Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №61 Мелодия утреннего солнца

Автор Иезекииль, 04-06-2023, 11:30:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Вооооооооооооооооу, пасиба!
Не за что

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Почему меня везде преследуют аллюзии на собак
... миска хоть именная?
Да ты вроде больше не мой питомец...

Шелли

Генри Волхайм,
Думаю хорошо, трогать пушистую жопу лучше, чем не трогать никакую)

Генри Волхайм

Цитата: "Шелли"Генри Волхайм,
Думаю хорошо, трогать пушистую жопу лучше, чем не трогать никакую)
Умные слова, нужен цитатник

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Или затарить кошьего корма и накормить всех бездомных кошек в ближайших городках.
Ой, блин, это звучит так невероятно мило.
Но да, если смотреть в совокупности, какие-то странные варианты развлечений.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Эт не для Аркха, для другой ролки, где выдали вот именно такой, черт возьми, квест. Чесслово, отыграть отношения и всякое такое — и то проще, тут хоть опыт имеется, память подскажет ченить. А вот с бюрократией повезло вообще ни разу в жизни дел не иметь XD
Забавно, забавно. Ну есть много всяких комических постановок из различных шоу на эту тему, можно через них преисполниться хд в общем, да, удачи тебе с этим.

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Да ты вроде больше не мой питомец...
Я никогда и не была чьим-то питомцем, эй! Я свободная хтонь   но кормить меня продолжай, пожалуйста.

Фортуна


Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Я никогда и не была чьим-то питомцем, эй! Я свободная хтонь   но кормить меня продолжай, пожалуйста.
Свободных хтоней не держим, они слишком Хаотичны.../Звук трамбона/

Шелли

Генри Волхайм,
Только нужно уточнить, что жопка должна быть чистой)

Генри Волхайм

Цитата: "Шелли"Генри Волхайм,
Только нужно уточнить, что жопка должна быть чистой)
Обязательно, хотя мне больше по душе уши и хвосты, а если можно, то что бы кожа была покрыта шерстью...Ммм...Не фурри, а именно человек с шерстью на коже, а не только на ушках и хвосте.../Задумался/

Шелли

Генри Волхайм,
Я часто видела раньше, что те же оборотни и подобные рассы прописывали шерсть вдоль позвоночника. Думала Шелли изначально так же сделать, но это как-то не слишком красиво, для девочки точно о.о

Генри Волхайм

Цитата: "Шелли"Генри Волхайм,
Я часто видела раньше, что те же оборотни и подобные рассы прописывали шерсть вдоль позвоночника. Думала Шелли изначально так же сделать, но это как-то не слишком красиво, для девочки точно о.о
Впервые слышу про подобное...и считаю...что если уж шерсть, то либо везде, либо только хвост и уши...а отдельные части тела такое себе, ну может разве что руки ноги и то, не очень...

Шелли

Генри Волхайм,
В принципе шерсть по хребту довольно логичная вещь, но вот руки и ноги... Так же можно разориться на шугарнинге хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"У меня теперь появился магистр, который кринжово шутит за меня. Успешно делегирую обязанности.
...как ты грубо про Ириску, он же только пришел  

Генри Волхайм

Цитата: "Шелли"Генри Волхайм,
В принципе шерсть по хребту довольно логичная вещь, но вот руки и ноги... Так же можно разориться на шугарнинге хд
Что-то у нас тут образовывается довольно здоровое общество любителей шерсти.../Задумался/

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"...как ты грубо про Ириску, он же только пришел
а ты чего не спишь?

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"а ты чего не спишь?
А ты чего не спишь?

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"А ты чего не спишь?
ну... у меня сломанный режим, и я пишу посты...

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"а ты чего не спишь?
...мудак потому что  

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"ну... у меня сломанный режим, и я пишу посты...
А на сообщения отвечать?../Забирает миску к себе, и ошейник с поводком, и дом, и детей тоже/

Генри Волхайм

Цитата: "Дэниэль Корт"...мудак потому что
Генри Волхайм присоединился к группе

Дэниэль Корт

Цитата: "Генри Волхайм"../Забирает миску к себе, и ошейник с поводком, и дом, и детей тоже/
/с интересом наблюдает за ошейником с поводком/
Блин родители разводятся походу
 

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"А на сообщения отвечать?../Забирает миску к себе, и ошейник с поводком, и дом, и детей тоже/
У НАС БЫЛИ ДЕТИ?!  
Да я просто не очень умею и во флуд, и в посты одновременно

Цитата: "Дэниэль Корт"...мудак потому что
Ничего, ничего, завтра пострадаешь и всё будет хорошо  

Генри Волхайм

Цитата: "Дэниэль Корт"/с интересом наблюдает за ошейником с поводком/
Блин родители разводятся походу
Деточка, твой отец ушел за хлебом, я его на пол ставки подменял...

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Блин родители разводятся походу
Нет, стоп, никаких подобных шуток, астанавитесь

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"У НАС БЫЛИ ДЕТИ?!   
Да я просто не очень умею и во флуд, и в посты одновременно
Да, так могу только я...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Деточка, твой отец ушел за хлебом, я его на пол ставки подменял...
ЗАЧЕМ ТЫ ТАКОЕ РЕБЕНКУ ГОВОРИШЬ В ЛИЦО?!

Генри Волхайм

Цитата: "Шелли"Генри Волхайм,
В принципе шерсть по хребту довольно логичная вещь, но вот руки и ноги... Так же можно разориться на шугарнинге хд
/Булочка булится/

[nick]Тьма[/nick][status]Из света рождается тьма, из тьмы льется свет[/status][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Зверь</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Ничего, ничего, завтра пострадаешь и всё будет хорошо
..извиняюсь, а чо хорошо-то будет? Что я пострадаю? хд
Цитата: "Генри Волхайм"Деточка, твой отец ушел за хлебом, я его на пол ставки подменял...
...и теперь тоже собрался за хлебом?
Не ходи. Я не ем хлеб..
 

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"ЗАЧЕМ ТЫ ТАКОЕ РЕБЕНКУ ГОВОРИШЬ В ЛИЦО?!
Он взрослый, он поймет...

Генри Волхайм

Цитата: "Дэниэль Корт"...и теперь тоже собрался за хлебом?
Не ходи. Я не ем хлеб..
Я люблю хлеб, но делаю его сам

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"..извиняюсь, а чо хорошо-то будет? Что я пострадаю? хд
Не, в плане, что из плохого будет только утренние страдания, а дальше - норм хд

Цитата: "Генри Волхайм"Он взрослый, он поймет...
... менталочкой он ещё ребятёнок

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"... менталочкой он ещё ребятёнок
Менатлочкой я куку

Фортуна

Блин, бюрократический ад - это ладно, а вот как объяснить якобы хуману-мессии, что он просто наркоман с комплексом бога?
Хм...
 

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Блин, бюрократический ад — это ладно, а вот как объяснить якобы хуману-мессии, что он просто наркоман с комплексом бога?
Хм...
Тебе подсказать?..

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Тебе подсказать?..
Ты уже пытался, у тебя вроде как не получилось хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"как объяснить якобы хуману-мессии, что он просто наркоман с комплексом бога
Уверен что знаю о ком речь...
Бесполезно. Смысла нет прост. Эт все равно что пытаться доказать больному на голову человеку, что им не командует правительство через нанорадиоприемник в башке, звук которого слышит только он, а врачи его не находят ни на каких исследованиях потомушто все в заговоре.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ты уже пытался, у тебя вроде как не получилось хд
Пересмотри Тетрадку

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ты уже пытался, у тебя вроде как не получилось хд
Я ещё не начинал

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Уверен что знаю о ком речь...
Бесполезно. Смысла нет прост. Эт все равно что пытаться доказать больному на голову человеку, что им не командует правительство через нанорадиоприемник в башке, звук которого слышит только он, а врачи его не находят ни на каких исследованиях потомушто все в заговоре.
Ахаха, какое интересное сравнение. А где братская солидарность? хд

Цитата: "Генри Волхайм"Пересмотри Тетрадку
... мне не нравится такая концовка.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"А где братская солидарность?
Не, сравнение просто по шансу на успех подходящее)) Я с таким человеком общался несколько лет, ради интереса пытался всякими способами переубедить - беспонт.
Братская солидарность не мешает трезвой оценке ^_^

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"... мне не нравится такая концовка.
Методы Рюка ещё никого не подводили...

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Не, сравнение просто по шансу на успех подходящее)) Я с таким человеком общался несколько лет, ради интереса пытался всякими способами переубедить — беспонт.
Братская солидарность не мешает трезвой оценке
Учитывая, что он своих братьев и сестер на кибер котлеты пустил

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Генри Волхайм"он своих братьев и сестер на кибер котлеты пустил
Учитывая, что эти братья и сестры до этого упокоили родного отца, отправили родную мать на рубники по ложному обвинению, где она и скончалась и хотели угробить его самого... Пожалуй, закономерный ответ.

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Учитывая, что эти братья и сестры до этого упокоили родного отца, отправили родную мать на рубники по ложному обвинению, где она и скончалась и хотели угробить его самого... Пожалуй, закономерный ответ.
У вас вообще там Семейка Адамс

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Генри Волхайм"У вас вообще там Семейка Адамс
Увы. Семью не выбирают. Но можно постараться не допустить повторения и сохранить то что осталось.

Генри Волхайм

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Увы. Семью не выбирают. Но можно постараться не допустить повторения и сохранить то что осталось.
Твоя правда

Генри Волхайм

Ладно, всем спокойной ночи

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Не, сравнение просто по шансу на успех подходящее)) Я с таким человеком общался несколько лет, ради интереса пытался всякими способами переубедить — беспонт.
Братская солидарность не мешает трезвой оценке
У меня подобным болела преподавательница по праву, и вот это было страшновато.
А ещё она же топила за то, что эмбрионам нужно дать права и приравнять аборты к убийству.

Цитата: "Генри Волхайм"Ладно, всем спокойной ночи
Доброй ночи  

Кесаль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ммм.... В био указан вариант "в частном порядке портить настроение и бизнес всяким бандам нехороших представителей рода хуманского". Или затарить кошьего корма и накормить всех бездомных кошек в ближайших городках. Или выгрести из подвала работорговцев несколько детишек и пристроить их в интернаты, кадетские корпуса и прочие организации...
...
Паходу, не очень умеет развлекаться   

Эт не для Аркха, для другой ролки, где выдали вот именно такой, черт возьми, квест. Чесслово, отыграть отношения и всякое такое — и то проще, тут хоть опыт имеется, память подскажет ченить. А вот с бюрократией повезло вообще ни разу в жизни дел не иметь XD
Еперный театр, везучий ты человек, даже слишком

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM