысленна, а потом смотришь на твои плюсики, и сразу так хорошо становится  

Всем привет!

Иезекииль

Фортуна, привет, Форти. :з
Как ты?

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, привет, Форти. :з
Как ты?
Привет! Да вот только недавно проснулась. Ем свой омлетик, гуляю собаню и вперед в зал    так что пока неопределенно.
А ты как?

Иезекииль

Фортуна, тоже слегка потерян, но в целом ничего критичного. )
Всё ещё продолжаю вносить коррективы в концепт будущей леги...

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, тоже слегка потерян, но в целом ничего критичного. )
Всё ещё продолжаю вносить коррективы в концепт будущей леги...
А собираешься всё-таки брать Сатору на внешность артефакта?

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"А собираешься всё-таки брать Сатору на внешность артефакта?
Оф корс. Сынок же должен быть в папаньку. )

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"*мягонький, нежный, шелковистый и сочный*
Ух! +100500 к настроению )))

Цитата: "Иезекииль"Нужно было подождать ещё хотя-бы недельку, чтобы тест был максимально эффективен, и вот, буду записываться на тест на хеликобактер. А потом прямиком к гастроэнтерологу. И я просто молюсь, чтобы не пришлось делать фгс.

А ещё продолжаю мечтать о будущей леге, до которой ещё пхаться и пхаться кристалликами. ;-;

Давно хочу спросить. Пробовал курочку по моему рецепту? :з
О полезно! А больше приступов таких не было?

А сколько тебе пахать? Много?

Курочку нет, но я сделал по твоему рецепту красную рыбу :D получилось огонь! Правда я немного перелил соевого соуса и получилось крайне... гм... пикантно )))

Цитата: "Фортуна"Энтропий, иногда кажется, что жизнь бессмысленна, а потом смотришь на твои плюсики, и сразу так хорошо становится 
Всем привет!

А я смотрю на твою аватарку и тоже сразу плюс к настроению)) а про посты вообще молчу, они огонь - огнище)))
Вот есть люди, которым дано) я так точно с трудом подбираю слова эх...)

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роксидия

Цитата: "Энтропий"Знаете что! Мои любимые таблетосы подорожали на 400 рублей почти!
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Привет

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"О полезно! А больше приступов таких не было?
Был только один день, когда болело в том же месте, но уже не так сильно, оно просто немного надоедало, и боль вполне можно было игнорировать. Я почитал в инете, скорее всего это гастрит, но лучше пускай диагноз ставит врач.

Цитата: "Энтропий"А сколько тебе пахать? Много?
Ещё 1440 кристаллов нужно. ;-;

Цитата: "Энтропий"Курочку нет, но я сделал по твоему рецепту красную рыбу  получилось огонь! Правда я немного перелил соевого соуса и получилось крайне... гм... пикантно )))
Никогда не пробовал красную рыбу так обжаривать. о.о
Надо будет приготовить!

Кстати, я заметил, что приправы не сильно пристают к мясу, когда они прямо в яйце вместе с соевым соусом. Нужно попробовать вместо кляра приправить муку солью и перцем, и вот вместе с мукой они должны хорошо пристать к липкому яйцу с соевым соусом. А для вкуса посильнее можно обвалять в яйце, потом в муке, а потом опять в яйце и опять в муке.

Иезекииль

Цзин Бэйюань, доброго дня, ваше величество. )

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Всем привет.
Хай

Армум Фрауд

Цитата: "Цзин Бэйюань"Всем привет.
Доброго вам дня, князь.

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Всем привет.
Цитата: "Роксидия"Привет

Как дела у вас, котятки? :З

Цитата: "Иезекииль"Никогда не пробовал красную рыбу так обжаривать. о.о
Надо будет приготовить!
Меня что-то на рыбу и сыр потянуло) и семечки ахаха)

Цитата: "Иезекииль"Кстати, я заметил, что приправы не сильно пристают к мясу, когда они прямо в яйце вместе с соевым соусом. Нужно попробовать вместо кляра приправить муку солью и перцем, и вот вместе с мукой они должны хорошо пристать к липкому яйцу с соевым соусом. А для вкуса посильнее можно обвалять в яйце, потом в муке, а потом опять в яйце и опять в муке.
Вот в том и дело, что я много яйца не могу есть, у меня от него немного болит бок почему-то, тяжесть, может, я маловато яйца взял, но в целом мне понравилось )))

Цитата: "Иезекииль"Был только один день, когда болело в том же месте, но уже не так сильно, оно просто немного надоедало, и боль вполне можно было игнорировать. Я почитал в инете, скорее всего это гастрит, но лучше пускай диагноз ставит врач.
Да, не думаю, что там язва, обычно в нашем с тобой возрасте гастриты расцветают пышным цветом. У тебя в семье есть предрасположенность к проблемам жкх и ижи с ними?

Роксидия


Энигма

Энтропий,  привет, братишка
я жду врача
всем привет
в свободное время она была джентельменом

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"Меня что-то на рыбу и сыр потянуло) и семечки ахаха)
Я смотрю, восточная кухня твоя любимая? )

Цитата: "Энтропий"Вот в том и дело, что я много яйца не могу есть, у меня от него немного болит бок почему-то, тяжесть, может, я маловато яйца взял, но в целом мне понравилось )))
А болит в правом подреберье снизу, или слева? Если справа, то это уже может давать желчный. Желток желчегонен.

Цитата: "Энтропий"Да, не думаю, что там язва, обычно в нашем с тобой возрасте гастриты расцветают пышным цветом. У тебя в семье есть предрасположенность к проблемам жкх и ижи с ними?
Отец и мать болеют гастритом, оба, хроническим. У матери ко всему прочему поджелудка и печень сбоят. У меня с поджелудочной всё нормально, у желчного небольшая перетяжка, но застоя нет. Остаётся только гастрит.

Дэниэль Корт


Энтропий

Цитата: "Энигма"Энтропий,

 привет, братишка
я жду врача
всем привет
До сих пор? Уже ведь почти полпятого...
а ты утром писала вроде, что вызвала...

Цитата: "Роксидия"Энтропий, нормас дела
это хорошо) у тебя каникулы или сессия?

Цитата: "Иезекииль"Я смотрю, восточная кухня твоя любимая? )
о.О да? а что из этого восточная кухня? я думал восточная кухня это всякие ролы и рахат-лукум  :D

Цитата: "Иезекииль"А болит в правом подреберье снизу, или слева? Если справа, то это уже может давать желчный. Желток желчегонен.
болит слева под ребром) но у меня так от большого количества капусты или яиц бывает)

Цитата: "Иезекииль"Отец и мать болеют гастритом, оба, хроническим. У матери ко всему прочему поджелудка и печень сбоят. У меня с поджелудочной всё нормально, у желчного небольшая перетяжка, но застоя нет. Остаётся только гастрит.
Надо нам с тобой себя беречь. Надеюсь, у тебя доктор ничего серьезного не обнаружит. А ты пьешь что-то для профилактики? Ну, моолокс там, или алмагель?

Энтропий

Цитата: "Дэниэль Корт"Что-то я переусердствовал
ммм? почему? что делал? привед

Дэниэль Корт

Энтропий
Привет
/тянет руки/
А можно на ручки обнимашки? х)
Решил вдруг усердно поработать весь день, какой-то прям приступ словил, а то я последние несколько недель просто существовал на работе..
И вот к вечеру прям выжат

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"о.О да? а что из этого восточная кухня? я думал восточная кухня это всякие ролы и рахат-лукум
Грибы с соевым соусом, рыба с соевым... на мысль о востоке нагнало. )

Цитата: "Энтропий"Надо нам с тобой себя беречь. Надеюсь, у тебя доктор ничего серьезного не обнаружит. А ты пьешь что-то для профилактики? Ну, моолокс там, или алмагель?
Ммм... нет, вообще ничего не пью. А зачем? У меня ничего не болит и не беспокоит.

Энтропий

Цитата: "Дэниэль Корт"А можно на ручки обнимашки? х)
*обнимает космическими щупальцами, прижимает к теплой протоплазме*
Цитата: "Дэниэль Корт"Решил вдруг усердно поработать весь день, какой-то прям приступ словил, а то я последние несколько недель просто существовал на работе..
И вот к вечеру прям выжат
Ппц какой. Ребят, мы себя так совсем загоним. Отпуск хоть когда?
Так и на больничный не ровен чай уйти...

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Цзин Бэйюань, доброго дня, ваше величество. )
Да бог с тобой, куда же мне до величества то.
Энтропий, как на пороховой бочки.
Цитата: "Дэниэль Корт"Что-то я переусердствовал
Да, да, я тоже.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, как на пороховой бочки.
пачему?

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Грибы с соевым соусом, рыба с соевым... на мысль о востоке нагнало. )
ааа, ну это да)

Цитата: "Иезекииль"Ммм... нет, вообще ничего не пью. А зачем? У меня ничего не болит и не беспокоит.
ну я именно про этот момент, когда приступы. Хотя... наверное, раз они внезапно, и изжоги не бывает, смысла пить и правда нету...

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM